RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Елену Блиновскую отправили в СИЗО

22 января 2024, 19:41
А когда казнокрадов и коррупционеров ,у которых дворцы и виллы,купленные за миллиарды наказывать будут?
Гость
22 января 2024, 19:42
Нет, на радость пенсионеров решили подоить блоггеров и артистов, как будто все беды исключительно из-за них.
Гость
22 января 2024, 20:42
Вон пару дней назад Чернобровина на 16 лет упрятали-не читал что-ли?
Гость
22 января 2024, 21:37
Гость
22 января 2024, 21:37
Нет, на радость пенсионеров решили подоить блоггеров и артистов, как будто все беды исключительно из-за них.
Ну, так то она нарушила закон. И должна отвечать за себя, а не за казнокрадов.
22 января 2024, 22:52
Смотришь на нее - Котова в наручниках 👍
Гость
23 января 2024, 08:29
Мечта!
22 января 2024, 19:45
Бедная богатая тетя! Сейчас то её и обезжирят!
Гость
22 января 2024, 20:19
«Представляете рожу Памфиловой?» В ЦИК подано заявление об отказе в регистрации Путину, - активист из Удмуртии Сергей Антонов Основных причин — две 1. незаконные поправки в Конституцию, которые дали Путину возможность переизбраться 2. 60 тыс подписей собраны незаконно, что превышает 5% брака,допустимые по закону. Уничтожат мужика, жаль. Но красавец!
Гость
22 января 2024, 20:37
Точно, молодец мужик. Интересно, если таких заявлений подадут тысяч десять...
Гость
22 января 2024, 21:13
Гость
22 января 2024, 21:13
Точно, молодец мужик. Интересно, если таких заявлений подадут тысяч десять...
посадят в психушку его
23 января 2024, 09:08
молодец мужик, но теперь его сожрут
22 января 2024, 21:27
Сама виновата. Изначально ее поместили под домашний арест, но тетя не смогла расстаться с любимыми вечеринками и выходами в свет, а также от общения со свидетелями по делу. По хорошему не понимает - будет по плохому.
Гость
23 января 2024, 01:18
Продолжай наблюдение. Свои комментарии оставь при себе
23 января 2024, 09:07
+ 15 рублей выкуси
Гость
22 января 2024, 19:35
Как на нашу мэршу похожа...
Гость
22 января 2024, 19:39
Может и на нашу скоро наденут...
Гость
22 января 2024, 20:59
Гость
22 января 2024, 20:59
Может и на нашу скоро наденут...
Внебрачная дочь может быть.
Гость
22 января 2024, 21:00
Гость, по одной дорожке пойдут
Гость
22 января 2024, 19:41
Отличный пример, выжали деньги и посадили.
23 января 2024, 09:09
ничего нового в этой стране....
Гость
22 января 2024, 20:19
Елена странное желание загадала, в сизо посидеть..,
Гость
22 января 2024, 20:10
Тю, кто-то лярдами и лярдами ворует вот уже 24 года и хоть бы хны!!! Никто даже и не возбуждается о них! 😂
Гость
22 января 2024, 20:37
Просто карательные механизмы не на стороне блогеров
22 января 2024, 21:05
.......... .. ,КОГДА ЗА КИРКОРОВЫМ ПРИДУТ и ЗА БУЗОВОЙ.. ЖДЕМС...
23 января 2024, 09:06
с чего бы их? не мечтай
Гость
22 января 2024, 20:01
она думала что с людоедами можно договориться - наивная....
22 января 2024, 21:10
КОГДА ЗА КИРКОРОВЫМ ПРИДУТ и ЗА БУЗОВОЙ.. ЖДЕМС...
23 января 2024, 09:07
еще раз напиши
Гость
22 января 2024, 19:42
Елена, скажи «я дома я не в сизо» и желание сбудется. Можешь шарик ещё запустить и выбросить 100 вещей у сокамерниц , записать 100 желаний.
Гость
22 января 2024, 21:16
😂👍
Гость
22 января 2024, 21:14
Вылитая мадам Кошкина!😂😂😂
22 января 2024, 21:28
точно, я тоже со слепу думала Кошку пакуют 👍
22 января 2024, 21:00
На это можно бесконечно смотреть, на репите
Гость
22 января 2024, 19:44
Как можно мошенничать на миллиарды и при этом продолжать сидеть в России?
Гость
22 января 2024, 20:09
Поразительно, ума на первое хватило, а на второе ...
Гость
22 января 2024, 20:24
За бугром бы она не собирала стадионы. Вот и пришлось рисковать здесь. Но увы, инфоцыгане пошли под откос.....
Гость
23 января 2024, 00:42
Гость
23 января 2024, 00:42
Поразительно, ума на первое хватило, а на второе ...
Так её и поймали, когда она пыталась из страны смыться. :-D только и там накосячила
22 января 2024, 19:36
Хорошо ей, выйдет, если, уже тепло будет.
Гость
23 января 2024, 10:49
Один "пациент" тоже так думал :)))
23 января 2024, 09:05
Государство позавидовало "продавцу воздуха", что поделаешь, раз в ресурсии столько лохов, кто платил ей и пользовался ее услугами.
Гость
22 января 2024, 20:04
Успешный успех
Гость
22 января 2024, 19:42
Раскулачивание блогеров тик-токеров криптовалютчиков коучеров итд будет лишь нарастать
Гость
22 января 2024, 20:39
Верно, это чтобы электорат повеселить. Иначе придется самих себя раскулачивать, а это ой как не хочется
Гость
22 января 2024, 20:52
Что за слово "раскулачивать"? Не при Ленине живём.
Гость
22 января 2024, 20:16
«Если кто-то еще не понял, что происходит с Россией, то вот ее президент разъясняет. Путин подписал указ, квалифицирующий как “незаконные” все продажи собственности и территорий иностранцам, осуществленные Россией в период ее имперского правления. Под эту категорию попадает и Польша, и Финляндия, и, конечно, Аляска. В соответствии с этим указом, Россия должна оформить указанные объекты и территории в свою собственность, а потом двинуться их освобождать. Вот только Авдеевку возьмут - и вперед!»
Гость
22 января 2024, 20:26
Можно ссылку на источник? А то в этот бред вообще не верится!
Гость
22 января 2024, 20:28
Нельзя хвалиться своими доходами, нужно жить как все
Гость
23 января 2024, 06:47
А как все? Мы ведь живём в самой богатой стране в мире. Или нет?
Гость
23 января 2024, 00:14
А почему семейку блогеров, и не помню их фамилию, у которых тоже миллиарды по тумбочкам распиханы, не посадят? Вяжите их всех!
23 января 2024, 15:24
Гость, их вроде то же прикрыли. По крайней мере попытка была
Гость
22 января 2024, 19:37
При Януковиче, ох, как плохо жилось. Но зато сейчас свобода, народовластие, гласность!
Гость
22 января 2024, 20:34
Изолировать от общества. И ни как иначе. Опасная преступница.
Гость
22 января 2024, 20:37
а пойдет
Гость
22 января 2024, 21:51
Она не сестра Котовой ,очень похожа
Гость
23 января 2024, 00:19
На фото посмотрел, обрадовался- думал Котову взяли, а оказалось просто похожа. Жалко😥
Гость
22 января 2024, 20:08
Бюджетникам пообещали «стабильность без закручивания гаек» в случае победы Путина на выборах Руководителям учреждений ЖКХ, директорам больниц и школ, а также управляющим районных муниципальных служб в Новосибирске начали раздавать брошюры с призывом на грядущих президентских выборах голосовать за Владимира Путина. В этих брошюрах бюджетников пугают снижением финансирования в случае низкой явки и обещают «стабильность без закручивания гаек» в случае победы Путина на выборах. Детали. Агитация за президента ведется на специальных семинарах «для лидеров общественного мнения», которые проводятся районными администрациями города совместно с министерством региональной политики Новосибирской области, рассказал депутат новосибирского горсовета от партии КПРФ Антон Бурмистров.
Гость
22 января 2024, 20:38
Да к черту его стабильность, насмотрельсь уже
Гость
23 января 2024, 06:12
Гость, а ты точно уверен что учителя с зарплатой15тр будут голосовать за стабильность
Гость
23 января 2024, 10:31
Гость
23 января 2024, 10:31
Гость, а ты точно уверен что учителя с зарплатой15тр будут голосовать за стабильность
90% учителей, врачей. И отзваниваться своим руководителям с фото листа голосования. Наблюдала такую картину в прошлые выборы. И проработку человека, медсестра, которая отказалась отчитываться перед руководством.
Гость
22 января 2024, 21:36
ну это перебор. она же не убила никого, даже не обокрала- люди сами несли деньги
22 января 2024, 23:13
Когда люди сами деньги несут - на секту смахивает.
Гость
23 января 2024, 10:31
23 января 2024, 10:31
Когда люди сами деньги несут - на секту смахивает.
Как в магазин, например😁
23 января 2024, 14:02
Гость
23 января 2024, 14:02
Как в магазин, например😁
Существуют шопоголики. Для них это как религия или болезнь.
22 января 2024, 23:46
Кто меня теперь будет мотивировать на успех?
Гость
22 января 2024, 19:29
а почему у неё моська как у Страшилы? зато станок расширен.
Гость
22 января 2024, 19:40
Видимо потому, что станком работала больше чем моськой.
Гость
22 января 2024, 21:06
Гость, такой же себе хочешь
Гость
22 января 2024, 23:36
В России есть только 3 типа людей. 1) Те, кто сидел в тюрьме. 2) Те, кто сидит в тюрьме. 3) Те, кто будет сидеть в тюрьме.
Гость
23 января 2024, 02:34
ты сейчас в какой категории?
Гость
23 января 2024, 10:55
Старая портянка из 90-х!
Гость
23 января 2024, 09:07
У нее четверо детей! Младшей дочке 4 года. Они никого не убила, она не скрывалась от следствия. За что в Сизо??? Дубровский, Юреевич обворовали всю область прекрасно живут.
Гость
23 января 2024, 10:14
Гость, "вы не понимаете, это другое".
Гость
23 января 2024, 11:25
Интересно, а о них она думала, когда людей обманывала?
Гость
22 января 2024, 23:08
Шёл 698-й день молниеносной специальной военной операции.
Гость
23 января 2024, 11:28
2-х недельной "КТО" по освобождению Донецка )))
Гость
22 января 2024, 23:07
Верните мужа! Я устала!
Гость
23 января 2024, 11:28
Я устала, я ухожу...
Гость
22 января 2024, 23:06
Когда закончится сво?
Гость
23 января 2024, 11:27
Когда всех вас на тот свет отправим!
Гость
23 января 2024, 10:34
Да уж. Она какую то опасность представляла для общества? Миллионы людей смотрят первый канал и верят всему, что там говорят. И канал также зарабатывает на этом деньги. Но, вас же это не смущает. В чем проблема вернуть долг по налогам из имеющегося имущества?
Гость
23 января 2024, 11:38
Проблема в том, что она обманным путем завладела деньгами тысяч людей, за это и присядет, надеюсь надолго. И не нужно сравнивать зеленое с квадратным.
Гость
23 января 2024, 11:47
Да, тоже подумалось , что котову посадили- одно физио, может сестры А что за кофта с подтяжками
23 января 2024, 15:22
Гость, такие только у блогеров-миллионников
Гость
22 января 2024, 20:23
Сына львовского бизнесмена Гринкевича задержали в Одессе, он пытался незаконно пересечь границу и покинуть страну. Уже даже деньги не помогают откупиться от мясорубки Зеленского. Сам он, кстати, 4 раза уклонялся от службы в армии..
Гость
23 января 2024, 06:47
Какой ужас! Какая бесчеловечность! Не то что у нас.
Гость
23 января 2024, 10:54
Мда, спасайся кто может!!!
Гость
22 января 2024, 19:39
Трогательно... В смысле - тронутые.
Гость
22 января 2024, 19:58
Какими ужасными вещами оказывается она занималась, да еще получала иностранное финансирование! Кошмар! И сколько лет она находилась среди нас и вела свои черные дела?! Ужас!
Гость
22 января 2024, 20:23
⚡️Популяризатор науки Ася Казанцева уехала из России. Правильно сделала. В стране, где вовсю идёт популяризация мракобесия, популяризатору науки делать нечего и находиться опасно.
Гость
22 января 2024, 20:24
ТАМ УЖЕ УДО СВЕТИТ......
Гость
22 января 2024, 20:46
На канале ютюб есть видео про путина. называется сиё видео: судьба злого царя.
Гость
22 января 2024, 20:45
отстаньте уже от неё. с ума сошли совсем...
Гость
22 января 2024, 21:36
Дайте ей срок, как за пустой листок бумажки.
Гость
22 января 2024, 22:53
Это точно не Котова?))) А похоже.😳
Гость
22 января 2024, 23:08
Сколько ещё обещаний не выполнит путин покажут новые выборы.
Гость
22 января 2024, 23:07
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?