RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Марафон передачек? Рассказываем, в каком СИЗО будет сидеть Блиновская и какие там условия

23 января, 13:36
Скоро всю страну превратят в одно большое СИЗО, немножко осталось

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

вот вот. Людоеды делают свое черное дело 😠😠😠
23 января, 12:13
Марафон: Как заходить в хату!
Гость
23 января, 13:22
Баулом вперёд!!!
Гость
23 января, 12:16
Деньги есть - сидеть будет хорошо ...
Гость
23 января, 13:23
Ой не факт.... К обрыгальному иё... Она такая жищь
Гость
23 января, 13:23
Ой не факт.... К обрыгальному иё... Она такая жищь
ничего, скоро подавишься своми 💩💩💩
Гость
23 января, 12:39
Нельзя в рф хвастаться богатством , если богат ходи в фуфайке , ешь дома передвигался на Киа , дом с наружи не ремонтируй и тогда поживешь маленько.
Гость
23 января, 14:49
она не богатая! она мошенница!
Гость
23 января, 19:05
Гость
23 января, 14:49
она не богатая! она мошенница!
Но очень умная мошенница, это талант
Не защищаю ее конечно, но по сути людоеды его съели на радость люду, что радуется, когда у соседа корова сдохла 💩
Гость
23 января, 14:29
только её родным и "партнёрам" интересна её жизня. СМИ пишут и пишут про неё. А сми один из рычагов управления людьми.
Гость
23 января, 14:29
только её родным и "партнёрам" интересна её жизня. СМИ пишут и пишут про неё. А сми один из рычагов управления людьми.
ничего подобного. на кухне все кому не лень это обсудили.
Гость
23 января, 13:25
Формат Власти-КАРАТЕЛЬНЫЙ
23 января, 13:38
слабо что то верится.
Гость
23 января, 12:33
Отправьте её уже в мужской изолятор, там ей интереснее будет.
Гость
23 января, 12:08
Провокатор кидает лёд в людей на акции протеста в Баймаке. По словам присутствующих, провокаторы со стороны силовиков с закрытыми лицами первыми начали закидывать людей кусками льда, чтобы спровоцировать ответную реакцию от пришедших к зданию суда в Баймаке.
Гость
23 января, 12:18
Алсынова нужно этапировать в СИЗО Рязани - там он будет рассказывать кому где жить ...
Гость
23 января, 12:19
не ной, ципсота!
Гость
23 января, 12:39
Лариса. кто записывался на марафон? когда перечислите деньги? жду
Гость
23 января, 12:18
Из грязи в князи, а потом обратно в грязи! Так часто бывает...
Гость
23 января, 12:42
чтож тебе не сидится то
Гость
23 января, 14:32
Гость
23 января, 12:42
чтож тебе не сидится то
-кое, -либо, -то, -нибудь - чёрточку не позабудь☝️
Гость
23 января, 12:09
Россия - страна сидельцев и вертухаев.Не она первая ни она последняя...
Гость
23 января, 13:16
Ну а что еще могут построить вертухаи при власти? Вот они и строят лет 100 одно и то же
23 января, 14:44
Это хорошо, другим наука будет...
наука в чем? 😁😁😁
23 января, 16:58
наука в чем? 😁😁😁
Не надо писать против ветра...
23 января, 16:58
Не надо писать против ветра...
Так не пиши
Гость
23 января, 14:53
с ее баблом будет сядет с телевизором которой больше чем у всех комментаторов под этой статьей! с холодильником забитым красной икрой, крабами и форелью ! все что пожелает все будет! сидеть будет лучше чем большинство комментаторов на воле живут!
Гость
23 января, 17:08
Ой ну не факт жищь!!! Тебе жищь уже написали....
Гость
23 января, 15:14
Будет рассказывать всё то, что и своим подписчикам😂😂😂😂 Типа там тоже марафоны устраивать будет, но за бесплатно уже
Гость
23 января, 15:49
марафоны ковырялок
Гость
23 января, 17:06
Васильеву помните,-любовницу Сердюкова,родственницу Медведева? Долго она просидела? ))))
Гость
23 января, 17:10
Там Элита, Свет Державы! В англии королевские то жищь пебределят-ВСЕМ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. Наша Держава не хуже, а местами ЛУЧШЕ!!!
Гость
23 января, 16:28
"могут отправить к маргинальным женщина -это повергнет её в шок"- какие мы нежные, спустили с небес на землю,привыкай, тебе ещё срок мотать надо будет.
Гость
23 января, 16:46
Она сразу в суд с сумкой приехала?
Гость
23 января, 18:16
А баб поклонявшихся ей, отправить на принудительное лечение)))))
Гость
23 января, 19:02
Здесь оказалась глупая, не успела уехать
Гость
23 января, 19:04
Ей надо в Минфине работать, а не в СИЗО садить
Гость
25 января, 14:47
Что творится,Чубайс наворовал и выпустили из страны.
Гость
25 января, 14:51
Не осуждай.Главная заповедь.
Гость
23 января, 12:54
но жить в роиси суждено тебе и мне, ну в той роиси что давно уже вперде