RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
175 комментариев к публикации

В РПЦ призвали запретить мобилизацию отцов с тремя детьми: новости СВО за 23 января

24 января, 00:15
государственно-правовое управление при президенте... даже такое есть? и тоже всем составом на бюджете?...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 января, 00:31
естественно
Гость
24 января, 00:51
Лидер металлургической промышленности Германии Umeta Hermann Ulrichskötter Metallwarenfabrik GmbH & Co. KG не успел отметить 100 лет со дня основания - ОБАНКРОТИЛСЯ! Причина - неконкурентоспособность из-за неподъемных цен на электроэнергию
Гость
24 января, 04:10
Гость
24 января, 00:51
Лидер металлургической промышленности Германии Umeta Hermann Ulrichskötter Metallwarenfabrik GmbH & Co. KG не успел отметить 100 лет со дня основания - ОБАНКРОТИЛСЯ! Причина - неконкурентоспособность из-за неподъемных цен на электроэнергию
Какой ужас! И что - Германия осталась без металлургической промышленности? Или конкуренты остались? Но если они остались, почему ОБАНКРОТИЛСЯ лидер? Сплошные загадки...
24 января, 00:32
Вроде бы президент говорил,что вопрос о мобилизации сегодня не стоит,так как добровольцев хоть завались или чем ближе к выборам,тем большая вероятность,что мобилизация возобновится?
ИМХО, ВЫБОРЫ ПРОЙДУТ И АЛГА...
24 января, 04:55
Польша и ЛИТВА создали 25-тысячную группировку + Зеленский задумал лишать гражданства,покинувших Украину, т.е. в ГЕРМАНИИ 190 тыс украинцев призывного возраста теперь в подвешенном состоянии и Писториус,ФРГ предложил принять их в ряды Бундесвера..
Гость
24 января, 13:55
ИМХО, ВЫБОРЫ ПРОЙДУТ И АЛГА...
Алга? Мы вроде не в Казахстане?
24 января, 01:32
Странно, что рпц не выступило с новой инициативой сочинить молитву на тему « 3 детей и сво»😂😂😂😂😂уф……когда закончится век рпц….
24 января, 04:56
в РПЦ уже придумали молитву против безработицы + патриарх сказал,что РПЦ и пацифизм несовместимы..
24 января, 09:13
Я ТАК ПОНИМАЮ ТАКИМ ОБРАЗОМ ГОСУДАСРТВО ХОЧЕТ ПОВЫСИТЬ РОЖДАЕМОСТЬ В РОССИИ..? ( ОТМАЗКА ДЛЯ СВО)
Гость
24 января, 13:59
СВО или пандемия- это не повод не рожать детей. Если бы все ждали окончания пандемии, не было бы у нас уже деток четырёх годовалых))
Гость
24 января, 16:43
Вы в принципе можете не думать о детях, для этого не нужно постоянно будет оглядываться на государство, что они хотят или не хотят, это только ваша жизнь, если что)
Гость
24 января, 17:48
Каким таким образом?
24 января, 01:42
Так мобилизацию отменили Ворде.
Гость
24 января, 13:57
Официально мобилизацию никто не отменял, но будем надеяться, что необходимости в ней больше не будет, т.к. много людей идут по контракту
Гость
24 января, 20:15
Отменили, отменили! Только не беспокойтесь! Людям лучше так и сказали бы уже, чтоб не было этих разговоров
Гость
23 января, 23:25
А где получить свою долю национальных богатств, распроданных за 24 года?
Гость
23 января, 23:29
Гость, в красном белом получишь
24 января, 00:24
Вызывай Волгу
24 января, 00:24
12 тысяч украинцев уже спаслись.
23 января, 23:20
Что опять мобилизацию затеяли?
Гость
23 января, 23:49
нᴇхʙᴀᴛᴋᴀ боᴇᴨᴩиᴨᴀᴄоʙ ʙ уᴋᴩᴀинᴇ ᴄᴛᴀноʙиᴛᴄя ʙᴄᴇ боᴧᴇᴇ оᴄᴛᴩой — ᴄɴɴ. ᴋоᴩᴩᴇᴄᴨондᴇнᴛ ᴛᴇᴧᴇᴋᴀнᴀᴧᴀ ᴨобыʙᴀᴧ нᴀ ᴨозициях ᴨод ᴀʙдᴇᴇʙᴋой и бᴀхʍуᴛоʍ. ᴨо ᴇᴦо ᴄᴧоʙᴀʍ, ᴩᴀзницᴀ ʍᴇжду ᴩоᴄᴄийᴄᴋиʍи и уᴋᴩᴀинᴄᴋиʍи ᴀᴩᴛиᴧᴧᴇᴩийᴄᴋиʍи ᴨоᴄᴛᴀʙᴋᴀʍи "10 ᴋ 1". уᴋᴩᴀинᴄᴋий ᴀᴩᴛиᴧᴧᴇᴩиᴄᴛ ᴨᴩизнᴀᴧᴄя, чᴛо ʙоᴇнныᴇ нᴇ ʍоᴦуᴛ нᴀ 100% ʙыᴨоᴧниᴛь ᴨоᴄᴛᴀʙᴧᴇнныᴇ иʍ зᴀдᴀчи, ᴨоᴋᴀ нᴇ ᴨоᴧучᴀᴛ нᴇобходиʍыᴇ боᴇᴨᴩиᴨᴀᴄы. жуᴩнᴀᴧиᴄᴛ дождᴀᴧᴄя их доᴄᴛᴀʙᴋи ʙʍᴇᴄᴛᴇ ᴄ бойцᴀʍи, но ᴋоᴦдᴀ их нᴀᴋонᴇц ᴨᴩиʙᴇзᴧи, оᴋᴀзᴀᴧоᴄь, чᴛо ϶ᴛо ʙᴄᴇᴦо ᴧиɯь чᴇᴛыᴩᴇ дыʍоʙых боᴇᴨᴩиᴨᴀᴄᴀ.
Гость
23 января, 23:54
Польская прокуратура признала, что именно Украинская ракета ПВО убила двух поляков в Пшеводуве в ноябре 2022 года, но расследование пришлось приостановить из-за отсутствия какого-либо сотрудничества со стороны Украины. Об этом пишет RMF FM со ссылкой на прокуратуру.
Гость
24 января, 01:43
Гость
23 января, 23:49
нᴇхʙᴀᴛᴋᴀ боᴇᴨᴩиᴨᴀᴄоʙ ʙ уᴋᴩᴀинᴇ ᴄᴛᴀноʙиᴛᴄя ʙᴄᴇ боᴧᴇᴇ оᴄᴛᴩой — ᴄɴɴ. ᴋоᴩᴩᴇᴄᴨондᴇнᴛ ᴛᴇᴧᴇᴋᴀнᴀᴧᴀ ᴨобыʙᴀᴧ нᴀ ᴨозициях ᴨод ᴀʙдᴇᴇʙᴋой и бᴀхʍуᴛоʍ. ᴨо ᴇᴦо ᴄᴧоʙᴀʍ, ᴩᴀзницᴀ ʍᴇжду ᴩоᴄᴄийᴄᴋиʍи и уᴋᴩᴀинᴄᴋиʍи ᴀᴩᴛиᴧᴧᴇᴩийᴄᴋиʍи ᴨоᴄᴛᴀʙᴋᴀʍи "10 ᴋ 1". уᴋᴩᴀинᴄᴋий ᴀᴩᴛиᴧᴧᴇᴩиᴄᴛ ᴨᴩизнᴀᴧᴄя, чᴛо ʙоᴇнныᴇ нᴇ ʍоᴦуᴛ нᴀ 100% ʙыᴨоᴧниᴛь ᴨоᴄᴛᴀʙᴧᴇнныᴇ иʍ зᴀдᴀчи, ᴨоᴋᴀ нᴇ ᴨоᴧучᴀᴛ нᴇобходиʍыᴇ боᴇᴨᴩиᴨᴀᴄы. жуᴩнᴀᴧиᴄᴛ дождᴀᴧᴄя их доᴄᴛᴀʙᴋи ʙʍᴇᴄᴛᴇ ᴄ бойцᴀʍи, но ᴋоᴦдᴀ их нᴀᴋонᴇц ᴨᴩиʙᴇзᴧи, оᴋᴀзᴀᴧоᴄь, чᴛо ϶ᴛо ʙᴄᴇᴦо ᴧиɯь чᴇᴛыᴩᴇ дыʍоʙых боᴇᴨᴩиᴨᴀᴄᴀ.
А по поводу мобилизации-то почему товарищи попы заговорили?
Гость
24 января, 00:00
Да ошалели вы? Каких отцов куда мобилизация? Может геостратега мобилизуете уже, а то он жизни жрет на расслабоне и этого не видит!
Гость
24 января, 00:06
Он многодетный. От жены бывшей двое, от уборщицы - одна, от бывшей гимнастки по сведениям швейцарцев - трое.
Гость
24 января, 00:19
Гость
24 января, 00:06
Он многодетный. От жены бывшей двое, от уборщицы - одна, от бывшей гимнастки по сведениям швейцарцев - трое.
2 +1 +3 = 6
Гость
24 января, 01:19
Гость
24 января, 00:06
Он многодетный. От жены бывшей двое, от уборщицы - одна, от бывшей гимнастки по сведениям швейцарцев - трое.
Любитель поштрыкать, посеменить.
Гость
24 января, 00:42
Если призывать на сво мужчин у которых один или двое детей, то может получиться, что третьего и четвёртого ребёнка уже точно не будет.
Гость
24 января, 09:39
А если призывать мужчин, у которых еще нет детей, то будут ли у матерей этих мужчин внуки?...
Гость
24 января, 16:46
Нашими молитвами мужчины вернуться домой все🙏
Гость
24 января, 17:49
ну отпуска есть на это дело вообще-то
Гость
24 января, 04:22
Что-то патриарх не догоняет. Если б в «немирное» время таких отцов не забирали, то, может, сейчас, учитывая, что Путин «спецоперацию» завершать не планирует, народ и кинулся бы для страховки от окопов производить третьих детей. Да и куда папаш с детьми мобилизуют в мирное время? Если патриарх печется о «народосбережении», то самое время побеспокоиться о тех, кто уже на фронте или может туда отправиться. И единственно, что давно должен был сделать предстоятель РПЦ – посоветовать светским властям прекратить СВО. Чтобы сберечь тех, кто уже родился, и вернуть им шанс дать новую жизнь. А не нести смерть…
Гость
24 января, 09:49
он сказал только в прошлом году что - РПЦ и пацифизм стоят по разным баррикадам
23 января, 23:22
А если двое детей, значит шуруй? Гундяев с тобой всё ясно!
Гость
23 января, 23:52
Россияне разбирают на запчасти холодильники, чтобы производить оружие” об этом заявил постоянный представитель Великобритании в ООН Джеймс Кариуки Врет все Кариуки, никто эти холодильники не разбирает, прямо ими и стреляют
Гость
24 января, 00:16
Ранее стало известно, что Эстония в ближайшие четыре года окажет военную поддержку Украине на сумму €400 млн. Это просто издевательство какое то
Гость
24 января, 01:08
Гость
23 января, 23:52
Россияне разбирают на запчасти холодильники, чтобы производить оружие” об этом заявил постоянный представитель Великобритании в ООН Джеймс Кариуки Врет все Кариуки, никто эти холодильники не разбирает, прямо ими и стреляют
В русских холодильниках содержится оружейный плутоний?😱
Гость
23 января, 23:24
Кто не захочет , тот не пойдёт , хоть 0 детей , хоть 10.
Гость
24 января, 00:33
🔥👍
Гость
24 января, 16:45
Сбежит в Казахстан? От Челябинска то недалеко, почему бы и нет) только хватит ли совести обратно возвращаться, когда все закончится?
Гость
24 января, 17:49
Вот именно. тут дело добровольное уже
Гость
24 января, 00:30
Так наоборот же, у кого трое детей и больше, те норму значит выполнили, их и нужно мобилизовывать. А у кого один или два ребёнка, отправить на принудительные работы для выполнения плана по деторождению.
Гость
24 января, 13:24
Ты их детей многочисленных кормить и воспитывать будешь, умник?
Гость
24 января, 17:50
Но блин. Сейчас система немного иначе работает
Гость
24 января, 20:17
Как хорошо, что в правительстве не такие "гении" как Вы)
Гость
24 января, 04:26
Турецкий парламент одобрил заявку Швеции на вступление в НАТО. Остается Венгрия, и Балтика фактически станет внутренним морем альянса. 300 лет российской политики в этом регионе пошли прахом. Талант выдающегося геополитика взял-таки новую высоту. Ну, или глубину, тут как посмотреть.
24 января, 05:41
ТУРЦИЯ отказывается от Рублей + Балтия давно в альянсе с Польшей и Германией - мини-нато в составе НАТО === Банки КИТАЯ тоже отказываются работать с Рублем..
Гость
24 января, 10:39
Ну что ж, скоро тогда шведские парни пойдут проливать кровь на Ближнем Востоке за интересы дяди Сэма. Только вот обрадуются ли они этому?
Гость
24 января, 12:27
Гость
24 января, 10:39
Ну что ж, скоро тогда шведские парни пойдут проливать кровь на Ближнем Востоке за интересы дяди Сэма. Только вот обрадуются ли они этому?
М-м, старое доброе "скоро"...
Гость
24 января, 04:28
Заканчивалась первая четверть XXI века. В Госдуме на полном серьезе и под бурные аплодисменты обсуждали борьбу с Антихристом. К данному часу это все новости о российском прогрессе и инновациях
24 января, 05:38
41% россиян верят в Рай и 47% верят в Дьявола + 56% верят в Ангелов..
Гость
23 января, 23:25
Где купить туалетную бумагу с ликом геостратега?
Гость
24 января, 00:17
😁😁😁😁😁
Гость
24 января, 01:07
сфоткай себя и напечатай!👍
Гость
24 января, 01:46
Гость
24 января, 01:07
сфоткай себя и напечатай!👍
Да ты не понял. Нужно не себя, а геостратега.
Гость
24 января, 00:10
Пошла отдать голос за Надеждина, очередь! По часу люди стоят, беседуют и радуются, что нашли друг друга и что они не одиноки) все интеллигентные благородные лица, не то что эти рожи пропитые , типа гурулева и Маркова!!!
Гость
24 января, 08:00
Гость, смешные вы и наивные.
Гость
24 января, 10:38
Это еще кто такой? Блогер что-ли?
Гость
24 января, 12:26
Гость
24 января, 10:38
Это еще кто такой? Блогер что-ли?
Тиливизир смотреть надо!
Гость
24 января, 00:20
При условии честных выборов, путин проиграет моей кошке
Гость
24 января, 06:02
запретить мобилизацию отцов с тремя детьми в мирное время А для чего проводить мобилизацию в мирное время?
Гость
23 января, 23:23
Денацификация Украины привела к дефекации России.
Гость
24 января, 00:16
❤️
Гость
24 января, 00:22
боты не за путина, они про деньги
Гость
24 января, 20:03
Не порите чушь
Гость
24 января, 01:42
Ничего не понял. О какой такой мобилизации заголосили эти бородатые паникёры? Нет же никакой мобилизации. Добровольцы миллионами записываются, дабы освободить землицу русскую от ворога лютого натовского. И наш великий президент сказал, что мобилизация закончилась и новой не будет. Что это они панику разводят и раскачивают?
Гость
24 января, 10:40
Я тоже не понял откуда паника поднялась.
Гость
24 января, 12:28
Гость
24 января, 10:40
Я тоже не понял откуда паника поднялась.
Так попы же подняли. Не то предатели, не то иноагенты. Пора бы их проверить...
Гость
24 января, 20:04
Гость
24 января, 10:40
Я тоже не понял откуда паника поднялась.
Интересности какие происходят
Гость
24 января, 02:33
Зачем получать российский паспорт? Надо валить из России!! Тупая страна.
Гость
24 января, 20:04
Так вали раз тебе надо
Гость
24 января, 04:37
Российская государственная пропаганда продолжает разжигать ненависть не только к Украине, но и ко всем соседним с РФ народам вообще. На государственном канале НТВ заявляют, что казахов, узбеков, азербайджанцев никогда не было, это фейковые и выдуманные нации и только русские - настоящие и великие.
24 января, 05:45
Матвеев,КПРФ выступил против мусульман радикализирующих ситуацию в стране - Кадыров требует изгнать его из ГД
Гость
23 января, 23:44
​???ВОПРОС к 74.ru: правда ли, что Мария Воронцова не является дочерью ВВП, однако дочерью Людмилы, но от другого мужчины (как утверждает проф.Соловей) ???
Гость
24 января, 04:22
BMW запретила россиянам подключать смартфоны к автомобилям, завезённым по параллельному импорту. Владельцы автомобилей пожаловались на невозможность запуска CarPlay. Проблема возникает в случае обнаружения машиной своего нахождения в России. Проблема решается, если в авто отключить блок телеметрии, однако при его отключении машина лишается множества других опций. Видимо, поворотников
24 января, 05:37
Автопром ИСПАНИИ в 4 раза больше российского... Мы уже на 46% зависим от грузовиков,самосвалов КИТАЯ
Гость
24 января, 10:43
Значит будут покупать авто других фирм, а не БМВ. Другие не такие глупые чтобы делать гадости своим клиентам.
Гость
23 января, 23:26
Мы, все члены, всех парламентских партий, включая едро, готовы все как один, без возрастных ограничений, отправиться в зону СВО.
Гость
23 января, 23:43
👍👍👍🔥
Гость
23 января, 23:32
Наоборот, с тремя детьми уже в детях нашли свое отражение, можно и на СВО. И деньги заодно заработать на содержание семьи. А если без детей, с одним или двумя, то пока не надо.
Гость
24 января, 08:35
Что вы несёте? Отражение. Детей не только воспроизвести но и воспитать нужно, а если вас деньги прельщают , велком вперед !
Гость
24 января, 09:59
заработать на убийстве? если это ныне легально, пожалуй я запишусь киллером в мафию местную, и дома и при деньгах... сарказм конечно, но какая разница вырезать ночью за деньги семью по заказу мафии, или дистанционно накрыть спящую семью ночной ракетой или управляя дроном шахед? времена, однако, кормить своих, убивая чужих в их домах...
Гость
24 января, 11:51
Гость
24 января, 08:35
Что вы несёте? Отражение. Детей не только воспроизвести но и воспитать нужно, а если вас деньги прельщают , велком вперед !
Что сама несёшь? На Руси так и было издревле - в бой в первых рядах шли те мужчины, у кого уже были дети. А вот кто ещё не успел обзавестись потомством шли в последних рядах.
Гость
23 января, 23:45
Они боятся возвращения мобилизованных , потому что кто придет начнет рассказывать правду, что там реально происходит
Гость
24 января, 04:44
Алкоголик Медведев внезапно вылез с ответом на вчерашнюю инициативу Зеленского, заявив, что «украинцы это русские, а Малороссия это часть Российской Империи». Ну, то что Димон ощущает себя императором, понятно давно. Каждый вечер Дмитрий покоряет часть Российской Империи под названием «Финляндия», иногда даже в двойном объёме.
Гость
24 января, 06:38
Парламент Турции проголосовал за ратификацию заявки Швеции о вступлении в НАТО Пленарное заседание парламента в Анкаре поддержало заявку Швеции, отправив документ президенту Эрдогану для окончательного подписания. Этот шаг приблизит Швецию к тому, чтобы стать 32-м членом НАТО, спустя год и восемь месяцев после подачи заявки. В мае 2022 года власти страны сообщили, что вступление в альянс будет лучшим способом сдержать любую агрессию со стороны России.
Гость
23 января, 23:22
владимвасилич деклассирован, вторая армия в мире оказалась второй в украине
Гость
24 января, 00:17
👍👍👍👍👍👍
Гость
24 января, 02:39
Ты имел в виду вторая, если считать с конца?
Гость
24 января, 20:05
Гость
24 января, 02:39
Ты имел в виду вторая, если считать с конца?
Не лезьте куда не стоит
Гость
23 января, 23:57
Только за прошлый год граждане Украины заплатили России 81 млн. долларов нашим авторам, и 5 млн. долларов непосредственно в бюджет России за просмотр наших продуктов на различных платформах. Жители Украины голосуют рублем (точнее, долларом), за то, чтобы наслаждаться "Словом пацана", а не быть в окопах под Авдеевкой. Это показывает настроения в обществе куда вернее, чем весь пропагандистский шлак на киевском ТВ.
Гость
24 января, 02:40
А на российском шлака нет?
Гость
24 января, 09:52
3/4 подписчиков канала Золкина( интервью с пленными) россияне, тоже факт от авторов канала.
Гость
24 января, 01:49
Пора брать власть в свои руки.
Гость
24 января, 04:18
В корне не правильно! А, что другие хуже?
Гость
24 января, 06:11
В смысле, мобилизацию попов запретить?
Гость
24 января, 06:38
В Белгородской области намерены ввести «социальный рейтинг» подростков. Органы получат данные о протестных настроениях несовершеннолетних, «нетипичных для РФ ценностях» и «отношению к происходящему», а с наиболее опасными детьми будут вести профилактические работы. На прошлой неделе в Белгороде задержали пятерых несовершеннолетних, которые нападали на прохожих, снимали всё на камеру и выкладывали в телеграм-канал. По этому поводу Минобразования региона подготовило отчет губернатору Гладкову. Замминистра Андрей Мухартов доложил, что только один из обвиняемых стоял на учете в полиции. Чтобы не допустить подобных нападений ведомство предлагает ввести «карту социальных рисков». Каждый подросток получит «социальный паспорт», а надзорные органы будут присваивать несовершеннолетним «три уровня риска»: низкий, средний, высокий. С наиболее опасными детьми будут вести профилактические работы. Для оценки личности школьников используют 9 категорий: «семья, личность, образование, занятость, сверстники, взрослые, идеология, здоровье, криминализация». Например, в контексте семьи органы хотят знать принадлежность подростка к нацменьшинствам или исповедание «нетипичных для РФ ценностей». Также в социальную карту занесут данные об успеваемости по учебе, свободном времени человека, отношениях со взрослыми, идеологических установках, «отношении к происходящему», протестных проявлениях и «откл
Гость
24 января, 07:33
КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА - ГОСУДАРСТВЕННО-ПРАВОВОЕ....... ДЛЯ КОГО- ПРОШУ ПОЯСНИТЬ. И ДЛЯ ОЛИГАРЬХЬЯ ОТДЕЛЬНО.....
Гость
24 января, 08:39
Мммм, ход конём))) Хорошо бы ещё выступить с инициативой о том, что прожиточный минимум при этих обстоятельствах на каждого ребёнка и жену - это обязанность государства. Немного, конечно, ферму по разведению напоминает, но...
Гость
24 января, 11:19
Главное. что бы дети были из одной семьи, а не от пяти разных женщин.
Гость
24 января, 11:53
В РПЦ призвали запретить мобилизацию отцов с тремя детьми - ПРИЕХАЛИ! А КТО БУДЕТ ИХ СКРЕПЫ ЗАЩИЩАТЬ??
Гость
24 января, 22:14
Миротворцы, блин. С тремя не надо, а с двумя - богоугодно. А как же насчёт "не убий" в целом ?
Гость
23 января, 23:46
Польский прорыв Зеленского провалился орудия краине польяки будут продавать в кредит
Гость
23 января, 23:49
Украина и Великобритания заключили соглашение о гарантиях безопасности. Договор будет действовать до вступления Украины в НАТО.
Гость
23 января, 23:50
Гость
23 января, 23:49
Украина и Великобритания заключили соглашение о гарантиях безопасности. Договор будет действовать до вступления Украины в НАТО.
хочешь сказать бессрочно?🤣
Гость
24 января, 00:00
Гость
23 января, 23:49
Украина и Великобритания заключили соглашение о гарантиях безопасности. Договор будет действовать до вступления Украины в НАТО.
Гарантии возложены лишь на украину громодянко ботярко
Гость
24 января, 00:13
Некоторые уже троих настряпали со страху
Гость
24 января, 01:40
Гость, и че. Лучше жить, чем бессмысленно погибать
Гость
24 января, 08:44
чем отличается отец с 3 детьми от тех у кого 2 или 1 ребенок? он своих же детей идет защищать
Гость
24 января, 10:00
защищать? идет? куда? от кого?
Гость
24 января, 12:13
Хах. Забавно, а кто-то разве против? Всех, кого мобилизовывали уже вернули
Гость
24 января, 12:30
Ботяра, угомонись
Гость
23 января, 23:47
Бардаш - правильный пацан!👍🇷🇺
Гость
23 января, 23:55
Голая учительница химии бегала по школе в Сумах. Женщина разделась и бегала по коридорам школы, а так же выпустила всех попугаев из клеток в живом уголке. Когда одетые коллеги увидели что происходит, они загнали женщину в туалет.
Гость
24 января, 00:06
Им то как раз деньги больше всех и нужны.
Гость
24 января, 08:18
Так у всех новых граждан их по четверо!
Гость
24 января, 12:10
Так отцов с тремя детьми и не станут мобилизовывать. Уже даже закон об этом есть