RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Не привлекать внимания»: в Европе стали изымать российские автомобили — как их маскируют под местные, чтобы избежать проблем

Гость
25 января, 11:55
Срок аренды Аляски истёк, верните обратно в родную гавань!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 января, 12:17
Чо, прям со своего дивана возвращать будешь?
Гость
27 января, 08:02
Кто вам сказал что Аляска в аренде? Откуда вы черпает подобный бред.Поражает полное незнание истории.Историю учат в школе а не по песням Расторгуева.Аляску продали и не Екатерина а Александр.Интересно если я продам вам квартиру а мои внуки придут к вашим и будут орать что она у вас была в аренде как они отреагируют.
Гость
25 января, 11:31
Россия потеряла крупнейший офшор в Европе: банки Кипра закрыли счета 82% клиентов из РФ Разорваны отношения с 60 тысячами клиентов, закрыто более 126 тысяч счетов.
Гость
25 января, 11:43
А Нас Рать на эти офшоры,пусть деньги в сбере хранят
Гость
25 января, 13:25
Это Кипр потерял кучу вкладчиков и репутацию.
Гость
26 января, 22:49
Вот и отлично! Сами европейцы прикрыли кривую схему с выводом бабла из России псевдо-иностранным "инвесторам".
Гость
25 января, 12:21
Автомобильные проблемы бездельников меня лично не волнуют.
Гость
29 января, 18:11
При начале прочтения заголовка этой статьи мысль про бездельников начала проявляться...
Гость
25 января, 16:41
а что они на отечественных аналоговнетных автомобилях не путешествуют?
Гость
25 января, 11:35
зачем они туда едут в такое время?
Гость
25 января, 11:36
Больные - им простительно.
Гость
25 января, 11:47
Это едут иноагенты и релоканты. У них пусть отбирают, их не жалко.
Гость
25 января, 12:21
Гость
25 января, 11:47
Это едут иноагенты и релоканты. У них пусть отбирают, их не жалко.
А у патриотов и отбирать-то нечего.
Гость
25 января, 11:44
Не нравятся им номера на русских машинах? Значит понравятся на русских танках...
Гость
25 января, 11:47
Ну ты свой диван уже пронумеровал? Газанул как следует?
Гость
25 января, 11:51
Да нафиг они нужны? Уж без чего человек легко проживет, так это без Европы.
Гость
25 января, 12:15
Чо, прям к своему дивану гусеницы прикрутишь?
Гость
25 января, 12:07
У олигархов что-то отбирать они боятся, зато так героически жмут простых россиян, пытающихся хоть как-то выбраться. Уххх, герои европейские!
Гость
27 января, 01:03
А зачем эти простые так жаждут выбраться из сверхдержавы?Они что,разве не патриоты?))))
Гость
25 января, 11:38
хорошо тем кто уехал в сша и смог получить там гражданство. Если бы я имел понимания как сейчас, то с молодости стремился бы уехать. теперь поздно..
Гость
25 января, 11:38
КРАТКАЯ ИСТОРИЯ РОССИИ Эта страна всегда была дурдомом. Просто в 1917 больные решили, что можно обойтись без медперсонала.
Гость
25 января, 13:25
Гость
25 января, 11:38
КРАТКАЯ ИСТОРИЯ РОССИИ Эта страна всегда была дурдомом. Просто в 1917 больные решили, что можно обойтись без медперсонала.
Придумай что-нибудь поумнее.
Гость
25 января, 18:10
Не смешите, никому вы там не нужны.Где родился, там и пригодился
Гость
25 января, 11:45
Нам нужно вернуть Аляску, Техас и Калифорнию.
Гость
25 января, 11:47
Порт-Артур и КВЖД не забудь прихватить
Гость
25 января, 11:52
Техас, Калифорния, Аризона - это земли Мексики. По поводу Аляски - если не были нарушены договорные отношения по сделке, то какой тут возврат возможен?
Гость
25 января, 11:54
Чо, прям с дивана будешь возвращать?
Гость
25 января, 11:42
Спасибо нашему великому, за то что везде так уважают россиян!
Гость
25 января, 13:06
А он не понимает термин "уважение", в подворотнях другое
Гость
25 января, 13:23
Европа это не весь мир.
Гость
25 января, 12:01
А зачем вообще было лезть в эту занюханную Европу? Нет других дорог-направлений, что ли?
Гость
25 января, 12:20
Конечно, есть! КНДР, Иран и Сектор Газа. Вот где рай земной.
Гость
25 января, 14:48
Гость
25 января, 12:20
Конечно, есть! КНДР, Иран и Сектор Газа. Вот где рай земной.
Не утрируй. В Африку и через Туретчину можно попасть.
Гость
27 января, 01:06
Ну есть же.Кения,Уганда,Лесото.)))
Гость
25 января, 11:47
Вреде бы автоваз в европе не продавался, опять какую то чушь написали
Гость
25 января, 12:04
Не поверишь, но даже с правым рулем были ВАЗы их выпускали для англии. А из европы гоняли регулярно сюда, тот же юревич этим занимался.
Гость
25 января, 11:47
Верните 15 республик в Родную гавань!
Гость
27 января, 01:12
Даже на аркане не затащить вам никого к себе.Понимаю Балтия. Но Киргизия,Молдавия,Туркмения-что же они не рвутся в ваши объятия?)))
Гость
25 января, 11:49
Я 6 лет прожил в США, за это время кинул более 4000 американцев и заработал на этом более 17 млн долларов
Гость
25 января, 12:00
красава!👍💪
Гость
25 января, 13:26
Сейчас из камеры американской тюрьмы строчишь послания.
Гость
25 января, 14:45
Проснулся - наверно, заплакал от разочарования?
Гость
25 января, 12:08
Боже, как мы дожили до такого
Гость
25 января, 13:04
Интересная манипуляция, заголовок один, статья про другое
Гость
25 января, 13:28
Прадед Не думал не гадал, что западная цивилизация оказалась халявщиком.
Гость
26 января, 03:50
Голь на выдумки хитра
Гость
27 января, 00:57
Не сидится в сверхдержаве?В загнивающих европах медом намазано?))))
Гость
27 января, 13:44
Их за двери выталкивают так они в окно лезут.По правой щеке бьют так они левую подставляют.Да и ладно казалось бы это личное дело так нет.Затем начинают обивать пороги консульств прося то самолёт то денег для проживания.Ну не могут эти граждане мира кричащие что они свободные люди без Европы Больше то летать и ездить некуда Пусть у них раз нет понятие куда они тащатся и забирают всё.Да только пусть эти граждане мира и граждане с несколькими гражданства и помощи не просят у России.Не юридической не финансовой.Пусть обращаются в те страны где получали второй или третий паспорт.А у кого паспорт один пусть сами и выкручиваются.Хватило самостоятельности туда забраться так пусть самостоятельно и проблемы решают.