RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Заваленные дома и тоннели в сугробах: посмотрите, как Сахалин засыпало снегом

25 января 2024, 22:18
нормально, за два дня выпала месячная норма осадков-1.5 метра снега, нехилые у них там нормы
Гость
25 января 2024, 14:14
срочно ксензова с котовой туда на борьбу со снегопадом! они же в Челябинске справились и там тоже победят!
25 января 2024, 14:16
чем вам жители Сахалина так не угодили, что вы им эту компашку отправляете..?
Гость
25 января 2024, 14:18
Гость, у них уже волосёшьки дыбом встали на ногах от такого видео
Гость
25 января 2024, 14:30
25 января 2024, 14:30
чем вам жители Сахалина так не угодили, что вы им эту компашку отправляете..?
Таким "счастьем" хочется поделиться.
Гость
25 января 2024, 14:26
Почистят быстрее чем в Челябинске.
Гость
25 января 2024, 21:04
Гость, так их то предупреждали что зимой возможен снег
Гость
25 января 2024, 14:16
У нас бы прошёл такой снегопад, администрация сама добровольно свалили из Челябинской области вместе с дорожными службами в неизвестное направления.
Гость
25 января 2024, 15:27
Куда свалишь, если самолеты не летают, дороги завалены снегом и машину отгребать по самую крышу?
Гость
25 января 2024, 16:02
А что все так на Котову то именно взъелись? Ну снимут ее, что дальше? Выборов мЭра в нашем городе уже давно нет, так как мы не достойны выбирать себе, вдруг не того выберем, например как Юревича выбрали на смену Тарасову. А так на место Кошкиной.. ну назначат Собакевича и что? Сразу техника для расчистки улиц сама из под земли вырастит, бюджеты увеличат? Пока у нас власть невыборная, то и ничего не измениться, хоть сколько петиций подписывай! Мэр, Сити-менеджер.... Тьфу, не одного слова русского!
Гость
25 января 2024, 21:03
Гость, "власть" должна видеть настроение народа и корректировать свою деятельность, а вы предлагаете ......ю какую-то
Гость
25 января 2024, 14:20
Аблигация А мы Челябинские ,разнылись из-за одного бурана , Сахалин постоянно засыпает ,да ещё как. Держитесь там,братцы!!!
Гость
25 января 2024, 14:20
Котова в Дубаи , на конференции и семинаре по борьбе со снежными заносами в тропических широтах, на примерах передового опыта южноуральцев...
Гость
25 января 2024, 16:54
Зато Цены на недвижимость на Сахалине как в Москве
Гость
25 января 2024, 14:28
Сахалин - исконно японская территория
Гость
25 января 2024, 15:00
От Сахалина Япония еще при царях отказалась, по мирному договору.
Гость
25 января 2024, 15:09
Гость
25 января 2024, 15:09
От Сахалина Япония еще при царях отказалась, по мирному договору.
ты тоже откажешься от Сибири, когда придут китайцы
Гость
25 января 2024, 15:11
Гость
25 января 2024, 15:11
От Сахалина Япония еще при царях отказалась, по мирному договору.
стало быть, царь включил Сахалин в новые территории россии?
Гость
25 января 2024, 15:00
Ксензов за 2-3 дня сможет запустить на всём Сахалине общ. транспорт, а Котова до июня весь снег вывезет.
Гость
25 января 2024, 21:19
у тебя галюцинации
Гость
25 января 2024, 14:29
Опять Котова виновата!?
Гость
25 января 2024, 14:49
В такую погоду я бы в магазин не пошла.. запас продуктов на неделю есть, без хлеба, молока и фруктов прожить можно. Но там возможно реально срочное что-то, например смесь для ребенка.
Гость
25 января 2024, 14:56
А то на свой не насмотрелись
Гость
25 января 2024, 15:22
страшный сон Ляксее с Наташей
Гость
25 января 2024, 15:27
Ребята, держитесь! Вы справитесь!
Гость
25 января 2024, 16:03
Какая же высота снега будет 27 января?
Гость
25 января 2024, 20:14
Сахалин мы с вами!
Гость
25 января 2024, 21:01
челябинск три снежинки уже месяц убирает
Гость
25 января 2024, 21:18
Это кошмар кото! кото работат - горад парядке!
Гость
26 января 2024, 14:20
Они даже при таких завалах город чистят, в отличие от Челябинска.
Гость
26 января 2024, 14:24
Вот куда надо Котову в командировку отправлять, перенимать опыт по организации уборки снега.
Гость
26 января 2024, 15:50
зачем там жить...
25 января 2024, 23:25
А когда новый президент будет уже а?
Гость
25 января 2024, 23:10
А чем вам Котова не нравится? При ней город, точно лучше стал! Симпатичнее!!! Ну а снегопад- да, не справились.., но мы же не знаем- почему?! М б техники нужной нет и взять негде! Это грустно, но так бывает!!! Я за Котову!!!
Гость
26 января 2024, 10:22
Я тоже!
25 января 2024, 23:29
Для Сахалина это нормально! На Хоккайдо и 3 метра бывает!