RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Никого опасней Треповой. К каким срокам в России приговаривали террористок и убийц

25 января 2024, 23:09
А где все?! В Харпе уже?
Гость
25 января 2024, 19:38
Никого опасней Треповой. Опасней для режима. И дело даже не в непосредственной опасности, уничтожении там этой кафешки - на все это власти плевать. За любую нелояльность они готовы наказывать жестче, чем за серийные убийства. Так себя ведут только когда истерично боятся, что эти акции несогласия в разных их формах приобретут массовый характер, потому на одном хотят запугать всех.
Гость
25 января 2024, 19:27
1937 год вернулся
Гость
25 января 2024, 20:49
за жизнь 17 пенсионерок - 20 лет. За одного человека - 27. Нет у нас политических заключённых, говорите? Ну ну
Гость
25 января 2024, 20:49
Издеваетесь, 27 лет???!!! Девчушка много не знала определенно, действовала по зову души и ее миссией было принести презент! И, таким образом лишать ее молодости и жизни?! Она что самолично кого-то убила???
25 января 2024, 21:11
ну да. как видим ни один адвокат Плевако не родился.
25 января 2024, 21:14
речь адвоката Александрова на процессе по делу террористки Веры Засулич "В первый раз является здесь женщина, для которой в преступлении не было личных интересов, личной мести, – женщина, которая со своим преступлением связала борьбу за идею во имя того, кто был ей только собратом по несчастью всей ее жизни. Если этот мотив проступка окажется менее тяжелым на весах божественной правды, если для блага общего, для торжества закона, для общественной безопасности нужно признать кару законною, тогда да свершится ваше карающее правосудие! Не задумывайтесь! Немного страданий может прибавить ваш приговор для этой надломленной, разбитой жизни. Без упрека, без горькой жалобы, без обиды примет она от вас решение ваше и утешится тем, что, может быть, ее страдания, ее жертва предотвратят возможность повторения случая, вызвавшего ее поступок. Как бы мрачно ни смотреть на этот поступок, в самых мотивах его нельзя не видеть честного и благородного порыва". "Да, – сказал Александров, завершая свою речь, – она может выйти отсюда осужденной, но она не выйдет опозоренною, и остается только пожелать, чтобы не повторились причины, производящие подобные преступления".
Гость
25 января 2024, 20:07
скоро выйдет.
Гость
25 января 2024, 22:10
понятно, нашли крайнего, а главные прошли мимо
25 января 2024, 20:10
Ну норм , выйдет в 56
25 января 2024, 20:05
Шоб другим неповадно было.
Гость
25 января 2024, 19:33
Писатель Александр Андреевич Проханов: И сама Победа, что всё не наступает, затянутая дымом горящего Белгорода — всё это заставляет людей смотреть в землю, рыть окопы или бомбоубежища, или могилы на кладбищах. И отводятся взоры людские от неба, где всегда в этом русском небе сияла звезда пленительного счастья, божественная мечта о чудесном будущем, о несказанной стране, в которой стремится жить русская душа. А если взгляд и устремляется в небо, то находит в нём не звезду, а зловещий беспилотник, несущий под брюхом взрывчатку.
Гость
25 января 2024, 20:05
И в чем был смысл? Кому она что доказала? Стольким людям жизнь испортила...
Гость
25 января 2024, 20:18
No comment... 🤦‍♂️
Гость
25 января 2024, 20:20
А что, убийство общеопасным способом это не очень опасно?
Гость
25 января 2024, 20:40
Ой, ой, ой - ну какая же опасная преступница!!!😱
Гость
25 января 2024, 21:14
No comments
Гость
25 января 2024, 21:33
Ну да .... Ну да ....
Гость
25 января 2024, 21:56
Она ржёт сидит
Гость
25 января 2024, 22:14
Глядя на нее ясно одно ей реально помощь психиатриков нужна. В данном случае она явно психически больна. И это не фальшивка. Глядите на нее она спятившая. Явно же не понимала что делает, думала что это какая то там борьба как в игре или кино. Не осознает. Но вот что интересно - в таких случаях, психиатри всегда признают что человек здоров и дееспособен, и может нести ответственность. Хотя она как раз явно больна. У нее же расстройство это видно.
Гость
25 января 2024, 22:17
За каждую жизнь убитого человека нужно давать по 70 лет, именно столько в среднем человек живет, если они убили по 20 человек значит 1400 лет срок. Именно так дают сроки в сша, в рф жизнь человека обесценена, какие 20 лет за 16-ть убитых человек, которые могли родить 30 человек и т.д. Абсурд
Гость
26 января 2024, 11:02
Для женщин сроки должны быть такие же как для мужчин! Да да да, равноправие необходимо!
Гость
26 января 2024, 13:47
Жалко что не пожизненное.
Гость
25 января 2024, 19:29
Я за СВО и Президента! Но почему инициаторы транспортной реформы еще не сидят в тюрьме? Виновники транспортного, мусорного и снежного коллапса не в СИЗО? Не буду я голосовать за Путина, пока эти люди не сядут и не вернут награбленное! котова, егоров, текслер – на выход! Хуже вас никого нет и не было. Вы жалки и смешны и это видит весь город, смеются над вами абсолютно все образованные люди. Путин, разберись с местными карманниками и диверсантами! Они явно поели печенек с рук Байдена!
Гость
26 января 2024, 10:58
Почему-то у таких, как ты, всегда не работают причинно-следственные связи
Гость
25 января 2024, 20:08
Поделом!
Гость
25 января 2024, 20:12
Справедливость восторжествовала!
Гость
25 января 2024, 20:01
Это строитель коммунизма! К навальному ее Нада посадить! Пускай вмести шахматы из хлебного мякиша мастерят и в тюремном хоре поют!