RU74
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Челябинске
Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -20

0 м/c,

736мм 61%
Подробнее
2 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

27 лет за теракт. Всё, что известно о деле Дарьи Треповой*, устроившей взрыв в петербургском кафе

25 января 2024, 20:36
25 января, 21:30
Даже не знаю, стоило ли это такую цену. Идея, конечно, идеей, за нее народовольцы и эсеры на виселицу шли без колебания. Но все-таки, не великий князь, не царь, и даже не однофамилец обвиняемой. Выбор цели не соответствует масштабу акта.
25 января, 21:36
Молодая, идеалистка или наивная, заигралась. Не ожидала, что так далеко зайдет, не помогут.
Гость
25 января, 21:56
Убийство, совершенное общеопасным способом. Теракт. Никаких идей - за бабло.
Гость
26 января, 06:19
25 января, 21:36
Молодая, идеалистка или наивная, заигралась. Не ожидала, что так далеко зайдет, не помогут.
Гиркин тоже молодой заигравшийся идеалист?
Гость
25 января, 20:46
Она общеопасным способом совершила это действие, ей было плевать на других людей, могло все здание разворотить - ей было плевать. С другой стороны, другим нелюдям почему такие сроки не дают, потому что остальные потерпевшие не члены сво? У нас все равны перед законом и самый жесткий приговор в зависимости от вида потерпевшего не приветствует, должно быть равенство.
Гость
25 января, 20:58
когда на тебя сфальсифицруют дело и оболгут тогда узнаешь много сфабрикованых дел. трепова конечно виновна.
25 января, 21:36
Гость
25 января, 20:58
когда на тебя сфальсифицруют дело и оболгут тогда узнаешь много сфабрикованых дел. трепова конечно виновна.
а где её оболгали, принесла бомбу, взорвала людей, это что оболгали? ну ты даёшь.
Гость
25 января, 22:31
25 января, 21:36
а где её оболгали, принесла бомбу, взорвала людей, это что оболгали? ну ты даёшь.
не за нее речь а за то что много случаев фальсификаций
Зря конечно она, молодая девушка, так...жизнь свою в первую очередь положила. Стоил ли этот такую цену?
Гость
25 января, 22:17
Смотрите на нее у нее на лице написано психиатрическое обострение. Явно же она реально больная и не осознавала что делает. Невменяемая. Но в таких случаях, психиатри всегда признают здоровыми и дееспособными, и могущими нести уголовную ответственность! Но по ней же видно что она в обострении и нездорова психически.
Гость
26 января, 06:20
На твоего президента похожа. Не правда ли?
Гость
26 января, 07:42
Так твое обострение тоже прямо через монитор видно.
Гость
26 января, 08:47
Когда тебе такой срок корячится то и у тебя будет нездоровый вид.
Гость
25 января, 20:52
есть один чел, который несколько лет посылает на смерть много-много народу и также погибает из=за него много-много!
Гость
25 января, 20:56
Это бедоед-байден!
25 января, 22:45
неговори, насмотрелись киношек и выбрали на свою голову.
Гость
25 января, 22:37
В КГБ Украины гораздо лучше работает. Примеров много. Гиви,Моторолла подтвердят
Гость
25 января, 20:39
скоро выйдет.
Гость
25 января, 20:47
Через 27 лет, если доживет.
Гость
25 января, 20:49
ну никак не раньше чем Василичь окончательно и бесповоротно ляжет в холодильник
Гость
26 января, 07:46
Гость
25 января, 20:47
Через 27 лет, если доживет.
Надеешься, что твой кумир до 98 лет доживет, при чем, не в Нидерландах, а на троне? Спасибо, поржал. Пиши исчо.
Гость
25 января, 23:54
она в неадэквате и это очень сильно видно
Гость
26 января, 08:49
Ну так когда тебя на всю жизнь упекут и ты будешь в неадеквате.
Гость
26 января, 09:43
Гость
26 января, 08:49
Ну так когда тебя на всю жизнь упекут и ты будешь в неадеквате.
Сохраняй спокойствие!!! Может повезет? Может у неё тромб оторвется??? И перекроет единственную извилину...
Гость
26 января, 10:02
Гость
26 января, 08:49
Ну так когда тебя на всю жизнь упекут и ты будешь в неадеквате.
Извините, её силой толкали, или решением суда эту бомбу нести?
Гость
25 января, 22:14
Да и Флакк ей в еде руки. Посидит , подумает , если есть чем.
Гость
25 января, 22:25
Троих родит и пулей оттуда вылетит.
Гость
25 января, 23:52
Гость
25 января, 22:25
Троих родит и пулей оттуда вылетит.
троих сепаров
Гость
12 марта, 01:11
Гость
25 января, 22:25
Троих родит и пулей оттуда вылетит.
а ты уже на свидание записался, троих заделать? а если откажут что тогда ????
Гость
25 января, 21:12
Почему не пожизненное. Почему у неё появился свет в конце тоннеля?
Гость
25 января, 23:22
Женскому полу пожизненное не предусмотрено
Гость
25 января, 23:51
Гость
25 января, 23:22
Женскому полу пожизненное не предусмотрено
они типа бессмертные что ли? хотя бы пробывал кто нить а?
Гость
26 января, 07:40
Ты действительно веришь, что Россия выдержит еще 27 лет правления несменяемого?
25 января, 20:53
Даша, если это авторитарный режим тебя подставил, моргни два раза.
Гость
25 января, 20:54
Marylin_ Wink Wink
Гость
25 января, 20:55
шоколадницей
Гость
25 января, 23:50
Гость
25 января, 20:55
шоколадницей
)))))
Гость
25 января, 22:36
она молодец
Гость
25 января, 23:53
отморозила, потому что исподнее не надела, а в автозаках печек есть....
Гость
25 января, 22:01
СБУ развел девицу..Глупых как она среди навальнят и либерастни немало, но на криминал 99% из них неспособны. Комменты антироссийские строчить - их предел.
Гость
26 января, 00:14
За слова и комментарии отвечать тоже надо, а потому ФСБ уже давно пора заняться местными комментаторами.
Гость
26 января, 06:17
Гость
26 января, 00:14
За слова и комментарии отвечать тоже надо, а потому ФСБ уже давно пора заняться местными комментаторами.
Гость, тобой в первую очередь .
Гость
26 января, 07:41
А комменты прокремлевские строчит за 30 серебряников, я так понимаю, твой предел? Почему не в окопе?
Гость
25 января, 21:10
Писатель Александр Андреевич Проханов: И сама Победа, что всё не наступает, затянутая дымом горящего Белгорода — всё это заставляет людей смотреть в землю, рыть окопы или бомбоубежища, или могилы на кладбищах. И отводятся взоры людские от неба, где всегда в этом русском небе сияла звезда пленительного счастья, божественная мечта о чудесном будущем, о несказанной стране, в которой стремится жить русская душа. А если взгляд и устремляется в небо, то находит в нём не звезду, а зловещий беспилотник, несущий под брюхом взрывчатку.
Гость
25 января, 21:37
С таким видом будто знает что не будет сидеть столько лет, сделают новое фио и уедет за бугор
Гость
26 января, 10:26
Владлен Татарский:«Всех убьем, всех, кого надо, ограбим. Все будет, как мы любим»
Гость
26 января, 10:35
ага, прям вижу как она сама взрывчатку изготавливала. группа там была, а девочка наивная, преступление было совершено ее руками. но зачем всех искать если можно девочку во всем обвинить, правильно, незачем. она конечно виновата, но не на 27 лет. да и дура она что ли в конце концов, чтобы прийти со взрывчаткой, быть остановленной охраной с подозрением на взрывчатку, оставить ее и пройти дальше? кто так делает?
Гость
26 января, 11:40
Теперь её будут содержать 27 лет на наш налоги. Есть повод больше не платить налоги.
Гость
26 января, 11:50
Ей было весело и интересно играть в партизанку,ну пусть теперь весело и интересно сидит на зоне.И правильно,что срок большой дали,ее главное от общества оградить,иначе в следующий раз ей весело будет пассажирские поезда взрывать.
Гость
26 января, 11:59
И что в 53 выйдет, а сколько людей погибло
Гость
12 марта, 01:00
почему не пж? опасное общественное деяние. а так отсидит 5-7 лет и омнетируется
25 января, 21:29
Соколову дали в два раза меньше.
Гость
26 января, 09:51
Они в одной камере сидеть будут