RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Россия и Украина обменялись пленными впервые после крушения Ил-76: новости СВО за 31 января

Гость
1 февраля 2024, 03:31
Очень жаль простых бедных российских людей, которые страдают из-за своих неадекватных политиков.
Гость
1 февраля 2024, 18:25
Своих украинцев пожалей, а у нас в России все хорошо!
Гость
1 февраля 2024, 20:15
Гость
1 февраля 2024, 20:15
Своих украинцев пожалей, а у нас в России все хорошо!
Из житомира пишешь ципсошник)))))
Гость
1 февраля 2024, 02:44
В воскресенье на канале Владимира Золкина в Ютюбе будет видос на тему, кого запросила и забрала РФ. Предупреждают, что при просмотре видоса нужно быть морально устойчивыми людьми.
Гость
1 февраля 2024, 09:28
Это ты уж сам смотри и комментируй с себе подобными.
Гость
1 февраля 2024, 12:21
Сам своего Галкина смотри.
Гость
1 февраля 2024, 18:21
Езжай со своими золкиным и галкиным к олеше!😂
Гость
1 февраля 2024, 00:42
Начальник украинской военной разведки анонсировал новое контрнаступление ВСУ весной 2024 года. Очень хочется посмотреть на очередные горящие леопарды, если к тому времени они останутся у Украины. И если Украина останется
Гость
1 февраля 2024, 00:55
Кем они наступать собрались? Женщинами и стариками?
Гость
1 февраля 2024, 00:59
Так пусть же желания не расходятся с возможностями. Очень хочется посмотреть? Нет ничего проще! Бегом в военкомат - записывайся в ряды вооружённых сил РФ! Родина ждёт тебя, боец!
Гость
1 февраля 2024, 02:13
Ну наконец -то будет Киев за три дня? Ведь скоро бот?
Гость
1 февраля 2024, 02:31
🇪🇺 Украина получит минимум 21 млрд евро помощи от ЕС - Боррель Кроме того, страны ЕС планируют подготовить еще 20 тысяч украинских военных помимо 40 тысяч уже обученных, добавил глава еропейской дипломатии
Гость
1 февраля 2024, 06:11
Комитет Палаты лордов призывает правительство Британии срочно пустить на помощь Украине деньги от продажи Абрамовичем «Челси» Комитет Палаты лордов британского парламента призвал правительство срочно добиться разморозки 2,5 млрд фунтов, которые были получены от продажи российским магнатом Романом Абрамовичем футбольного клуба «Челси» и должны были быть потрачены на помощь украинцам.
1 февраля 2024, 08:46
Ещё 40 тысяч обученных попадут в плен.
Гость
1 февраля 2024, 18:32
По всему ЕС идут забастовки, с требованиями немедленно прекратить помощь украине!
Гость
1 февраля 2024, 06:10
География налетов украинских дронов ширится. А Нижний Новгород - 800 км от границы. Еще 300 - и уже Казань. В принципе, до Усть-Луги от границы те же 1100 км, так что по факту уже большая часть Европейской территории России в зоне риска. При этом экономика воблы дронов такова, что даже если из 20-30 БПЛА долетит до цели только один - это уже будет фантастически доходная операция, любой наркобарон резинку от денег от зависти проглотит.
Гость
1 февраля 2024, 12:22
Только вот не долетит.
Гость
1 февраля 2024, 14:06
Гость
1 февраля 2024, 14:06
Только вот не долетит.
"Баба Яга" долетит! 😎
Гость
1 февраля 2024, 18:33
Дальше сочиняй, пытайся себя приободрить!😂😂😂
Гость
1 февраля 2024, 03:29
Украина очень сильная страна. Два года не даётся. Не хочет денацификации. Так может отстать. Зачем принуждать насильно?
Гость
1 февраля 2024, 07:25
А чем тогда заниматься?
Гость
1 февраля 2024, 09:31
украина это пример полного краха всего, начиная от промышленности, заканчивая смыслами и людьми (которые когда-то действительно были людьми)! У них нет будущего, их самих уже почти нет.
Гость
1 февраля 2024, 09:49
Гость
1 февраля 2024, 09:49
украина это пример полного краха всего, начиная от промышленности, заканчивая смыслами и людьми (которые когда-то действительно были людьми)! У них нет будущего, их самих уже почти нет.
У нас точно есть?
Гость
1 февраля 2024, 00:43
Иноагенты засели в Кремле во главе с тем, кто если ни он. Только иноагенты терпеть не могут россиян и имеют недвижимость со счетами за границей.
Гость
1 февраля 2024, 00:43
💯💯💯👍👍👍
Гость
1 февраля 2024, 10:12
Гость, с себя бы начали чиновники, конфисковать всё наворованное и отдать людям
Гость
1 февраля 2024, 18:31
Ну так уйди с кремля!😂
1 февраля 2024, 08:40
Почему в украинском плену 500 военнослужащих вс РФ, а в российском 12 тысяч всушников?!
Гость
1 февраля 2024, 13:52
в Украине начали строить третий лагерь для рос.пленных
Гость
1 февраля 2024, 14:03
это потому, что Киев за три дня!
1 февраля 2024, 14:05
Гость
1 февраля 2024, 14:05
это потому, что Киев за три дня!
..за три дня сдали западу
Гость
1 февраля 2024, 00:19
Добрый вечер! Все ли идёт по плану? Что планируется на завтра?
Гость
1 февраля 2024, 04:33
И на втором десятилетии военной реформы, на которую был истрачен примерно триллион долларов, вдруг выяснилось, что Санкт-Петербург прикрыть с воздуха нечем. Крупнейший логистический узел Северо-Запада, база одного из четырех флотов, военная промышленность и шесть миллионов человек, но вот такую мелочь как-то упустили. Поэтому совет от генерала: слушайте метроном. Как застучит быстро-быстро, все в укрытие. А, черт, забыл. Укрытий тоже нет.
Гость
1 февраля 2024, 09:21
Всё по плану! На завтра планируется и дальше отправлять вас на тот свет.
Гость
1 февраля 2024, 14:54
Планируется, что Украина проиграет без поддержки Запада
Гость
1 февраля 2024, 04:22
❗️Все музыканты «Би-2» депортированы из Таиланда в Израиль, сообщают источники ТАСС. По данным СМИ, об этом договорился израильский консул, несмотря на то, что консул РФ настаивал на депортации в Россию. Официального подтверждения на данный момент нет. Сегодня утром в Израиль уже прилетел солист группы Лёва (Егор Бортник). Он единственный, у кого есть только израильское гражданство. UPD. Информацию подтвердил юрист группы.
Гость
1 февраля 2024, 08:12
Как обмен военнопленными,так слово нацисты не употребляется сразу))
Гость
1 февраля 2024, 10:54
Знаете, в чём фундаментальное отличие Украины от России в нынешнем вооружённом конфликте? В том, что Россия действует на основании собственных правовых норм, а Украина действует просто так. То есть, говоря иначе, действует беззаконно, даже по своим собственным меркам. Украина — это уже давно не страна, а организованная преступная группировка. И управляют ею уголовники, действующие соответственно своим уголовным понятиям.
Гость
1 февраля 2024, 10:59
Владимир Путин дал нашим западным партнёрам личные гарантии безопасности Зеленского. Данное слово он не может нарушить, поскольку тем самым вынудит НАТО пойти на нежелательные для нас обостряющие меры, плюс демонизация русских, РФ и её президента обретёт общемировой масштаб и от поддержки России откажутся все наши союзники, включая китайцев.
Гость
1 февраля 2024, 14:50
Откуда ты знаешь, что происходит в другой стране? Политолог диванный
Гость
1 февраля 2024, 18:30
Гость
1 февраля 2024, 18:30
Владимир Путин дал нашим западным партнёрам личные гарантии безопасности Зеленского. Данное слово он не может нарушить, поскольку тем самым вынудит НАТО пойти на нежелательные для нас обостряющие меры, плюс демонизация русских, РФ и её президента обретёт общемировой масштаб и от поддержки России откажутся все наши союзники, включая китайцев.
Ципсо, новая методичка?
Гость
1 февраля 2024, 00:58
Да как же так-то?! Тут же, ТУТ (!!!!!!!) господа эксперты писали, что не будет больше никаких обменов после чудовищного бендеровского теракта. Господа эксперты ошиблись?! Такого не может быть!
Гость
1 февраля 2024, 09:33
Это вопросы к господам экспертам, которые это писали! Наши парни дома, это важнее мнения господ экспертов!
Гость
1 февраля 2024, 14:56
А кто говорил, что обмена не будет? Бред не неси. Своих граждан домой вернуть из плена это одна из первостепенных задач
1 февраля 2024, 15:24
воскресение, ну обычное дело, в этом году рановато, еще один пример того, что власть мудрая и сильная и Бог с нами, хотя это украинцы восстали
Гость
1 февраля 2024, 11:18
Теперь Украина не повторила свою прошлую ошибку и не сбила самолёт со своими же гражданами
Гость
1 февраля 2024, 13:33
а тела якобы погибших где?
Гость
1 февраля 2024, 14:41
Гость
1 февраля 2024, 14:41
а тела якобы погибших где?
Ты бы хоть видео с места крушения посмотрело для начала. Там все показано.
Гость
1 февраля 2024, 15:27
Гость
1 февраля 2024, 15:27
Ты бы хоть видео с места крушения посмотрело для начала. Там все показано.
конечно видел, были фото/видео первого дня. Чистое поле и валались железяки от самолётика. Никаких тел, кроме одного члена экипажа
1 февраля 2024, 05:48
Таджикистан и Узбекистан за путина!
Гость
1 февраля 2024, 09:08
281854574, пусть себе забирают
Гость
1 февраля 2024, 10:08
281854574, только обезьян в Россию своих не привозите, они нам не нужны
Гость
1 февраля 2024, 07:43
ЛИШЬ БЫ ДОЛЕТЕЛ.
Гость
1 февраля 2024, 09:27
А украинцы признали, что своими руками убили своих же пленных в сбитом самолете? Хотя, для них это в порядке вещей.
Гость
1 февраля 2024, 11:20
Теперь уже точно доказано, что самолёт был сбит Украиной. Страшно, что оружие попало в руки террористов
Гость
1 февраля 2024, 11:22
В основном закон о фейках касается тех, кто из страны уехал. Именно они их распространяют, а теперь перестанут боясь имущество в РФ потерять
Гость
1 февраля 2024, 11:20
Нужно жить по закону и фейки не распространить, тогда и имущества никто не лишится
Гость
1 февраля 2024, 11:31
Как они теперь дела вести собираются? Ведь люди и страны разочаруются и больше не будут вкладывать в них деньги
Гость
1 февраля 2024, 11:32
Хотя я понимаю, ребят надо было вернуть домой
Гость
1 февраля 2024, 14:51
Теперь парням которые вернулись из плена нужно оказать всю необходимую помощь
Гость
1 февраля 2024, 15:49
Всех наших парней с возвращением! Вы лучшие
Гость
1 февраля 2024, 15:49
У международному суду, как и ООН веры нет
Гость
1 февраля 2024, 15:49
Очевидно эти патриоты американские: но тут и как во всем, они такие, это не мы
Гость
1 февраля 2024, 15:48
Или что, пока выгодно прикидываться слепыми?
Гость
1 февраля 2024, 15:48
Почему наши иски к окраине международный суд не рассматривает?
Гость
1 февраля 2024, 18:38
2 танка, 3 самоходных установки, пэтриот уничтожены на украине, буданов в панике.
Гость
1 февраля 2024, 19:39
Тот кто занимался обменов после сбитого ил 76 - просто люди со стальными нервами. Спасибо вам, что вернули наших ребят домой
Гость
1 февраля 2024, 19:39
Наше ПВО работает и это доказано. Спасибо всем, кто работает для этого 24/7.
Гость
1 февраля 2024, 19:38
Ни один бизнесмен не будет держать свои деньги там, где их могут у него украсть. А это именно кража
Гость
1 февраля 2024, 19:38
Желаю, чтобы все из банки развалились
Гость
1 февраля 2024, 19:38
Хотя доверие в западным банкам просто упало на уровень -100
Гость
1 февраля 2024, 23:02
Это ты про пленных всушников?
Гость
1 февраля 2024, 01:03
Сбили патриотом? И что теперь? Да хоть из рогатки.
Гость
1 февраля 2024, 13:53
сбили и дальше будут сбивать супостатов!