RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Киркоров поет в ресторане «под борщ», а Пугачева «просрочена». После «отмены» звезды рванули за длинным дирхамом в Дубай

Гость
4 февраля 2024, 11:20
город буквально на грани коллапса находится уже больше месяца. посмотрите что происходит с уборкой снега на Тополинке да и в остальных районах. еще один подобный снегопад и всё, на работу и с работы уже не доехать будет. а вы про Киркорова с Галкиным...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 февраля 2024, 11:33
Интересно, Дубаи вроде в мусульманской стране, а пасутся там полуголые блогеры и народ не определённой ориентации. Вот что деньги животворящие делают.
Гость
4 февраля 2024, 12:36
Шарманку им в руки....
Гость
4 февраля 2024, 15:35
Когда ресторанный певец становится высоким профессионалом- это его заслуга, а когда обратный процесс, это его деградация. Ну что ж, Бог шельму метит! Место филиппка, с его мишурой и перьями, именно среди жующей публики. Вот это трамплин - с Кремлёвской сцены, в кастрюлю с борщом
Гость
4 февраля 2024, 20:54
Скоро будут умолять не упоминать, что они выступали на кремлевской сцене.
4 февраля 2024, 11:29
Вот и встаёт всё на свои места. Как развлекали раньше публику за едой так к этому и вернулись. А ещё, раньше их за один стол с нормальными людьми не сажали, учтите это то же.
Гость
4 февраля 2024, 11:31
ну гость и гость, действительно, как в дремучую старину, всё, как любит наш правитель
4 февраля 2024, 11:38
Гость
4 февраля 2024, 11:38
ну гость и гость, действительно, как в дремучую старину, всё, как любит наш правитель
точно, пусть знают своё место.
Гость
4 февраля 2024, 11:41
4 февраля 2024, 11:41
точно, пусть знают своё место.
А твоё место где, Табаки?)))
Гость
4 февраля 2024, 11:48
Опять показуха … боялись наказать жён депутатов госдумы что там были… наказали только артистов… одна челингарова чего только стоит…
Гость
4 февраля 2024, 12:01
Всё логично - Алла Борисовна была владелецей всего нашего шоу бизнеса. Её оттерли и весь шоу бизнес развалился! Всё логично.
Гость
4 февраля 2024, 20:11
Самое место нашей поющей ртом "илиты": между борщём и отбивной.
Гость
4 февраля 2024, 20:55
Боюсь представить какое место определят SHAMAN-у
5 февраля 2024, 14:06
Самое место это - после борща, отбивной, компота и слабительного.
Гость
4 февраля 2024, 11:26
А что такое "анна асти"? Мы про такое никогда не слышали.
Гость
4 февраля 2024, 16:16
И правда 99 процентам не ведома, чего пиарить того, чье имя и так ничто и никак.
Гость
4 февраля 2024, 12:00
Товарищ верь взойдёт она звезда пленительного счастья.. (и далее по тексту)
Гость
4 февраля 2024, 13:20
... и вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена... Все логично.😁
Гость
4 февраля 2024, 12:15
С чего вдруг решили, что Моргенштерн - мусульманин?
Гость
4 февраля 2024, 21:24
не чесанный весь в каких то пятнах чо то на непонятном верещит
Гость
4 февраля 2024, 13:33
Многим знаменитым и уважаемым людям в России повезло, что они не дожили до сегодняшних дней и им не пришлось делать выбор между совестью и деньгами.
Гость
4 февраля 2024, 12:01
Алле Борисовне - уважение! Филипп - скользкий как угорь и не пропадет.
Гость
4 февраля 2024, 12:31
Да, давненько ейных ляжек не показывали...
5 февраля 2024, 07:11
у Аллы Борисовны фабрика обувная в Италии была .может и сейчас есть .
5 февраля 2024, 07:12
ии
Гость
4 февраля 2024, 12:42
Михалкову странно очень покоя не даёт ПУГАЧЁВА.
Гость
4 февраля 2024, 13:29
Дааааа уж, всюду под кожу лезет..
Гость
4 февраля 2024, 20:50
Два талантливых человека, но ведут себя абсолютно по-разному
Гость
4 февраля 2024, 11:27
Разом разобрались и с учеными и с шоубизнесом и со спортсменами. Теперь эти сферы умножены на ноль, вещь-в-себе. По артистам: всегда ругали нашу эстраду, но хотя бы был выбор, а сейчас кроме шамана-лепса-чичериной и не предлагается ничего
Гость
4 февраля 2024, 11:53
Чичерина идейная, вызывает уважения, хотя и категорическое несогласие. А шаман кроме отвращения ничего не вызывает.
Гость
4 февраля 2024, 12:59
Гость
4 февраля 2024, 12:59
Чичерина идейная, вызывает уважения, хотя и категорическое несогласие. А шаман кроме отвращения ничего не вызывает.
Хамоватая и неинтересная. Не певица, а политический игрок.
Гость
4 февраля 2024, 23:12
Гость
4 февраля 2024, 23:12
Хамоватая и неинтересная. Не певица, а политический игрок.
Ну, хорошо хоть по шаману возражений нет.
Гость
4 февраля 2024, 11:21
кому он там нужен. лабух кабачный. а тут прям король, вот и рухнуло всё королевство
Гость
4 февраля 2024, 12:13
Дурдом! Отменяют в России и нам жителям России приходится лететь в другие страны, чтоб побывать на концерте любимых звёзд и таких как мы не мало.
Гость
4 февраля 2024, 13:19
Не сотвори себе кумира !!!
Гость
4 февраля 2024, 14:04
Кто твои любимые звезды? Моргер?
Гость
4 февраля 2024, 16:18
😅ну так и не уезжай из Дубая.
Гость
4 февраля 2024, 13:12
Народ и журналисты !! Оставте артистов в покое ! Хватит " копаться в грязном белье" !!!
5 февраля 2024, 07:09
ничего про грязное белье в статье не прочитала )
5 февраля 2024, 07:09
аа
Гость
5 февраля 2024, 07:41
5 февраля 2024, 07:41
ничего про грязное белье в статье не прочитала )
А так хотелось бы, да ведь, бабушко? Зато ты своё бельишко тут сто раз на день перетряхиваешь.
Гость
4 февраля 2024, 11:10
Якутск Эҕэрдэ Всем Привет!
Гость
4 февраля 2024, 21:23
ку
Гость
4 февраля 2024, 11:03
они за мохнатый дирхам и пролапс наружу вывернут
Гость
4 февраля 2024, 11:11
Киркоров - любитель длинного дирхама ?
Гость
4 февраля 2024, 11:16
не красят подобные статьи 74ру. у вас на них план?
Гость
4 февраля 2024, 11:24
Обесценивание белых людей их разума и достижений фейками. Hallmark переснял «Чувства и чувствительность»: Почернела викторианская Англия - в новой экранизации романа Джейн Остин в Англии XIX века дворянская семья состоит из темнокожих членов, а прислуга – преимущественно белые.
Гость
4 февраля 2024, 11:26
Администрация главы ЛНР: 28 человек погибли при ударе ВСУ по Лисичанску
Гость
4 февраля 2024, 13:18
1 дирхам- это 25 росс. деревянных рублев.
Гость
4 февраля 2024, 17:35
⚡ Когда закончится сво?
Гость
4 февраля 2024, 17:35
⚡ Челябинск - город нечищеных тротуаров, и мэрки Котовой получающей за это 700тр./мес.
Гость
5 февраля 2024, 21:05
Да, опозорились, подумаешь в Дубаи, после ещё куда нибудь, вот жизнь,... пришли бы ко мне в смену за станок поразвлекались бы, за 3 тыщи за смену!
Гость
4 февраля 2024, 21:28
За то они остались ЛЮДЬМИ!!! Если что в России он тоже свадьбы вел и там люди ели во время выступления.... К примеру в Челябинске когда Аристов внучку замуж выдавал.