В России хотят разрешить браки с погибшими в зоне СВО. Как это возможно?
5 февраля 2024, 08:00
Гость
9 февраля 2024, 03:43
А может скоро ещё военно-полевые жены объявятся?
Гость
6 февраля 2024, 20:45
Да они уже не теряются. Быстро ориентируются как я посмотрю.Вот и мужик под боком будет и денежка ещё капать будет. Только детям с ДНК. А гражданки пусть идут работать .
Гость
6 февраля 2024, 20:27
Эта тройка сенаторов пусть сначала узаконят свои отношения со всеми своими сожительницами а их наверно не мало. И выпишут их в правах на наследство.Палата 6 отдыхает.
Гость
6 февраля 2024, 15:48
Интересно а почему в Телеграмм на канале Турчака нельзя писать комментарии под этим законопроектом?
Гость
6 февраля 2024, 15:39
Какая то бездомная жила с моим сыном .Он ее содержал.Жила в свое удовольствие. и придет ещё наследство делить. У вас что там крыша поехала?
Гость
6 февраля 2024, 18:13
Держу пари, аналогичных случаев будет больше 65% .
Гость
6 февраля 2024, 08:42
Мертвецов женят на яжематерях - какая же это дичь!
Гость
5 февраля 2024, 22:27
Тьфу,мерзость какая
Гость
5 февраля 2024, 22:26
А попы венчать то будут новобрачных?А то как то не по христиански получается с усопшим под венец идти
Гость
5 февраля 2024, 19:02
Прям "Мертвые души". Но в целом поддержка для женщин, у которых пресловутый "штамп в паспорте" по разным причинам поставлен не был.
Гость
5 февраля 2024, 20:46
Вопрос ещё и в том, сколько этих женщин. А если ещё детёныши от них?
Гость
5 февраля 2024, 18:36
Вот это да! Госдума начала продвигать некрофилию... Феерично.
Гость
5 февраля 2024, 18:35
Знакомый четвёртый раз в гражданском браке. Думаю каждая "жена" не прочь была бы, если б таким завидным женихом оказался. И свидетели найдутся, чтоб факт установить. Интересно, как на практике это всё будет
Гость
5 февраля 2024, 18:31
Ну, тогда многоженство придётся официально разрешить. Представляете картинку? На усопшего разведённого города кроя СВО в ЗАГС набегут несколько сожительниц, которых до этого прекрасно устраивал статус мамки-одиночки. Интересно, в лотерею или на аукционе будут разыгрывать, с кем из них его посмертно повенчать?
Гость
5 февраля 2024, 18:23
Стесняюсь спросить, а венчать такие гм... пары будут?
Гость
5 февраля 2024, 18:18
Это, извините, уже какое кино в стиле "Груз 200" Балабанова. И как на сию инициативу смотрит церковь, к примеру?
Гость
5 февраля 2024, 17:11
ЛГБТ отдыхает...
Гость
5 февраля 2024, 16:43
в загс на регистрацию- с портретом на палке приходить?
Гость
5 февраля 2024, 23:10
Блин, ну не с холодильником же....
Гость
5 февраля 2024, 16:40
Помню, как ещё не так давно все в ЗАГС бежали перед отправкой туда, ну как же без выплат - то остаться жёнам. Короче кто хотел все поженились, там без очереди было всех желающих. А это, как возможно, без согласия. Без меня меня женили называется. Ещё и с мертвым
Гость
5 февраля 2024, 15:51
Гы-гы-гы !!!😁
Гость
5 февраля 2024, 15:46
Зашквар новость. Но она имеет место быть
Гость
5 февраля 2024, 15:34
Что-то все это странно. Но нужны разъяснения в законодательстве
Гость
5 февраля 2024, 15:25
Как доказать? Тут будет уже разбираться суд
Гость
5 февраля 2024, 15:25
Ну собственно не удивительно. Всё через суд
Гость
5 февраля 2024, 15:24
Так откорректировать законодательство нужно в отношении детей, но никак не в отношении гражданских жен
Гость
5 февраля 2024, 23:15
А что дети? Если покойный был у ребёнка записан в графе "отец", то все права на наследство ребёнок имеет.
Гость
5 февраля 2024, 15:23
Ну как-то не по-человечески это! Если жена, то все положено. В другом случае нужно было заключать брак
Гость
5 февраля 2024, 23:10
Если три года жили и брак не заключили, можно предположить, что он этого не хотел. А его против его желания женят, да ещё и после смерти. Мерзко это как-то. Кощунство какое-то...
Гость
5 февраля 2024, 15:11
Это просто жесть какая -то!!! Каждый раз думаешь, что уже вот оно, дно! Но каждый раз снизу стучат! всеобщая шизофрения всей страны...
Ну, думаю законопроект хорошо продуман, потому что сейчас много таких ушлых девушек найдется
Гость
5 февраля 2024, 17:22
Ну думаю, ты не очень хорошо думаешь, потому что, думаю, в думе думать, а тем более продумывать нечем.
Гость
5 февраля 2024, 13:29
Наверное это будет работать, если было подано заявление, и они должны были расписаться через несколько месяцев, например, но он уехал и погиб. Тогда да, это логично, поддерживаю. Просто подробности видимо опущены
Гость
5 февраля 2024, 15:30
Ну возможно. Позже узнаем все
Гость
5 февраля 2024, 17:20
"Наверное", "видимо", "возможно"...
То есть вы там в ботярне сами не понимаете ничего, но на всякий случай поддерживаете, потому что как же иначе-то.
Гость
5 февраля 2024, 13:21
Ну мне кажется лучше так сделать, если общие дети есть, но не были в браке, или по каким-то причинам не установлено отцовство(
Гость
5 февраля 2024, 17:22
То есть если нагуляла детей неизвестно от кого, нужно "взять замуж" мертвеца?
Гость
5 февраля 2024, 23:14
Если у покойного есть ребёнок, даже не в браке рождённый, то этот ребёнок имеет все точно такие же права на наследство, как и рождённые в браке дети. Но если он на матери ребёнка не женился при жизни, то женить его после смерти - это нарушение прав человека, хоть и умершего. Он ведь уже не может сказать да или нет.
Гость
5 февраля 2024, 13:20
Как они докажут , что жили с ним много лет?
Гость
5 февраля 2024, 13:18
Гоголь, Мертвые души...
Гость
5 февраля 2024, 13:14
)))а как первая брачная ночь?нечего не понял.а где его держать будут?в холодильнике?тогда я женюсь на Терешковой чтоб льготы получать.
Гость
5 февраля 2024, 15:29
Бред не надо уже нести )
Гость
5 февраля 2024, 17:19
Гость
5 февраля 2024, 15:29
Бред не надо уже нести )
Хорошо, не неси.
Гость
5 февраля 2024, 23:07
А она что, уже того??
Гость
5 февраля 2024, 13:07
Интересно, как РПЦ отнесется к этому "явлению"?
Гость
5 февраля 2024, 17:21
Партия сказала "надо" - РПЦ ответит "есть".
Гость
5 февраля 2024, 21:03
Не думаю, что положительно. Хотя послушать хочется
Гость
5 февраля 2024, 12:54
Даже на том свете она его достанет!
А еще может оказаться, что у погибшего целый гарем!
Гость
5 февраля 2024, 21:02
Вот кстати да, а как в таком случае поступать?
Гость
5 февраля 2024, 12:50
Какой клондайк готовится для мошенников! Просто подарок!)))
Гость
5 февраля 2024, 15:29
Да прям. Не так просто будет получить разрешение на регистрацию брака, думаю. Понятно же, что желающих появится много
Гость
5 февраля 2024, 17:19
Гость
5 февраля 2024, 15:29
Да прям. Не так просто будет получить разрешение на регистрацию брака, думаю. Понятно же, что желающих появится много
Опять это оптимистичное "думаю".
Да прям, ботяра. Очень даже "прям".
Гость
5 февраля 2024, 12:44
сумашедшие
Гость
5 февраля 2024, 12:36
ДЛЯ ЧЕГО??
ЧТО БЫ ОТЖИМАТЬ ИМУЩЕСТВО И ГРАБИТЬ РОДИТЕЛЕЙ ПЕНСИОНЕРОВ????
Гость
5 февраля 2024, 13:34
А ты уже пошел на СВО?
Гость
5 февраля 2024, 12:35
Маразм крепчает. Записки из ПНД, в госдуме приняли на Ура!!! 😲
Гость
5 февраля 2024, 12:29
Скоро появятся вдовы Ленина, Брежнева и т. д.
Гость
5 февраля 2024, 12:22
А знаете я и сама в некотором роде жена Сталина: можно мне его наследство?
Гость
5 февраля 2024, 21:02
Сколько ж вас таких...
Гость
5 февраля 2024, 11:51
Наверняка и сайты знакомств с погибшими участниками сво появятся.
Автор, видимо, не в курсе, что гражданский брак заключается в ЗАГСе. И гражданская жена - это жена с печатью. А все остальные - сожительницы.
Гость
5 февраля 2024, 10:28
Участнику СВО отказали поставить трек Шамана «Я русский» в ночном клубе. Песня оказалась в бан-листе
В ночном клубе «Зодиак» на Купчинской улице в Санкт-Петербурге участнику спецоперации (СВО) отказали в постановке хита Шамана «Я русский», потому что эта песня не соответствует формату заведения. По его словамя, вначале диджей спорил с ним о его музыкальных предпочтениях, а затем к нему подошли охранники с оскорблениями.
Представители клуба и сейчас остаются непоколебимы в своих принципах: песня «Я русский», подобно другим национальным мелодиям, находится в списке запрещенных треков.
Ну что, ждём очередного патриотического всплеска эмоций возмущённой ощественности и закрытия провинившегося перед героем СВО заведения?
Гость
5 февраля 2024, 10:24
🌚 На выставке «Россия» на ВДНХ в Москве появился «симулятор родов»
Испытать его предлагают посетителям-мужчинам. На них надевают накладной живот, его подключают к датчикам, и те позволяют имитировать боль от схваток и родов.
Проблема низкой рождаемости в стране решена!
Гость
5 февраля 2024, 10:23
— Будете эти сережки носить?
— На данный момент нет, если только дома.
24-летняя Анастасия, арестованная за радужные сережки, вышла из ИВС после пяти суток ареста. Девушка рассказывает, что ей повезло с сокамерницами, но жалуется, что было очень холодно, а также приходилось раскладывать мандариновые корки, чтобы не так сильно пахло сыростью в камере.
Гость
5 февраля 2024, 10:19
По телевизору кричат что на западе однополые браки разрешены. Сейчас пропаганда запада расскажет что мы с покойниками в загс ходим.
Достижения
Свой среди своих