RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
142 комментария к публикации

Евросоюз и Украина вместе придумают как развивать оборонку: новости СВО за 6 февраля

Гость
7 февраля 2024, 00:54
Анонс интервью Такера Карлсона с президентом России набрал 5 млн просмотров за час ▪️Белый Дом дважды пытался сорвать интервью с Путиным. ▪️Репортёр берёт интервью у президента РФ, так как американцы не в курсе, что происходит в России и на Украине; ▪️Илон Маск обещал не блокировать интервью с Путиным, когда его опубликуют в соцсети Х; ▪️Карлсон самостоятельно оплатил путешествие в Москву, не получал поддержки от властей или других групп; ▪️Он также намерен добиваться интервью с Зеленским, считает, что американские СМИ не делали это должным образом;
Гость
7 февраля 2024, 00:55
Зелинский струсил давать интервью
Гость
7 февраля 2024, 01:04
васильич расскажет о том, что украинцы маскируют воен.объекты под жилые дома, а иностранных наёмников - под мирных жителей....
Гость
7 февраля 2024, 01:28
Ну, скорее всего, он для себя действует, придумывая про желание Белого дома сорвать интервью. И надеюсь, что желание взять интервью у Зеленского действительно, и Зеленский его тоже даст. А вообще, я вспоминаю, что было время, когда на российском ТВ показывали интервью с Басаевым, Радуевым, украинским националистом Александром Музычко - и я считаю, это правильно. То, что сейчас новости у нас подвергаются жесткой цензуре, а за неправильную с точки зрения роспропаганды трактовку новостей можно получить десять лет за "фейки" или "дискредитацию" --- это позор нашей стране.
Гость
7 февраля 2024, 02:18
Путин не участвует в дебатах, потому что не нуждается в рекламной кампании — у него и так двадцать лет опыта за плечами. Просто интересно: если действующий президент не нуждается в рекламной кампании, то на кой чёрт расходы на пропаганду превышают 120 млрд рублей в год?
Гость
7 февраля 2024, 07:29
Потому, что ты пытаешься подсунуть расходы на пропаганду вместо расходов на рекламную кампанию. Ты житомирский шулер.
7 февраля 2024, 16:15
Ты, наверное, не отсюда. Подданные не задают вопросов о Царе. Они даже не смеют упоминать имена тех убитых, кто посмел
Гость
7 февраля 2024, 19:38
Львиная доля тех 120млрд идет на содержание всяких спецназов, для защиты геостратега от подданых холопов
Гость
7 февраля 2024, 02:56
‼️ Секретарь Совета безопасности Николай Патрушев отметил отсутствие желания у российских компаний закупать отечественное оборудование и пожаловался на дефицит кадров. Куда внезапно пропали за 24 года "стабильности и процветания" ученые, Патрушев почему то не уточнил.
Гость
7 февраля 2024, 14:57
Некоторые ученые сидят за измену Родине, кто уехать не успел.
Гость
7 февраля 2024, 02:41
«Все идет к тому, что под угрозой окажется любой секс "без целей деторождения". Всех брачующихся заставят сдавать заверенный подписями супругов план по рождению детей и регулярно отчитываться о выполнении/причинах невыполнения. А холостяков будут понуждать женицца»
Гость
7 февраля 2024, 02:16
Немного о российском величии: тульские медики добирались к пациенту на лошадях. Потому что машина скорой помощи застряла в снегу. И такое каждый день в регионах: медики не доехали, дети без интернета не могут сделать домашку, больница разваливается, коммунальная авария на аварии. И всё равно людей продолжает беспокоить Украина и Донбасс. Я напомню, в стране с первой экономикой Европы, которая опережает Германию.
Гость
7 февраля 2024, 02:56
К пациенту вообще никто бы не добрался, если бы в России никого ничего не волновало. До пациентов несмотря ни на что добираются. Коммунальные аварии как правило своевременно устраняются. Ростелеком активно проводит оптоволокно в сельскую местность. Вообще тебе лучше поинтересоваться как обстоят дела с интернетом в Германии. Германия по всем параметрам проигрывает России, у провайдеров сайты как из 90-х, скорость как в 00-х. Или поинтересоваться климатическими условиями - на большей части территории Евросоюза регулярные снежные заносы последний раз были в конце 18 века, когда заканчивался малый ледниковый период.
Гость
7 февраля 2024, 16:42
Ципсо, плакать долго будешь?
Гость
7 февраля 2024, 19:43
Гость
7 февраля 2024, 19:43
К пациенту вообще никто бы не добрался, если бы в России никого ничего не волновало. До пациентов несмотря ни на что добираются. Коммунальные аварии как правило своевременно устраняются. Ростелеком активно проводит оптоволокно в сельскую местность. Вообще тебе лучше поинтересоваться как обстоят дела с интернетом в Германии. Германия по всем параметрам проигрывает России, у провайдеров сайты как из 90-х, скорость как в 00-х. Или поинтересоваться климатическими условиями - на большей части территории Евросоюза регулярные снежные заносы последний раз были в конце 18 века, когда заканчивался малый ледниковый период.
Помницца в далеком 2010 в баварском селе, когда у третьеклассника в школе случился приступ епилепсии, его увезли в больницу на вертолете ADAC. При том что и дороги для скорой вполне проезжабельны были
Гость
7 февраля 2024, 12:23
Стало известно сколько стоит Shahed-136 для россии: группа хакеров Prana Network взломала сервера компании-производителя Речь идет об иранской компании IRGC Sahara Thunder, на серверах которой находился массив данных о производстве БПЛА для россии. Уже сейчас известно, что: ▪️В 2022 году был заключён контракт на $1,75 млрд на 6000 "Шахедов" + оборудование + ПО. Рассчитывалась россия, по крайней мере частично, золотом. Так, организация "Алабуга Машинеры" в феврале 2023 года передала иранской подставной компании Sahara Thunder, предположительно, в качестве оплаты услуг и товаров, 2 067 795 граммов золота в слитках. ▪️Стоимость закупки "Шахедов" у Ирана составляет: - около $193 тыс. при заказе 6000 единиц; - около $290 тыс. при заказе 2000 единиц. ▪️При локализации производства в россии стоимость "мопеда" должна была упасть до $165,5 тыс. Себестоимость "Шахеда" при этом составит $48,8 тыс. Очевидно , что в кремлевских методичках пропагандистам запретили говорить о реальной стоимости "шахедов", и они навешивали массам "лапшу" про копеечные затраты.
Гость
7 февраля 2024, 15:33
Не пости всякий бред с украинских сайтов.
Гость
7 февраля 2024, 18:14
Читали уже этот опус. Вброс.
Гость
7 февраля 2024, 18:17
БОТЯЯЯЯЯРАААА😂😂 старается за копеечку
Гость
7 февраля 2024, 01:53
Политик Борис Надеждин признал, что в подписях, сданных в ЦИК для его регистрации на выборах президента, много брака. Об этом он заявил в беседе с работниками своего штаба. «Это, конечно, косяк просто фантастический», — отметил Надеждин. Политик признал наличие брака в подписях: где-то не сходились серии паспортов, где-то подписи были похожи, в каких-то листах сборщики, вероятно, собственноручно заполняли данные.
Гость
7 февраля 2024, 02:29
⚡️Источники: при оцифровке своего названия ЦИК потерял букву «Р»
Гость
7 февраля 2024, 02:39
«Может, Надеждин, и не герой моего романа. Но я желаю ему сил и удачи в борьбе с ЦИКом. Рад, что он не сдается» Надеждин: «В ЦИК перенесли заседание на 8 февраля. Из 60 тысяч отобранных ЦИК подписей для проверки отсмотрели четверть - около 14 тысяч. Наш следующий шаг - получить подтверждающие фотографии паспортов от реальных людей по подписям, которые были признаны “недействительными”». Удачи! На фото - «Адрес, как его написал избиратель. Адрес, как его прочитал ЦИК».
Гость
7 февраля 2024, 09:29
Ничего удивительного-за никому не известного кандидата много ли отдадут голосов?
Гость
7 февраля 2024, 02:17
4:19: России плевать на Америку. 4:20: Американский журналист сходил в театр/заехал на территорию администрации президента/чихнул/взял интервью у Путина. Вы видели, что сказал этот американец? Он прямо из Америки, да—да-да. Кажется, что Z-агитаторы даже от Путина не так писаются кипятком, как от Карлсона.
Гость
7 февраля 2024, 15:05
Ремчуков рассказывал, что Такер лично за кулисами поднимал балерин, чтобы их вес почувствовать, сказал, что легкие, т.е. болеро не надорвутся.
Гость
7 февраля 2024, 15:31
По-моему это ты и тебе подобные писаются от его визита.
Гость
7 февраля 2024, 16:44
Такер правду пишет и говорит, а американцам про Россию лапшу на уши вешают!
Гость
7 февраля 2024, 02:03
Будьте любезны, озвучьте длину переговорного стола в сантиметрах
Гость
7 февраля 2024, 02:26
1500 сантиметрoв
Гость
7 февраля 2024, 02:35
Гость
7 февраля 2024, 02:35
1500 сантиметрoв
👍👍👍
Гость
7 февраля 2024, 07:27
Нормальный стол. Зелёный поместится. Драть можно
Гость
7 февраля 2024, 02:22
это интервью оочень хорошо проплатил кремль
Гость
7 февраля 2024, 09:37
Врунишка какой! Такер особо обратил внимание в своём интернет обращении, что ему никто и ничего за это интервью не заплатил.
Гость
7 февраля 2024, 13:33
Гость
7 февраля 2024, 13:33
Врунишка какой! Такер особо обратил внимание в своём интернет обращении, что ему никто и ничего за это интервью не заплатил.
свистит карлсон!
Гость
7 февраля 2024, 16:45
О ботяра, как припекло, страшно стало, что про вас украинцев правду узнают.
Гость
7 февраля 2024, 08:33
Интервью "Малыш и Карлсон".
Гость
7 февраля 2024, 09:41
Ой как смешно!
Гость
7 февраля 2024, 18:13
Юмор в коротких штанишках от пятиклассника Мыколы.
Гость
7 февраля 2024, 19:08
😀😀😀
Гость
7 февраля 2024, 01:56
Посмотрим,будет ли вообще кто то на выборах 17 марта 2024,кроме действующего президента
Гость
7 февраля 2024, 09:44
Я обязательно буду!
Гость
7 февраля 2024, 16:46
Все нормальные люди будут.
Гость
7 февраля 2024, 02:00
В Древнем Риме бойкотить выборы обязывали рабов!
Гость
7 февраля 2024, 09:39
А когда выборы просто отменяли, как на украине? Что при этом делали в Древнем Риме?
Гость
7 февраля 2024, 20:32
Че за бред вы несете?
Гость
7 февраля 2024, 02:32
В судебной системе и правоохранительных органах Республики Коми действуют как минимум 19 семейных кланов. К такому выводу пришли расследователи правозащитного проекта "Первый отдел". Например, в семье Боковиковых они нашли как заместителя председателя Верховного суда Коми, так и бывшего советника заместителя главы Коми Алексея Чернова, арестованного в 2015 году по делу Вячеслава Гайзера. В семье Рудомётовых нашлись бывший прокурор, судья и помощник судьи из одного и того же Эжвинского района Сыктывкара. А также экс-следователь по особо важным делам республиканского СУ СКР, в 2015 году осуждённый за фальсификацию доказательств по уголовному делу о тяжком или об особо тяжком преступлении. Но не на семь лет реального срока, как грозило по закону, а на три года условно. Сейчас он адвокат. У семьи Коткиных, которые вели в Коми бизнес ещё с 90-х годов и связаны с бывшим генпрокурором России Юрием Скуратовым, в прокуратуре работали оба сына. Один из них позже занимал должность в администрации, а также защищал отца в статусе адвоката. Авторы расследования подчёркивают, что несмотря на федеральный закон, запрещающий родственникам председателей судов претендовать в них на судейские должности, "концентрация родственников в прокуратуре, следственном комитете и судах в республике Коми зашкаливает". В этом есть признаки конфликта интересов, заявили эксперты "Первого отдела".
Гость
7 февраля 2024, 15:32
Ты думаешь нам интересно читать про какие-то кланы Коми?
Гость
7 февраля 2024, 18:12
Наверное очень интересно. Но пролистал. Спасибо.
Гость
7 февраля 2024, 03:38
КАК ИЗДЁВКУ ТУТ ЖЕ ЧИТАЮ РЕКЛАМУ- ВЫУЧИСЬ НА ТРАКТОРИСТА... ПОДУ УЧИТЬСЯ. САМОЕ ВРЕМЯ.
Гость
7 февраля 2024, 08:07
Скажи триста?
Гость
7 февраля 2024, 20:55
А Вы то хоть знаете сколько сейчас те трактористы зарабатывают? Так забейте на Авито "Услуги экскаватора-погрузчика" и сразу пойдете сами на права сдавать)
Гость
7 февраля 2024, 04:54
Сталин и Берия, вот два Слова от которых у иноагентов щимит сердце.
Гость
7 февраля 2024, 19:14
У тебя отрицательный IQ? Ностальгируешь по 37 году?
Гость
7 февраля 2024, 20:32
А вам не все равно?
Гость
7 февраля 2024, 06:42
Почему Чубайс на свободе?
Гость
7 февраля 2024, 08:33
Тебе чем именно Чубайс мешает? Это он двадцать три года рулит куда хочет и так нарулил, что не выбраться?
Гость
7 февраля 2024, 20:32
Это хоть кто?
Гость
7 февраля 2024, 10:13
Есть такая поговорка: дурак думкой богатеет...
Гость
7 февраля 2024, 17:34
И как это должно быть связано?
Гость
7 февраля 2024, 20:33
Думать никому не мешает
Гость
7 февраля 2024, 11:57
Тем, кто потерял дом из-за обстрелов нужно дать не только землю!
Гость
7 февраля 2024, 17:35
Тут согласна. надеюсь, что предпримут необходимое
Гость
7 февраля 2024, 20:33
Гость
7 февраля 2024, 20:33
Тут согласна. надеюсь, что предпримут необходимое
Однозначно сделают возможное
Гость
7 февраля 2024, 11:56
Хотеть не вредно, как никак) только будущего у Украины нет)
Гость
7 февраля 2024, 12:23
Это у тебя его нет. У твоих детей и внуков тоже не будет.
Гость
7 февраля 2024, 16:47
Гость
7 февраля 2024, 16:47
Это у тебя его нет. У твоих детей и внуков тоже не будет.
Ботяра, чем репарации платить будете РОССИИ?
Гость
7 февраля 2024, 11:56
А на что надеется Украина? Объясните мне
Гость
7 февраля 2024, 17:34
Непонятно. Бред полный
Гость
7 февраля 2024, 19:10
У Украины много союзников и они ее не бросят
Гость
7 февраля 2024, 11:58
Хорошо бы помочь потерявшим дом
Гость
7 февраля 2024, 17:35
Надеюсь этим и займутся теперь
Гость
7 февраля 2024, 20:33
Поди не обделят вниманием
Гость
7 февраля 2024, 01:39
В этой новости все прекрасно. Они против самой миролюбивой нации в мире.
Гость
7 февраля 2024, 18:18
Хватит писать эту фамилию)) не старайтесь
Гость
7 февраля 2024, 01:54
А всей стране — пора менять людей. На трезвых, честных, добрых, работящих! Но не китайских. Русских, настоящих! Где взять — не знаю. Нет пока идей. ЛЕО КАГАНОВ
Гость
7 февраля 2024, 16:48
С израиля что ли?
Гость
7 февраля 2024, 06:37
)))если на работу опоздал из за не чищенных дорог это тоже гоз.измена?
Гость
7 февраля 2024, 09:35
Нет, это опоздание на работу!
Гость
7 февраля 2024, 09:24
ЧЭМК может перейти в собственность государственной компании!!!
Гость
7 февраля 2024, 17:33
С чего бы это?
Гость
7 февраля 2024, 16:40
Украина и развивать это 2 несовместимые вещи!
Гость
7 февраля 2024, 17:36
Украина за себя то не в состоянии постоять
Гость
7 февраля 2024, 19:12
Гость
7 февраля 2024, 19:12
Украина за себя то не в состоянии постоять
Россия уже победила? Или скоро бот? Пока только вижу огромные потери России в людях и технике!
Гость
7 февраля 2024, 19:50
Гость
7 февраля 2024, 19:50
Россия уже победила? Или скоро бот? Пока только вижу огромные потери России в людях и технике!
Так глаза протри ! Или у тебя радужные цвета всё замылили.
Гость
7 февраля 2024, 02:10
​Сейчас в войсках есть Люди и покруче Надеждина. Только Они на связь не выходят.
Гость
7 февраля 2024, 02:15
⚡️Мизулина публично пригрозила уголовным делом студенту, задавшему ей вопрос об армии:
Гость
7 февраля 2024, 02:21
"Патрушев констатировал провал импортозамещения и пожаловался на нехватку ученых" «Российские компании продолжают ориентироваться на покупку уже готовых иностранных товаров, используя механизм "параллельного" импорта». Препятствием достижения технологической независимости остается дефицит научных и инженерных специалистов» А ведь "Импортозамещению" ровно 10 лет - 2014 год, Интерфакс: Президент РФ Владимир Путин поставил задачу промышленности ускоренно перейти на импортозамещение
Гость
7 февраля 2024, 02:35
Глава СВОП, научный руководитель факультета мировой экономики и мировой политики ВШЭ Сергей Александрович Караганов: Видимо, от империи Чингисхана мы унаследовали и нашу, ныне почти уникальную культурную национальную и религиозную открытость.
Гость
7 февраля 2024, 02:34
⚡️Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала власти Косово «преступным режимом», который перешел к активной фазе «антисербских этнических чисток».
Гость
7 февраля 2024, 07:23
дЖЗ
Гость
7 февраля 2024, 09:25
Ну скажем не вместе с Украиной, а вместо неё. Что скажут, то и будут делать, судорожно изображая независимость
Гость
7 февраля 2024, 11:55
Ой да пусть они придумывают сколько душе угодно) только это бесполезно)
Гость
7 февраля 2024, 12:42
Всё пустое , бегите товарищи львовские . Будет очень грустно для вас конкретно .