RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

ю-з.

747мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Русские везде пытаются заработать на своих». Фотограф из России переехал в Таиланд и сравнил Пхукет с Сочи, где много наших

11 февраля 2024, 13:30
Гость
11 февраля, 13:36
Мы, гусские , своих не обманываем ! (с) ..
11 февраля, 14:17
дхуг дхуга 😉
Гость
11 февраля, 14:35
Тоже мечтаю жить в Тае. Я его уже весь вдоль и поперек на несколько раз прошёл. Хотя у меня и в России всё хорошо, но надоел наш климат, надоела зима по полгода. Хочу лето круглый год, но при этом совершенно не хочу на российский юг.
Гость
11 февраля, 16:06
Фаранга, ты к нам на 10 дней приезжай и с деньгами, больше не надо, надоели вы нам тайцам, Тайланд он не резиновый!
Гость
11 февраля, 15:37
Почему всего два раза около фэйсбука пишете что она запрещенная организация? Надо минимум три, а лучше четыре раза писать (два раза в скобках) и два раза не в скобках, что это запрещенная организация. Поняли, иноагенты проклятые?
Гость
11 февраля, 15:42
Хорошо
13 февраля, 06:36
Типичные руссо туристо, с типичным снобизмом «с русскими общаться не хотим». При этом интегрироваться тоже не готовы. Еду свою готовят, быт на свой лад пытаются налаживать. Детей только жалко, из-за вот таких родителей им приходится непонятно ради чего жить в изоляции. При этом если они себе в пару найдут тайцев, то эти снобы ещё и осуждать детей будут. Ну и план жить на чемоданах, нелегально (потому что работать по учебной визе запрещено), это конечно прекрасно
Гость
11 февраля, 17:48
С квартирой в России нестыковка какая то. То её нет, то появляется.
11 февраля, 17:55
Квартира жены.
Гость
11 февраля, 20:16
11 февраля, 17:55
Квартира жены.
А зачем тогда вы снимали жилье, если была своя квартира?
Гость
11 февраля, 14:50
А что ж не жить в ТАЕ:обналичили мат.капитал.оформилились самозанятыми-плати по 4т в месяц налогов.и получай на двоих дитачек по 38т. рубликов в месяц,т.к нуждающиеся,вот и кондо оплачен с байком....
11 февраля, 18:12
Самое главное как дела с медициной? Зубы лечить\вставлять, всякие аппендициты, воспаление легких и т.п., если надо рецепты на антибиотики.
Гость
11 февраля, 15:56
Он точно фотограф? Все в фотографии в статье любительские низкого качества.
Гость
11 февраля, 16:17
Вероятно вы, либо завидуете, либо ничего не понимаете в предмете обсуждения.
Гость
11 февраля, 14:04
Сейчас все эти статьи выглядят так , будто Василию трактористу из глубинки рассказать , что там на далекой планете Нибиру делается.
Гость
11 февраля, 15:07
Тай хорошее место для отдыха, ностальжи
Гость
11 февраля, 15:25
Правильно сделали что уехали.
Гость
11 февраля, 15:46
Читая подобные статьи приходит на ум одна мысль... Русские люди в современном мире как всеми презираемые бомжи, без роду и племени, без Родины и национального менталитета. Куда примут, хотя бы в качестве беженцев, туда и рады сбежать, желательно подальше от своей бывшей родины-мачехи и других таких же бомжей. И ведь такие настроения у многих россиян, особенно в возрасте до 45 лет, да и старше тоже. Кажется еще немного и эти процессы примут необратимые последствия и станет Россия очередным failed state, в череде множества подобных.
Гость
11 февраля, 16:22
И всё это благодаря одной жалкой закомплексованной личности, не имеющей ни малейшей мотивации к созидательной деятельности и развитию государства.
Гость
11 февраля, 16:41
Опять набором слов разговариваешь. Где ты там у себя ум нашёл, непонятно.
Гость
11 февраля, 16:53
Гость
11 февраля, 16:22
И всё это благодаря одной жалкой закомплексованной личности, не имеющей ни малейшей мотивации к созидательной деятельности и развитию государства.
Единственная цель которой, сохранения власти, потому как без власти эта личность поедет в известном направлении. Россия у него в заложниках.
Гость
11 февраля, 15:14
Человек не дерево, физически корнями не прирастает. С родней можно часами общаться по вайберу и вотсапу по видео, так что можно и нужно жить разной жизнью , в разных странах, и где-то найдешь свой климат, социум и будешь счастлив
11 февраля, 15:28
Жаль не увижу я Бангкок, паспорт просрочен..
Гость
11 февраля, 17:03
Заменяй же, что за глупая жалоба. Пока что 5000 и полчаса в МФЦ, но ходят слухи что скоро это счастье подорожает.
Гость
11 февраля, 14:20
И главное ни одной фото этой счастливой семьи, которые предали Родину, бросив её с сложный исторический момент. Вот бы Мизулину на вас натравить!
Гость
11 февраля, 15:34
Что такое Родина, кремлебот?
Гость
11 февраля, 17:30
Ты вначале найди хоть одно фото счастливой семьи Мизулиной
Гость
11 февраля, 19:17
Гость
11 февраля, 15:34
Что такое Родина, кремлебот?
С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре С хороших и верных товарищей Живущих в соседнем дворе А может она начинается С той песни что пела нам мать С того что в любых испытаниях У нас никому не отнять
Гость
11 февраля, 14:49
А что ж не жить в ТАЕ:обналичили мат.капитал.оформилились самозанятыми-плати по 4т в месяц налогов.и получай на двоих дитачек по 38т. рубликов в месяц,т.к нуждающиеся,вот и кондо оплачен с байком...
Гость
11 февраля, 17:02
👏🏻😏Oбмани ближнего своего.
Гость
12 февраля, 08:50
Это же репликанты.
Гость
13 февраля, 00:50
Грусть-тоска какая-то...
Гость
13 февраля, 05:52
Метро в Челябинске строят уже более 30 лет, но так и ни одной станции не построили Конгресс - холл «Крылья» обещали построить к июню 2020 года, а воз и ныне там ( Недостроен ) Аквапарк ( срок сдачи объекта - конец 2023 года ). На дворе уже 13 февраля 2024 года. Недостроен Другие недострои Но это не самое страшное. Самое страшное - это экология! Город продолжает задыхаться от выбросов!💨💨💨 Как же надо ненавидеть жителей Челябинска и Челябинской области, чтобы травить их выбросами каждый день? Постскриптум: Министерство экологии Челябинской области рапортует о снижении выбросов на 43%. Толку? Толку от этих 43%? Город продолжает задыхаться от выбросов! Необходимо снижать выбросы не на 43%, а на 90 - 93%. Может быть тогда жители начнут дышать нормально. Город реально задыхается от выбросов
Гость
13 февраля, 11:46
Маленький гордый народ, повернутый на том что, у них лучшая страна, таец выше белого, и скоро будет глобус Таиланда
Гость
28 марта, 19:18
дочитала до слов "боюсь остаться и стать частью всего этого".....
Гость
11 февраля, 17:38
Внутри Бангкока множество пороков Опасно день там хоть один пробыть Мне внутрь Бангкока ехать неохота Еще желаю по земле ходить
Гость
12 февраля, 09:22
Хлавна по ЧМЗ в розвом свитере не ходи... Вангок может прикурить канкретна
Гость
11 февраля, 19:15
Космополиты безродные, перекати поле, ничего у них нет кроме желудка-ни Родины, ни друзей, ни соотечественников, ни долга перед землей предков. Лишить гражданства и пусть живут как комары по туристическим визам до конца жизни, не имеют они права на Родину.
Гость
12 февраля, 16:29
Да лишь бы подальше от таких как ты, которые лезут со своими советами ко всем. Нужно нам это гражданство, я налогов плачу в месяц в РФ столько, сколько средний россиянин в год, пусть лишают.
Гость
11 февраля, 13:44
а как же где родился там и пригодился? ау русские мигранты