RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

ю-з.

751мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Поделитесь смесью, нечем кормить ребенка»: мамочки-мошенницы начали зарабатывать на доверчивых родителях

Гость
15 февраля, 12:44
‼️ Яркий пример лицемерия. Володя путин рассказывает о тлетворном влиянии Запада и важности импортозамещения в костюме Brioni из страны НАТО Италии, ценой 600-700 тысяч рублей без учёта стоимости индивидуальной подгонки. А почему не носит белорусский трикотаж? 🤔

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 февраля, 13:41
Все солидные бизнесмены и депутаты в такое одеваются. И что? Вы предпочитаете "Большевичку" и смартфон у вас произведен в РФ? на себя для начала посмотрите! Мнимый патриот.
Гость
15 февраля, 14:16
Гость
15 февраля, 13:41
Все солидные бизнесмены и депутаты в такое одеваются. И что? Вы предпочитаете "Большевичку" и смартфон у вас произведен в РФ? на себя для начала посмотрите! Мнимый патриот.
С чего вдруг. Мы то не рассказываем какой запад плохой
Гость
15 февраля, 12:43
Кормите своих детей грудью, и деньги сэкономите, и никакой аллергии!
Гость
15 февраля, 13:05
Если мамаши здоровые, а то и жрут они сейчас всякую дрянь, курят и пьют.
Гость
15 февраля, 13:39
А если молока нет? Ну вот пропало!
15 февраля, 13:45
Это вообще не новый способ. Кстати на сайтах знакомств таких анкет тоже полно, причем там алени наперебой уже готовы даже мчаться им везти эти смеси, подгузники и прочее
15 февраля, 11:26
Без лоха жизнь плоха
Гость
15 февраля, 13:23
Не нужно никому помогать, я имею в виду матерей -одиночек! Сейчас достаточно не плохие пособия если их направить в нужное русло. Уж на смесь точно хватит.
Гость
15 февраля, 11:15
Я считаю так - если люди расстаются с деньгами в пользу мошенников, путём "пожертвования", то значит мошеннику они нужны больше, чем тому кто им переводит. Это как бы, экономика - денежное обращение, круговорот) Перевела мамаша свои 2 тыщи, зато получила душевное удовлетворение, ходит окрылённая - ей действительно стало лучше на душе. А мошенник получив деньги, заправляет свою тачку бензином и возит своих детей в школу - и тоже счастлив. Win -win :)
Гость
15 февраля, 11:22
👍👍👍
Гость
15 февраля, 11:34
После прочитала эту статью, поняла куда деньги отправила - как окрыление? Хорошо еще, если деньги на заправку тачки пошли, а не беспилотника.
Гость
15 февраля, 13:41
Гость
15 февраля, 11:34
После прочитала эту статью, поняла куда деньги отправила - как окрыление? Хорошо еще, если деньги на заправку тачки пошли, а не беспилотника.
Ага. Или наркоту.
Гость
15 февраля, 12:34
Этот развод был популярен ещё два года назад. Там якобы мамаше кормить малолетних детей нечем было, постились фотки старого и пустого холодильника и фотки детей на фоне убитого жилья, который ей срочно пришлось снять на последние, сбежав от мужа тирана.
Гость
15 февраля, 13:03
Типа таких сайтов и распространяют такие фото и статьи.
Гость
15 февраля, 12:22
Это старинный развод. Всех этих матыг шлю подальше всегда!
Гость
15 февраля, 16:20
кто на что горазд . , это новая фишка.
Гость
16 февраля, 05:34
Многие из этих мамочек курят и на сигареты деньги у них есть всегда