RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Чтобы испанский гопник тебе дал в щи — это из ряда вон»: музыкант из России — о переезде на родину Пикассо

17 февраля 2024, 16:01
В рейтинге стран по уровню преступности Россия и Испания находятся на 96 и 104 месте, т.е почти одинаково. Пусть этот блохер расскажет, сколько он там зарабатывает, сколько тратит на коммуналку, еду, медицину и т.д. Остальное всё лирика.
17 февраля 2024, 13:49
"В плане криминала, конечно, где-то могут телефон подрезать, в сумочку залезть или велосипед свистнуть. " - прекрасная страна. не то что в России конечно
17 февраля 2024, 13:48
а в России его гопники постоянно в щи били?
Гость
17 февраля 2024, 14:08
Это как так в щи ? в задний проход?
Гость
17 февраля 2024, 14:05
Заметил, те кто переехали в другие страны, обязательно пытаются найти не существующие преимущества жизни . Вот часто ли кто то из вас видел дерущихся на улице людей в России? Живя всю жизнь в Челябинске, по общему мнению не самом интеллигентном городе РФ, я может от силы пару раз видел такие сцены, да и то в далеких 90-х годах. В общем убеждают себя релоканты в правильности своего выбора, как могут, вот только непонятно для чего это все читать мне.
Гость
17 февраля 2024, 15:54
Я только за последние полгода видел в Челябинске дерущихся людей на улице несколько раз. Один раз около КБ в центре, часов в 7 вечера, второй раз на пр. Ленина водителей рядом с остановкой, третий раз на парковке около МФЦ, четвертый раз во дворе на Северке, где случайно проходил, пятый раз - рядом с каким-то рестораном на ул. Труда. И это еще районы более-менее по уровню жизни. И за полгода. А тебе, чтобы представлять более объективную картину, предлагаю прогуляться где-нибудь в Металлургическом районе вечерком в субботу, например. И далее поделиться впечатлениями о том, что все по-прежнему хорошо и здорово.
Гость
17 февраля 2024, 16:10
Ну, или, как вариант - они просто делятся опытом и впечатлениями, а ты пытаешься убедить себя, что тебе и тут хорошо, и можно всю жизнь прожить в Челябинске и дальше Агаповки никуда не выезжать.
Гость
17 февраля 2024, 22:59
Гость
17 февраля 2024, 22:59
Я только за последние полгода видел в Челябинске дерущихся людей на улице несколько раз. Один раз около КБ в центре, часов в 7 вечера, второй раз на пр. Ленина водителей рядом с остановкой, третий раз на парковке около МФЦ, четвертый раз во дворе на Северке, где случайно проходил, пятый раз - рядом с каким-то рестораном на ул. Труда. И это еще районы более-менее по уровню жизни. И за полгода. А тебе, чтобы представлять более объективную картину, предлагаю прогуляться где-нибудь в Металлургическом районе вечерком в субботу, например. И далее поделиться впечатлениями о том, что все по-прежнему хорошо и здорово.
"И это еще районы более-менее по уровню жизни." 🤦‍♀️ Прогуливались и не только в субботу, и не только в Металлургическом, дальше чего. 🤨
Гость
17 февраля 2024, 13:32
Ни на что ни способные в собственной стране, пропаганда путриотов, рассказывает про ужасы западного мира так дешевле и делать ничего не надо, ведь никто не проверит россияне то теперь все невыездные главный порешал.
Гость
17 февраля 2024, 13:55
Ты от натуги диван газами еще не продырявил?
Гость
17 февраля 2024, 13:59
От натуги диван свой не испачкай).
Гость
17 февраля 2024, 14:08
Гость
17 февраля 2024, 14:08
От натуги диван свой не испачкай).
Вот смотрю на комменты и понимаю, поэтому и правит что большинство злобные иди оты.
Гость
17 февраля 2024, 14:01
Блогер Алексей Крылов переехал с семьёй(двое маленьких детей)в Испанию ,живёт на берегу Средиземного моря и не жалуется.Сейчас в Тайланде отдыхает и выкладывает видео
Гость
17 февраля 2024, 14:06
Когда деньги вывезенные из Росссии закончатся, тогда начнет жаловаться.
Гость
17 февраля 2024, 22:03
Ципсосказки!
Гость
17 февраля 2024, 14:11
Неплохая пара для афто блогера!
Гость
17 февраля 2024, 15:21
Достало своей ревностью
Гость
17 февраля 2024, 13:54
а почему не видно ни одного гомогея из 58-и гейропейских гендыров?
Гость
17 февраля 2024, 13:34
Я считаю что всех кто покинул великую Россию надо объявить личными врагами Президента, возвращать их силами ФСБ и судить как врагов народа и предателей!
Гость
17 февраля 2024, 13:53
Либе рота, ты чего своих единомышленников стращаешь?
Гость
17 февраля 2024, 14:20
"Возникает такая ситуация, что берешь тут упаковку куриных бедрышек по 3 евро и 75 центов за килограмм, например. Сразу в уме переводишь в рубли, и это уже почти 400 рублей. Но потом вспоминаешь..." Но потом вспоминаешь, что в Челябинске стоит тоже 400 рублей, и начинаешь улыбаться.
Гость
17 февраля 2024, 22:06
Только интересно, где он видел в России жесткую курицу? А ничего что бедрышки у нас стоят 189 руб за кило!