RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Первым делом за комнату заплатить»: как дворник с ДЦП ютится в общежитии и мечтает о собственной квартире

Гость
20 февраля 2024, 07:40
А ДЦП и другие сложные болезни возникают - научно и статистически доказано- у мам, жалеющих свою фигуру и рожающих маловесных детей, или в случаях, когда практически выкидыш ( то есть природа избавляет женщину от плода, как яблоня скидывает часть яблок несозревшими) врачи спасают в инкубаторах- результат спасения в 60% больные ДЦП, спинальные и прочие атрофиии. Природе было известно, но врачи были гуманны и профессиональны.... Потом мучится человек, его родители и общество дорого платит... А ведь каждая женщина может родить 10 и более детей... Раньше отсев шёл натурально... А теперь вмешались в процессы и результаты мы вместе видим
Гость
20 февраля 2024, 12:55
Сразу видно мужик писал. Если не разбираетесь, то лучше промолчите. Умнее выглядеть будете.
20 февраля 2024, 17:15
Не знаю, что там научно статистически доказано. У подруги моей жены ребёнок с ДЦП в результате врачебной ошибки при родах.
Гость
19 февраля 2024, 18:18
Вот не в обиду будет сказано, но на что расчитывал он, не говоря уже про мать, заводя 2х детей? И после этого еще мечтает о собственной квартире или опять государство и добрые люди помогите?
Гость
19 февраля 2024, 20:13
Как все, а что тут удивительного.? Мы тоже сами зарабатываем на жильё, на еду, и если не хватит нам никто и копеечку не даст. Наши дети должны только по конкурсу на общих основаниях или только плотно учиться... Дети из полных семей никакого преимущества не имеют...
Гость
19 февраля 2024, 21:34
Человек интересный конечно, но разве это Челябинск, сейчас группы в ВК больше новостей дают, чем якобы "портал"... Больше новостей о Че, хороших и разных, а не о мошенниках от эзотетиреков и пивиц ртом
Гость
19 февраля 2024, 18:15
Широка страна моя родная и много в ней всего И кто сказал, что в магазинах нету ничего? Раскрой глаза и глянь — на полках мягкий свежий хлеб И минеральная вода, ты что, совсем ослеп? Спасибо нашей партии, поклон ей до земли За честь её все вместе встанем плотною стеной С мозолью на заводе заработаем рубли И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной!
Гость
19 февраля 2024, 18:52
Акын, Джамбул Джабаев?
Гость
20 февраля 2024, 05:51
Когда закончится сво?
Гость
20 февраля 2024, 09:36
Господи помоги ему