RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

101 комментарий к публикации

США и Европа ввели санкции против России. В списке — губернаторы, министры и известные компании

Гость
24 февраля 2024, 06:25
Госдуму на СВО !!!
Гость
23 февраля 2024, 22:07
Херсон уже опять наш? Или все еще только первые 3 буквы?
Гость
24 февраля 2024, 11:48
Не украинский точно.
Гость
24 февраля 2024, 19:50
Гость
24 февраля 2024, 19:50
Не украинский точно.
с позывным «Баян» какой может быть украинский .
Гость
23 февраля 2024, 21:59
Денацификация Украины привела к дефекации России.
Гость
23 февраля 2024, 22:05
кушай, Мыкола, кушай👍
Гость
23 февраля 2024, 22:25
Гость
23 февраля 2024, 22:25
кушай, Мыкола, кушай👍
Копрофаги они такие, как слышат про дефекацию, сразу проводят ассоциации с едой.
Гость
23 февраля 2024, 22:30
Гость
23 февраля 2024, 22:30
Копрофаги они такие, как слышат про дефекацию, сразу проводят ассоциации с едой.
верно! вы такие!👍
Гость
23 февраля 2024, 22:09
Экс-президент Монголии высмеял "сильно выпивающую даму" из МИД рф, возбудившуюся на его шутку с картой Монгольской империи Его повеселило, что его пост обсуждали "эксперты" пропагандистских российских ток-шоу, но из числа чиновников отреагировала Захарова "Я думаю, что сильная выпивка действительно влияет на разум человека. Возможно, алкоголь повлиял и на её разум"
Гость
24 февраля 2024, 11:41
Ципсобредни!
Гость
24 февраля 2024, 14:38
Гость
24 февраля 2024, 14:38
Ципсобредни!
ничё ты - целого экс-президента Монголии обнебензил
Гость
23 февраля 2024, 21:41
Эх,помню в 2014 в Тайланде,рупь=Бат,35 рублей,красота!
Гость
23 февраля 2024, 22:10
Помню тойоту камри за 930 000...
Гость
23 февраля 2024, 21:54
Российских спортсменов вычистили из мировой спортивной жизни, теперь они кучкуются только на территории Скрепостана, никому в Европе оказались не нужны провонявшие допингом мальчики и девочки в китайских майках с буквами Z.
Гость
23 февраля 2024, 23:38
Несмываемый принес нам всем позор на сотни лет.
Гость
23 февраля 2024, 21:57
Суровые Челябинские школьники гоняли пyтинcĸyю СВОру обувной ложкой.
Гость
24 февраля 2024, 11:40
Ципсо, 5 грв!
Гость
23 февраля 2024, 22:15
Юлечка Нaвaʌьнaя молодчинка! И красавица. Достойная замена пʌeшuʙoмy пeдoɸuʌy...
Гость
23 февраля 2024, 22:29
и улыбается так хорошо!🤣👍
Гость
23 февраля 2024, 21:43
Что тебе снится, Mr. Boris Дубровский ...
Гость
23 февраля 2024, 22:27
А где же новость про сокрушительный ответ от МИДа? Существенно расширен список лиц, которым теперь нельзя въехать в Россию. Вот они переживают-то, что не увидят Сызрань, Мисяш и не отдохнут в "Сосновой горке"!
Гость
23 февраля 2024, 21:43
Хотелось бы поздравить наших бойцов с освобождением Авдеевки в честь 23 февраля
Гость
23 февраля 2024, 21:46
Каких? Которые остались там лежать???
Гость
23 февраля 2024, 21:46
тема гендерно нейтральных нужников не раскрыта. переписывай
Гость
23 февраля 2024, 21:53
После вольфрамовых шариков хаймарса, 80% личного состава, в радиусе 50 метров, стремительно осамовариваются, а 20% обнуляется.
Гость
23 февраля 2024, 22:15
Киеве психоз: оборонять столицу незалежной некому
Гость
23 февраля 2024, 22:19
Россия потихоньку всё-таки денацифицирует окраину! И это есть хорошо!👍
Гость
23 февраля 2024, 22:19
Иди на выборы. ))))))
Гость
23 февраля 2024, 22:22
Теперь будет Киев за 3 дня? Или надо ещё 2 годика подождать?
Гость
23 февраля 2024, 21:48
Эфир вечерком. Квартирник НТВ у Маргулиса. Денис Майданов. Что ли праздник какой?
Гость
23 февраля 2024, 23:39
Продался Маргулис злу. Жалко.
Гость
24 февраля 2024, 11:43
Гость
24 февраля 2024, 11:43
Продался Маргулис злу. Жалко.
Макаревич оказался продажным!
Гость
24 февраля 2024, 19:08
Гость
24 февраля 2024, 19:08
Макаревич оказался продажным!
Меняю одного Макаревича на всех Лепсов с Майдановыми в придачу. Ок, Газманова с Расторгуевым - туда же, в обмен.
Гость
23 февраля 2024, 22:01
Виноват влaдимʙaсилич при любом раскладе и во всем!!!
Гость
24 февраля 2024, 11:45
Это твое имя?
Гость
24 февраля 2024, 11:57
В тупости украинского правительства и народа тоже?
Гость
24 февраля 2024, 19:09
Гость
24 февраля 2024, 19:09
В тупости украинского правительства и народа тоже?
А это разве тоже его собачье дело?
Гость
23 февраля 2024, 22:06
Где Валерий Васильевич Герасимов?
Гость
23 февраля 2024, 22:31
Пропал без вести
Гость
23 февраля 2024, 22:44
Гость
23 февраля 2024, 22:44
Пропал без вести
Причем сразу после "лживой" информации о его обнулении.
Гость
23 февраля 2024, 23:27
Неужели он узнал, где боеприпасы?
Гость
23 февраля 2024, 22:05
владимвасилич деклассирован, вторая армия в мире оказалась второй в украине
Гость
24 февраля 2024, 11:45
Ципсо, шо с Лицом?
Гость
24 февраля 2024, 19:11
Гость
24 февраля 2024, 19:11
Ципсо, шо с Лицом?
может переживает что крейсер москву ему не доведётся увидеть. если только почтовую марку купит
Гость
23 февраля 2024, 22:57
Сперва проквасят тело - потом кремируют, потому что, ну вот так вот, как то..
Гость
24 февраля 2024, 11:46
Так байден никому не нужен!
Гость
26 февраля 2024, 07:25
Гость
26 февраля 2024, 07:25
Так байден никому не нужен!
да он же с ботоксом обращаться так и не научился
Гость
23 февраля 2024, 23:18
Украина второй раз с начала года сбила российский «самолет-радар» А-50 Воздушно-космические силы России второй раз с начала года теряют самолет дальнего радиолокационного обнаружения и управления А-50. Самолет-разведчик был сбит в пятницу вечером над Азовским морем, сообщили Z-военкоры и подтвердили украинские СМИ.
Гость
23 февраля 2024, 23:32
А точно Украина сбила? Военкоры как-то не очень уверены в этом.
Гость
24 февраля 2024, 11:44
Украина опять сама себя сбила!
Гость
23 февраля 2024, 23:24
Vic_ А как хотелось стать своими, рукопожатыми, равными , столько бабла перевели, родне оформили гражданство и вот облом. Уж как намекают на готовность обсудить, договориться . . . Но китайские партнёры, опять же, не поймут, ну что же делать?
Гость
23 февраля 2024, 23:41
Матвиенко говорит, что все знают что делать - в военкомат бежать.
Гость
24 февраля 2024, 00:30
Гость
24 февраля 2024, 00:30
Матвиенко говорит, что все знают что делать - в военкомат бежать.
Ее сын уже побежал в военкомат. Правда, так разбежался, что вовремя не смог затормозить и оказался аж в Брюсселе.
Гость
23 февраля 2024, 23:36
Не понялЪ, а овальный причем тут?
Гость
23 февраля 2024, 23:39
Не напрягайся.
Гость
24 февраля 2024, 15:41
Потому что это был их засланец! Неужели не понятно?))
Гость
24 февраля 2024, 11:47
По всему ЕС украинцев просто ненавидят, после интервью все поняли, что украина мировое зло!
Гость
24 февраля 2024, 13:42
А ты был ЕС ?
Гость
24 февраля 2024, 19:19
Во всей земле, от самой Москвы и до самых Петушков, нет ничего такого, что было бы для меня слишком многим… Если только речь - не о заветном путинском чемоданишке!
Гость
23 февраля 2024, 22:29
Любой здравомыслящий человек понимает, что Навального они сами же и грохнули. Вероятнее всего, британцы. Сами грохнули и сами же санкции ввели. А грохнули, потому что это им выгодно. После интервью Путина Карлсону нужно было перебить информационную повестку. Плюс, использовать, как предлог для давления на Россию. На месте Ходорковского и остальной компании, находящейся в странах наших "партнёров", я бы очень сильно беспокоился за свою жизнь, потому что "партнёры" всегда будут рады, как только им это станет выгоднее, чем иметь того же Ходорковского в живых, его пустить в расход, чтобы обвинить во всём Путина.
Гость
23 февраля 2024, 23:39
Путин ни при чем, Песков рассказал, что нужно всегда спрашивать: при чем здесь Путин. Если что-то случается не нужно обращения писать/снимать: помоги-спаси, спасайся кто может.
Гость
24 февраля 2024, 02:24
Ни фига себе они супершпиёны! Даже на крайние севера добрались. А в кино показали, что Бонда убили...
Гость
24 февраля 2024, 19:31
Гость
24 февраля 2024, 19:31
Путин ни при чем, Песков рассказал, что нужно всегда спрашивать: при чем здесь Путин. Если что-то случается не нужно обращения писать/снимать: помоги-спаси, спасайся кто может.
Песков сообщил, что не знает никакого Путина.
Гость
23 февраля 2024, 23:02
КАРНАУХОВ Forwarded from Виолетта Волкова Специально посмотрела. Нигде ни в одном законе не написано, в каком виде выдаётся прах заключенного родственникам. Телом или в урне после кремации.
Гость
23 февраля 2024, 23:31
А она случайно не смотрела, что именно должно выдаваться - "прах" или всё-таки "тело".
Гость
24 февраля 2024, 07:14
Когда уже ваедут санкции из-за смерти джо байдена
Гость
24 февраля 2024, 07:37
Когда вытурят Котову ???
Гость
24 февраля 2024, 11:44
Потихоньку США и Европа уничтожают самих себе вводя санкции
Гость
24 февраля 2024, 13:40
Да,а чё тогда путинята грустят?
Гость
24 февраля 2024, 15:36
Губернаторам как то вообще ровно на эти санкции😂
Гость
24 февраля 2024, 19:26
Юревич норм. соскочил.
Гость
24 февраля 2024, 15:37
К чему этот цирк вообще?
Гость
24 февраля 2024, 19:25
ЕРодивый, там - в этом цирке - тебе самое и место.
Гость
23 февраля 2024, 21:58
Ну и правльно,это все враги народа
Гость
23 февраля 2024, 22:01
А если родина CCCP? На его часть ( УCCP) напали. Кто изменник, кто напал или кто не защищает?
Гость
23 февраля 2024, 22:06
Всё ли, по прежнему, идёт по плану?
Гость
24 февраля 2024, 07:36
Всех почётных граждан на СВО !
Гость
24 февраля 2024, 11:20
А санкции все не работают и не работают, в они так стараются их вводить.
Гость
24 февраля 2024, 11:22
Вообще как то даже переживаний нет. Они уже просто против людей вводят санкции, а нам то все равно
Гость
24 февраля 2024, 11:21
Ну ввели они санкции, а нам то все равно.
Гость
24 февраля 2024, 11:25
Как говорил задорнов - ну тупыыыые
Гость
24 февраля 2024, 11:43
И какой это по счёту пакет с санкциями? Все уже со счета сбились, потому что пофиг
Гость
24 февраля 2024, 11:42
Ой санкции… Как же нам жить то теперь… Вообще плевать)
Гость
24 февраля 2024, 11:45
Ну ок, пусть вводят санкции. Благодаря им наша страна не стоит на месте и развивается
Гость
24 февраля 2024, 15:35
Ну все, сядем и будем рыдать из-за санкций! Этого запад хочет? Обломятся
Гость
24 февраля 2024, 15:36
Да вообще как то все равно уже на эти санкции, если они этого еще не поняли
Гость
24 февраля 2024, 16:17
Значит наши предприятия ещё более быстрыми темпами будет импортозамещением заниматься
Гость
24 февраля 2024, 16:15
Вот если мы санкции введёт вместе с Китаем, так США и Европе взвоют сразу же
Гость
24 февраля 2024, 19:29
Загляни в НК РФ - на область 3 налога попадают (минус на игорный бизнес), на город 3, на самом деле ВСЕ налоги сборы и акцизы федералы жрут. заводики здесь пыхтят, гробят воздух, землю и воду, здоровье работяг своих (для которых оптимизированная медицина под боком кстати) а налоги платят федералам. А потом федералы монеты по копейке в регионы цедят. Колонку водопроводную там открыть, комплекс остановочный, а члены партии единая россия под это дело шарики надувают и развешивают.
Гость
24 февраля 2024, 20:14
На каждую такую новость сбегается огромное количество каклов, которые компенсируют поражения на поле боя тут, в комментариях
Гость
24 февраля 2024, 20:47
Да все равно Уже на санкции как-то. Кто то еще следит за ними?
Гость
24 февраля 2024, 20:49
Какая разница, против кого ввели санкции. Никто туда не собирается.