RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

«Ей нужны деньги, дети ей не нужны». Многодетная из Петербурга собралась в суд из-за пропавших на Украине сыновей

27 февраля 2024, 15:15
А о чём она думала,когда их туда отправляла? Там не в бирюльки играют,там по- настоящему калечат и убивают
Гость
27 февраля 2024, 17:10
Дэнги брат не пахнут!!! Она не знает ещё сколько памятники стоят участникам сво!!
28 февраля 2024, 05:11
статьи читать надо .не общались они с ней .куда она их отправлять могла .
28 февраля 2024, 12:00
Женщина активная и мобильная - в США средний американец за жизнь 11 раз меняет место проживания..
Гость
28 февраля 2024, 15:49
Не хочешь тоже поменять? Засиделся на Аляске)) В Россию приезжай, мы тебе тут найдем новое место постоянного поселения...
Гость
28 февраля 2024, 16:09
Нам американцы с их "правилами" не указ. Они могут хоть 20 раз менять, если не усидчивые - нам до лампады.
Гость
28 февраля 2024, 16:31
Нам до лампады - пусть хоть 20 раз переедут, раз усидеть не могут. Америка нам не указ.
Гость
27 февраля 2024, 17:03
О! Семейно-скрепные ценности как они есть, во всей красе.
28 февраля 2024, 12:02
Нехорошо обманывать многодетную Мать,которая внесла достойный вклад в решение демографич.проблемы в РФ + воспитала бойцов для СВО..
Гость
28 февраля 2024, 16:29
Нехорошо писать здесь всякую чушь за деньги .
Гость
27 февраля 2024, 14:20
Хорошую версию о деньгах придумали военные.
Гость
27 февраля 2024, 19:36
какая разница что она хочет? выплатите ей деньги. есть договор, человек или пять лямов. почему правительство слово не держит?
Гость
28 февраля 2024, 08:10
и что!? подумаешь! нашему правительству тоже нужны деньги, а не люди, никто же не возмущается!
28 февраля 2024, 15:47
бедняки, доведённые до крайности, пойдут на всё, достаточно повторять в СМИ, что худшая подлость - это любовь к стране, более того, даже когда кончатся деньги, они потребуют памятников своей подлости - они получу их
Гость
27 февраля 2024, 13:59
Может быть, они просто телефоны потеряли? Надо поискать.
Гость
28 февраля 2024, 08:40
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
Гость
27 февраля 2024, 13:12
Как можно так поступать, лишь бы деньги а остальное побоку , надеюсь она останется ни с чем и будет ездить на автобусе а не на ладе гранте
Гость
27 февраля 2024, 14:10
Своё мнение держи при себе. Это ты думаешь о деньгах.
Гость
27 февраля 2024, 16:08
Гость
27 февраля 2024, 16:08
Своё мнение держи при себе. Это ты думаешь о деньгах.
Мощнейшее возражение! "это ты а я кто бебебе" ещё добавь.