RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

78 комментариев к публикации

День, когда интернет опять рухнул: что известно о масштабном сбое мессенджеров в России

27 февраля 2024, 15:32
Тестируют запуск глобального чебурнета)
Гость
27 февраля 2024, 15:48
а ты пока протестируй fалл0¢!
27 февраля 2024, 15:53
Гость
27 февраля 2024, 15:53
а ты пока протестируй fалл0¢!
Зачем? ведь ты уже протестировал и отчитался
Гость
27 февраля 2024, 15:59
Путинское послание Федеральному собранию покажут в российских кинотеатрах. Если раньше «Миссия невыполнима» под попкорн, теперь «Цели будут достигнуты» под лапшу?
27 февраля 2024, 18:38
Похоже экономист Дмитрий Потапенко был прав. Сказал, что Часть денег держите наличными! И вот вам пожалуйста!
27 февраля 2024, 15:47
17 марта в 12:00 проверим работу избирательных комиссий ?
Гость
27 февраля 2024, 15:48
Проверь себя на 3ППП
Гость
27 февраля 2024, 15:57
Вы разбираетесь, как должна работать избирательная комиссия?
Гость
27 февраля 2024, 16:12
Гость
27 февраля 2024, 16:12
Вы разбираетесь, как должна работать избирательная комиссия?
Он во всех вопросах дока, особенно в тестировании батплугов...
27 февраля 2024, 15:45
А как мы прочитаем, если у нас интернета не будет? Или интернета не будет у человека, который тут писать будет о том что интернета не будет?
27 февраля 2024, 15:44
Мессенджеры лежат, но интернет пока работает. Сюда же мы пишем.
Гость
27 февраля 2024, 15:45
Чего у тебя там лежит?
27 февраля 2024, 15:52
Гость
27 февраля 2024, 15:52
Чего у тебя там лежит?
Поздравляю, если у тебя все, что надо и не надо, стоит.
Гость
27 февраля 2024, 16:14
27 февраля 2024, 16:14
Поздравляю, если у тебя все, что надо и не надо, стоит.
Мыкола не завидуй
27 февраля 2024, 18:07
На Теле 2 интернет сильно барахлил
27 февраля 2024, 16:10
«Владимир Путин Не разрешает». Кремль объяснил сбой в Рунете созданием нового «ВПН».
27 февраля 2024, 15:49
Родня пишет, у них в Питере вообще не работают сотовые операторы. Но вроде работают некоторые местечковые провайдеры (ну как то они же написали - чай не голубиной почтой, что логично)
Гость
27 февраля 2024, 15:37
Кому они жалуются?
Гость
27 февраля 2024, 15:41
госуслуги тоже не работают. Думаю, это тест перед выборами - пока все сидят без интернета, за нас проголосуют кто надо и как надо)
Гость
27 февраля 2024, 15:55
«Это наши лидеры, это наши спасители»: философ Дугин разъяснил, что россиянам и белорусам совсем необязательно участвовать в выборах, ведь Путин и Лукашенко не стоят в одном ряду с простыми людьми — они находятся на совсем другом уровне. Так что не удивляйтесь, если после этого срока и выборы отменят — зачем столько денег тратить на бутафорию?
Гость
27 февраля 2024, 15:57
Тигран Кеосаян высказался в поддержку закона о конфискации имущества по политическим мотивам, лишения гражданства и возвращения единой идеологии. Кажется, путинские пропагандисты соревнуются, кто из них больший негодяй. Впрочем, именно озвученные выше вещи в своё время закончили СССР – так что, как говорится, в добрый путь.
Гость
27 февраля 2024, 16:04
Зеленский! Телега заработала. Теперь жди: мы начнем мстить! Работайте братья. Я спать пока.
Гость
27 февраля 2024, 17:04
Так-то не только в России, в Германии, США и других странах зафиксированы сбои. 74 как обычно, королева драмы.
Гость
27 февраля 2024, 19:16
Что-то сильно все стали интернет-зависимыми.
Гость
27 февраля 2024, 15:33
как он может сломаться, это же всемирная паутина.
Гость
27 февраля 2024, 16:05
Не такая уж она всемирная. Несколько кабелей магистральных перерубить и не будет инета.
Гость
27 февраля 2024, 23:05
Гость
27 февраля 2024, 23:05
Не такая уж она всемирная. Несколько кабелей магистральных перерубить и не будет инета.
😂
Гость
27 февраля 2024, 18:43
Буржуйский интернет заменяют скрепным и патриотичным чебурнетом.
Гость
27 февраля 2024, 20:15
А у вас салонетом?
27 февраля 2024, 22:29
😁
27 февраля 2024, 15:42
Помехи помехуют. СтаршОй так сказал.
Гость
27 февраля 2024, 15:50
Телега лежит в Москве
Гость
27 февраля 2024, 23:05
Переезжай.
Гость
27 февраля 2024, 20:08
Что в России работает, кроме нефтегаза и танков-ракет?
Гость
28 февраля 2024, 02:07
Нефть индусам на юбки меняем, танки только на парадах опасные оказались.
Гость
27 февраля 2024, 15:38
так бывает если пустить косоруких обезьян в Третьяковскую галерею
Гость
27 февраля 2024, 15:37
Зеленский! Включи нам интернет! Мы обязательно отомстим!
Гость
27 февраля 2024, 15:49
Мизулина хочет незаметно вместо интернета подложить свой паршивый чебурнет
Гость
27 февраля 2024, 15:51
У меня работает
Гость
27 февраля 2024, 16:08
БОЛЬШЕ ОДИНАКОВЫХ НОВОСТЕЙ!!!!
Гость
27 февраля 2024, 16:06
странно, а почему пoмoйкa 74 работает
Гость
27 февраля 2024, 16:06
Все открывается
Гость
27 февраля 2024, 16:09
Вайбер не работает
Гость
27 февраля 2024, 17:20
Я читаю инфу с Макбука!
Гость
27 февраля 2024, 19:55
У 74 мозг сломался
Гость
27 февраля 2024, 19:54
Так была же новость, что Хуситы атаковали подводные интернет-кабели, связывающие Европу и Азию.
Гость
27 февраля 2024, 21:09
На рф нет своего нета, если что. Его просто нет, как и своих гвоздей. Но вот рубильники на города есть у операторов.
Гость
27 февраля 2024, 21:43
Даже не заметила сбоев. Весь день мультики фоном на Ютуб шли.
Гость
28 февраля 2024, 07:12
а как же теперь электронные паспорта,электронные трудовые электронные дневники, журналы,электронная запись к врачам,госуслуги???Если теперь будут частые сбои?Все должно быть на бумажках.
Гость
28 февраля 2024, 07:41
У меня все работало. Меньше сидеть там будете. А то и дома, и за рулем, и на работе нос из телефона не вынимаете.
Гость
28 февраля 2024, 07:47
У блохеров работа встала, тырнет сломался
Гость
28 февраля 2024, 08:29
Когда посадят Котову?
Гость
28 февраля 2024, 08:29
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
Гость
28 февраля 2024, 08:29
Когда закончится сво?
Гость
28 февраля 2024, 08:29
Когда будет безнал в котовских маршрутках?
Гость
28 февраля 2024, 08:29
Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.
Гость
27 февраля 2024, 15:34
Качайте ВПН и сидите дальше. Больше всех отличился теле2, на мегафоне работает
Гость
27 февраля 2024, 15:34
да, работает, сижу нормальный полет
27 февраля 2024, 21:59
Куда ты впн воткнешь если сети нет физически )))
Гость
27 февраля 2024, 16:11
Господи, кто у вас статьи пишет? Если сломался интернет, то как и для кого статью разместили?
Гость
27 февраля 2024, 16:16
У Господа никто статьи не пишет! Хватит тут оскорблять чувства верующих!!!
Гость
27 февраля 2024, 15:43
⚡️Ровно 9 лет назад прямо напротив Кремля был убит Борис Немцов. Он много лет пытался донести до россиян и мира, что Россией управляет циничный и психический больной человек. Многие тогда относились к словам Немцова несерьёзно. Но реальность наглядно подтвердила все его слова.
Гость
27 февраля 2024, 15:55
‼️ Выступление Джо Байдена в 1997: "И тут русские мне говорят "будете продолжать расширять НАТО, мы возьмем и подружимся с Китаем. Я чуть не засмеялся, едва сдержался, ответил "удачи вам, ребята. Если не получится с Китаем, попробуйте Иран». Как в воду глядел, но путинисты пошли еще дальше и подружились с КНДР.
Гость
27 февраля 2024, 15:58
Так всё-таки ваша ната всё это время расширялась оказывается?
Гость
27 февраля 2024, 21:07
100%
Гость
27 февраля 2024, 21:15
Великие, даже не имеют свой собственный телефон хотя бы кнопочный, живут на всем чужом и квакают
Гость
27 февраля 2024, 23:52
Дак ты иногда выходи из своего болота.
Гость
27 февраля 2024, 16:36
идите в цыркву ! там помогут
Гость
27 февраля 2024, 17:42
Что значит «в России сломался интернет»? Интернет Американский, хотят включат , хотят выключат, это их дело. Кому не нравится изобретайте свой « импортозамещенный» и пользуйтесь
Гость
27 февраля 2024, 16:07
- Коллега, давайте обсудим экономику - Давайте. Не чокаясь - Что? - Что?