RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

4 м/c,

ю-в.

738мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Привет, Чебурнет: в Госдуме объяснили, почему в стране легли все мессенджеры

27 февраля 2024, 21:04
Гость
Гость
28 февраля 2024, 16:11
То есть когда Роскомнадзор проверяет свои "шлюзы", в США и Германии интернет-ресурсы отключаются?!
Гость
28 февраля 2024, 15:54
Роскомнадзор проверяет настройки у пользователей США и Германии, раз у них тоже не работало?
Гость
28 февраля 2024, 11:32
Не мешало бы США полностью в РФ остановить на несколько дней работу инета и проверить как можно жить народу.
Гость
28 февраля 2024, 10:18
Даже не заметила.
Лолка справедливая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля 2024, 10:15
Сказочно. Ну ничего-через ВПН все работало и будет работать
Гость
28 февраля 2024, 08:14
Когда будет безнал в котовских маршрутках?
Гость
28 февраля 2024, 11:32
Никогда.
Гость
28 февраля 2024, 08:14
Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.
Гость
28 февраля 2024, 08:14
Когда посадят Котову?
Гость
28 февраля 2024, 08:14
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
Гость
28 февраля 2024, 08:14
Когда закончится сво?
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 09:58
хи хи хи узколобая, а где про яйца?
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 08:08
Интересно, а в заголовке мастер деревенского пера, написал о Чебурнете, пардон, это о чём?
Гость
28 февраля 2024, 08:05
и эти черти что-то гнали на советскую цензуру!? ахахахахахахаааа!!!
Гость
28 февраля 2024, 08:00
Сегодня будут новости про Зиверт? Или у 74 кончилась оплата за 50 статей об этой бездарности?
Гость
28 февраля 2024, 07:40
чушь собачья 🤣 У меня всё работало пока вот тут панику разводили
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 09:32
я то же не пойму что за шум, всё пашет только в путь!
Гость
28 февраля 2024, 07:04
Дорогая редакция, давно небыло новостей про столбики термометров
Гость
28 февраля 2024, 04:54
‼️ На жительницу Ростова-на-Дону составили протокол по статье оскорблении власти из-за мема с Владимиром Путиным, опубликованным во «ВКонтакте». Полиция Ростова-на-Дону не слышала про эффект Стрейзанд. Так что эту картинку никому нельзя показывать, а то вдруг её начнут тиражировать в интернете.
Гость
28 февраля 2024, 06:10
Я тоже не слышал про "эффект Стрейзанд".
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 10:00
сколько говорят следите за базаром! прям как дети малые.
Гость
28 февраля 2024, 04:52
Флаги в роддома Спецоперационная Госдума приняла в первом чтении законопроект, согласно которому государственные флаги будут вывешиваться в детских садах. Соавтор инициативы, депутат Сергей Колунов, поясняет: «Сейчас норма о вывешивании флага имеет обязательный характер только по отношению к школам. Мы же расширяем обязательность на вузы, колледжи и детские сады. То есть, норма принимает законченный характер, распространяясь на все уровни образования». Вот и не «законченный характер». Упущены родильные дома. Там «дырка» - нет флагов. Поэтому новорожденные оставлены без «символа народного единства, проявления патриотических чувств и принадлежности к российскому народу». И вот в эту образовательную дыру может просочиться Дядя Сэм со своим звёздно-полосатым флагом. Поэтому обязать роддома вывешивать триколоры. Да и портреты Путина в палатах не худо добавить для уверенности.
Гость
28 февраля 2024, 06:11
А тебя колбасит от этого?
Гость
28 февраля 2024, 09:13
Гость
28 февраля 2024, 06:11
А тебя колбасит от этого?
А это просто бесполезно. Я родилась в СССР, и мне с детства и книги про юного Володю читали, и флаги вешали везде, и галстуки на шею, гимны, клятвы, портреты вождя из каждого угла. Ах, с какой радостью мы всё это потом сорвали и выбросили! Думаете, сейчас будет иначе?!
Гость
28 февраля 2024, 10:06
Гость
28 февраля 2024, 06:11
А тебя колбасит от этого?
от портретов Путина - да, а разве это плохо?
Гость
28 февраля 2024, 04:43
🇰🇿🇷🇺 Казахстанский банк Freedom Finance прекратил проводить операции с российскими картами «Мир». Отмечается, что это связано с тем, что США ввели санкции против системы
F22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 01:48
и за эту бредятину они еще и зп из бюджета получают...
Гость
28 февраля 2024, 06:02
Скоро прикроют твою лавочку и писать сюда больше не сможешь.
Гость
28 февраля 2024, 08:14
А в житомире кто зп платит?
Гость
28 февраля 2024, 08:32
Гость
28 февраля 2024, 08:14
А в житомире кто зп платит?
В Житомире конкурс инстоляций из кремлеботов, что только с ними не делают...
Гость
28 февраля 2024, 00:49
На одной из конференций: лоснится, а что победит, ваши принципы, или наши методы? (Ухмыляется)
Гость
28 февраля 2024, 00:12
Мало того, что эти чудаки ничего не могут создать - они ещё и поломать нормально не могут.
Гость
28 февраля 2024, 00:07
понятно, почему с 25 декабря не убрали снег с улиц! сервис на ремонте до сих пор!!!
Гость
28 февраля 2024, 06:09
Снег скоро растает.
Гость
27 февраля 2024, 23:59
Вам пора снять сериал ТЕРПИЛЫ.
Гость
27 февраля 2024, 23:22
Вот к чему привёл несмываемый окурок из кремля.
Гость
27 февраля 2024, 22:52
на 25 год правления страну решили вернуть в совок с железным занавесом и с новшеством в виде телепередач с Соловьёвым. Чем больше думают о народе, то тем хуже становится народу
Vadim345

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2024, 22:35
Без интернета экономика попрёт.
Гость
27 февраля 2024, 23:50
Vadim345, ну видимо , да! Пока не ясно как, но попрет, интернет и стоит перед успехом. Мешает.
Гость
28 февраля 2024, 07:33
Главное, усилится патриотизм и любовь к Всевышнему.
Гость
28 февраля 2024, 10:04
кого попрет?
261268511

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2024, 22:32
«Когда интернета не будет, ссылки все равно останутся». Роскомнадзор успокоил россиян.
Гость
27 февраля 2024, 21:54
Уже 2 дня в сбере не могу деньги по сбп перевести.
Гость
27 февраля 2024, 22:21
Беда! Как жить дальше. 😂
Гость
27 февраля 2024, 21:52
Вы какого-то высокого мнения о роскомпозоре. В действительности там троечник все уронил из-за незнания...
Гость
27 февраля 2024, 22:21
Что именно уронили, бутерброд, мимо рта. 😂
Гость
27 февраля 2024, 21:44
Нужно блокировать все протоколы и все исходящие соединения за пределы РФ. Нужно оградить русский народ от тлетворного влияния запада. Нужно ввести уголовную ответственность за использование сервисов обхода блокировок и дать полиции право проверять телефоны и компьютеры пользователей на предмет наличия таких средств.
Гость
27 февраля 2024, 21:49
Так интернет их же, как тут заблокировать, только если компьютер отключить из розетки.
Гость
27 февраля 2024, 21:52
что за полумеры, просто выключить интернет. Царь им не пользуется, почему остальные должны? Жили же как-то без этого, заводы строили, параходы
Гость
27 февраля 2024, 22:35
Гость
27 февраля 2024, 21:49
Так интернет их же, как тут заблокировать, только если компьютер отключить из розетки.
😂 Они не умеют блокировать.
Гость
27 февраля 2024, 21:40
Как переехать на Марс, может там хорошо?
Гость
27 февраля 2024, 23:09
Там ъорощо потому что нет жизни значит нет мучителей лгунов угнетателей
Гость
27 февраля 2024, 21:39
Молодцы, всё для народа.
Гость
27 февраля 2024, 21:38
А зачем мне чебурнет? Скоро придется расторгнуть договор с интернет провайдером.
Гость
27 февраля 2024, 21:43
И будешь вообще без связи?
Гость
27 февраля 2024, 21:43
не надо было скакать на майдане
Гость
27 февраля 2024, 21:45
Гость
27 февраля 2024, 21:43
не надо было скакать на майдане
Откуда он в Челябинске?
Гость
27 февраля 2024, 21:38
‼️ «Если мужчина похож на гея, то его нужно наказать», — депутат Хинштейн. А вот мне кажется, что Хинштейна первого и накажут по всей строгости.
Гость
27 февраля 2024, 21:51
просто Хинштейн сам скрытый... тянет его кого-нибудь наказать
Гость
27 февраля 2024, 23:24
Гость, догонят и ещё раз накажут. Он похоже этого ждёт. "Ломай меня всего" (с)
Гость
27 февраля 2024, 21:33
да спасибо, за перенастройку, не смогли работать, сайт финмониторинг и новое ведомство гиис дмдк тоже не работало. Просто отлично работать в такой ситуации!
Гость
27 февраля 2024, 22:20
😂🤦‍♀️
Дмитрий Сергеевич 1987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2024, 23:50
А почему они через ВПН ходили?) Кому отстукивали на той стороне?
Гость
27 февраля 2024, 21:26
Ну легли и легли. Кому надо, то позвонит. Или напишет. Или лично приедет.
Гость
27 февраля 2024, 22:17
А вы твёрдо уверены что на том конце провода разговаривает тот кто у тебя высвечивается. 🤔😂
Гость
27 февраля 2024, 21:20
Дума - это место для дискуссий, почему моё мнение там не представлено.
Гость
27 февраля 2024, 21:44
твое в раде представлено
Гость
27 февраля 2024, 21:50
Гость
27 февраля 2024, 21:44
твое в раде представлено
Давай подробнее, почему мое мнение как коренного челябинца представлено в раде а в не Москве?
Гость
28 февраля 2024, 06:08
Мелковат ты для Думы.
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 21:15
Правильно, нехрен им делать в нашем чистом российском интернете...
Гость
27 февраля 2024, 21:13
Повезло же тем кто раньше эвакуировался в свободные цивилизованные страны и смог построить там судьбу и будущее себе и своим близким...
Гость
27 февраля 2024, 21:25
А какие страны нынче "свободные и цивилизованные"?
Гость
27 февраля 2024, 21:32
Да, они явно предвидели, что вы начнете скакать на майдане.
Гость
27 февраля 2024, 21:41
Гость
27 февраля 2024, 21:25
А какие страны нынче "свободные и цивилизованные"?
Те, где по 24 года не управляет страной человек, который не пользуется компьютером и мобильным.
Гость