RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
213 комментариев к публикации

Кремль напомнил сторонникам Навального об ответственности за акции в день его похорон

1 марта 2024, 16:12
Что значит несанкционированные сборища? Люди имеют права придти в церковь и на кладбище проститься с умершим или , и это уже запрещено и нужно разрешение спрашивать?
Гость
1 марта 2024, 16:14
А где написано, что запрещено проститься?
Гость
1 марта 2024, 16:19
Гость
1 марта 2024, 16:19
А где написано, что запрещено проститься?
Ловко подменил "ответственность за акции" на "запрещено проститься"
1 марта 2024, 16:26
Уже всё запрещено. И бог прихватизирован.
1 марта 2024, 16:10
Мне кажется что все это количество полицейских, говорит о том что они тоже пришли проститься с Алексеем!!!!!!!!
Гость
1 марта 2024, 16:18
А Иоланта одна из них?
Гость
1 марта 2024, 16:25
Они пришли вас охранять и оберегать от глуппостей.Мало ли среди вас экстремистов Треповых.
Гость
1 марта 2024, 16:25
Практически друзья, столько лет вместе. Плачут наверное теперь.
1 марта 2024, 16:37
Людей видимо- невидимо пришли проводить в последний путь Алексея, царствие небесное
Гость
1 марта 2024, 16:42
Так видимо или не видимо ??😁
Гость
1 марта 2024, 16:48
Что, половина Москвы пришла? В Москве живет 12 млн. людей так то. Это только официально. Неофициально - более 15 млн.
Гость
1 марта 2024, 16:58
Гость
1 марта 2024, 16:58
Что, половина Москвы пришла? В Москве живет 12 млн. людей так то. Это только официально. Неофициально - более 15 млн.
из них 5 лямов мигранты, они аполитичны, значит нужны властьям .
1 марта 2024, 16:36
Похороны человека санкционированы всевышним. Уж не сравнивает ли с ним попугай своего хозяина?
1 марта 2024, 15:59
За смерти Пригожина и Навального ответственности нет. За акции - есть...
Гость
1 марта 2024, 16:47
напоминаю, что 123 страны немедленно арестуют путина, если он пересечет их границы. это международный преступник.
Гость
1 марта 2024, 17:07
житомирски стонания услыханы
Гость
1 марта 2024, 17:17
"Везь мыр з нами"?
1 марта 2024, 18:40
"Вы вообще цены на билеты видели?" - это он так ответил на вопрос насчет международных встреч-)
1 марта 2024, 16:15
Власть его боится даже мертвого.....
Гость
1 марта 2024, 16:16
Кремль проснулся. Он же всегда "не вкурсе" и "не занимается этим"
Гость
1 марта 2024, 17:41
Кремль еще и похороны навальному должен организовывать? Вы там совсем ку-ку?
Гость
1 марта 2024, 17:37
Впервые слышу чтоб похороны и прощание называли сборищем!!!! Что у людей творится в голове?? Это точно не люди…столько злости и ненависти к людям …
Гость
1 марта 2024, 17:41
Т.е. вы е можете просто похоронить и попрощаться? А, кстати, как прощаются навальнисты?
Гость
1 марта 2024, 15:58
Очень бы хотелось, чтобы ответственность понесли все обитатели Кремля. За всё, что натворили.
Гость
1 марта 2024, 16:03
Очень бы хотелось чтобы ответственность понесли все тебе подобные. Желание на желание.
Гость
1 марта 2024, 16:07
Гость
1 марта 2024, 16:07
Очень бы хотелось чтобы ответственность понесли все тебе подобные. Желание на желание.
Мне подобные уже понесли ответственность в виде уничтоженного будущего страны.
Гость
1 марта 2024, 16:17
Гость
1 марта 2024, 16:17
Мне подобные уже понесли ответственность в виде уничтоженного будущего страны.
Не надо было скакать.
Гость
1 марта 2024, 16:19
а разве у нас похороны стали нескционрованой акцией?
Гость
1 марта 2024, 17:00
На похоронах обычно говорят о делах погибшего, они существенны, вот и боятся кремлевские сидельцы правды о себе
Гость
1 марта 2024, 17:16
Гость
1 марта 2024, 17:16
На похоронах обычно говорят о делах погибшего, они существенны, вот и боятся кремлевские сидельцы правды о себе
На похоронах обычно вспоминают свои ЛИЧНЫЕ отношения с покойным. Это называется прощание. А когда говорят "о делах", это уже акция и вспоминающие - подельники. Но на них и полиция.
Гость
1 марта 2024, 15:52
сколько людей пришли !! почему так не пришли в как бы " утопающих в цветах " Лебедеву
Гость
1 марта 2024, 16:01
Молимся Всевышнему чтобы скорее умер спятивший
Гость
1 марта 2024, 16:04
Молитесь, дело хорошее, хоть чем-то займетесь.
Гость
1 марта 2024, 15:43
если есть несанкционированные сборища, то по такой логике есть санкционированные сборища? Как-то некрасиво звучит, можно по разному к умершему относится, но ведь даже в несанкционированном собрании просто граждане России
Гость
1 марта 2024, 15:46
Может ли считаться гражданином тот, кто сознательно нарушает законы общества, на гражданство в котором претендует? Не является ли участие в несанкционированном сборище публичным отказом от гражданства?
Гость
1 марта 2024, 15:52
Гость
1 марта 2024, 15:52
Может ли считаться гражданином тот, кто сознательно нарушает законы общества, на гражданство в котором претендует? Не является ли участие в несанкционированном сборище публичным отказом от гражданства?
Не может. Не является. Еще вопросы?
Гость
1 марта 2024, 15:58
Гость
1 марта 2024, 15:58
Не может. Не является. Еще вопросы?
Нет вопросов. Это было напоминание о реальности. В которой ты будешь теперь жить.
1 марта 2024, 18:31
тромб боится ?😜
Гость
1 марта 2024, 15:53
Ответственность за что?
Гость
2 марта 2024, 23:28
за страх просроченного
Гость
1 марта 2024, 16:26
Никогда не думал, что с прощание с покойником это нарушение закона, все край достигнут, дальше некуда, царствие небесное Алексею.
Гость
1 марта 2024, 17:10
Сегодня 1 марта 29лет как убили Владислава Листьева, виновные до сих пор не найдены, соболезнования всем безвинно убиенным.
Гость
1 марта 2024, 15:49
Сын Солнца 1. В Гос думе предложили С 1 апреля ввести уголовную ответственность за упоминания о ранее обещанного в публичном пространстве Президентом. 2. Так Же предложили с осторожностью выбирать имена будущим Детям Алексей, и Юлия. 3. Также рассматривают запрет слов которые начинаются на сочетания букв Нав , так например слово Навалом исключается из оборота, и нисан НАВАРА запрещен к эксплуатации.... 😎😎😎
Гость
1 марта 2024, 15:52
Где вы эти новости берете? 😂😂😂 Хотелось бы почитать про первый пункт, т.к. последние совсем абсурдно звучат.
Гость
1 марта 2024, 15:54
Гость
1 марта 2024, 15:54
Где вы эти новости берете? 😂😂😂 Хотелось бы почитать про первый пункт, т.к. последние совсем абсурдно звучат.
Сами придумывают. Это житомирское остроумие так болезненно выглядит.
Гость
1 марта 2024, 15:51
Сын Солнца Великий комбинатор, и его команда , ближайшие 6лет, продолжат делать Вас ЕЩЕ более счастливыми , и богатыми...... 😂😂😂😂
Гость
1 марта 2024, 15:45
Марьино сегодня Я и не думал что столько силовиков приедут попрощаться с Алексеем
Гость
1 марта 2024, 16:01
Так он был их друг, ведь столько лет вместе провели.
Гость
1 марта 2024, 19:01
Так у них же тоже дети есть. Спросят.
Гость
1 марта 2024, 16:18
Ого! Появилась информация, что аргентинский президент Милей планирует организовать Южноамериканский саммит поддержки Украины в этом году.
Гость
1 марта 2024, 16:27
Ого! Круто! Ты пойдешь туда?
Гость
1 марта 2024, 17:08
Прекрасная Россия будущего. Мы ждём тебя
Гость
1 марта 2024, 17:19
Её теперь зовут Иоланда.
Гость
1 марта 2024, 16:00
А Н в ♥️сердцах людей!
Гость
1 марта 2024, 16:03
Какие сердца такие и в.
Гость
1 марта 2024, 16:03
в )l(0ne
Гость
1 марта 2024, 18:43
Гость
1 марта 2024, 18:43
в )l(0ne
Кто там только не побывал у тебя, ботяра)
Гость
1 марта 2024, 15:45
🤔Тем временем в Храме Христа Спасителя сегодня прощаются с экс-премьером СССР Николаем Рыжковым. Почему-то на фото не видно ни одного полицейского или автозака
Гость
1 марта 2024, 15:59
Это к разговору на тему "да кому он нужен".
Гость
1 марта 2024, 16:16
Предупреждён - значит вооружён . Почему фрау вытолкала его на эшафот из Германии ?
Гость
1 марта 2024, 16:20
Иоланда попросила видимо, бабы всегда сговорятся же.
Гость
1 марта 2024, 16:29
Гость
1 марта 2024, 16:29
Иоланда попросила видимо, бабы всегда сговорятся же.
Самыми умными себя мнят , а на умных есть ... верченный .
Гость
1 марта 2024, 16:46
Гость
1 марта 2024, 16:46
Иоланда попросила видимо, бабы всегда сговорятся же.
Это кто?
Гость
1 марта 2024, 15:42
О ПОХОРОНАХ Когда умер Пушкин, то его сначала собирались отпевать в огромном Исаакиевском соборе, а потом побоялись волнений и, конечно же, без объявлений, перенесли отпевание в небольшую Конюшенную церковь, куда попали только близкие поэта и дипломаты. Тело поэта тоже почти тайно вывезли из Петербурга — к место упокоения в Святогорском монастыре его сопровождали Александр Иванович Тургенев, слуга Никита Козлов, который помнил Пушкина ещё мальчиком, и жандармский капитан. Как же без жандармского капитана-то хоронить? Когда хоронили Лермонтова, то православный священник всё никак не решался согласиться его отпевать, потому что, оказывается, людей, погибших на дуэли, церковь приравнивает к самоубийцам. И только увидев, что и католический, и лютеранский священники готовы отпевать поэта, православный батюшка тоже согласился, хотя очень боялся выговора от архиерея. В Пятигорске, по наблюдению одного из современников, в день похорон вдруг оказалось намного больше жандармов, чем раньше. Когда Лариса Богораз приехала в декабре 1986 года в Чистопольскую тюрьму, чтобы забрать тело своего мужа, правозащитника Анатолия Марченко, умершего после длительной голодовки, то ей не дали похоронить его в Москве, сказав, что «заключённых, умерших в тюрьме, хоронит администрация в присутствии родственников». Когда она заявила, что хочет провести церковное отпевание, то ей сначала отказали и ещё к 
Гость
1 марта 2024, 15:56
Сын Солнца Пушкин не умер , это уже известный факт, он Же Александр Дюма. ( Дюма псевдоним переводится как Шалость , Шутка, или обман) Произведения х описан вызов на дуэль за отца, и упоминаются Дантес.. Далее Замена Монарха в человеке в железной маске ( Замена Петра Первого ) , и еще много интересного изучите. И Вообще он был Агент , и декабристов слил и на Кавказе ДВИЖ Наводил. Почитайте , это не сарказм , если интересно конечно. И Его Жена Была любовница Императора, брак их был формальным. Дети - это Дети Императора. Он Потом закрыл все его долги "После Смерти "
Гость
1 марта 2024, 16:53
эйса скоро на круг поставят
Гость
1 марта 2024, 17:00
Опять скоро? Через три дня?
Гость
1 марта 2024, 16:57
Те кто это сделал молодые. Доживут до суда.
Гость
1 марта 2024, 16:59
Да пусть простятся, что вы. Главное чтобы несанкционированных акций не было, так и суда не будет тогда.
Гость
1 марта 2024, 19:01
В Штатах или Европе мы бы его сейчас видели на теле дебатах за кресло президента. А здесь решили по другому с ним "подискутировать".... Нелюди.
Гость
1 марта 2024, 19:38
Вот и дискутировал бы твой кумир в штатах или европе! Кто ж ему запрещал?
Гость
1 марта 2024, 15:52
Евгений Ройзман приехал проститься с Алексеем Навальным
Гость
1 марта 2024, 16:26
Погиб великий человек и настоящий Патриот. Навальный Алексей Анатольевич Вечная память ему. Согласен с Ройзманом - очень вероятно что он вскоре будет причислен к лику святых!
Гость
1 марта 2024, 16:56
Однако! Даже мертвый не дает покоя деду
Гость
1 марта 2024, 17:48
Понятно, что есть распоряжение никак не освещать похороны убиенного оппонента. Спасибо 74 ру хотя бы за эту заметку. Хотя бы здесь можно выразить свою скорбь...🥀
Гость
1 марта 2024, 18:36
Царство небесное, Алексей! Твое имя, наряду с великими именами русских людей, будут чтить потомки!
Гость
1 марта 2024, 19:01
Власть боится людей, понимает что путина большинство ненавидет
Гость
1 марта 2024, 19:03
Пора путина на пенсию отправлять, 6 лет его правления и страна превратится в гулаг
Гость
1 марта 2024, 19:15
А ответственность правителей за обнищание народа и разграбление страны когда наступит?
Гость
1 марта 2024, 19:38
Перевыборы несмываемого пройдут под черной сенью этого события. Вместо цивилизованной дискуссии о путях развития страны, оппонента просто решили ликвидировать... Позорище, так сейчас даже в Африке не поступают.
Гость
1 марта 2024, 15:57
Это событие затмевает даже мартовское 17?
Гость
1 марта 2024, 18:43
а что там, масленица ?
1 марта 2024, 15:51
Найдут им нового кумира, Надеждин подойдёт?
Гость
1 марта 2024, 15:53
репрессии в отношении сторонников Надеждина уже начались... поэтому навряд ли...
Гость
1 марта 2024, 16:00
Гость
1 марта 2024, 16:00
репрессии в отношении сторонников Надеждина уже начались... поэтому навряд ли...
Надеждин сам сдал списки сторонников в избирком.
Гость
1 марта 2024, 16:08
Гость
1 марта 2024, 16:08
Надеждин сам сдал списки сторонников в избирком.
А избирком - это что-то плохое?
Гость
1 марта 2024, 16:29
Кого вы христианином считаете? Жулика и прохиндея? Вы с кировскими ребятами пообщайтесь, там он яркий след оставил, особенно с Кировлесом, ну и еще кое в чем по мелкому. Остап Бендер его способностям дурить людей только бы позавидовал.
Гость
1 марта 2024, 16:40
Вас сегодня всех на работу вывели гавкать?
Гость
1 марта 2024, 16:49
Какой след, с какими кировскими, ты дело читал? С геленджикскими пообщайся, спроси чей дворец 😂
Гость
1 марта 2024, 17:05
Гость
1 марта 2024, 17:05
Какой след, с какими кировскими, ты дело читал? С геленджикскими пообщайся, спроси чей дворец 😂
Это который вы в мультиках рисовали?
Гость
1 марта 2024, 15:53
Пушкин был декабристом.
Гость
1 марта 2024, 16:19
Ага! декабристом-навальнистом!👍
Гость
1 марта 2024, 18:02
Гость
1 марта 2024, 18:02
Ага! декабристом-навальнистом!👍
пятерых декабристов вообще решили не хоронить, а просто бросили в яму и засыпали известью, так что что наш самодержец, что Николай 1 - два сапога пара
Гость
1 марта 2024, 18:02
Недалёкие пришли проститься с предателем.
Гость
1 марта 2024, 18:06
Сапог, который ты лижешь, пройдёт и по тебе тоже.
Гость
1 марта 2024, 18:30
И в чем же он тебя предал, ботяра? Или так тявкаешь за косточку со стола хозяина?
Гость
1 марта 2024, 18:57
Он предал твою заветную мечту покрутить хвостом у ворот особняка твоего хозяина? Охрану усилили.
Гость
1 марта 2024, 15:56
так точно, дуче, брось нас в огонь!!!
Гость
1 марта 2024, 16:07
Проститься с Алексеем Навальным пришли послы стран Евросоюза и США У храма замечены посол США Линн Трейси, посол Германии Александр Граф Ламбсдорфф, посол Франции Пьер Леви и дипломатические представители некоторых других стран Евросоюза.
Гость
1 марта 2024, 16:40
Деду пусть напоминает 18 марта
Гость
1 марта 2024, 17:49
31 статью в новой конституции отменили ?
Гость
1 марта 2024, 17:49
а про ответственность за убийство ничего не сказал
Гость