RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

747мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Минюст обновил списки иноагентов. В реестре — писательница, режиссер и экс-депутат

1 марта 2024, 23:24
2 марта, 09:52
зато их теперь не мобилизуют👍🔥
2 марта, 13:36
Тот кто придумал статус иногент и есть сам иногент,так как понятие это западное.У нас было понятие изменник Родины,но там соответствующие пункты нарушить надо было,а под иногента любого подвести можно
Гость
2 марта, 00:10
Скоро кто будет думать иначе чем действующая власть , будут иноагентами
Гость
2 марта, 07:47
Так уже. Видите, что им вменяется - выступал против сво.
Гость
2 марта, 07:53
Тот кто не безумен, тот иноагент.
Гость
2 марта, 08:31
Вообще-то здесь речь о перечислении денег ВСУ.
Гость
2 марта, 00:14
Если не брать во внимание личности вновь представившихся иногентов, не слишком ли много на себя берут некие клерки из минюста? Почему они мне что что то запрещают, я и без их совета разберусь кто мне друг, а кто не враг... Практика объявления неких творческих личностей иноагентами довольно порочна по своей сути. В конце концов иноагентом объявят вечного кремлёвского сидельца.
2 марта, 06:53
Сейчас уже более 740 иноагентов* - Минюст обновляет их списки каждую пятницу,а НТВ подсчитывает..
Гость
2 марта, 08:32
2 марта, 06:53
Сейчас уже более 740 иноагентов* - Минюст обновляет их списки каждую пятницу,а НТВ подсчитывает..
До США очень далеко.
Гость
2 марта, 13:17
Гость
2 марта, 08:32
До США очень далеко.
Гость, далеко, но многие грамотные люди туда уехали и возвращаться на Родину не хотят. Хоть и далеко США находится, ооочень далеко
Гость
2 марта, 02:48
Иноагенты засели в Кремле во главе с тем, кто если ни он.
Гость
1 марта, 23:28
Сколько их, семито хамитов-паразитов!
1 марта, 23:47
Разжигаешь?
Гость
1 марта, 23:51
1 марта, 23:47
Разжигаешь?
Нет, он пытается понять, почему одни палестину равняют в ноль, а другие учат нас как нам жить. Может ты знаешь?
1 марта, 23:57
Гость
1 марта, 23:51
Нет, он пытается понять, почему одни палестину равняют в ноль, а другие учат нас как нам жить. Может ты знаешь?
С каких пор "паразиты" способствуют пониманию чего-либо? Тут бескомпромиссное утверждение.
Гость
2 марта, 09:16
Иноагентов лишили доходов из России, теперь они лютуют еще больше.
Гость
2 марта, 11:55
😂👍
Гость
2 марта, 21:37
бутман гражданин сша на дудке своей где интересно наигрывает?
Гость
2 марта, 21:39
а на тенерифе номинальных майорш вс рф с шестом тоже пускают? им там что ли тоже конституцию надоть поправить?
Гость
2 марта, 08:53
Тролли весь март будут работать, во как стараются, как собаки кидаются на людей
Гость
2 марта, 09:03
Либе рота и нытики - они сейчас особенно агрессивны.
Гость
2 марта, 07:05
ГУЛАГИ РАСКОНСЕРВИРУЮТ........
Гость
2 марта, 09:16
«Нетерпимость же обязательно приведёт к террору. Нельзя добиваться возвращения России к какой-либо единой идеологии, потому-что единая идеология рано или поздно приведёт Россию к фашизму». Дмитрий Лихачёв сказал это почти 30 лет назад. Оказалось – как в воду глядел, тем более что путинские «парламентарии» заговорили об официальном возврате единой идеологии.
Гость
2 марта, 00:21
А я знаю как и чем можно ковырнуть и расшатать трон царя. Но не скажу :))
2 марта, 00:28
а всё-таки..
Гость
2 марта, 00:34
иголку в яйце утки сломать?
Гость
2 марта, 21:47
за вымя потрогать?
Гость
2 марта, 09:17
‼️ Один пожертвовал собой ради страны. Другой пожертвовал страной ради себя
Гость
2 марта, 11:46
Список достойных людей.
Гость
2 марта, 11:56
Кому-то и коза - невеста))..
Гость
2 марта, 21:48
Гость
2 марта, 11:56
Кому-то и коза - невеста))..
Знаток?
Гость
2 марта, 10:57
Есть такой чех -Томаш Навратил. Он крутой специалист по оптимизиции производственных процессов и по приглашению Татарстана занимался этим на предприятиях республики включая КАМАЗ. Недавно он получил гражданство России и вот как он это прокоментировал: Предприниматели нижнего и среднего звена Чехии чувствуют: то, что сейчас происходит в Европе, — это просто тупик. Многие говорят о возможном закрытии бизнеса — из-за энергетических проблем. Бюрократия такая, что вам и не снилось. И, что важно, там все меньше и меньше свободы, идет подавление творческих сил человека».
Гость
2 марта, 21:54
Есть такой француз Жерар Ксавье Марсель Депардьё. Гражданин России с 1 января 2013 года по указу Путина номер 1. Прокомментировал свои тутошние приключенья: "Если я когда-нибудь соскучусь по такой жизни [как в России], я могу пару дней пожить в своем сарае".
Гость
2 марта, 13:12
Неее. Они там чего-то говорили, и тд. Вот Антипов-иногент, 20 лет людей физически травил тысячи людей выбросами, нарушая наше право на чистый воздух и комфортную среду обитания. И много таких вредителей , из-за которых у детей рак и у взрослых. Из статьи непонятно что страшного то сделала, книгу подарила? Или че
Гость
3 марта, 11:41
Этот типчик отдача денег и его прощают.это всем давно известно. Золотой человек с ПЛАСТА хозяин,вот кого бы арестовать и трясти на денежки.
Гость
3 марта, 01:25
Уважаемые сочувствующие Украине ! Вы .конкретно.кому посылаете деньги ? Где отчетность о расходах и куда направиле денежные суммы ? Похоже. идет массовая игра в "укр.лохотрон".😁
Гость
3 марта, 11:39
Каждый рубль должен на учете ИФНС и не надо украм ни рубля.
Гость
2 марта, 00:57
119 отдельная бригада территориальной обороны Украины объявила о наборе женского батальона в Черниговской области. Ожидается, что состоять он будет из девушек от 16-ти до 30-ти лет, которые пойдут на фронт добровольно. На Украине объявили набор в батальон "Белоснежек"
Гость
2 марта, 02:26
🇷🇺🐷
Гость
2 марта, 03:18
привет
Гость
2 марта, 03:29
HELLO
Гость
2 марта, 03:38
323232323232
Гость
2 марта, 03:38
32323232323232
Гость
2 марта, 03:38
3232323232323232
Гость
2 марта, 03:38
323232323232323232
Гость
2 марта, 03:36
3232323232
Гость
2 марта, 03:40
Привет Андрей
Гость
2 марта, 03:44
Всего хоро шего!
Гость
2 марта, 03:49
поехали
Гость
2 марта, 04:34
Кузя в пролете
Гость
2 марта, 04:32
345345
Гость
2 марта, 06:52
На что вы хотите !!!! Избранный народ.
Гость
2 марта, 14:37
ПРИВЕТ
Гость
2 марта, 15:39
Давно пора было!
Гость
2 марта, 22:05
Всегда смотрю на лица и глаза , ну всё на лице у них написано . Если на сайте есть физиогномика подтверди пожалуйста .
Гость
3 марта, 11:33
По просчетам в челябинской области,67987 миллионеров(до 20-40 млн рублей имеют .) и решено с ними вести работу,откуда они это заработали? После выборов и видимо начало проверок.откель столько денег и как они заработали! Хоть половина будет на посадочки и конфискация.спасибо ПУТИНУ тогда за проверку богачей Челябинской области.
Гость
3 марта, 11:37
В РОССИИ МЕСТЬ была и вот его и КАВКАЗ и вспомнил. У нас в селе несколько богачей и они сейчас не знают,куда им деться,денежки на счетах и аресты наложены,имущество их тоже,воровали на сбыте ЛЕСА и разоблачения пошло. Погоны от них отвернулись и все,впереди конфискации и условные срока.
Гость
3 марта, 16:06
если ее прощение,то позорно.Она не должна быть жить в рФ. Правильно решение,они сами выбор и пусть и тама за бугром и клянчать и побираются.
Гость
3 марта, 16:16
В Украине решили, на должности стрелков и снайперов набор от 14 и до 75 лет. Интересно ,неужели с людишками там совсем плохо? У нас в ФСИН очереди на службу и можно дать на гора аж 49000 только за неделю, вот украм надо учиться и прощать своих судимых и на поля боев. С нашего ИК 369 парней рапорта и всем дали добро и 9 марта их уже в части. Конечно они готовые и им уже обещаны награды, премиальные и оплата всем обещана до 254000 р. в месяц.
Гость
1 марта, 23:50
Как говорится, чума на оба ваших дома, нам не нужны ни те, не другие. Все вы одного семени, одного роду-племени.
Гость
3 марта, 01:27
По истории все славяне часто дрались между собой.