RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Лучше ипотеку погасите: как изменятся цены на отпуск и хватит ли на Крым и Турцию в этом году

4 марта 2024, 08:34
ТУРЦИЯ ЭТО СЕРВИС ТУРЦИЯ ЭТО КРАСИВОЕ МОРЕ ТУРЦИЯ РАЗУМНЫЕ ЦЕНЫ НА ЕДУ , ЭКСКУРСИИ , ПОКУПКИ ТУРЦИЯ ЭТО ДУШЕВНОЕ ОТНОШЕНИЕ ЛЮДЕЙ И НИКАКОГО ХАМСТВА =========================================-=== РОССИЙСКИЕ КУРОРТЫ ЭТО ХАМСТВО . РОССИЙКИЕ КУРОРТЫ "МОРЕ НЕ ОЧЕНЬ" РОССИЙКИЕ КУРОРТЫ ЭТО КОНСКИЕ ЦЕНЫ НА ВСЕ - ЕДУ , ЭКСКУРСИИ .. ОТНОШЕНИЕ МЕСТНЫХ УЖАСНОЕ.., ВЫБОР ОДНОЗНАЧНО ЗА ЛЮБИМОЙ ТУРЦИЕЙ ..
Гость
4 марта 2024, 11:01
Фу, этих носорогов и здесь хватает, еще к ним ехать 💩 рыгота
Гость
4 марта 2024, 13:03
Ну так и вали в Турцию. Надоели вы тут вечно ноющие нытик и ведра ваши чадящие тоже надоели на дорогах.
Гость
4 марта 2024, 13:59
да
Гость
4 марта 2024, 08:08
Снова будет море статей о том, как толпы поперлись на наши курорты, в Сочи, Анапу, Адлер и т. д. Как там было дорого и плохо. И так из года в год.
Гость
4 марта 2024, 13:04
Так хайпануть же надо.
Гость
4 марта 2024, 10:15
только олигархи скоро будут отдыхать со своими зарплатами, простым людям с зп 30-35 тыс не отдохнуть
Гость
4 марта 2024, 10:38
с 2019 года никуда не летаю. раньше летала каждый год и даже по 2 раза за границу. теперь не доступно. вся зарплата уходит на жкх и скромное питание. Причем 2 высших у меня
Гость
4 марта 2024, 11:05
А ёлочка на НГ тебе нравится?
Гость
4 марта 2024, 11:12
Живут же люди! Турция, Египет... Тут бы хоть на Шершни в выходной выбраться. Ни сил, ни времени, одна пахота. И отпуск выпрашивать приходится, как будто не по закону, а по милости начальника хама и самодура.
Гость
4 марта 2024, 11:27
Поделюсь инфой, с марта из алма аты начинает летать airasia в куала-лумпур. Билеты по 32 плюс ещё кэшбек от банка 25%
Гость
4 марта 2024, 08:19
мне больше всего понравилось в Доминикане, так как там почти нет русских, а египет и турция - это помойки одноразовые. раз слетал для галочки и хватит
Гость
4 марта 2024, 08:45
Доминикана это американская Турция
Гость
4 марта 2024, 13:05
А ты сам то какой национальности будешь?
Гость
4 марта 2024, 19:24
Гость
4 марта 2024, 19:24
А ты сам то какой национальности будешь?
Разве у расеян есть национальность?
Гость
4 марта 2024, 10:02
Читаю статью и не понимаю для чего люди едут в Крым,Турцию,Италию, Испанию ? Сравнивают исключительно звёздность отелей и сервис, забывая о том что такое на самом деле отдых, меняя одну железобетонную коробку в России с такой же коробкой в другой стране.
Гость
4 марта 2024, 10:06
Значит не дано понять
Гость
4 марта 2024, 10:30
Гость
4 марта 2024, 10:30
Значит не дано понять
А вам не дано понять написанное мной
Гость
4 марта 2024, 10:24
Если есть деньги , то никто не станет выбирать ! Поверьте и в Сочах есть отели не хуже турецких и в Турции есть клоповники хуже любой заводской общаги .....
Гость
4 марта 2024, 11:41
Есть. Только "в Сочах (кстати, сколько их - тех сочей?)" эти отели дороже, а в клоповники особо никто не рвётся - в отличие от клоповников в Анапе и Геленджике.
Гость
4 марта 2024, 14:00
Можно опубликовать такую же инфографику по росту доходов населения?
Гость
4 марта 2024, 16:09
Если у вас куча лишних денег, низкая самооценка, заниженные требования к сервису, то езжайте на курорты России!!!! А я пока столько не зарабатываю, поэтому отдыхаю в Турции или Египте. На отдых в России не заработали)))
Гость
4 марта 2024, 08:42
Отдых в Херсоне,Авдеевке вас ждёт!!!
Гость
4 марта 2024, 11:06
В Мариуполе тож шикарно будет, я поеду этим летом
Гость