Какое вторжение? Из рогатки постреляли чтобы вам подали на пожорать?
Гость
12 марта, 18:30
Важнейшей задачей выборной демократии является обеспечение подотчётности избранных представителей перед нацией. Поэтому выборы и референдумы должны быть открытыми, свободными, демократическими, независимыми, конституционными, правомерными, законными, легитимными, справедливыми, конкурентными, состязательными, соревновательными, честными и прозрачными. Им должна предшествовать свободная и честная конкуренция выразителей различных политических взглядов, сочетающаяся с равенством возможностей для избирательных кампаний. На практике политический плюрализм определяется присутствием нескольких (минимум двух) политических партий, которые имеют значимую власть. Важнейшим необходимым условием для этого плюрализма является свобода слова. Выбор людей должен быть свободен от преобладающего влияния армии, иностранных держав, тоталитарных партий, религиозных иерархий, финансовых и экономических олигархий, и любых других могущественных групп и группировок.
Гость
12 марта, 18:31
Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их основой общественного и экономического порядка. Либерализм — стремление к свободе человека от стеснений, налагаемых религией, традицией, государством и т. д., и к общественным реформам, имеющим целью свободу личности и общества. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией.
Вот и рассматривай "свободные общества" подальше от России..
Нам нужно свободное общество в России.
Гость
12 марта, 18:49
"Курскую дугу" уже проходили, думали что навсегда
Гость
12 марта, 19:22
А ещё Ржев, да?
Гость
12 марта, 19:46
Гость
12 марта, 19:22
А ещё Ржев, да?
Ржев и Вязьма, 1941:
За пять дней от пяти сталинских армий остались одни воспоминания, немцам сдались 650 000 красноармейцев, еще около двухсот тысяч бесследно исчезли (т.е. просто перестреляв офицеров и комиссаров разошлись по домам)
По моему пора вооружать все мужское население в приграничных районах.
Гость
12 марта, 19:20
Давай,Вадя,выдвигайся за хозяина.
Гость
13 марта, 07:51
Vadim345, ты уде там, Рэмбо?
Гость
12 марта, 18:30
Дэвид Юм утверждал, что фундаментальные (природные) законы человеческого поведения диктуют нравственные нормы, которые невозможно ни ограничить, ни подавить. Под влиянием этих взглядов Кант дал этическое обоснование правам человека без ссылок на религию (как это имело место до него). Согласно его учению, эти права основываются на априорных законах разума.
Гость
12 марта, 19:27
Написи это на сайте обороны, туда с такими вопросами логичней обращаться, наверное.
Гость
12 марта, 19:31
да забудьте вы эти хлопки, сейчас главное выборы
Гость
13 марта, 02:09
И после этого он переизбераться идёт? Власть под суд!
Гость
12 августа, 09:25
Iгде разведка была весь генштаб в окопы стратеги,все идёт по плану, зла не хватает Сталина на вас нет.
Гость
12 марта, 19:09
Зеленський хочет сорвать выборы президента! У него это не пройдет! Россияне сплотились за Путина! Враг будет разбит! Победа будет за нами!
Гость
12 марта, 19:46
Депутенизация уже началась и начало позитивное и многообещающее.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
747мм 74%«Отбили, гремит и сейчас». Местные жители — о том, что происходит в Курской области после попытки вторжения