RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

73 комментария к публикации

Как и почему рухнул Ил-76 в Ивановской области? Коротко — о том, что известно о крушении самолета

12 марта 2024, 20:47
"Настоящие герои" - в чем геройство?
Гость
12 марта 2024, 22:02
Увели самолёт от населенного пункта ценой своей жизни
Гость
12 марта 2024, 22:30
Гость
12 марта 2024, 22:30
Увели самолёт от населенного пункта ценой своей жизни
Там не было близко населённого пункта. Он мог уронить самолёт на населённый пункт, только если бы специально туда развернулся.
Гость
12 марта 2024, 22:50
Пишут, что в двигатель Ил-76, упавшего под Иваново, залетела птица, подготовленная в украинской биолаборатории. Значит эффективное оружие. Только птичку жалко.
Гость
12 марта 2024, 20:58
Власти Курской области запретили распространять фото и видео с передвижением Вооруженных сил, военной инфраструктурой и критически важными объектами. Запрет касается и информации о местах обстрелов, использовании оружия и ПВО. Исполнять решение обязаны все граждане, находящиеся в регионе. Власти отмечают, что меры безопасности предусмотрены указом президента в рамках "среднего уровня реагирования" НЕ БОЛТАЙ! Кругом враги!
Гость
13 марта 2024, 00:17
Нет никакого "среднего уровня" в Конституции.
Гость
13 марта 2024, 08:03
Обычное правильное решение-что тебя смущает?
Гость
12 марта 2024, 21:38
Соболезнования семьям погибших летчиков, это горе для всех, люди стали черстветь, кто за, кто против, но надо оставаться людьми, лётчики исполняли приказ, они давали присягу.
Гость
12 марта 2024, 21:43
Кто их отправил в полет на неисправном самолете?
Гость
13 марта 2024, 00:17
"СС" тоже исполняли приказ и давали присягу...
Гость
13 марта 2024, 00:39
Какой приказ они исполняли? Резбиваться в самолёте?
Гость
12 марта 2024, 22:51
Какая то демилитаризация наоборот получается. Это тоже так было задумано?
Гость
12 марта 2024, 23:41
жаль людей
Гость
13 марта 2024, 00:40
Люди же не пострадали.
Гость
13 марта 2024, 02:24
В четверг Макрон выступит с обращением к Франции по ситуации в Украине. Французский народ ждет, затаив дыхание. Больше проблем нет
Гость
12 марта 2024, 20:36
Храни Бог Путина! Без него Россия и ее несчастный народ были бы обречены. Большой вопрос что будет дальше, Путин человек старой закалки, который знал насколько могущественен был СССР и понимал, что сделали с нашей страной в 90-е. Собрать единое целое теперь будет очень тяжело. Но без этого нам не дадут жить и развиваться. Поэтому не надо его винить в кризисах и ухудшении жизни. Спасибо Горбачеву и Ельцину. Путин же сделал из нашей страны конфетку из того, что было. Остальное в ваших руках, не надо ныть! Сейчас идет передел мира, ресурсы заканчиваются, времена игр в демократию закончились, ʙоӗнные времена, ничего не поделаешь...
Гость
12 марта 2024, 20:39
Поменьше слушай Соловьева
Гость
12 марта 2024, 20:49
Человек ниоткуда...
Гость
12 марта 2024, 21:50
Какой бред ты несёшь.Нашел Правку Корчагина.Щас только подпоясушь и начну стране угля давать.
Гость
12 марта 2024, 22:52
Украина потеряла 234 боевика при утренней попытке прорыва российской границы
Гость
12 марта 2024, 22:54
Пруфы в студию. Ну надо же, с какой точностью уже посчитали...
Гость
13 марта 2024, 00:39
Тут про самолёт, малыш.
Гость
13 марта 2024, 02:05
Гость
13 марта 2024, 02:05
Пруфы в студию. Ну надо же, с какой точностью уже посчитали...
Минотступления россии )))
Гость
13 марта 2024, 00:46
вы серьезно???????? загорелся двигатель и из за этого военный самолёт рухнул и не смог вернуться назад на аэродром на оставшихся трёх движках????? бабушке идите это расскажите.
Гость
13 марта 2024, 05:36
Для чего тогда делают по 4 двигателя..для мощности?если один отказал то все хана?или это только в России так?
Гость
13 марта 2024, 06:27
Гость
13 марта 2024, 06:27
Для чего тогда делают по 4 двигателя..для мощности?если один отказал то все хана?или это только в России так?
Да, для мощности. В те времена не было таких двигателей, которые бы обеспечили подобные характеристики на 2-х двигателях. Как бонус - повышенная живучесть при технических отказах, минус - повышенный расход топлива, повышенная стоимость.
Гость
13 марта 2024, 05:03
)))При горящем двигателе нужно было отключить двигатель и идти на снижение (максимально)и посадить самолёт на брюхо...нечего было высматривать кукурузные и пшеничные поля.думаю опытные пилоты так бы и поступили!сохранив жизнь и технику!
Гость
13 марта 2024, 06:30
Да почему на брюхо то???
Гость
13 марта 2024, 07:02
Гость
13 марта 2024, 07:02
Да почему на брюхо то???
Могли бы и на крещатник сесть и флаг России установить
Гость
12 марта 2024, 20:23
К сожалению никто не выжил
Гость
12 марта 2024, 21:42
Так было задумано
Гость
12 марта 2024, 21:25
необходимо без парашютов экипаж к полётам не допускать.
Гость
12 марта 2024, 21:44
А остальные?
Гость
12 марта 2024, 22:23
Подумаешь! Да у нас этих пилотов как гуталину!
Гость
12 марта 2024, 23:11
На кривом рогу разве что
Гость
13 марта 2024, 02:42
Количество погибших при крушении Ил-76 в Ивановской области увеличилось до 16, но их может быть и больше, на борту могли быть еще и "зайцы".
Гость
13 марта 2024, 05:34
)))интересно куда они летели и что везли?
Гость
13 марта 2024, 02:58
Электромонтер Екб стаж 1-3 года 5 дневка. от 50 000 р. до 55 000 р Ну вы поняли, там тоже денег нет. Причем они гордо называют ЭТО - строить карьеру! Батрач на них за копейки - это ты карьеру строишь! И это производство с десятками тысяч тонн металлопродукции в год.
Гость
13 марта 2024, 06:15
Гость, В Челябинске ЗП немного, но выше чем в соседнем екб,
Гость
13 марта 2024, 06:29
Гость
13 марта 2024, 06:29
Гость, В Челябинске ЗП немного, но выше чем в соседнем екб,
Ну что вы чушь порите? В Екб всегда выше ЗП была и есть. Естественно, можно найти единичные обратные случаи, но исключения лишь подтверждают правило.
Гость
13 марта 2024, 09:03
Гость
13 марта 2024, 09:03
Ну что вы чушь порите? В Екб всегда выше ЗП была и есть. Естественно, можно найти единичные обратные случаи, но исключения лишь подтверждают правило.
Гость, Раньше были, сейчас нет
Гость
12 марта 2024, 21:15
С Февраля 2022 года экспорт Бентли в Азербайжан вырос на 1860%
Гость
12 марта 2024, 21:44
Ложим большой болт на выборы и точка
Гость
13 марта 2024, 00:35
Опять "настоящие герои". В чём героизм? Разбиться может каждый. Особенно теперь.
Гость
13 марта 2024, 09:55
Смотрю видео, менистр следом летит на вертушке
Гость
13 марта 2024, 20:25
Упокой,Господи души этих лётчиков!!! Вечная память героям!!! Они воины и погибли на Службе!!! Увели самолет от жилых домов, понибли сами, но спасли людей!!! Низкий поклон родителям и их родным!!!
Гость
13 марта 2024, 20:33
Почему НЕ выключили двигатель!?? мы в 2015 летели из Бургаса в Челябинск, на борту было около 300 человек и загорелся правый двигатель, летчики сделали ВСЁ , чтобы не " садить самолет на воду в Черном море)!! там бы мы и потонули все, они выключили двигатель, потеря высоты, опять включили и так раз 5!!! страшно было ВСЕМ!!! и плакали и молились, я громче всех Отче наш орала!!! и мы сели в Адлере, скорые, пожарные...из самолета " вылетали" по трапам надувным и ноги и руки трусились и зубы стучали от шока!!!! но ВСЕ живы!!!
Гость
12 марта 2024, 20:22
Ключевым моментом является общественный договор, согласно которому законы издаются с согласия общества для его блага и защиты общественных норм, и каждый гражданин подчиняется этим законам. Особый акцент делается на верховенстве закона. (В частности, либерализм исходит из того, что государство обладает достаточной силой для его обеспечения).
12 марта 2024, 20:28
На гостя напала словесная диарея...
13 марта 2024, 00:57
Населённый пункт Невельское освобождён
Гость
13 марта 2024, 03:49
А, ну тогда и пофиг на самолёт, правильно?
13 марта 2024, 10:45
Гость
13 марта 2024, 10:45
А, ну тогда и пофиг на самолёт, правильно?
это разные вещи.Самое главное территорией прирастаем по кусочку по кусочку чтобы не было земли у бандерлогов.Лётчикам вечная память и Слава!А самолёт новый создадим.
Гость
14 марта 2024, 00:16
14 марта 2024, 00:16
это разные вещи.Самое главное территорией прирастаем по кусочку по кусочку чтобы не было земли у бандерлогов.Лётчикам вечная память и Слава!А самолёт новый создадим.
То есть здесь снег, лёд, сосульки почистить не можем, асфальт починить. А придётся ещё и там?! Точно справимся?
Гость
12 марта 2024, 20:21
В экономике фашизм обычно стремится достигнуть автаркии (экономической самодостаточности), для чего активно используется протекционизм, государственное регулирование экономики и экономическое вмешательство.
Гость
12 марта 2024, 21:10
Hyundai возобновит выпуск автомобильной стали в РФ Корейская Hyundai Steel в ближайшее время перезапустит свой завод в России, сообщает The Korean Economic Daily. На российской площадке возобновят выпуск автомобильного стального проката. Корейцы получили заказ на продукцию со стороны холдинга AGR, который является новым владельцем автозаводов Hyundai Motor в РФ (они расположены в Сестрорецке и Шушарах). Таким образом, можно сделать вывод, что AGR возобновит штамповку кузовных панелей для Hyundai и Kia сестрорецкой сборки. Их будут продавать под маркой Solaris. Экономическая мощь России!
Гость
12 марта 2024, 22:06
Так и надо 🇷🇺 трусливым 🐷. Отвечайте за действия того, кто если ни он.
Гость
12 марта 2024, 23:09
Летают на старых корытах.А новых нет
13 марта 2024, 00:57
Нидерланды не собираются отправлять своих военных на Украину - министр обороны
Гость
13 марта 2024, 03:50
Эх, а ты уже накрасился... Вот досада.
Гость
13 марта 2024, 06:28
Апология, Никто не будет отправлять своих военных, думаю что там нет дураков гибнуть за украину
Гость
12 марта 2024, 20:22
Характерным элементом либеральной демократии является «открытое общество», характеризуемое толерантностью, терпимостью, свободой, плюрализмом, мирным сосуществованием и конкуренцией самого широкого спектра общественно-политических взглядов. Благодаря периодически проводимым выборам, каждая из групп, придерживающихся различных взглядов, имеет шанс приобрести власть. На практике радикальные, экстремистские или маргинальные точки зрения крайне редко играют значительную роль в либерально-демократическом процессе.
13 марта 2024, 10:41
Тут бота 255689213 порвало аж 200 дизлайков поставил)))Так забавно наблюдать когда им не по себе.