перейти к публикации

134 комментария к публикации

Путин дал три объяснения атакам дронов по России

13 марта 2024, 10:30
Все объяснения сводятся к следующему: "Мне хотят помешать". О государстве, которое он возглавляет уже четверть века, и уж, тем более, о стране, в которой оно вольготно раскинулось, речь не идет. "У меня крадут тапочки, чтобы мне холодно было дойти до туалета".
Гость
13 марта 2024, 10:41
Начал ты со страны, а закончил тапочками. И все ведь хорошо у тебя - все проблемы именно так и решаешь ))
Гость
13 марта 2024, 11:04
Чем вам не нравится наше государство? Тем, что вместо бомжей наши дворы завалены машинами? Или ещё чем? А может тем, что люди живут в квартирах, проживание и владение которыми просто недоступно для населения в тех же, например, США (или какой-то там у вас ориентир благополучия)? Чем конкретно вам не нравится наше государство?
Гость
13 марта 2024, 11:09
Гость
13 марта 2024, 11:09
Чем вам не нравится наше государство? Тем, что вместо бомжей наши дворы завалены машинами? Или ещё чем? А может тем, что люди живут в квартирах, проживание и владение которыми просто недоступно для населения в тех же, например, США (или какой-то там у вас ориентир благополучия)? Чем конкретно вам не нравится наше государство?
Тем, что им обещали "вторую Францию", а получили второе Сомали. Они ни в чем не виноваты, виноваты мы )
13 марта 2024, 10:06
то есть защиты он не даст? будут - обьяснения.....
Гость
13 марта 2024, 10:12
На третий-то год можно бы уже понять.
Гость
13 марта 2024, 10:18
Гость
13 марта 2024, 10:18
На третий-то год можно бы уже понять.
С 2014-го всё идёт. Про Крым забыли?
Гость
13 марта 2024, 10:20
Защита?! Полицаи первыми убежали от дрг😁😁
Гость
13 марта 2024, 10:08
После объяснений дроны перестанут летать?
Гость
13 марта 2024, 10:09
Перестанут летать, когда дроноводов на удобрения отправят.
Гость
13 марта 2024, 10:14
Гость
13 марта 2024, 10:14
Перестанут летать, когда дроноводов на удобрения отправят.
Т.е. никогда, потому что как раз этого он делать и не собирается.
Гость
13 марта 2024, 10:39
Гость
13 марта 2024, 10:39
Т.е. никогда, потому что как раз этого он делать и не собирается.
Вообще-то массово отправляют, но пока не всех еще.
Гость
13 марта 2024, 10:18
Т.е. так и должно быть? К этому он шёл с 2014-го?
Гость
13 марта 2024, 10:18
Сын Солнца А Гарант то Гарант чего ??? Анархии ????
Гость
13 марта 2024, 10:19
Сын Солнца А Как Же ПВО не имеющее аналогов в мире ????? Как Черноморский флот ??? Тоже безаналоговый ????
Гость
13 марта 2024, 10:28
Гость, Да нет Черноморского Флота: остатки попрятали по другим портам,только Командующих меняют,а теперь и Главкома ВМС СМЕНИЛИ...🤭
Гость
13 марта 2024, 10:31
Мы тебе конечно верим, разве могут быть сомнения ...просто это враньё длится годами
Гость
13 марта 2024, 10:07
)))а почему Путин улыбается?
Гость
13 марта 2024, 20:37
Прочитав Ваш комментарий, даже я заулыбался))) А почему он не может улыбаться?
Гость
13 марта 2024, 10:16
весело удмурту
Гость
13 марта 2024, 20:38
Вы про кого сейчас? Причем тут удмурт?
Гость
13 марта 2024, 09:57
Макс Вебер полагал, что возникновению тоталитаризма предшествует глубокий кризис, — выражающийся в обострении конфликта между стремлением к самореализации и преобладанием внешнего мира. Начиная с XIX века, этот конфликт проявляет себя на ряде уровней: социальном (личность против народа), экономическом (капитализм против социализма), идеологическом (либерализм против демократии) и так далее. Либеральная демократия представляет собой компромисс, который достигается за счёт дифференциации сфер влияния — благодаря правовым ограничениям на власть общества и защите автономного пространства. Тоталитаризм предлагает другое решение, — состоящее в ликвидации как либеральных (рыночных), так и демократических институтов. Согласно идеологам режима, — тем самым исчезают предпосылки для системных конфликтов, а всё общество объединяется в единое целое.
Гость
13 марта 2024, 10:08
Почему надо учитывать мнение какого-то Вебера?
Гость
13 марта 2024, 10:21
Гость
13 марта 2024, 10:21
Почему надо учитывать мнение какого-то Вебера?
Не учитывай, тебе оно не надо.
Гость
13 марта 2024, 10:37
Гость
13 марта 2024, 10:37
Не учитывай, тебе оно не надо.
Так оно никому не надо по факту. Можно легко надергать любых цитат на любую заданную тему и все они будут равнозначны.
Гость
13 марта 2024, 09:59
Наталья Петровна уйдёт после выборов
Гость
13 марта 2024, 10:08
)))заместителем путина?
Гость
13 марта 2024, 10:14
Гость, она не уйдёт,она нам нужна,нет Котовой значит нет Челябинска
Гость
13 марта 2024, 10:30
Гость, Не уйдёт, а вылетит с треском.
Гость
13 марта 2024, 12:36
Вобла всегда возвращается туда, откуда началась. Вот единственное объяснение произошедшему.
Гость
13 марта 2024, 10:07
Он все так и надеется на "переговорный процесс"... Он необучаем в принципе.
Гость
13 марта 2024, 10:11
))), если бы надеялся на переговорный процесс, то ФАБы и т.д. не летали и не взрывались.
Гость
13 марта 2024, 22:08
Ты то конечно известный политик, когда колеше?
Гость
13 марта 2024, 09:57
Подчинение правительства каким-либо неизбираемым силам не допускается. В промежутке между выборами правительство должно работать в режиме открытости и прозрачности, факты коррупции должны немедленно расследоваться и предаваться огласке.
13 марта 2024, 10:12
Это в какой стране?
Гость
13 марта 2024, 10:17
Как там с ноутбуком Хантера Байдена? Расследовали открыто уже? Беспокоюсь за демократию в США.
Гость
13 марта 2024, 10:30
Гость
13 марта 2024, 10:30
Как там с ноутбуком Хантера Байдена? Расследовали открыто уже? Беспокоюсь за демократию в США.
Вам надо беспокоится о дворцах с аквадискотеками, виноградниках и дачах на озере. О своём, так сказать.
Гость
13 марта 2024, 10:00
Массовое распространение теория тоталитаризма получила после выхода в свет книги философа Ханны Арендт: «Истоки тоталитаризма» (1951 г.). Центром внимания стали масштабный террор и беспрецедентное насилие, связанные с Холокостом и ГУЛАГом. Основой режима Арендт считала официальную идеологию, которая заявляла о своей способности объяснить все аспекты человеческой деятельности. По её мнению, идеология становилась связующим звеном между отдельными людьми и делала их беззащитными перед государством; в том числе — перед произволом диктатора.
Гость
13 марта 2024, 10:10
Ключевые слова - "по её мнению". Чем важно её мнение?
Гость
13 марта 2024, 10:22
Гость
13 марта 2024, 10:22
Ключевые слова - "по её мнению". Чем важно её мнение?
А чем твоё? Что ты из себя представляешь? Выскажи своё, если оно имеется.
Гость
13 марта 2024, 10:38
Гость
13 марта 2024, 10:38
А чем твоё? Что ты из себя представляешь? Выскажи своё, если оно имеется.
Ни её, ни мое мнение не важны одинаково. Это ты почему-то решил что её мнение ДЛЯ ТЕБЯ важно. Но это твое дело. Только твое.
Гость
13 марта 2024, 09:57
Политическая свобода — естественное, неотчуждаемое от человека и социальных общностей качество, выражающееся в отсутствии вмешательства в суверенитет человека на взаимодействие с политической системой при помощи принуждения или агрессии.
Гость
13 марта 2024, 10:08
Кем гарантируется? И почему он будет это делать?
Гость
13 марта 2024, 10:20
Гость
13 марта 2024, 10:20
Кем гарантируется? И почему он будет это делать?
Естеством человека. Вы хоть читаете, что написано?
Гость
13 марта 2024, 10:36
Гость
13 марта 2024, 10:36
Естеством человека. Вы хоть читаете, что написано?
И как ваше "естество" гарантирует вам осуществление этих прав?
Гость
13 марта 2024, 10:00
Термин «тоталитаризм», — в современном его понимании, — сформулирован лишь в XX веке, и выражает всеобщее (или «тотальное») огосударствление всех сторон жизни, выраженное (в частности) лозунгом Муссолини: «Всё в рамках государства, ничего вне государства, ничего против государства».
Гость
13 марта 2024, 10:11
Что есть государство? Не есть ли это функция жизнеобеспечения общества?
Гость
13 марта 2024, 10:22
Гость
13 марта 2024, 10:22
Что есть государство? Не есть ли это функция жизнеобеспечения общества?
Сторонник Муссолини? Напомнить, чем он закончил?
Гость
13 марта 2024, 10:40
Гость
13 марта 2024, 10:40
Сторонник Муссолини? Напомнить, чем он закончил?
"Кто Муссолини? Я Муссолини? Это ты сам Муссолини!" Попробуй без государства прожить?
Гость
13 марта 2024, 10:00
Либерализм (от лат. liberalis «свободный») — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее непоколебимость прав и свобод человека.
13 марта 2024, 10:09
Гость, не устал строчить ?))
Гость
13 марта 2024, 10:11
Что либерализм говорит об обязанностях человека в обществе?
Гость
13 марта 2024, 10:23
Гость
13 марта 2024, 10:23
Что либерализм говорит об обязанностях человека в обществе?
Читайте и всё вам откроется.
Гость
13 марта 2024, 10:22
Сын Солнца " Ну Умоляют уже о переговорах..... мегостратег.........😁😁😁😁 НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, вроде победитель обычно не просит переговоров не ???? 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
13 марта 2024, 22:09
А где он просил?
Гость
13 марта 2024, 10:00
Тоталитари?зм (от лат. totalis «весь, целый, полный» < totalitas «цельность, полнота») — политический режим, подразумевающий абсолютный (тотальный) контроль государства над всеми аспектами общественной и частной жизни.
Гость
13 марта 2024, 10:09
Что есть государство, как не общественный регулятор этой самой жизни?
Гость
13 марта 2024, 10:24
Гость
13 марта 2024, 10:24
Что есть государство, как не общественный регулятор этой самой жизни?
Никто не имеет права выдавать себя или другие личности за государство.
Гость
13 марта 2024, 10:41
Гость
13 марта 2024, 10:41
Никто не имеет права выдавать себя или другие личности за государство.
Т.е. государства не существует?
14 марта 2024, 12:05
Неужели не хватает ума охранять НПЗ ?!
Гость
13 марта 2024, 11:58
Путину 71. Пора на пенсию.
Гость
13 марта 2024, 20:25
Еще сможет осилить нашу страну!
Гость
13 марта 2024, 22:10
Тебе и в 42 пора, мозги уже не те.
Гость
13 марта 2024, 10:04
Кандидатура нового мэра Челябинска согласована на самых верхних уровнях, перестановку произведут после Выборов Президента Путина.
Гость
13 марта 2024, 10:07
Уже надоел с кулить
Гость
13 марта 2024, 10:10
Гость
13 марта 2024, 10:10
Уже надоел с кулить
Так у него задача такая поставлена!
Гость
13 марта 2024, 10:21
Гость, кто тебе с самых верхов об этом сказал
Гость
13 марта 2024, 10:09
Зачем нам переговоры если цели СВО не выполнены?
Гость
13 марта 2024, 20:19
Цели СВО могут быть достигнуты и в процессе переговоров
Гость
13 марта 2024, 20:45
Гость
13 марта 2024, 20:45
Цели СВО могут быть достигнуты и в процессе переговоров
Посмотрим, время покажет
Гость
13 марта 2024, 20:45
Что вы понимаете в этом?
Гость
13 марта 2024, 18:44
Курская и Белгородская область страдают.. Хорошо, что все меры предпринимаются
Гость
13 марта 2024, 20:24
Кстати в тех областях больше всего добровольцев на СВО
Гость
13 марта 2024, 18:48
Посмотрим, что там дальше у нас будет происходить
Гость
13 марта 2024, 20:25
Впереди только лучшее
Гость
13 марта 2024, 10:11
ЗА Путина, другого не дано, Россия Великая Страна!!! Вперед.
13 марта 2024, 10:33
После ЗА буквы пропустил.😁
Гость
13 марта 2024, 20:20
13 марта 2024, 20:20
После ЗА буквы пропустил.😁
И какие буквы там пропущены?
Гость
13 марта 2024, 20:46
Гость
13 марта 2024, 20:46
И какие буквы там пропущены?
Человек придумывает
Гость
13 марта 2024, 18:47
Переговоры все равно будут, вопрос во времени
Гость
13 марта 2024, 20:23
Надеюсь, что если переговоры и будут, то только удачные
Гость
13 марта 2024, 22:11
Гость
13 марта 2024, 22:11
Надеюсь, что если переговоры и будут, то только удачные
Конечно, с полной капитуляцией украины.
Гость
13 марта 2024, 17:25
Беда в том, что многие не понимают, что он игрок в долгую. И вот эти укропские промахи, они просто огорчительны, но глобального значения не имеют. Ему понадобилось тридцать лет, что бы исправить ошибки, которые были допущены предшественником. И вся история, которая происходит сейчас, направлена только на то, чтобы вернуть стране былое могущество, очистится от западного влияния, национализировать все доли и части, которые принадлежат западному капиталу, и которые сейчас выкупаются у них за бесценок. Он бьет запад их же оружием.
Гость
13 марта 2024, 18:46
Былое могущество заключалось в количестве танков и ракет на душу населения. При том что те, кто вырабатывали танки, пользовались старыми газетами вместо туалетной бумаги, мылись раз в неделю в лучшем случае, и считали за счастье получить двушку на 6 человек семьи после того как дети выросли в однокомнатной.
Гость
13 марта 2024, 10:02
Как там с прорывом границы о котором вчера из каждого утюга hловckИе слюни летели? Что-то тишина, опять массовая амнезия, или некогда, нужно собрать зап. части "hероeв" по полям?
Гость
13 марта 2024, 18:46
Правильно ли я понял, что Президент считает, что атаки могут быть связаны с желанием помешать выборам президента РФ, которые состоятся 15-17 марта?
Гость
13 марта 2024, 18:47
Атаки украины никчемны. Пусть даже не надеятся ни на что
Гость
13 марта 2024, 14:29
лучший Президент за всю историю на земле!!! храни его Бог!!!
Гость
13 марта 2024, 17:26
Да понятно, что хотят любыми способами сейчас поднагадить нам, выборы на носу, все это было ожидаемо. Не ударить по цели, так хоть просто людей напугать