перейти к публикации

70 комментариев к публикации

Путин заявил, что Россия готова к ядерной войне. В каком случае возможны испытания

13 марта 2024, 13:11
Не Россия готова,а ОН один. Остальные хотят жить!!!
Гость
13 марта 2024, 18:00
А как ему надо было сказать, когда нас постоянно к этому подводят? Правильно он все делает, пусть знают и боятся!
Гость
13 марта 2024, 21:31
Гость
13 марта 2024, 21:31
А как ему надо было сказать, когда нас постоянно к этому подводят? Правильно он все делает, пусть знают и боятся!
Кто именно тебя к этому подводит, ботяра? Что он делает? Кто его боится?
Гость
13 марта 2024, 22:20
Гость
13 марта 2024, 22:20
Кто именно тебя к этому подводит, ботяра? Что он делает? Кто его боится?
Не его, а Россию запад боится!
Гость
13 марта 2024, 11:00
Ага, и спасутся только правящая элита, толстосумые и жалкая горстка нужных им людей. Страшно слышать такие слова от представителя власти.
Гость
13 марта 2024, 12:05
Ненадолго спасутся. долго не протянут на пустоши.
Гость
13 марта 2024, 16:10
Он просто взял нас всех в заложники. Еще в 2014 году. И прикрывается нами от смерти. Я давно понял, что он очень боится смерти, возможно он уверовал, что мир прекратится вместе с ним, что все происходит в его сознании.
Гость
13 марта 2024, 18:01
Никто н спасётся, если применят ядерное оружие, никто! А потому это все слова, дальше никто не пойдёт, потому как минимум, все хотят жить
Гость
13 марта 2024, 11:02
Никто в мире не бряцает ЯО, это признак слабости!
Гость
13 марта 2024, 11:19
Марина Гофман Как никто? А КИМ? Очень недвусмысленно намекает что сделает с соседями, если они вместе с США будут угрожать его стабильности! Считаю это правильным, нужно так же!
Гость
13 марта 2024, 11:25
Гость
13 марта 2024, 11:25
Марина Гофман Как никто? А КИМ? Очень недвусмысленно намекает что сделает с соседями, если они вместе с США будут угрожать его стабильности! Считаю это правильным, нужно так же!
А чьи ядерные боеприпасы хранятся в Германии, в Японии, в Южной Корее? У кого в мире почти 800 военных баз?
Гость
13 марта 2024, 12:23
Гость
13 марта 2024, 12:23
А чьи ядерные боеприпасы хранятся в Германии, в Японии, в Южной Корее? У кого в мире почти 800 военных баз?
и что? вот этим всем кто-то трясет так же как наши политики?
Гость
13 марта 2024, 10:59
Нажатая кнопка у нас автоматически нажмет кнопку у них. И тогда вы серьезно думаете что станете великой страной ?
Гость
13 марта 2024, 11:56
Почитайте про систему Периметр. Это в плане кнопок и кто уцелеет. А в нашем городе бомбоубежищ для граждан просто нет. При этом министр общественной безопасности Костина и первый её зам, генерал-лейтенант полиции и доктор полицейских наук Гусак до сих пор на свободе
Гость
13 марта 2024, 22:23
Какой ты глупыш!
Гость
13 марта 2024, 10:54
На понт берет , он же понимает что лишится всех своих благ, дети и жены его останутся у разбитого корыта
Гость
13 марта 2024, 16:57
Он говорит то, что есть! Факты! Россия готова, но никто применять его не будет, но понимать они это должны, что ответить мы сможем, в случае чего
Гость
13 марта 2024, 21:32
Гость
13 марта 2024, 21:32
Он говорит то, что есть! Факты! Россия готова, но никто применять его не будет, но понимать они это должны, что ответить мы сможем, в случае чего
Кто "мы", ботяра? Чем лично ты можешь ответить, кроме суровых комментов?
Гость
13 марта 2024, 22:23
Гость
13 марта 2024, 22:23
Кто "мы", ботяра? Чем лично ты можешь ответить, кроме суровых комментов?
Шо с лицом девочка?
Гость
13 марта 2024, 11:40
страшные люди у власти, и не только в богоспасаемой ну ничего, время все разрулит, гонку на лафетах никто не отменял, время не обманешь
Гость
13 марта 2024, 22:24
Конечно разрулит, главное чтоб таких как ты не было.
Гость
13 марта 2024, 10:40
Подчинение правительства каким-либо неизбираемым силам не допускается. В промежутке между выборами правительство должно работать в режиме открытости и прозрачности, факты коррупции должны немедленно расследоваться и предаваться огласке.
Гость
13 марта 2024, 11:31
Вот в этом и наша проблема, что ОН решил придерживаться договоренностей, которые кроме него никто не соблюдает. И тем наносит ущерб нашей стране.
Гость
13 марта 2024, 11:43
Гость, наивный руководитель, сошедший с ума, из-за злости от своей наивности.
Гость
13 марта 2024, 21:33
Точно, ботяра. Как сказал в 2007, что Крым часть Украины и никогда Россия не будет на него претендовать - так и придерживается договорённостей. Какой всё-таки ОН у нас честный!
Гость
13 марта 2024, 22:26
Гость
13 марта 2024, 22:26
Точно, ботяра. Как сказал в 2007, что Крым часть Украины и никогда Россия не будет на него претендовать - так и придерживается договорённостей. Какой всё-таки ОН у нас честный!
Прямо тебе сказал?
Гость
13 марта 2024, 14:37
надеюсь, что этот тезис останется таким же пустым, как и все остальные (майские, стратегия 2020.....) выданные за 23 года именно в этот раз хотелось бы надеяться, что не случится
Гость
13 марта 2024, 15:30
А вот тут как раз наоборот! Кто то хочет войти в историю!
Гость
13 марта 2024, 18:58
Гость
13 марта 2024, 18:58
А вот тут как раз наоборот! Кто то хочет войти в историю!
Да уже вошел! Хотя, как бы было хорошо, если б он закончил так, как его предшефственник и тот, кому он подражает. И побыстрее
Гость
13 марта 2024, 22:26
Гость
13 марта 2024, 22:26
Да уже вошел! Хотя, как бы было хорошо, если б он закончил так, как его предшефственник и тот, кому он подражает. И побыстрее
Конечно, зеленский также и закончит.
Гость
13 марта 2024, 11:40
Я не готов и все вокруг.
Гость
13 марта 2024, 23:14
ельцин зачем ты его выбрал что народ тебе сделал
Гость
13 марта 2024, 13:43
Хочу иметь гектар казахских степей.лошадь для кумыса и овцу для теплых носков.и рабыню казашку.
Гость
13 марта 2024, 16:01
ЧОО золотую рыбку поймал на три желания. Четвертое желание уже перебор, увы только первые три.
Гость
13 марта 2024, 22:27
Получишь овцу-рабыню. Аминь.
Гость
13 марта 2024, 10:43
Права человека — правила, обеспечивающие защиту достоинства и свободы каждого отдельного человека.
Гость
13 марта 2024, 11:31
Неотрывные от обязанностей человека.
Гость
13 марта 2024, 10:42
Адам Смит развил теорию, что нравственная жизнь и экономическая деятельность возможны без директив со стороны государства и что наиболее сильны те нации, в которых граждане свободны проявлять свою собственную инициативу.
Гость
13 марта 2024, 22:28
Хватит бред писать.
Гость
13 марта 2024, 18:42
Триада.. О как теперь это называется)
Гость
13 марта 2024, 20:16
Я так и не понял, о чем это речь?
Гость
13 марта 2024, 10:40
Общими элементами либеральной демократии являются: выборы между несколькими отдельными политическими партиями, разделение властей на различные ветви власти, верховенство закона в повседневной жизни как часть открытого общества, рыночная экономика с частной собственностью, всеобщее избирательное право и равная защита прав человека, гражданских прав, гражданских свобод и политических свобод для всех людей.
Гость
13 марта 2024, 10:39
Политическая свобода — естественное, неотчуждаемое от человека и социальных общностей качество, выражающееся в отсутствии вмешательства в суверенитет человека на взаимодействие с политической системой при помощи принуждения или агрессии.
Гость
13 марта 2024, 10:39
Культурный либерализм фокусирует внимание на правах личности, относящихся к сознанию и образу жизни, включая такие вопросы, как сексуальная, религиозная, академическая свобода, защита от вмешательства государства в личную жизнь.
Гость
13 марта 2024, 10:43
Характерным элементом либеральной демократии является «открытое общество», характеризуемое толерантностью, терпимостью, свободой, плюрализмом, мирным сосуществованием и конкуренцией самого широкого спектра общественно-политических взглядов. Благодаря периодически проводимым выборам, каждая из групп, придерживающихся различных взглядов, имеет шанс приобрести власть. На практике радикальные, экстремистские или маргинальные точки зрения крайне редко играют значительную роль в либерально-демократическом процессе.
Гость
13 марта 2024, 10:42
Социал-демократы объясняют рост тоталитаризма тем, что в период упадка люди ищут решение в диктатуре. Поэтому долгом государства должна быть защита экономического благополучия граждан: балансирование экономики. Как сказал Исайя Берлин: «Свобода для волков — означает смерть для овец». Схожих взглядов придерживаются сторонники социал-либерализма, — которые полагают, что лучшей «защитой» от тоталитаризма является экономически-благополучное и образованное население, обладающее широкими гражданскими правами.
Гость
13 марта 2024, 10:40
Пакстон считает, что фашизм изменил границы между частным и общественным, резко сократив сферы жизни, которые ранее были неприкосновенно частными; изменил практику гражданства от реализации конституционных прав и обязанностей до участия в массовых церемониях демонстрации лояльности и подчинения; перенастроил отношения между индивидуумом и коллективом, так что у индивидуума больше не было прав вне общественных интересов; расширил полномочия управленческих структур — партии и государства — в стремлении к тотальному контролю.
Гость
13 марта 2024, 11:39
Времени на раскачку нет, не надо плестись в хвосте и ждать чего там америкосы проведут! Надо немедленно испытать нашу головку, на полигоне под Львовом!
Гость
13 марта 2024, 11:49
И вдруг! Словно бы тысяча солнц загорелось в небе,, осветив ночь Варшавы!
Гость
13 марта 2024, 13:28
мы то понятно готовы, но первыми нажмут на кнопку Иран в конфликте на востоке против США. Жириновский как оказалось не ошибался, почти)
Гость
14 марта 2024, 05:16
А что скажет Песков это важнее
Гость
13 марта 2024, 10:42
Россия Великая страна, мы победим однозначно.
Гость
13 марта 2024, 11:56
"великая " с маленькой буквы пишется!!
Гость
13 марта 2024, 20:14
Естественно, победа будет за нами
Гость
13 марта 2024, 22:29
Гость
13 марта 2024, 22:29
"великая " с маленькой буквы пишется!!
великая украина с маленькой пишется
Гость
13 марта 2024, 11:23
Марина Гофман По центрам принятия решений! На Вашингтон!
Гость
13 марта 2024, 20:15
Нечего этим штатам уподобляться
Гость
13 марта 2024, 18:10
США вместе с Украиной на пару нарушили все установки глобальной безопасности. И пусть знают, что наша сторона готова к любой ситуации, но не дай Бог...
Гость
13 марта 2024, 18:43
Хорошо, что Россия отозвала свою ратификацию для соблюдения паритета.
Гость
13 марта 2024, 18:41
Но это не значит, что мы сейчас же воспользуемся такой возможностью.
Гость
13 марта 2024, 18:42
Если против нас пойдет такое оружие, то и мы терпеть не станет
Гость
13 марта 2024, 10:43
Нужно показать уже миру, что мы не шутим!
Гость
13 марта 2024, 10:58
Картина Васи ложкина
Гость
13 марта 2024, 11:21
Марина Гофман Полностью согласна! 《Мы все в рай попадём, как мученики! А они - просто сдохнут (с)》
Гость
13 марта 2024, 22:29
Давай по фашингтону!
Гость
13 марта 2024, 16:22
Если он сказал , то это автоматически отлито в граните . Дважды не повторит . Уважаю .