Кто пойдет служить в апреле: все изменения весеннего призыва 2024 года
14 марта 2024, 12:00
Гость
14 марта, 12:01
На российском государственном телевидении признали, что в результате так называемого «освобождения Донбасса» от городов и сел там ничего не остается.
Гость
14 марта, 12:02
Главное тут, что и вас там не остается. А города отстроим.
Гость
14 марта, 12:05
Кстати, если бы вы оттуда добровольно убрались, города и села остались бы целыми.
Гость
14 марта, 12:07
Гость
14 марта, 12:05
Кстати, если бы вы оттуда добровольно убрались, города и села остались бы целыми.
Может ты из своей хаты свалишь, ботяра?
Гость
14 марта, 12:51
Унылое поселение, серые ,убогие дома, нечищеные тротуары, огромные кучи грязного снега из-за которых не видно приближающиеся автомобили, желтая вода из крана, вонь которую видно в воздухе, трамваи сходящие с изношенных рельс, прорывы водопроводов и канализаций количество которых только будет расти, обещания аквапарка, метротрама, закрытия и переноса заводов профнепригодными, вороватыми управленцами...вот за все за это челябешники и проголосуют большинством, вот увидите !
Гость
14 марта, 13:16
Ты всё еще в сказки веришь..проголосуют.
Гость
14 марта, 13:37
Сын Солнца
у несмываемого за 25 лет поднимаются ОСНОВНЫЕ ВЕЩИ :
1. Пенсионный возраст.
2. Призывной возраст
3. Налоги
4. Смертность
😉😉😉
😉
Гость
14 марта, 12:10
военные пусть идут служат, остальные дома будут.
Гость
14 марта, 14:07
Депутатов под ружье - патриоты всё таки...Личный пример прежде всего.
Гость
14 марта, 12:34
Сво и мир Льва Толстого,Сво миров Герберта Уэлса,Звездные сво Джорджа Лукаса. Вы только задумайтесь в какой стране мы живем. Вещи нельзя называть своими именами. Сами служите за такую страну.
Гость
14 марта, 12:46
Унылое поселение, серые ,убогие дома, нечищеные тротуары, огромные кучи грязного снега из-за которых не видно приближающиеся автомобили, желтая вода из крана, вонь которую видно в воздухе, трамваи сходящие с изношенных рельс, прорывы водопроводов и канализаций количество которых только будет расти, обещания аквапарка, метротрама, закрытия и переноса заводов профнепригодными, вороватыми управленцами...вот за все за это челябешники и проголосуют большинством, вот увидите.
Гость
14 марта, 13:09
«Рожаешь, а рядом работает ПВО»: как молодая мать живет в Белгороде под обстрелами - РАССКАЖИТЕ ЭТО В МАРИУПОЛЕ, КОГДА В РОДДОМ ПРИЛЕТЕЛО...
Гость
14 марта, 22:01
Польза бы была. Мужчина как только он сделал осознано деток. Уклоняться от помощи деток. Это не правильно и так трудно. Долг по алиментам растёт. Ответственности не несёт за родных деток.
Гость
14 марта, 23:11
Ничего не понял. Детки очень хотят ему помочь, а он уклоняется от помощи деток? Ему трудно, детки настаивают, но он непреклонен?
Надо помочь деткам, детки должны помогать мужчине, это же детки! Дайте деткам возможность помочь!
Гость
14 марта, 12:14
В одной европейской стране в прошлом веке тоже отправляли своих мальчиков защищать Страну Отцов под руководством Вождя в соседние страны. Не помню, чем закончилось. Вроде сейчас неплохо живут.
Гость
14 марта, 12:20
Не стесняйся лапа, назови наконец эту страну! Германия, Великобритания, а может быть Венгрия или всё же Италия, скорее всего Румыния с Болгарией? Представляешь, они все "отправляли своих мальчиков"!
Гость
14 марта, 12:21
Правда для Вождей там всё плохо закончилось....Ну, дай бог может и у нас так получится...
Гость
14 марта, 13:09
Гость
14 марта, 12:21
Правда для Вождей там всё плохо закончилось....Ну, дай бог может и у нас так получится...
А у вас кто нынче вождём подрабатывает?
Гость
14 марта, 13:16
Небольшой терминологический ликбез.
Человек, запускающий дрон по НПЗ – не террорист. Его целью не является террор. Его конечной целью является сокращение ресурсов противника, а не наведение ужаса на население. Слово террор – это «ужас». Смысл террора в том, чтобы сеять страх.
Человек, стреляющий по жилым кварталам или сбрасывающий бомбу на театр – террорист. У этих действий нет иной рациональной цели, кроме того чтобы сеять ужас.
По тому же принципу есть существенная разница между терактом и диверсией.
Гость
14 марта, 14:05
На Цвиллинга около военкомата тусуются на бомжей похожие мужички. Это наша армия ???
Гость
14 марта, 21:57
Забрали бы должников по алиментам.
Гость
14 марта, 14:42
Кому положено по закону , тот и пойдёт служить . Недалёкие .
Гость
14 марта, 23:09
Недалёким положено по закону, получается? Не поспоришь.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
вос.
739мм 100%Кто пойдет служить в апреле: все изменения весеннего призыва 2024 года