перейти к публикации

65 комментариев к публикации

Путин рассказал о планах создать защитную «санитарную зону» на территории Украины

Гость
18 марта 2024, 04:51
Как ещё выдержать его 6 лет, годы проходят, просвета нет.
Гость
18 марта 2024, 05:38
Границы открыты с 1991 года. Уверен на 95% что у вас образование и практические навыки, востребованные во всём цивилизованном мире, а также есть немало имущества в России, которое вы продадите (цены-то видели на квартиры?) и успешно обоснуетесь в Париже или Берлине, в Нью-Йорке на худой конец. Или вы таки уже заграницей и безмерно страдаете от российского империализма?
Гость
18 марта 2024, 06:12
Гость
18 марта 2024, 06:12
Границы открыты с 1991 года. Уверен на 95% что у вас образование и практические навыки, востребованные во всём цивилизованном мире, а также есть немало имущества в России, которое вы продадите (цены-то видели на квартиры?) и успешно обоснуетесь в Париже или Берлине, в Нью-Йорке на худой конец. Или вы таки уже заграницей и безмерно страдаете от российского империализма?
Гость, возраст не позволяет уехать,корни здесь, молодежь прогрессивная уехала из страны, вместо них приезжают те, кто даже русский плохо знает, вот, что обидно, неужели сами не понимаете, что мы остановились в развитии новых технологий, свободного мышления.
Гость
18 марта 2024, 07:36
Гость
18 марта 2024, 07:36
Гость, возраст не позволяет уехать,корни здесь, молодежь прогрессивная уехала из страны, вместо них приезжают те, кто даже русский плохо знает, вот, что обидно, неужели сами не понимаете, что мы остановились в развитии новых технологий, свободного мышления.
Подавляющее большинство уехавших в 2022-2023 уже неоднократно пожалели об этом, они вообще не понимают зачем и для чего уехали, только потеряли пару лет молодости, поссорились с родственниками, так и не смогли стать своими для чужих, но зато стали чужими для своих, расшатали психику и нервную систему, складывается впечатление что каждый второй и третий на нейролептиках и антидепрессантах, в конце концов потратили огромные деньги на аренду закавказских клоповников. У меня большие сомнения в прогрессивности такой молодежи, если не считать за прогрессивность всякую полиаморность и небинарность. Они не неспособны создать даже семью и оставить потомство, а это вроде бы базовая прошивка у любых нормальных и даже ненормальных людей.
Гость
18 марта 2024, 06:12
Владимир Владимирович врать не будет. Ну какая это демократия, когда за его 25 лет в Кремле, в США было уже 5 президентов. Тьфу, а не демократия!
Гость
18 марта 2024, 10:36
И к чему хорошему эта сменяемость в США привела? Грызутся только друг с другом, "грязным" бельём размахивают перед камерами, а страна стремительно теряет свой "вес" на международной арене. Американцы лучше жить стали за эти 25 лет? А у нас появились возможности, о которых в 90-е, да и до них и не мечтали
Гость
18 марта 2024, 11:14
Гость
18 марта 2024, 11:14
И к чему хорошему эта сменяемость в США привела? Грызутся только друг с другом, "грязным" бельём размахивают перед камерами, а страна стремительно теряет свой "вес" на международной арене. Американцы лучше жить стали за эти 25 лет? А у нас появились возможности, о которых в 90-е, да и до них и не мечтали
Кто "грызутся"? Кто "грязным бельём размахивают"? В чём выражается "страна стремительно теряет свой вес"? Да, американцы лучше жить стали за эти 25 лет. Какие возможности у вас появились, о которых в 90-е "да и до них не мечтали"? Сгореть под Авдеевкой?
Гость
18 марта 2024, 11:39
Гость
18 марта 2024, 11:39
И к чему хорошему эта сменяемость в США привела? Грызутся только друг с другом, "грязным" бельём размахивают перед камерами, а страна стремительно теряет свой "вес" на международной арене. Американцы лучше жить стали за эти 25 лет? А у нас появились возможности, о которых в 90-е, да и до них и не мечтали
Да что ты,черт побери,такое несешь?
Гость
18 марта 2024, 06:08
Пропаганда в России начала печатать о высоких явках за границей. Разумеется, без упоминания об акциях против Путина.
Гость
18 марта 2024, 08:10
Да почему? Писали о провокациях в Прибалтике,например.
Гость
18 марта 2024, 08:22
Путин сказал что они молодцы, поучаствовали в выборах.
Гость
18 марта 2024, 09:01
Да показывали вас, не плачь. Как всегда, глупое и гадкое зрелище.
Гость
18 марта 2024, 07:09
А жителей Белгорода не надо эвакуировать? Пока нет летнего сезона могли бы желающим предложить базы отдыха. Среди гостиниц бросить клич кто готов поселить. В феврале 2022 из Донецка при такой же ситуации эвакуировали в пункты временного размещения.
18 марта 2024, 07:36
Не поверите они там до сих пор живут в ПВР. Никто даже представить не может какой это ужас, жить не видя конца этого ада, сидеть ждать чего то, дети растут, старики умирают и впереди никакой надежды. 2 ГОДА.
Гость
18 марта 2024, 12:46
18 марта 2024, 12:46
Не поверите они там до сих пор живут в ПВР. Никто даже представить не может какой это ужас, жить не видя конца этого ада, сидеть ждать чего то, дети растут, старики умирают и впереди никакой надежды. 2 ГОДА.
Что забред?
18 марта 2024, 19:13
Гость
18 марта 2024, 19:13
Что забред?
В Челябинске на данный момент, второй год, размещены беженцы с ЛНР и ДНР, а как Вы думали , это СВО . На полном обеспечении конечно , но врагу не пожелаешь, такое житье, сидеть и ждать в ПВР второй год.
Гость
18 марта 2024, 06:39
КАЩЕНКО ПРОДЛИТЕ ДО КИЕВА.
Гость
18 марта 2024, 04:28
Че он несёт?
18 марта 2024, 04:59
он несёт добро.
Гость
18 марта 2024, 06:10
18 марта 2024, 06:10
он несёт добро.
Вот бы тебе такое добро прочувствовать на своей шкуре.
Гость
18 марта 2024, 07:31
18 марта 2024, 07:31
он несёт добро.
ну гость и гость, ты хоть спишь, трудяга? Ты правильно написал, но чуть напутал : Его - несёт. Добро…
Гость
18 марта 2024, 05:18
Мы Россияне живем хорошо, можно сказать на широкую ногу. В магазинах есть хлеб, сахар, чай, молоко, кефир, макароны, мясо птицы, колбасные изделия, крупы, мармелад, булочные изделия, йогурты и сырки в шоколадной глазури, куриные яйца. Народ обеспечен и фруктами и овощами, есть яблоки разных сортов, мандарины, бананы, изюм, орехи арахиса и грецкий орех. Есть и деликатесы - фисташки, фундук. Консервированные ананасы, киви, персики в сиропе. А для изготовления домашних салатов, соленые огурчики, оливки, кукуруза и зеленый горошек. Не говоря уже о картофеле и гречке с рисом, причем разных сортов. Зажиточно и сыто мы живем, благодаря мудрой политике нашего Президента!
Гость
18 марта 2024, 05:34
Гость, хватит хвастаться, скоро только на Доширак будешь зарабатывать.
Гость
18 марта 2024, 07:27
Гость
18 марта 2024, 07:27
Гость, хватит хвастаться, скоро только на Доширак будешь зарабатывать.
Гость, Ви, таки, про сарказм не слышали? А про дошик Вы правы, увы. Но есть и хорошие новости, в России опять и снова выбрали квалифицированного. Так, что про еду не думайте, а гордитесь вяличием…
Гость
18 марта 2024, 08:09
Гость
18 марта 2024, 08:09
Гость, хватит хвастаться, скоро только на Доширак будешь зарабатывать.
Это мы давно уже слышим, только что-то не сбывается.
Гость
18 марта 2024, 07:21
Пункты временного размещения подготовили для желающих эвакуироваться из Белгорода?
Гость
18 марта 2024, 04:45
Почему без балалайки?
Гость
18 марта 2024, 05:10
Путин рассказал о планах создать защитную «санитарную зону» на территории Украины Мудрое, своевременное, верное решение! Слава Национальному Лидеру!
Гость
18 марта 2024, 05:09
Мудрое решение национального Лидера! Народ России радостно приветствует, грамотные, стратегические действия Президента!
Гость
18 марта 2024, 08:27
по-моему, зоны там исключительно антисанитарные
Гость
18 марта 2024, 08:28
Про путина хорошо или ничего, такова политика сайта , других вариантов нет
Гость
18 марта 2024, 08:34
А о чем раньше думали ? С таким руководством дай бог нам с этой Украиной лет за 10 разобраться . Правильно один киногерой говорил : страна не пуганных идиотов ....
Гость
18 марта 2024, 08:59
У Гладкова меньше прав для помощи жителям, чем у Пушилина, потому что не друг Кириенко?
Гость
18 марта 2024, 09:52
когда посчитаем нужным
Гость
18 марта 2024, 10:32
Поддерживаю! Зачем восстанавливать там все с нуля, строить новые современные дома, школы, больницы, дороги, кучу денег вкладывать, которые самим нужны, если потом снова лет через 30 они могут опять начать заглядывать на Запад и считать, что Россия их "окупировала"? У нас в своих городах ни дорог, ни больниц нормальных нет, пусть лучше там "серая" зона будет без единого строения, чтобы никто укрепрайоны снова не построил. А украинцы пусть у нас живут, нам как раз нужно демографию улучшать, а это как раз работящие люди с близким нам менталитетом!
Гость
18 марта 2024, 17:25
"Испугавшись за жизнь детей, белгородка впала в кому и погибла." Вот кто мешал просто уехать на пару недель в другую область?
Гость
18 марта 2024, 19:53
Вот к чему приводит несменяемость власти.