RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

южн.

722мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,37
EUR 94,08
перейти к публикации

108 комментариев к публикации

В Челябинске на пять часов остановился поезд Минобороны. Рассказываем зачем

18 марта 2024, 14:40
А подоплека какая? Патриотизм у россиян,что ли пропал?
Гость
18 марта 2024, 15:09
А никакой. Давай, подумай над этим.
Гость
18 марта 2024, 15:24
Гость
18 марта 2024, 15:24
А никакой. Давай, подумай над этим.
А мямле-то дали ленточку перерезать или снова о нём не вспомнили?
Гость
18 марта 2024, 16:25
Как зачем, шапками закидать не получилось, вот агитационный поезд и поехал по стране, что тут не понятного?
18 марта 2024, 15:39
Лучше бы цирк отремонтировали. Там хоть кклоуны.
Гость
18 марта 2024, 19:09
А тут чем не клоуны?
19 марта 2024, 10:29
Гость
19 марта 2024, 10:29
А тут чем не клоуны?
Они какие то не смешные, плакать охота, как в случае с "Оно"
Гость
18 марта 2024, 14:44
У меня вызывает это только рвотный рефлекс, на фоне что там написано и что происходит в стране. Это настоящие дно!
Гость
20 марта 2024, 08:02
Вы очень чувствительны. Вам обязательно следует посетить психиатра.
Гость
18 марта 2024, 15:10
Запомните это и поймите дорогие Россияне, что Ваш выбор ничего не значит! С момента начала правления Путина за 24 года олигархов обворовывающих страну вместе с Путиным стало еще больше чем было при Ельцине. И запомните следующее - Власть в России просто так не перейдет чужому незнакомому человеку, что станет с этими олигархами тогда? Только приемнику который выберет сам Путин! А дальше будет фейковое голосование за нового приемника как это было в Марте 2000 года. В 1999 году Ельцин и его олигархическое окружение озаботились проблемой своей безопасности и сохранения накопленных финансов после ухода Ельцина с поста президента. В 1999 году Ельцин и близкие олигархи остановились на кандидатуре бывшего директора ФСБ Владимира Путина. 31 декабря 1999 года Борис Ельцин в своём новогоднем обращении объявил о досрочном уходе в отставку, и назначении на пост исполняющего обязанности президента премьер-министра Владимира Путина.
Гость
18 марта 2024, 15:23
Тебя не капитан очевидность звать?
Гость
18 марта 2024, 15:39
Сын Солнца за 400 лет мин. в Ресурсии добровольно власть никто не отдал ))))))))) все ее забирали с помощью военной дружины )))))))))) как и во всем мире ) Глупо ждать выборов у шулера )
Гость
18 марта 2024, 15:50
Следующие 12 лет будут интересные для России. СИЛА В ПРАВДЕ. И ПРАВДА НА СТОРОНЕ НАРОДА А НЕ ОЛИГАРХОВ!
Гость
18 марта 2024, 14:41
Скоро помчат поезда с мобилизация на авдеевские направлении? Скоро появится возможность отдать жизнь, руки и ноги не зря?
Гость
18 марта 2024, 14:44
Сын Солнца Повышение пенсионного возраста, увеличение призывного возраста, Повышение НДС, Платон, Кап Ремонт , Тянут только на 87 % поддержки , надо ввести крепостное право ,чтобы до 99% дотянуть... 😁😁😁😁😜
Гость
18 марта 2024, 15:01
госдурва рассмотрит ваше предложение
Гость
18 марта 2024, 20:15
Гость
18 марта 2024, 20:15
госдурва рассмотрит ваше предложение
Оне ничего не рассматривают, оне кнопки нажимают за бабки.
Гость
18 марта 2024, 14:41
А дамы почтенного возраста откуда узнали? Внуков своих подогнали?
Гость
18 марта 2024, 15:33
да за ладу калину белую, готовы всё отдать.
Гость
18 марта 2024, 15:22
Напомнило бродячий цирк.
Гость
18 марта 2024, 15:55
есть фильм -назад в будущее,и есть страна -вперед в прошлое.....
Гость
18 марта 2024, 14:51
"Сила в правде" и ведь не стесняются нисколько.
Гость
18 марта 2024, 15:02
Одни ряженые. Еще попЫ и бабки в деменции. С такими кадрами до победы как до Луны...
Гость
18 марта 2024, 16:10
Дикость и сюрреализм....
Гость
18 марта 2024, 16:26
Противно смотреть на ряженых
Гость
18 марта 2024, 14:46
Сын Солнца Рабство существует в России потому, что Император не может без него царствовать. По множеству причин Россия была неизбежно отстранена от всеобщего развития цивилизации, исходящей из Рима. Граф Жозеф Мари де Местр
Гость
18 марта 2024, 15:06
Макаронники - это предел мечтаний !
Гость
18 марта 2024, 15:37
Гость
18 марта 2024, 15:37
Макаронники - это предел мечтаний !
Сын Солнца у тебя есть пример более долгой и могущественной империи ??? Поделись ))))) И Посмотри кто и как строил в Питере Твои Храмы , ))))
Гость
18 марта 2024, 18:38
Гость
18 марта 2024, 18:38
Макаронники - это предел мечтаний !
Ты сам то щихлебатель?
Гость
18 марта 2024, 16:57
А список погибших приложили ?
Гость
18 марта 2024, 15:42
В соцсетях публикуют фото опустевшего Белгорода. Население стало покидать город из-за недавних событий. Кажется, «тридцатикилометровая демилитаризованная зона», о которой говорил путин, становится реальностью. Вот только образовывается она не в Украине, а в РФ.
Гость
18 марта 2024, 16:39
вывсеврети это навернае Житомир
Гость
18 марта 2024, 16:42
А есть такой же поезд, только с уборочной техникой. А то у нас в городе в декабре прошлого года прошёл снег, до сих пор не убрано. Трактора вместо уборки тротуаров используются для перекрытия улиц на шабаше бюджетников в парке.
Гость
18 марта 2024, 15:22
"Это какой-то позор..."
Гость
18 марта 2024, 15:32
Жаль, шамана не было - хорошо поёт, заливается...
Гость
18 марта 2024, 18:39
Гость
18 марта 2024, 18:39
Жаль, шамана не было - хорошо поёт, заливается...
Он так крестился... Просил Бога еще годик такой халявы
Гость
18 марта 2024, 14:45
Сын Солнца Иные так расхваливают свою родину, что, словно мечтают ее продать. Жарко Петан
Гость
18 марта 2024, 15:27
фу
Гость
18 марта 2024, 15:47
Вертухаи набирают карателей
Гость
18 марта 2024, 16:06
Иеродивые
Гость
18 марта 2024, 15:11
Судя по комментариям , одни печальные мутанты в Челябинске живут, радоваться надо что в России живёте, не нравится, вон , на все четыре стороны , дёргайте из России , где вам будут рады, неудачники.
Гость
18 марта 2024, 15:16
Сам и дёргай. Вместе с олигархами и чиновниками продажными.
Гость
18 марта 2024, 16:03
Гость
18 марта 2024, 16:03
Сам и дёргай. Вместе с олигархами и чиновниками продажными.
Гость, Ну вы же не довольны, вам всё не нравится, в том числе и власть, меня всё устраивает в нашей стране, так что я у себя на родине а вот ты под вопросом большим!!!
Гость
18 марта 2024, 16:17
Вот сами и вали мутант и правительство за собой прихвати
Гость
18 марта 2024, 15:31
Сейчас в головах людей скисает зловонная брага, а радуга превратилась в коричневое пятно.
Гость
18 марта 2024, 16:02
👍
Гость
18 марта 2024, 16:51
Зоопарк приехал. А где самовары?
Гость
18 марта 2024, 22:27
Там же где и тогда... "В СССР инвалидов нет"...
Гость
19 марта 2024, 02:47
какие то убогие здесь пишут, обиженные жизнью и Путиным. Если вы не довольны, ну не нравится вам жить в России, то валите на хрен туда где вам хорошо и нет Путина. Плачет здесь терпилы
Гость
19 марта 2024, 07:18
а ты уже там
Гость
18 марта 2024, 14:40
🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
18 марта 2024, 14:49
Сила в правде - это подтверждают "успехи" в Украине!
Гость
18 марта 2024, 19:28
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
18 марта 2024, 19:34
Сила действительно в правде. НО причем тут эти клоуны, и почему они решили, что вот это и есть правда?
Гость
18 марта 2024, 14:49
А почему не писали до приезда? мы бы тоже сходили
Гость
18 марта 2024, 14:58
Поэтому и не написали. А то вы как приходите, только портите всё начиная с воздуха.
Гость
18 марта 2024, 15:02
Центр российского города затопили фекальные реки
Гость
18 марта 2024, 15:43
Гость
18 марта 2024, 15:43
Поэтому и не написали. А то вы как приходите, только портите всё начиная с воздуха.
Дык далековато вам с Лахты в Челябинск добираться.
Гость
18 марта 2024, 14:55
Ура! Ура! В России ходит поезд! А враги не верили, что такое может быть. А мы им СИЛУ продемонстрировали! А будут дальше клеветать - мы и дирижопель запустим!
Гость
18 марта 2024, 15:51
😂😂😂
Гость
18 марта 2024, 15:29
"Офицерам подпевали дамы почтенного возраста" И сюда бюджетников нагнали... 💩
Гость
18 марта 2024, 15:35
Кричали женщины "Ура-а! И в воздух чепчики бросали. А здесь очень натянуто всё и неискренне...
Гость
18 марта 2024, 15:47
"тематические вагоны с экспозициями ... Военно-морского флота ... 😂😂😂 А экспонаты где?
Гость
18 марта 2024, 22:30
В реке где русалкой мать богини Победы (имени не называю так как она вместе со всеми остальными русалками в России запрещена и объявлена иноагентом, подробнее про это можете узнать если наберете в Гугле запрос: В России запретили русалок - и почитаете то что откроется.)
Гость
18 марта 2024, 16:41
Сообщили про поезд когда он уехал, низкий вам поклон..
Гость
18 марта 2024, 17:29
Ну сообщили бы раньше - как бы от этого поменялась твоя жизнь?
Гость
18 марта 2024, 18:19
Путин набрал колоссальные 146% голосов. Иностранные лидеры государств таких как Белорусия, Гондурас поздравляют Владимира Путина с победой на "выборах"
Гость
18 марта 2024, 21:15
Это понятно было к гадалке не ходи. Его"" Единодушно "" Выберут... Бесплатный, спектакль устроили, типа подписи собирали.. Лучше бы эти средства выделенные на Изберательную компанию. Перечислили в, помощь мобилизованными, больным детям и пенсионерам
Гость
18 марта 2024, 19:55
Когда закроют этот сайт и кто это всё комментирует.
19 марта 2024, 10:34
Можешь прямо сейчас закрыть и отойти, не мешать другим своими тупыми изречениями
Гость
18 марта 2024, 14:45
Сын Солнца "Легче Одурачить Людей, Чем убедить в том, что они одурачен..." Марк Твен 😉😉😉
Гость
18 марта 2024, 15:29
Бэ
Гость
18 марта 2024, 15:30
Танки и бронетехнику надо на передок, там нужней
Гость
18 марта 2024, 15:54
а также вагон «Альянс обетованный», экспозиция которого раскрывает преступные замыслы руководства Украины стыд???
Гость
18 марта 2024, 16:53
А 100 грамм наливают?!
Гость
18 марта 2024, 18:13
Не каждому россиянину дано это понять, а жаль!
Гость
18 марта 2024, 18:29
Простите, а артисты в фуфайках были на лыжах? Если на лыжах - то это фуфлыжники!
Гость
18 марта 2024, 18:36
Артисты в фуфайках исполняли патриотические песни и пялились в китайские телефоны...
Гость
18 марта 2024, 19:02
цирк какой то
Гость
18 марта 2024, 19:10
Добровольцев агитируют
Гость
18 марта 2024, 19:08
Сердюкова почему не принимает участие, он ведь патриот.
Гость
18 марта 2024, 19:28
Когда посадят Котову?
Гость
18 марта 2024, 19:36
Да и без этого можно было обойтись, все всё понимают мы за спокойную жизнь за мир за страну. Правда воры в законе в стране при депутатах очень огорчают народ, а так в остальном со всем справимся.