RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Евросоюз готовится перейти на военную экономику: главные новости 18 марта

18 марта 2024, 22:05
Гость
18 марта, 23:37
Сколько военнослужащих или военных объектов было повреждено или уничтожено в Белгороде за последние два года? Ты понимаешь, что в Белгороде гибнут только и исключительно гражданские?
Гость
18 марта, 23:47
В Белгород по военным объектам только недавно стало прилетать, а не два года. Смотри инфу в белгородских соцсетях и телеге. И всё узнаешь.
Гость
19 марта, 00:09
Гость
18 марта, 23:47
В Белгород по военным объектам только недавно стало прилетать, а не два года. Смотри инфу в белгородских соцсетях и телеге. И всё узнаешь.
Посмотрел. В какой военный объект там прилетело?
Гость
19 марта, 00:09
Гость
18 марта, 23:47
В Белгород по военным объектам только недавно стало прилетать, а не два года. Смотри инфу в белгородских соцсетях и телеге. И всё узнаешь.
У меня нет времени чтобы искать крупицы информации. По каким объектам прилетело? И обязательно нужно применять РСЗО с кассетными боеприпасами для поражения этих объектов?
Гость
18 марта, 22:13
А мы чего сидим, нам тоже военная экономика нужна. На Украине буферную зону делать придётся не одуванчиками же.
Гость
18 марта, 22:24
Чо, прям с дивана будешь военно-экономить? 😁😁😁
Гость
18 марта, 22:34
Можно крапивой засеять. И ватой выложить )))
Гость
18 марта, 23:13
Гость
18 марта, 22:24
Чо, прям с дивана будешь военно-экономить? 😁😁😁
Я готов встать с дивана и пойти на завод, делать снаряды.
Гость
18 марта, 22:48
Напомни, сколько сотен хлопцив размотано по брянской области?)))
Гость
18 марта, 23:40
Просто изумительно какой умный человек столкнул лбами не совсем умных славян для того чтобы они уничтожили друг друга??
Гость
18 марта, 22:53
Фаткулина отдай пожалуйста ноутбук бойцам на СВО.
19 марта, 08:49
Ты мужа дождалась?
Гость
18 марта, 22:42
Когда посадят Котову?
Гость
19 марта, 13:06
Своими руками сами себя закапывают , но да бог с ними . Они себя считают самыми умными .
Гость
19 марта, 16:29
Голосовал за Путина, поэтому его победа, это и моя победа! И победа России! Ура!
Гость
19 марта, 16:29
Владимира Владимировича поздравляю с уверенной победой!
Гость
19 марта, 16:28
Я рад что Владимир Владимирович одержал победу. Нам другого президента сейчас не надо
Гость
19 марта, 16:28
Пфф, это и не удивительно. Мы изначально знали, что НАТО так сделает. Кого они обмануть хотели - не понятно.
Гость
19 марта, 16:27
НАТО не хочет прямого конфликта с РФ? Все, маски спали?
Гость
19 марта, 16:31
Евросоюз сам себя запугивается Россией. Да России на Европу вообще дела никакого нет
Гость
19 марта, 16:32
Поздравляю Путина с уверенной победой. Сейчас президента менять нельзя, да и лучшего пока нет правителя
Гость
18 марта, 22:41
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
18 марта, 22:25
Евросоюз должен поторопиться освободить народ русский от дедовского плена.
Гость
19 марта, 00:26
Для них серьезный вызов состоит в том, что невозможно дальнейшее "мирное" расширение границ Евросоюза и НАТО, они натолкнулись на серьезное препятствие. Подобную проблему на балканском полуострове они решили с помощью силы, посодействовали распаду страны, сначала отправляя вооружения в зону конфликта, а потом напрямую приняв участие. К сожалению, Украиной это всё не ограничится.
Гость
19 марта, 08:58
Верю в Евросоюз.