RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

129 комментариев к публикации

800 тысяч — это фантастика? Узнали, сколько стоит слетать в Тунис из Челябинска (и округлили глаза)

21 марта 2024, 09:01
И здесь гробовые вмешались. Все туроператоры кинулись ловить разбогатевших вдов.
Гость
21 марта 2024, 09:08
А раньше эти дамы ловили мобилизированных.
21 марта 2024, 09:17
Пляжи Баренцева моря и море Лаптевых гостеприимно и не дорого встретят россиян.
Гость
21 марта 2024, 09:19
Дороже Турции 100 проц
Гость
21 марта 2024, 10:19
)))Отдыхал на баранцевом море.мойвы накушался вдоволь.советую но при этой власти дорого обойдется даже такой отдых
Гость
21 марта 2024, 11:18
но пока эшелонами туда едут украинцы...
21 марта 2024, 09:27
ДОСТУПНО ТОЛЬКО УЧАСТНИКАМ С В О И ИХ СЕМЬЯМ..
Гость
21 марта 2024, 10:16
завидуешь? что останавливает? вступай в ряды
Гость
21 марта 2024, 10:16
Серьезно? А ты работать не пробовал?
Гость
21 марта 2024, 10:24
Гость
21 марта 2024, 10:24
Серьезно? А ты работать не пробовал?
зря вы эту тему подняли. как хорошо известно, хлы и работать - это две большие разницы. они по живут за чужой счет.
21 марта 2024, 09:34
Вчера на РБК был сюжет о туризме в Крыму - показали номер в премиум-отеле в Ялте, по виду и размеру как номер в хорошей турецкой пятерке. Цена - 38000 руб/сутки. Ребят, вы совсем ку-ку?
Гость
21 марта 2024, 09:57
Это показали не самую лучшую 4 звезды. Хочешь посмотреть 5 в Крыму посмотри Мрия резорт.. Без еды на август около 100 тыс сутки....
Гость
21 марта 2024, 10:22
так это за развлекательную программу в виде дронов и воздушной тревоги ))))
Гость
21 марта 2024, 09:28
Зарплату нужно срочно поднимать, народ уже не может себе позволить даже Турцию, на двоих 5 звезд 200-300 тыс, это что вообще, понятно, что это всего 2 тыс баксов, но вот раньше зп была у меня три тысячи$, а сейчас максимум одна, руководители поднимать не хотят вообще, а прошло уже 10 лет, и не поднимают.
Гость
21 марта 2024, 09:43
к кому вы обращаетесь здесь?
Гость
21 марта 2024, 10:07
Гость
21 марта 2024, 10:07
к кому вы обращаетесь здесь?
к людям, чтобы не работали за копейки, а требовали уже повышения своего труда, тогда и все предприниматели поднимут зп.
Гость
21 марта 2024, 10:22
Да, если бы у меня была пенсия, как у Матвиенко, я бы тоже куда-нибудь прокатился!?
Гость
21 марта 2024, 09:09
Ничего удивительного, если у туроператоров цена перелёта до Москвы на двоих из Челябинска 80 т.р. - бизнес класс что ли считают??
21 марта 2024, 09:15
Ну да, там 50к с багажом туда обратно дорогим Аэрофлотом.
21 марта 2024, 13:50
21 марта 2024, 13:50
Ну да, там 50к с багажом туда обратно дорогим Аэрофлотом.
А зачем везти багаж? На месте все купить можно, причем гораздо дешевле. Всегда так делаем. С собой берем только документы и деньги.
21 марта 2024, 14:30
21 марта 2024, 14:30
А зачем везти багаж? На месте все купить можно, причем гораздо дешевле. Всегда так делаем. С собой берем только документы и деньги.
Какой же это отдых? Это шоппинг получается.
21 марта 2024, 09:11
Ну Абхазия ещё реально. Каждый по 35к отложит с ЗП и с отпускных там погулять будет. А остальное для мажоров.
Гость
21 марта 2024, 10:36
Ротавирус при этом все подхватят одинаково. Что в Абхазии за 35к, что в Тунисе за 800.
Гость
21 марта 2024, 09:51
Премиум-эконом даже звучит смешно
21 марта 2024, 13:55
Есть еще тариф элит-эконом. Это как премиум, только для элиты.
Гость
21 марта 2024, 11:13
Тунис одна из самых нищих стран для туризма... были там в двадцатом году и 45.000 руб на тот момент это всё чего стоило Это поездка, на большее это клоака непригодна .... кругом нищета и убожество, местные жители крайне бедны, голодные и дикошары, смотрят на русских как на инопланетян, глаза таращат... очень нечистоплотная нация, воду пить там можно только бутилированную И то если при вас открыли эту бутылку... Что такое мясо многие из местных жителей даже не слышали, питаются багетами вымоченными в самодельном соусе и заливкового масла и острого перца... даже 4 года назад ценник был сильно завышен А заявленная в заголовке сумма не поддаётся разумному объяснению в принципе
Гость
21 марта 2024, 13:03
Планировать нужно поездки самостоятельно а не покупать тур. пакеты. Билеты есть дешевые в том числе и лучше вылетать из Екатеринбурга, Уфы, Москвы, Санкт-петербура, за границу через Турцию, Грузию. Кто хочет ищет варианты и находит. Все эти цены 500-800 тысяч накрутка туристических агентств. Они не будут работать себе в убыток. У них даже нет тур. поездок за границу, а люди летают. Как и говорят, что железный занавес и визы не получить. Не знаю с какой целью все это пишут, но явно не для того чтобы челябинцы и россияне вылетали за границу, чтобы не видели уровень жизни, который сильно отличается от провинции, и по качеству жизни и по зарплатному уровню. Ищите возможности, они есть и не сильно заостряйте внимание на подобного рода статьи.
21 марта 2024, 14:36
Это в Тунисе-то мы увидим запредельный уровень жизни? 😁
21 марта 2024, 14:41
Увидеть Тунис и ..... замереть.
Гость
21 марта 2024, 17:17
21 марта 2024, 17:17
Это в Тунисе-то мы увидим запредельный уровень жизни? 😁
С твоим уровнем жизни ты уже ничего не увидишь.
Гость
21 марта 2024, 11:17
ТУНИС - ЭТО КЛОАКА , зачем туда вообще ехать? на что там смотреть, на огромные лепёшки оставленные верблюдами на дороге?
Гость
21 марта 2024, 11:20
Да пусть едут, что уж вы. Туроператорам же надо на что-то жить.
Гость
21 марта 2024, 08:51
Аристократ из Ялты. У нас в Алупке шикарный отдых за 50 000 р в месяц.
Гость
21 марта 2024, 09:08
Крым чей?
Гость
21 марта 2024, 09:17
в з Алупке?
Гость
21 марта 2024, 09:24
Гость
21 марта 2024, 09:24
Крым чей?
таки Российский. ви што, не в курсе?
Гость
21 марта 2024, 09:53
В 2017 году летали в Тунис на 13 ночей 2+1 чел. отель 5*, из Челябинска. Цена 110тыс руб
Гость
21 марта 2024, 10:00
таких цен давно нет и не будет, теперь умножаем на три минимум.
Гость
21 марта 2024, 10:11
Я уже больше двух лет никуда не летаю. зарплата не увеличилась ни на рубль. Взя зарплата уходит на еду и ЖКХ
Гость
21 марта 2024, 10:27
Гость, почему у всех увеличивается? Может потому что вы не работаете?
Гость
21 марта 2024, 10:50
Гость
21 марта 2024, 10:50
Гость, почему у всех увеличивается? Может потому что вы не работаете?
А покупательская способность у вас на том же уровне осталась или все же снизилась? Хватит времени между рабочими задачами проанализировать?
Гость
21 марта 2024, 12:17
Гость
21 марта 2024, 12:17
Гость, почему у всех увеличивается? Может потому что вы не работаете?
у всех-это у кого? всем в оборонке работать надо?
Гость
22 марта 2024, 07:12
В 2013 году летал за 28 тысяч в Турцию на двоих из Челябинска,причем в Мармарис. Спасибо великому стратегу за такое прекрасное будущее!!
Гость
21 марта 2024, 08:55
Цены у туроператоров жесть! Как только они после пандемии начали жадничать, я начала путешествовать самостоятельно! И это оказалось легко и интересно!
Гость
21 марта 2024, 10:12
так цена именно высокая за авиаперелет
Гость
21 марта 2024, 10:39
Самостоятельные путешествия всегда были интереснее пакетных туров. В какой-то степени даже выгоднее. Туроператоры работают для любителей Турции, Египта и Туниса. Но это на самом деле хорошо, иначе бы вся эта биомасса повалила бы отдыхать в страны, где пока еще можно отдохнуть от быдла
Гость
21 марта 2024, 09:01
Так величие есть только в россии, в ней и сидите. А то туалеты там неправильные, не уличные; разной ориентации ходят. Нечего там делать.
Гость
21 марта 2024, 10:37
В Тунисе-то? Разной ориентации? Вы еще про кристальную чистоту в этой удивительной стране расскажите)
21 марта 2024, 09:40
Нормально, Григорий? Отлично, Константин!
Гость
21 марта 2024, 09:09
Буратино в России всегда будут.
21 марта 2024, 09:30
это ты про вдов после сво?
Гость
21 марта 2024, 09:56
Отдыхайте наТургояке, мы отдыхали недавно дом снять в сутки 15000 рублей, хороший отдых и не сильно дорого, чем отдавать по 800 тыс.
Гость
21 марта 2024, 10:00
15 тыс в сутки и не дорого? только вы забыли написать, что нет питания, что нужно везти с собой еще.
Гость
21 марта 2024, 10:26
Гость, зачем тебе тургояк? Сиди дома, тот же холод, грязь. В парк Гагарина сходи и подыши. Не вижу разницы.
Гость
22 марта 2024, 07:45
Гость
22 марта 2024, 07:45
15 тыс в сутки и не дорого? только вы забыли написать, что нет питания, что нужно везти с собой еще.
На техическом водоёме первое озеро бесплатно и кб рядом!!
Гость
21 марта 2024, 09:26
Ни разу не слышала хорошие отзывы про Тунис, кто был там из знакомых - не понравилось.
Гость
21 марта 2024, 09:13
нет вылетов из баландино в египет....
Гость
21 марта 2024, 13:48
Вот-вот!
Гость
21 марта 2024, 09:10
)))советую съездить!денег нет..можно почку продать..не свою конечно..у нас у депутатов лишние почки есть
Гость
21 марта 2024, 11:17
а что фантастика? В 2019 мне посчитало только "быстрый" перелет из Челябинска в Гоа за 1.4 млн. И всего то за 28 часов с 3мя пересадками...
Гость
21 марта 2024, 11:31
Да там наш туроператоры накидывают маржу с учетом спроса. Их себестоимость путевки без их маржи ооочень дешевле.
Гость
21 марта 2024, 12:37
все по плану мы еще не начинали третий год гойды
Гость
21 марта 2024, 16:08
Спасибо Вове
Гость
21 марта 2024, 20:26
Вопрос зачем есть же Крыым
Гость
21 марта 2024, 21:28
За 800 вдвоём можно в Таиланд слетать .летели бы вы сами туда за такие-то деньги ..
Гость
22 марта 2024, 06:37
ТАК ДУРНИ ПЛАТИТЕ И БУДЕ ЕЩЁ ДОРОЖЕ. ПРИДОРЫ. ЖАЛУЕТЕСЬ НА ТО ЧЧТО СПОНСИРУЕТЕ. СОВСЕМ В РАШЕ УМА НЕ НАДО.
Гость
22 марта 2024, 22:35
А что делать в этой помойке ? Лучше уж , турция или Таиланд
21 марта 2024, 11:59
Записываешься в африканский корпус и бесплатно едешь + неплохая зарплата. Насмотришься всего и много.
21 марта 2024, 14:37
😂
Гость
21 марта 2024, 11:29
Отдыхайте в России, есть куда поехать и что посмотреть. Глупо отдавать такие деньжищи за пляж.
Гость
21 марта 2024, 13:54
Уже наотдыхались. Спасибо. Путешествовать по нашей стране и отдыхать очень дорого! Если только на авто и с палатками. Но это отдых на любителя. Пару-тройку дней, не больше.
Гость
21 марта 2024, 14:01
Вы нормальные такие цены публиковать тут? у меня да и у многих челябинцев зарплата не превышает 30000р.
Гость
21 марта 2024, 16:49
за 30 тыс никто уже и работать не хочет, вот вы и держите низкие зп.
Гость
21 марта 2024, 10:35
будем все на Смолино да на шершнях чалиться
Гость
21 марта 2024, 13:51
Что, еще не все загадили?
Гость
21 марта 2024, 11:32
Снимите домик в деревне на свежем воздухе. Местные с удовольстаием будут продавать вам за копейки наткральную молочку. Насобираете грибов и ягод.
Гость
21 марта 2024, 11:48
Никто, ничего за копейки вам продавать не будет. В деревнях даже кур уже не хотят держать. Ну а свежим воздухом тоже не подышите. Птицефабрики и свинофермы свое дело знают. Вонь, мухи. Вот и все прелести деревенской жизни.
Гость
21 марта 2024, 08:46
Это важное событие для российской обороны, новый заместитель министра обороны, представленный Шойгу, будет играть ключевую роль в укреплении безопасности страны.
Гость
21 марта 2024, 08:55
военные новости за борт! Сами ешьте их!
Гость
21 марта 2024, 09:39
предложение тратить средства материнского капитала на дорогостоящее лечение матери и ребенка
Гость
21 марта 2024, 10:44
Срочно берем дачи, пока еще не разобрали, хотя уже цены тоже кусаются, мы вот выбираем и дешевле 3-5 млн, нормального ничего нет вообще.
Гость
21 марта 2024, 13:52
Да зачем она нужна? Содержать, ухаживать, налоги платить и коммуналку еще. Чисто ради шашлыков? Нет, спасибо.
Гость
21 марта 2024, 10:58
Да ладно. Для глупых 🇷🇺🐷 это же недорого.
Гость
21 марта 2024, 13:22
Одного раза хватило съездить в эту помойку, бесплатно не поеду
21 марта 2024, 13:46
Отличная новость. Полечу в Тунис, а то Таиланд уже надоел, на Бали у меня уже аллергия, Египет и Турция - это для маргиналов. Тунис. Класс! Спасибо за идею, а то уже от скуки не знаю, чем заняться.