перейти к публикации

119 комментариев к публикации

Сгущенка, масло «Слобода», шебекинские макароны и огромные ГОКи: что с белгородскими предприятиями, живущими под обстрелами

21 марта 2024, 13:07
Всегда нужно думать о последствиях своих поступков,к сожалению дуракам это не дано
21 марта 2024, 13:38
Так-то 90% россиян, на выборах нового президента решили, что это правильный выбор !
Гость
21 марта 2024, 15:47
Так-то в Берлине Путин ну никак не мог 85% набрать.
Гость
21 марта 2024, 16:30
Слабоватый выбор. Чаушеску день в день, 17 марта 1989 года 98% набрал. Не напомните, что потом было?
Гость
22 марта 2024, 10:28
Так-то 118 процентов россиян решили, что это правильный выбор. Но вмешались хакеры Байдена...
Гость
21 марта 2024, 12:11
Это план 📈 такой, великого вождя
Гость
21 марта 2024, 13:00
44 дня Россия копила ракеты для удара по Киеву. И сегодня утром нанесла его! В результате задействования десятков самолетов страт. авиации были достигнуты успехи: выбиты окна в 2-х девятиэтажках!
21 марта 2024, 13:25
Гость
21 марта 2024, 13:25
44 дня Россия копила ракеты для удара по Киеву. И сегодня утром нанесла его! В результате задействования десятков самолетов страт. авиации были достигнуты успехи: выбиты окна в 2-х девятиэтажках!
хи хи хи 30% страны нет а он юмарит, давай юмари дальше.
Гость
21 марта 2024, 13:32
К сожалению руководство Украины до сих пор этого не понимает
21 марта 2024, 14:54
Шебекинские макароны лучше макфы.
Гость
21 марта 2024, 18:39
все макароны когда по флотски сготовиш то вкуснота
Гость
22 марта 2024, 01:04
Да, мне тоже они нравятся
21 марта 2024, 12:13
Зачем на 74ру писать про Белгород?! - у нас уже Авдеевка имеется и еще два города на слив бюджетных денег по списку.
Гость
21 марта 2024, 12:19
У вас Авдеевки уже нет.
Гость
21 марта 2024, 12:36
Гость
21 марта 2024, 12:36
У вас Авдеевки уже нет.
И Крыма нет. И Донбасса. И Одессы с Николаевом.
21 марта 2024, 20:33
Перспектива на будущее.
Гость
21 марта 2024, 15:55
У меня там живут родственники. Я там бываю. Есть внучка 4 года. Когда начинаются звуки бомбёжки они пугается. Говорит , мама мама нас не убьют???? Конечно прячется за маму. Ну и как Вам это народы России и Украины? Мы сейчас убиваем своих детей и внуков. Поздравляю.
Гость
21 марта 2024, 16:33
Новых Ахмед и Зухра родят
Гость
21 марта 2024, 17:55
Вас уже заместили!! В Россию фактически переехала треть граждан Таджикистана, следует из данных Института демографических исследований ФНИСЦ РАН. В 2023 году число таджикских мигрантов в России превысило 3 млн человек. Всё население Таджикистана составляет 10 млн человек, то есть 30% населения страны переехали в Россию. В это число не входят мигранты, уже успевшие получить российское гражданство или ВНЖ".
Гость
21 марта 2024, 20:21
А нас кто-то спросил?
Гость
21 марта 2024, 14:48
Кпк могут быть владельцами заводов, построенных народом, какие то усманы и прочие?! То, что построили после 1991 года - еще может быть их. А вот все, что при СССР с какого.. перепугу их стало? Еще и Родину-мать прихватизировали
Гость
22 марта 2024, 12:29
А что до СССР построили, с какого перепугу СССР принадлежать стало?
Гость
21 марта 2024, 17:59
Как можно было в такой ситуации набрать 87%, ума не приложу??
Гость
21 марта 2024, 18:14
Холуи и холуйки из изберательных комиссий и не такого нарисуют
Гость
21 марта 2024, 20:22
Да какие 87? Неправда все это
Гость
21 марта 2024, 22:54
Специальная операция Голосование за вождя прошла успешнее СВО.
Гость
21 марта 2024, 13:09
Сво вернулась в родную гавань✊
Гость
21 марта 2024, 13:22
Давно пора, а то мы как-то расслабились. Надеюсь до завода Пластмасс доберутся. Уж очень хочется фейрверка.
Гость
21 марта 2024, 14:02
Гость
21 марта 2024, 14:02
Давно пора, а то мы как-то расслабились. Надеюсь до завода Пластмасс доберутся. Уж очень хочется фейрверка.
Эээ это тогда на Сигнал нужно
Гость
21 марта 2024, 14:27
Гость
21 марта 2024, 14:27
Давно пора, а то мы как-то расслабились. Надеюсь до завода Пластмасс доберутся. Уж очень хочется фейрверка.
Сам уроженец Копейска, но когда Пластмасс взлетит на воздух - буду только приветствовать. Сельмашу тоже приготовиться :)
Гость
21 марта 2024, 12:46
1700 человек украинцев ( славян ) за сутки 20. 03. 2024 года . Печально , но факт .
21 марта 2024, 20:31
Теперь всё подорожает! Бомбят импортным!.. Санкционным.
Гость
21 марта 2024, 13:30
Не поленился, погуглил продукцию этого Химтекса. Странным не находите, что предприятие с 0,5 ярда выручкой есть. А продукции нет? Нет от слова совсем. Это похоже примерно тоже самое, что искать пластмассу производства копейского завода. И, после этого, тут кто-то будет утверждать, что удары по мирным объектам производятся?
Гость
21 марта 2024, 14:10
Ой, ну прямо эксперт выискался, в СБИС то же самый зайди и посмотри когда компания зарегистрирована и да у нас на каждом углу торгуют и покупают акриловые смолы(если понимаешь для чего и где используются).
Гость
21 марта 2024, 14:37
Гость
21 марта 2024, 14:37
Ой, ну прямо эксперт выискался, в СБИС то же самый зайди и посмотри когда компания зарегистрирована и да у нас на каждом углу торгуют и покупают акриловые смолы(если понимаешь для чего и где используются).
Акриловые смолы HIMTEX - питерская фирма. Еще раз, ботяра, не мямли. Расскажи нам, где найти хоть одно упоминание об продукции именно этого предприятия?
Гость
21 марта 2024, 14:28
У Путина все в порядке
Гость
21 марта 2024, 15:48
Да как все в порядке? Циферки, конечно, он может себе любые пририсовать. Но реальная поддержка, особеено в верхушке, у него все меньше и меньше. Лишь престарелые силовики...
Гость
21 марта 2024, 13:54
Почему так устроено нечестно, владельцы получают миллиарды, а те кто своими руками добывает ему эти миллиарды получают копейки, смешные зарплаты, работают и не успевают первую пенсию получить на этих рудниках заключенные должны работать
Гость
21 марта 2024, 15:40
Об этом более полутора веков назад писал один бородатый умный старичок по имени Карл Маркс в своих статьях и монументальной работе "Капитал".
Гость
21 марта 2024, 19:34
если бы вы были владельцем,то наверное платили бы работягам миллиарды,а сами на роллтоне сидели😁😁😁
Гость
22 марта 2024, 12:31
Вот эта логика " на этих рудниках заключенные должны работать" и приводит к тому, что людей считают за мусор. Если на рынке труда есть бесплатная и дешевая рабочая сила, зачем другим платить больше?
Гость
21 марта 2024, 12:10
Челябинец Мне зачем белгородские новости? Челябинская область теперь всю белгородскую область востанавливать бедет или что? К чему новость?
Гость
21 марта 2024, 12:26
Тебе не нужны такие новости , людям нужны. Мы должны знать что творится в Стране , а ты просто не читай ,проходи мимо.
Гость
21 марта 2024, 12:32
При чем тут восстанавливать? Дальше своего носа не видишь? Я вот теперь задумался, что привычные продукты могут пропасть
Гость
21 марта 2024, 13:25
Гость
21 марта 2024, 13:25
При чем тут восстанавливать? Дальше своего носа не видишь? Я вот теперь задумался, что привычные продукты могут пропасть
Таки прочувствуете на себе то что нормальные люди в 2014 году ощутили, когда пыпeц запретил импорт продуктов из Европы.
Гость
21 марта 2024, 12:05
А что случилось?
Гость
21 марта 2024, 12:10
ГОсть Все по плану не переживайте
Гость
21 марта 2024, 16:38
Киев за 3 дня или Белгородскую область за 3 дня?
Гость
21 марта 2024, 14:46
Эти миллиардеры и будут восстанавливать регион, доказывая законность приобретения данных активов...
Гость
21 марта 2024, 20:03
За чей счет ущерб?я думаю,всем он известен!
Гость
21 марта 2024, 12:15
Пока не прилетало по Белгороду дегенераты говорили что есть определенный договорные. А теперь как?
Гость
21 марта 2024, 12:21
А теперь воронеж на очереди,иди в военкомате очередь занимай!!
Гость
21 марта 2024, 12:22
Да...
Гость
21 марта 2024, 13:53
по-моему, вы нагнетаете! всё ж по плану?
Гость
21 марта 2024, 15:17
Так 🇷🇺🐷 и надо.
Гость
21 марта 2024, 16:34
Досадно, обидно,но ладно.....
Гость
21 марта 2024, 16:42
почему про Никиту перестали писать?
Гость
21 марта 2024, 19:12
Читаю названия данных компаний, и вижу что все они так или иначе связаны с недружественными странами. Либо выручка, либо продукция или сырье уходит в недружественные страны. Так почему страна должна им помогать? Надо деприватизировать и передать надежному государственному хозяйственнику!
Гость
22 марта 2024, 00:20
Товарисч Алишер живет на исторической родине.
Гость
22 марта 2024, 00:29
Белгородская обл.сейчас в сложном положении. Очень жаль население. Считаю что должны быть какие то преференции населению. Например детей в вуз без экзаменов. Когда им там учиться. Постоянно на дистанте. Льготы какие то д.б. налоги не взимать. Ну пора уже задуматься. Люди героически все переживают. Помощь им м.б. как тем кто с Донбасса.
Гость
22 марта 2024, 03:08
А нам фиолетово ,у нас все гуд же
Гость
22 марта 2024, 06:50
Почему нет ответки ????
Гость
22 марта 2024, 12:23
Отступаем что ли ?????
Гость
21 марта 2024, 12:18
Нам зачем сгущенки, шоколадные конфеты Белгородские? В нашем городе есть своя кондитерская фабрика…
Гость
21 марта 2024, 12:29
Те вкусней, наша не такая.
Гость
21 марта 2024, 13:11
Гость
21 марта 2024, 13:11
Те вкусней, наша не такая.
Гость, 😂😂😂
Гость
21 марта 2024, 14:05
Гость
21 марта 2024, 14:05
Те вкусней, наша не такая.
И то и то из растительных жиров забивающих сосуды
Гость
21 марта 2024, 13:11
А макароны оттуда не хороши.
21 марта 2024, 13:28
Макфа лучше.
21 марта 2024, 14:55
21 марта 2024, 14:55
Макфа лучше.
Шебекинские лучше.
Гость
21 марта 2024, 23:00
21 марта 2024, 23:00
Шебекинские лучше.
Зачем россиянам макароны? Не итальянцы чай. Хлеб и каша - пища наша! Бешбармак ещё. Тоже вкусно.
Гость
21 марта 2024, 12:05
Ну что,рассияне, скинемся денюжкой погорельцам.
Гость
21 марта 2024, 12:24
Мне бы кто скинулся, пока Шебекинские макароны варю , скоро на Макфу перейду.
Гость
21 марта 2024, 12:01
Это важное событие для российской обороны, новый заместитель министра обороны, представленный Шойгу, будет играть ключевую роль в укреплении безопасности страны.
Гость
21 марта 2024, 16:08
А Кужугетыча на передовую отправят?
Гость
22 марта 2024, 10:00
Гость
22 марта 2024, 10:00
А Кужугетыча на передовую отправят?
ОН КАК ОЛЕНЬЕЙ УПРЯЖКОЙ УПРАВЛЯТЬ -БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ УМЕЕТ
Гость
21 марта 2024, 12:11
Я там не проживаю и мне по барабану
Гость
21 марта 2024, 12:52
Одноклеточный!
Гость
21 марта 2024, 23:07
Гость
21 марта 2024, 23:07
Одноклеточный!
А ты, многоклеточный, чего в тылу отсиживаешься?
Гость
21 марта 2024, 12:10
Аааа 8 лет бомбили бомбасс!!!
Гость
21 марта 2024, 12:22
почему чей то? Спортивная 2д Белгород Студия натяжных потолков Барселона
Гость
21 марта 2024, 13:02
Как сказал один: наше восхищение.
Гость
21 марта 2024, 12:30
Сурикова, пальцы не устали такую поэму настрочить?
Гость
21 марта 2024, 12:53
За такие деньжища никогда не устанут.