один логичный вопрос: ради чего? ради чего все это происходит? "спасая" украинцев от их режима, мы рискуем собственными гражданами. у нас детей видите ли не хватает, но уже родившихся детей разрывают на куски бомбы. вдумайтесь! бомбы!
Гость
21 марта, 15:05
А почему потребовалось спасать краинцев от их режима?
Что сделано для народа внутри России за 25 лет?
Гость
21 марта, 18:25
Гость
21 марта, 15:05
А почему потребовалось спасать краинцев от их режима?
Что сделано для народа внутри России за 25 лет?
Как почему? Мы просто хотим изо всех сил причинить им добро! А они сопротивляются!
Гость
22 марта, 09:39
Гость
21 марта, 15:05
А почему потребовалось спасать краинцев от их режима?
Что сделано для народа внутри России за 25 лет?
Нищета стала стабильной.
Гость
21 марта, 14:38
План Путина
Гость
21 марта, 15:01
Наверное, тем, кто поддержал его решение, следовало бы изучить все страницы плана
Гость
21 марта, 15:10
)))главное Москва защищена от ракет!пусть губернаторы заботятся о своих жителях.
Гость
21 марта, 14:59
«Не хочется отдавать ребенка этим ракетам»
А когда в ту сторону ракеты запускали, чем думали???
Гость
21 марта, 15:05
она запускала что ли? ее никто не спрашивал!
Гость
21 марта, 15:52
Гость
21 марта, 15:05
она запускала что ли? ее никто не спрашивал!
17.03 СПРОСИЛИ, 87 % "ЗА", КАК-ТО ТАК!
Гость
21 марта, 17:54
Гость
21 марта, 15:05
она запускала что ли? ее никто не спрашивал!
Отчего же? Вот с пятницы по воскресенье спрашивали.
Гость
21 марта, 15:04
[У меня] один ребенок, и не хочется отдавать его этим ракетам, — говорит Татьяна.
Предлагают же вам по 7-8 рожать, чтоб не жалко было.
Гость
21 марта, 15:34
вам оксанки на краине уже рожать не от кого.
Гость
21 марта, 17:53
Гость
21 марта, 15:34
вам оксанки на краине уже рожать не от кого.
Ботяра, ты опять всё перепутал. Тут нет "оксанки" и "краине".
Часто с тобой такое?
Гость
22 марта, 03:18
Гость
21 марта, 17:53
Ботяра, ты опять всё перепутал. Тут нет "оксанки" и "краине".
Часто с тобой такое?
Ты уже беременное тройней на житомире?
Гость
21 марта, 15:05
А что случилось? Вроде ж все по плану
Гость
21 марта, 15:25
У Путина все хорошо. Не сомневаюсь, что эти женщины и дети полностью поддерживают президента.
Гость
22 марта, 02:00
Хоть мир повидают.
Гость
21 марта, 15:11
Почему не в Сириус их вывезли?
Или на Рублево-Успенское под Москву. Там много дворцов пустых?
Почему те кто разворовывал оборонку и покупал недвижимость в Майами не в тюрьме и не на передовой а рассказывают нам за наши деньги про патриотизм?По чему их дети не передовой ?
Гость
21 марта, 16:55
можно вообще такое было представить до 22.02.2022?
Гость
21 марта, 15:03
Зачем в Воронеж? Его тоже обстреливают. Давайте к нам, в Челябинск! А потом вместе будем эвакуироваться на Сахалин!
Грусть...Но эти люди сами проголосовали за такую жизнь!
Гость
21 марта, 14:55
Это ужас, что пришлось пережить людям, когда же это всё прекратится.
Гость
21 марта, 17:56
Но ведь до этого два года никто подобный ужас не переживал, правда же?
Гость
22 марта, 02:01
Гость
21 марта, 17:56
Но ведь до этого два года никто подобный ужас не переживал, правда же?
да нет это не бывшие братья- унтерменьши.
Гость
21 марта, 14:43
Боже мой, как же я рад за детишек!👶👶👶🥰🥰🥰 Спасибо Владимир Владимирович!
Гость
21 марта, 15:02
😁
Гость
21 марта, 15:22
Жуткие решения - вывозить детей и подростков в интернаты без родителей - бездарно вполне в духе Экс-а, он уже довывозился ребят из Донецка в Сибирь в детдома до того, что ему ордер на арест пришел
Гость
21 марта, 15:26
Опыт имеется, можно например ввозить в лагеря...
Гость
21 марта, 20:48
Пошто отступаем то ????
Гость
21 марта, 23:25
Жест доброй воли
Гость
21 марта, 15:50
пуьинская стабильность
Гость
21 марта, 14:49
странно, а что случилось?
Гость
21 марта, 14:53
Терористос, сэр!
Гость
21 марта, 17:56
Гость
21 марта, 14:53
Терористос, сэр!
Ботяра, вопрос был "что случилось", а не "напишите, пожалуйста, случайный набор букв".
Гость
21 марта, 23:22
Гость
21 марта, 17:56
Ботяра, вопрос был "что случилось", а не "напишите, пожалуйста, случайный набор букв".
🤣🤣🤣🤣
Гость
21 марта, 15:00
Ну так, что там с "Белгородским сviнобоем"? А то тут комментарии трут.
Гость
21 марта, 15:19
Так 🇷🇺🐷 и надо.
Гость
21 марта, 15:21
))), чему ты радуешься!? Чем больше вы обстреливаете мирные города, тем больше вас закапывают (если повезёт), а так, просто зап. части по полям!
Пусть они там сами спасаются, нам до них нет никакого дела
Гость
22 марта, 09:25
А дети путина и володина не живут в доме престарелых.
Гость
22 марта, 09:23
Шёл третий год денацификации...
Гость
21 марта, 15:35
Не надо было скакать 🦘 в нужниках
Гость
21 марта, 16:53
На вибраторе
Гость
21 марта, 17:03
Гость
21 марта, 16:53
На вибраторе
Под шаман с криками гойда
Гость
21 марта, 17:43
Гость
21 марта, 16:53
На вибраторе
Ты?
Гость
21 марта, 15:32
А что там сегодня ночью в Киеве paспетушили?
Гость
21 марта, 16:39
Кремлеботов, наверное.
Гость
21 марта, 17:59
Так спроси там. Зачем ты спрашиваешь тут?
Гость
21 марта, 14:48
Потерпим немного , будет для нас 9 Мая . День нашей российской Победы .
Гость
21 марта, 15:05
Какого года?
Гость
21 марта, 15:14
Потерпи, потерпи. Скоро в окоп пойдешь, там терпится гораздо хуже.
Гость
21 марта, 16:53
Vic_
Победы Саветского Саюза.
Гость
21 марта, 14:55
А на украине когда будут выборы президента? А, их же отменили. Но, зато "не рабы"!
Гость
21 марта, 16:37
Ботяра, при военном положении, выборы не проводятся, даже по конституции ресурсии, не тупи!
Гость
21 марта, 16:54
Гость
21 марта, 16:37
Ботяра, при военном положении, выборы не проводятся, даже по конституции ресурсии, не тупи!
Гость, необразованные нынче боты пошли, узколобые, за такую зп других не набрать, да и не каждый своей совестью готов торговать.
Гость
21 марта, 17:58
А на Украине выборы будут после окончания военного положения. А военное положение закончится, когда непобедимая и легендарная вторая армия мира покинет территорию Украины. Всё очень просто. Запомни эту логическую связь и больше не задавай свой глупый вопрос.
Гость
21 марта, 15:45
челябинские мигранты, когда к нам приезжают проходят карантин??? они заносят бабки в миграционки и привет инфекции!
Гость
21 марта, 18:35
Пока приезжие совершают преступления и убийства. В этот момент правительство Челяб.обл выдаёт им сертификаты на покупку жилья!!
На какие суммы выданы сертификаты, Котова не называет. Но говорит, что от 1 млн 400 тыс. до 3 млн 265 тыс. рублей - в зависимости от количества детей. Максимальная сумма - если семья воспитывает семь и более ребятишек. Но на выплату могут рассчитывать даже бездетные.
Общая сумма выплат в 2024 году составила около 78 млн 400 тыс. рублей. Как отмечают власти, средства направлены из разных источников финансирования.
Гость
21 марта, 16:58
надо мигрантов в белгород отправлять, кто-нибудь должен им рассказать, что есть в рф города кроме челябинска, что они сюда все прут
Гость
21 марта, 18:32
Теперь машины продают за 700000 руб. А штафов за ними 2400 000 руб. Главно фото заднего номера на штрафы.
Гость
21 марта, 18:35
Так что ждите гуманитарной помощи,когда снимут штраф с автомобилей 6×6. Там же кругом асфальт на фронте. Повезут на паркетниках с клиренсом( от земли до кузова )100 мм.=10 см.
Гость
22 марта, 01:39
Пора!
Нужно готовиться.
СВО уже на территории Росии.
Жители Челябинска, поймите правильно, нужно сделать запас(НЗ) который даст возможность автономно жить 2-3 месяца.
тушенка
крупы
галеты
средства гигиены
корма, переноски для животных.
Запас топлива для движения на 1000 км.
Документы:
Паспорта, свидетельства о рождении, о браке, собственности на недвижимость.
Гость
22 марта, 06:54
Патриотники, бегом в военкомат, кромью смывать свой позор! хи хи хи
Гость
22 марта, 09:26
Не хочется отдавать ребёнка ракетам...
Победа будет за нами!
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%«Не хочется отдавать ребенка этим ракетам». Из Белгорода вывозят женщин и детей: как они жили под обстрелами