RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

зап.

727мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

День общенационального траура в России. Что это значит

23 марта 2024, 21:00
Гость
Гость
24 марта 2024, 19:22
Почему вы не можете в такой день просто помолчать? Что вы за нелюди?
Гость
24 марта 2024, 19:21
То и значит, что развлекательный контент даже с тв убирают, как и в театрах отменяют все.
Гость
24 марта 2024, 16:14
Траур наступил,потому ,что спецслужбы ловили бабушек с зеленкой и школьников,которые хотели зеленку использовать не по назначению,а до настоящих преступников им было наплевать
Гость
24 марта 2024, 15:23
Делу спасибо сказали?
Гость
24 марта 2024, 15:22
В общем так, цель царицы - полный демонтаж рф. Кто ещё не понял тот идёт в рай.
Гость
24 марта 2024, 14:09
Смертная казнь и тюрьма слишком легкие наказания для таких людей 😡 Всем родным и близким искренние соболезнования..Скорбит вся страна
Гость
24 марта 2024, 16:01
А что ты предлагаешь?Они бумаги подпишут и уйдут на сво,а через полгода встречай героя,дума подписала
Гость
24 марта 2024, 14:05
У меня глаза на мокром месте, третий день уже. Такое горе..
Гость
24 марта 2024, 14:04
Лично мне и веселиться совсем не хочется. К чему это? Люди погибли. Скорбим
Гость
24 марта 2024, 14:04
И никаких увеселительных мероприятий
Гость
24 марта 2024, 14:04
А то люди сами не догадались. Траур по всей стране, вот что это значит
Гость
23 марта 2024, 22:08
ну хорошо выяснят что за всем стоят америкосы как наказывать будем а то весь день кто позвонил кто не позвонил
Гость
24 марта 2024, 12:13
"БудЕМ"? Напишем в комментах "американцы лохи".
Гость
23 марта 2024, 22:07
Кому это выгодно - тот и организовал, это точно не Украина.
Гость
24 марта 2024, 15:59
А выгодно это только Ему
Гость
23 марта 2024, 21:56
Меня терзают смутные сомнения, начиная с прихода гаранта в 1999м и по сей день страна живёт от ужаса до ужаса
Гость
23 марта 2024, 22:25
Кесареву кесарево .
Гость
23 марта 2024, 21:54
Что ещё должно произойти, чтобы всех граждан этой никчёмной национальности отправили в Таджикистан?
Гость
24 марта 2024, 07:47
Им паспарта за взятки полиция выдаёт.
Гость
24 марта 2024, 15:57
Они такие же граждане,как и ты,а будешь выступать -присядешь за разжигание
Гость
23 марта 2024, 21:31
День траура и нам поясняют , что это значит ? Нонсенс .
В страданиях наша радость 😭😁

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта 2024, 21:28
Так может прекратить взаимобомбёжки тогда ???????????????????
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта 2024, 22:12
За 8 лет не прекратились от чего-то.
Гость
24 марта 2024, 02:04
23 марта 2024, 22:12
За 8 лет не прекратились от чего-то.
Да неужели? Сколько было жертв среди мирного населения в последние 2 года из этих 8, например?
Гость
23 марта 2024, 21:26
Моё личное мнение: исполнители - бармалеи, кураторы - западные спецслужбы, а главные заказчики - пархатые, от них всё зло.
Гость
24 марта 2024, 11:49
Продолжайте нас информировать,ваше мнение ценно
Гость
24 марта 2024, 15:53
Не пей больше
281655284

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 21:21
Все предыдущие трауры забыты и на них забито. Так же, как и двери в очередной горящей коробочке.
Гость
23 марта 2024, 21:59
Все самые крупные теракты случались в год выборов Путина. Зимняя вишня не теракт, но тоже случилась в год выборов.
Гость
24 марта 2024, 14:11
К чему сейчас все это? Страна скорбит! И ни один траур не забыт, не надо тут писать то, что не соответствует действительности
Гость
24 марта 2024, 17:01
Гость
24 марта 2024, 14:11
К чему сейчас все это? Страна скорбит! И ни один траур не забыт, не надо тут писать то, что не соответствует действительности
Именно забыты! Потому и повторяются с регулярной частотой.
Гость
23 марта 2024, 21:17
Ну что, Дмитро, Мыкола, кто первый напишет про таджиков по методичке?
Гость
23 марта 2024, 21:17
Их методы теперь все осознали. Кто стоит за ними - тоже давно понятно. Причем британцы в этом вопросе более отбитые. А вы дальше думайте, что Тарасы и Мыколы вам братья.
Гость
24 марта 2024, 02:05
Кто "все" осознали? Чьи "их" методы? Кто "стоит за ними"? И при чём тут британцы?
Гость
24 марта 2024, 07:27
Гость
24 марта 2024, 02:05
Кто "все" осознали? Чьи "их" методы? Кто "стоит за ними"? И при чём тут британцы?
Не пытайтесь понять бред кремлебота, у него методичка расчитана на примитивную часть населения, с архаичным стереотипным мышление.
Жора с LR♛

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2024, 21:13
Смотрю на публикации Униана (шутят по поводу обездвиженных тел), на секундочку, официального СМИ Окраины и понимаю, с кем мы воюем. Думаю, что теперь вопросов нет у самых ярых либералов. Остальные просто предатели или глупые.
Гость
23 марта 2024, 21:36
Точно сказал.
Гость
23 марта 2024, 22:10
Ехай без тебя не справяться!! Можешь на диване!!
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта 2024, 22:15
Это мы уже давно поняли. После их фотосессий. У нас выставки детских рисунков о пережитых страшных событиях. Вот и вся разница.
Гость
23 марта 2024, 21:03
я думаю большинству пофиг на незнакомых людей
Гость
23 марта 2024, 21:38
Тебе мало фото как люди цветы и игрушки несут? Впрочем понятно откуда ты.
Гость
23 марта 2024, 22:07
Гость
23 марта 2024, 21:38
Тебе мало фото как люди цветы и игрушки несут? Впрочем понятно откуда ты.
Только недавно цветы нести к памятникам запрещали ,а тут можно?? Или это другое?? Я что то запутался!!
Гость
24 марта 2024, 02:09
Гость
23 марта 2024, 21:38
Тебе мало фото как люди цветы и игрушки несут? Впрочем понятно откуда ты.
Ого! Цветы! Игрушки! А зачем? Это всё будет выброшено. Без ритуальных действий никак нельзя выразить "типа сочувствие"?
Гость