RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

727мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Рада без сознания! Жизнь удалась!»: 59-летняя поклонница группы «Пикник» из Волгограда пропала после теракта в Москве

24 марта 2024, 14:05
Гость
Гость
24 марта 2024, 16:58
Она так и сказала, английскими буквами?
Гость
24 марта 2024, 16:51
"Мы друг у друга были одни. Я ее просила, что, если со мной что-то случится, воспитаешь моего ребенка… Она обещала, что при любых обстоятельствах сделает это. Хочу, чтобы она выполнила свое обещание! Чтобы была рядом" - странное желание, чтобы выполнилось это обещание.
Лолка справедливая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2024, 13:28
Нормальное желание! Женщина надеется, что ее подруга жива!
Гость
24 марта 2024, 16:23
Анна У меня тоже мало друзей но все они мужчины. Трое постоянных, один на отношениях, пятый на лайте. На отношениях думает что он один у меня. На сайте подозревает. Но трое постоянных - полный фэшнь. Я смогла и это максимум. Да, без подруги но зато желаннее. Мужчины, знайте - вы одни у женщины никогда в жизни не будете. Вот от туда и скандалы. Называется с подружками погулять. Это я к чему. К тому, что у пропавшей только подруга была.
Гость
24 марта 2024, 21:55
Заклинило?
Гость
24 марта 2024, 16:18
У меня тоже мало друзей но все они мужчины. Трое постоянных, один на отношениях, пятый на лайте. На отношениях думает что он один у меня. На сайте подозревает. Но трое постоянных - полный фэшнь. Я смогла и это максимум. Да, без подруги но зато желаннее. Мужчины, знайте - вы одни у женщины никогда в жизни не будете. Вот от туда и скандалы. Называется с подружками погулять. Это я к чему. К тому, что у пропавшей только подруга была.
Гость
24 марта 2024, 16:16
У меня тоже мало друзей но все они мужчины. Трое постоянных, один на отношениях, пятый на лайте. На отношениях думает что он один у меня. На сайте подозревает. Но трое постоянных - полный фэшн контроль. Я смогла и это максимум. Да, без подруги но зато желаннее. Мужчины, знайте - вы одни у женщины никогда в жизни не будете. Вот от туда и скандалы. Называется с подружками погулять. Это я к чему. К тому, что у пропавшей только подруга была.
Гость
24 марта 2024, 16:14
У меня тоже мало друзей но все они мужчины. Трое постоянных, один на отношениях, пятый на лайте. На отношениях думает что он один у меня. На сайте подозревает. Но трое постоянных - полный фэшн контроль. Я смогла и это максимум. Да, без подруги но зато желаннее. Мужчины, знайте - вы одни у женщины никогда в жизни не будете. Вот от туда и скандалы. Называется с подружками погулять.
Гость
24 марта 2024, 16:06
Ну слушайте, 59 лет а ума нет!! Посмотрите на нее!!
Гость
24 марта 2024, 15:43
Дело не в том кто что любит и кому что нравится,сейчас не легкое время у нас ,возможно она под завалами ведутся работы если нет в больницах и торгах то возможно первый вариант... надеюсь она жива🙏
Гость
24 марта 2024, 14:17
Вот честно не пойму, что в этой группе хорошего? Помню в конце 80-х были у меня записи, этого Пикника. Но как-то, не фанател по этой группе. Понимаю если бы на Металлику, Пинк Флойд поехать.
Гость
24 марта 2024, 14:52
Это всё, что тебе интересно во всей этой истории?
Гость
24 марта 2024, 14:57
Каждому - свое.
Гость
24 марта 2024, 14:59
Чего тут понимать то-"Один любит арбуз, другой свиной хрящик!"
Гость