RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«У меня онкология, я дважды в разводе»: история красотки, пережившей рак и ставшей звездой соцсетей

28 марта 2024, 01:47
Рецидиви болезни неизбежен. Не о том она думает.
Гость
29 марта 2024, 00:44
На все воля Божия. Всякое бывает и чудесное исцеление тоже возможно. Надо с Господом жить и Он поможет.
29 марта 2024, 02:39
Гость
29 марта 2024, 02:39
На все воля Божия. Всякое бывает и чудесное исцеление тоже возможно. Надо с Господом жить и Он поможет.
Гость, дай Бог,конечно. Но не похоже, что она уповает на Господа.
Гость
27 марта 2024, 21:29
дважды в разводе-- СОВРЕМЕННЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ НЕ ПРИГОДНЫ ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ!
Гость
27 марта 2024, 20:25
Пустышка
Гость
27 марта 2024, 20:33
Именно
Гость
27 марта 2024, 23:56
Гость, ты полняшка. Вопрос, чем ты наполнено. Явно отсутствует понимание, сострадание, человечность у тебя. Отсутствие этих качеств, вызывает вопрос, а человек ли ты? И зачем живешь, если не понимаешь, ничего по сути.
Гость
28 марта 2024, 05:29
Гость
28 марта 2024, 05:29
Гость, ты полняшка. Вопрос, чем ты наполнено. Явно отсутствует понимание, сострадание, человечность у тебя. Отсутствие этих качеств, вызывает вопрос, а человек ли ты? И зачем живешь, если не понимаешь, ничего по сути.
Женщина родить должна, а эта пустышка.
Гость
27 марта 2024, 19:59
plevat'
Гость
27 марта 2024, 21:47
Тебе кто-то все зубы выбил? Раз слюну держать нечем.
Гость
27 марта 2024, 20:37
Судьба
Гость
27 марта 2024, 22:33
Невероятная сила воли, характер-кремень. Настоящая мама. Молодец-это ДА. Но слово молодец-слишком плоское , это человек-воин, человек -борец, человек-пример. Пример того, как победить непобедимое -хворь, болезнь , немощь; как не сломаться и жить, вот так легко, с улыбкой. Хотя за кадром наверняка есть и горькие моменты… спасибо тебе, что ты живешь!!!
Гость
28 марта 2024, 06:39
ЫШО ОДНА ТИК ТОКЕРША НА РАЗВОДИЛОВЕ.
Гость
28 марта 2024, 18:25
А что настрой? Разве кто умер не хотели жить?! Рак это болезнь кармическая, молиться и терпеть.Сколько Бог даст - все года наши...Сейчас есть лекарства, болезнь переходит в хроническую форму, полностью не излечиться, если только не нолевая начальная стадия..Смерть поражает и не онкологических (инсульты, инфаркты, инфекции)...Здоровья онковыздоравливаюшим!
Гость
27 марта 2024, 20:40
Картошку бы лучше выращивала занималась продовольственной безопасностью страны.
Гость
27 марта 2024, 20:52
Приезжайте в областную онкологию и всем больным рекомендуйте садить картошку . С Блюхера окажетесь на Кузнецова . Но вы продолжайте и там вести просветительскую работу .
Гость
28 марта 2024, 05:32
Гость
28 марта 2024, 05:32
Приезжайте в областную онкологию и всем больным рекомендуйте садить картошку . С Блюхера окажетесь на Кузнецова . Но вы продолжайте и там вести просветительскую работу .
Правильно, ближе к земле, так даже легче и обезболивающие не нужны.