RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Звоню Светлакову и слышу выстрелы». Актер Сергей Бурунов рассказал, как спасся из «Крокуса»

28 марта 2024, 21:35
че, аж на МКАДе порох унюхал?)
Гость
28 марта 2024, 20:06
Когда посадят Котову?
28 марта 2024, 20:15
узколобая, а что с яйцами? хи хи хи 😄😄😄
Гость
28 марта 2024, 21:53
Гость, она уже одну бутылку с шампанского приняла, думаешь гость и гость ей поможет, принять бутылку?
Гость
28 марта 2024, 20:16
Ещё один пиарщик
Гость
28 марта 2024, 20:42
Ну и рожа. )
Гость
28 марта 2024, 20:05
Они часть этой воровской системы. Видимо не доходит до них.
Гость
28 марта 2024, 20:25
Гаражи, в которых не хранят автомобили, заберут в собственность государства
Гость
28 марта 2024, 20:05
Вот к чему приводит несменяемость власти.
28 марта 2024, 20:15
узколобая, не устала ещё?😃😃😃
Гость
28 марта 2024, 21:06
Посмотри факты из истории, к чему приводит постоянная сменяемость власти.
Гость
28 марта 2024, 20:44
Бурнов это ты зря ( ну ведь мог промолчать , ну тебе это зачем (((
Гость
28 марта 2024, 21:03
мог бы и ещё людей вывезти оттуда а не только одну свою директрису!
Гость
28 марта 2024, 21:11
Гость
28 марта 2024, 21:11
мог бы и ещё людей вывезти оттуда а не только одну свою директрису!
это потому, что он был "внутренне собран и не испытывал паники" "герой"! тьфу
Гость
28 марта 2024, 20:21
Когда сменится президент США !??
Гость
28 марта 2024, 21:04
Вам оно надо? Занимайтесь своими делами и делайте жизнь вокруг себя лучше!
Гость
28 марта 2024, 22:31
Если бы не ИГИЛ, то это сделали бы солдаты НАТО! Ви этого хотите? "Крокус" готовился напасть на ИГИЛ, поэтому террористы действовали на упреждение! У них небыло иного выхода.
Гость
29 марта 2024, 11:40
США передали в Россию новые предупреждения о терактах ФСБ по официальным каналам получила разведывательную информацию от ЦРУ о подготовке новых терактов на территории России. Источники не раскрывают, какие именно данные передали американцы, однако говорят, что на этот раз информации больше, чем это было перед бойней в Крокусе . Важная деталь: американцы настаивают, что за терактами стоит ИГИЛ. И за первым, и за последующими. И да, разведка США сообщила о подготовке минимум трех новых нападений. В связи с этим американцам рекомендуют покинуть Россию (такая рекомендация была обнародована на сайте посольства еще в начале месяца). Отреагирует ли ФСБ на этот раз?
Гость
28 марта 2024, 20:53
Сегодняшний Песков: • Песков объяснил, почему Путин не приехал в первые дни после теракта в "Крокусе" на место трагедии: такая поездка была бы нецелесообразна, препятствовала бы работе штаба. Ещё раз: приезд президента РФ препятствовал бы работе антитеррористического штаба. Интересное наблюдение. И потом: неужели при живом-то Путине, они умудрились бы справиться с чем-то ещё хуже, чем это получилось у них без него? • Песков: Пока поездки в Белгород нет в планах Путина. А чего так? Захватил бы Соловьева – и вперёд • Песков о Telegram: «Мы ожидали бы от Павла Дурова большего внимания. Потому что этот уникальный и феноменальный с технологической точки зрения ресурс, который вырос на глазах у нашего поколения, он все больше становится инструментом в руках террористов». А Песков интересный поколенческий подход предлагает. Теперь это больше не деление по каким-то там возрастам. Теперь в одно поколение, похоже, записывают всех, кому выпало жить в путинскую каденцию и в песковскую смену
Гость
28 марта 2024, 21:10
Я носа вашего не могу разглядеть за ворохом чужих дел!
Гость
29 марта 2024, 10:58
👍
Гость
28 марта 2024, 20:06
Когда закончится сво?
28 марта 2024, 20:16
узколобая, когда Волгу вызовут.
28 марта 2024, 20:00
и этот хайпует! что за люди!
Гость
28 марта 2024, 20:18
вы просто уже з ... герои
Гость
28 марта 2024, 20:26
Для сокращения убыточности «Почты России» введут почтовый сбор
Гость
28 марта 2024, 20:25
⚡ Собянин предложил создать санитарную зону за МКАД
Гость
28 марта 2024, 20:49
Не в тех они попали...
Гость
28 марта 2024, 20:58
Это конеш молодец. Я тоже всегда на 30мин позже прихожу на концерт и на 15 в кино. Но пробка могла серьезно повлиять на ход событий, что не мешало тачке с таджиками свалить из Мск.
Гость
28 марта 2024, 21:16
Кто это?
Гость
28 марта 2024, 21:51
начался цирк в Питере пикника
Гость
29 марта 2024, 06:50
У кого то еще есть вопросы после крокуса для чего здесь бородатые?Вы даете им деньги, он существуют за ваш счет и на ваши деньги,вы их учите ,лечите,а это благодарность на другое они не способны.
Гость
29 марта 2024, 07:56
Герой, герой, чуйка хорошая, теперь разговоров будет...
Гость
29 марта 2024, 08:36
Аристова лишат звания" почетный гражданин Челябинска"?
Гость
29 марта 2024, 09:06
Лысоое