RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

ю-з.

735мм 74%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Crocus Group заявила о возможности восстановить сгоревший «Крокус»

30 марта, 21:41
Как бы присесть не пришлось за экономию на безопасности людей,а то уже строить собрались,мало жертв,что ли?
Гость
30 марта, 22:48
Родник то лучше или Фокус по безопасности людей
31 марта, 08:18
ВОРОВАТАЯ И НАГЛОВАТАЯ СЕМЕЙКА - ДЛЯ НИХ БАБКИ ЭТО ЦЕЛЬ ЖИЗНИ.. БЕЗГОЛОСЫЙ ЭМИН ВООБЩЕ ЧУДО - ЕМИН ТЕБЕ ПЕТЬ НЕ НАДО.. В "ПЛОХОЙ" АМЕРИКЕ НА МЕСТЕ БРАТЬЕВ БЛИЗНЕЦОВ В НЬЮ ЙОРКЕ ПОСТРОИЛИ ЗОНУ ОТДЫХА И МОНУМЕНТ ( ЛИЧНО ТАМ БЫЛ ДВАЖДЫ).. НО РОССИЙСКИМ ОЛИГАРХАМ БАБКИ ВАЖНЕЕ ЧЕМ ПАМЯТЬ , ОНИ ПРИКРЫВАЮТСЯ РАБОЧИМИ МЕСТАМИ И СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ - НО НА САМОМ ДЕЛЕ ОНО ЛЖИВЫЕ и ХИТРЫЕ ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ..
19 мая, 09:37
Семейку - под суд!!! Вернуть поля на месте Крокуса!!!
Гость
30 марта, 20:55
что ни миллиардер, то какой-то араз, алмаз, аббас ...
Гость
30 марта, 20:57
Не смешно? Это Россия!
Гость
30 марта, 21:24
Гость
30 марта, 20:57
Не смешно? Это Россия!
Вот именно, что очень не смешно!
Гость
30 марта, 20:06
восстанавливать это здание будут за счёт бюджета налогоплательщиков???? вы ничего не попутали?????? такие пространства приносят богатства частникам, а не моей многострадальней Родине. так что руки прочь от бюджета Родины!!!!
Гость
30 марта, 22:51
Ого, ну если ТЫ (!!!) с таким обилием восклицательных знаков приказываешь, тогда конечно!
Гость
30 марта, 23:02
Гость
30 марта, 22:51
Ого, ну если ТЫ (!!!) с таким обилием восклицательных знаков приказываешь, тогда конечно!
Гость, посмотри, что в челябинской области происходит со старыми олигархами. скоро и до Москвы дойдёт
19 мая, 09:37
Поля надо восстановить на том месте, а не здание!!!
Гость
30 марта, 20:40
Так почему наш великий и мудрый Президент не выехал на место трагедии!? Мы же вместе, Владимир Владимирович!?
Гость
30 марта, 23:05
Гость, ему хозяева запретили крокус холла
Гость
31 марта, 04:28
Пожарные двери закрыты. 2 сторожа одуванчика. Отсутствие пожарной системы оповещения и тушения. За такое папашу и сынулю на 15 лет зоны.
19 мая, 09:41
Не 15 лет зоны, а пожизненно!!!
Гость
30 марта, 19:53
Сперва пусть отсидят срок и у них будут конфискованы все бизнесы и все активы за преступную халатность! Из за них сгорели и задохнулись десятки людей! Их крокус они построили с нарушениями и с материалами которые легко горели и выделяли ядовитый дым!
Гость
30 марта, 20:29
В Златоусте мошенник на выборах провёл лотерею и раздал призы своей родне!! Автомобиль выйграла тёща !!! Ждёмс следственную группу от Бастрыкина!!
Гость
30 марта, 20:38
альхамдуллилях! на все воля всевищни эжжи.
Гость
30 марта, 21:09
думаете в Челябинске по-другому было?
Гость
30 марта, 22:06
Гость
30 марта, 21:09
думаете в Челябинске по-другому было?
Гость, Фаткулина сдала ноутбук 💻 на СВО ???
Гость
30 марта, 19:44
А на что они собираются строить если крокус с ноября 2023 в залоге у газпромбанка.
Гость
30 марта, 22:14
Гость, на страховку, поэтому и сожгли
Гость
30 марта, 21:42
У себя в Азербайджане пускай строят такие Крокусы
19 мая, 09:42
А здесь, на месте Крокуса вернуть очень живописные поля!!!
Гость
30 марта, 20:54
А помните тихие, спокойные, ламповые ковидные времена? как хорошо жилось!
Гость
30 марта, 21:14
⚡️Скандал дня: В. Соловьёв приехал реабилитироваться перед жителями Белгорода, которых обозвал паникующими тварями, постоял 10 минут на балконе гостиницы, после срабатывания сигнализации на автомобиле убежал в подвал, после чего под охраной ФСО исчез из города.
30 марта, 21:45
Гость, смотреть на него тошно,не то что слушать
Гость
30 марта, 21:51
30 марта, 21:45
Гость, смотреть на него тошно,не то что слушать
Просто еврей.
Гость
30 марта, 22:54
Но ведь на балконе он стоял МУЖЕСТВЕННО, а убегал ОТВАЖНО!
Гость
30 марта, 21:38
Когда закончится сво?
Гость
30 марта, 23:07
Гость, ты устала? вернуть мужа?
Гость
30 марта, 20:16
То что аристовых антиповых юревичей лишают бизнеса - это справедливость! даже если и простому народу от этого ничего не достанется, но зато ЭТИ получат по справедливости! многие десятилетия ЭТИ унижали людей, платили нищенские рабплатки.
Гость
30 марта, 20:32
Кто мешал тебе ехать в Китай и зарабатывать в разы больше?
Гость
30 марта, 20:37
Гость
30 марта, 20:32
Кто мешал тебе ехать в Китай и зарабатывать в разы больше?
Глупая, почему я должен ехать в китай, я что китаец?
Гость
30 марта, 20:41
Почему вы продолжали работать на этой работе? Больше никому не сдались? Вам кажется, что буржуи не доплачивают, а на самом деле грош цена вам. Но вы никогда в этом не признаетесь и будите искать виноватых в своих проблемах.
Гость
30 марта, 20:50
Скоро в мавзолее будет воскрешен Ленин. Уже готовят бионический эндоскелет по атомарно-плазменной технологии! Квантовым полем будет перенесено сознание Ильича из 1917 года.
30 марта, 19:36
Это уже понятно что построят. Давайте постройте что небуть необычное!
Гость
30 марта, 19:55
Сколько ни перечитывал - ну не могу понять образованных людей... Вот имеется у вас концертный зал или сортир - объект собственности. Если Вы СОБСТВЕННИК, то вправе это сарай продать, подарить, сдать в аренду, сжечь наконец - вы СОБСТВЕННИК. Но пришлось Вам уехать, а за сортиром присматривать надо. И Вы либо назначаете управляющего или просто сдаёте в аренду. Вот этот человек и станет ВЛАДЕЛЬЦЕМ. Он может сам пользоваться сортиром, а может пересдать в аренду. Но при этом СОБСТВЕННИК как был СОБСТВЕННИКОМ, так им и остался. Но СОБСТВЕННИК или ВЛАДЕЛЕЦ может запустить по договору в этот сортир ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. Вот этот ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ вправе сам пользоваться сортиром, а может пускать в него по неотложным делам платежеспособных посетителей. Вот, исходя из этого, надо бы понять, с каких позывов ВЛАДЕЛЕЦ будет что-то там строить? Всё-таки, обозначенные Агалаковы не ВЛАДЕЛЬЦЫ, а СОБСТВЕННИКИ?
Гость
30 марта, 20:05
Гость
30 марта, 19:55
Сколько ни перечитывал - ну не могу понять образованных людей... Вот имеется у вас концертный зал или сортир - объект собственности. Если Вы СОБСТВЕННИК, то вправе это сарай продать, подарить, сдать в аренду, сжечь наконец - вы СОБСТВЕННИК. Но пришлось Вам уехать, а за сортиром присматривать надо. И Вы либо назначаете управляющего или просто сдаёте в аренду. Вот этот человек и станет ВЛАДЕЛЬЦЕМ. Он может сам пользоваться сортиром, а может пересдать в аренду. Но при этом СОБСТВЕННИК как был СОБСТВЕННИКОМ, так им и остался. Но СОБСТВЕННИК или ВЛАДЕЛЕЦ может запустить по договору в этот сортир ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. Вот этот ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ вправе сам пользоваться сортиром, а может пускать в него по неотложным делам платежеспособных посетителей. Вот, исходя из этого, надо бы понять, с каких позывов ВЛАДЕЛЕЦ будет что-то там строить? Всё-таки, обозначенные Агалаковы не ВЛАДЕЛЬЦЫ, а СОБСТВЕННИКИ?
У тебя ведь бред начался причем неудержимый
Гость
30 марта, 20:10
Цель террористов — разрушение! А что не разрушил Пу?
31 марта, 10:33
Такое ощущение, что такие здания проектировали враги народа?
Гость
30 марта, 19:46
Как на Лубянки решат, так и будет.
Гость
31 марта, 01:46
Где русские бизнесмены? Где Ивановы,Петровы,Сидоовы?
Гость
30 марта, 19:59
Когда построят на открытие группу "Пикник" пригласят?
30 марта, 20:57
При чем тут группа?
Гость
30 марта, 23:01
30 марта, 20:57
При чем тут группа?
266076345, вообще не причём!!? судя по текстам песен
31 марта, 08:29
Гость
30 марта, 23:01
266076345, вообще не причём!!? судя по текстам песен
Тебе б пролечиться
Гость
30 марта, 19:49
Агаларки семиты азерские.
Гость
30 марта, 21:14
Ты все семит ловил, двигател сматрель?
Гость
30 марта, 22:04
Авангард, Агалаковы несут дичь.
Гость
30 марта, 19:55
“Ничего, ничего не бойся Ни огня, ни звенящую тень Утром кровью своей умойся, И встряхни расцветающий день.” Из песни “Ничего, ничего не бойся” группы “Пикник”
Гость
30 марта, 19:58
Гость, какое-то бессмысленное , такое себе. Ерундень.
Гость
30 марта, 20:06
байджанцы тоже силние нацья!
Гость
30 марта, 23:02
Гость, вчера таджики, вроде были самой сильной нацией!? может вы поубиваете друг друга?
Гость
30 марта, 19:57
Вполне могли и собственники организовать теракт ради страховки. На азербайджанцев похоже.
Гость
30 марта, 20:05
Ррррот их ....
Гость
30 марта, 20:46
В Свердловской области перекрыли участок дороги «Екатеринбург-Нижний Тагил-Серов» с 146 по 153 км. Трасса закрыта на проезд в обоих направлениях, так как есть риск обрушения моста. Отремонтировать его призывали общественники уже несколько лет. В плане ремонт стоял, но все без толку.
Гость
30 марта, 21:11
Нужно непременно восстановить, оставив снаружи правый угол разрушенным, чтобы помнили всё. А если не восстановить, то как будто терроисты одержали победу,! После ВОВ восстановили же разрушенное, как и Феникс из пепла СССР востановился. Нужно делать как и наши деды делали!
Гость
30 марта, 21:34
Мощно как ФАБом сделал разнос! Сергей Шойгу остался недоволен работой предприятия ОПК в Алтайском крае. Он заявил, что выделены «огромные деньги на то, чтобы вы могли здесь производить то, что нам надо». Огромные деньги выдали! И все делают все для того, чтобы это оборудование пришло сюда. А у вас на такое количество оборудования, их тут больше тридцати стоит, три наладчика. Что вы тут налаживаете? Вы должны пахать в три смены! [Мы пашем] Вот-вот, у них тут буфет должен быть!» — сказал Шойгу
Гость
30 марта, 21:37
Когда посадят Котову?
Гость
30 марта, 22:04
Агалаковы, вы о чём ?
Гость
31 марта, 04:36
В париже дырка заявила, что не будут рады россиянам и белорусам, ну и китайцам значит тоже не будут рады. Кто за этими свиньями стоит и заставляет такое говорить?
Гость
31 марта, 17:28
Почему не сработала система пожаротушения? 🧯 В историю это войдёт как "московский nypuм", именно в преддверии этого праздника всё произошло. Царствие небесное погибшим в теракте в "Крокус Сити Холле" 22 марта 2024 года.
Гость
30 марта, 19:54
В теракте и всех преступлениях на все 100% виновата полиция, точнее бездействие полиции и сверхкоррумпированность. Россияне требуют заставить работать полицию, рассадить по тюрьмам на длительные сроки руководство полиции и сотрудников допустивших разгул преступности, а также конфисковать их и их родственников имущество нажитое преступным путем.
Гость
30 марта, 20:10
Что характерно, через месяц, два, всё и все забудут! ЗАБУДУТ!!!!
Гость
30 марта, 22:22
О житомире
Гость
30 марта, 22:56
Гость
30 марта, 22:22
О житомире
Опять старые травмы у тебя проявляются?
19 мая, 09:35
Моё мнение - семейку Агаларовых под суд и пожизненное заключение!!! Комплекс Крокуса снести полностью и вернуть очень красивые поля, которые были раньше!!!
Гость
19 мая, 11:57
Агаларов - верный путинец, вся семья в США живёт. Настоящий патриот!
Гость
30 марта, 20:54
Машину сейчас надо выбирать надежную чтобы подстраховала в трудную минуту
Гость
30 марта, 21:00
Больше газу - меньше ям Есть работа слесарям!
Гость
30 марта, 21:38
Хотели бы заново родится и жить в 8-битном мире?
Гость
30 марта, 21:59
Vic_ А владельцы- то Кто? поинтересуйтесь, вымирающие!
Гость
31 марта, 08:59
Жадные,даже на гардеробщиках экономили. Врятли окажет помощь пострадавшим семьям