RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

В Ярославской области поезд снес автобус с людьми, в Екатеринбурге горел завод: главные новости 1 апреля

2 апреля 2024, 00:29
Какой-то сплошной коллапс и безалаберность
Гость
2 апреля 2024, 08:19
роковое стечение обстоятельств.
Гость
2 апреля 2024, 08:40
Может так задумано
1 апреля 2024, 22:13
Насчет болгарки МИД уже отнес ноту в болгарское посольство?
Гость
2 апреля 2024, 04:01
Пока лучшая шутка за сегодняшнее 1 апреля
Гость
2 апреля 2024, 12:51
Гость
2 апреля 2024, 12:51
Пока лучшая шутка за сегодняшнее 1 апреля
Для тех кому палец покажи и они от хохота умрут.
Гость
1 апреля 2024, 22:26
Почему Белгородскую область не эвакуируют, люди живут под пулями.
Гость
1 апреля 2024, 22:42
Из Херсона эвакуировали только когда решили отступать. А в 2022 году Пушилин посадил людей в автобусы и отправил в Ростовскую область, что было сюрпризом для губернатора Ростовской области.
Гость
1 апреля 2024, 22:45
У людей есть родственники, друзья в дргугих областях? Пусть сами уезжают, а потом обращаются в соцзащиту, мчс. Никто эвакуировать не будет, потому что украинские войска не будет заходить в Белгород на постоянной основе, как в Херсон.
Гость
1 апреля 2024, 23:00
Донецк и Луганск по аналогии с Херсоном могут эвакуировать, если будет приближение украинской армии. Потому что из граждан Украины, хотят сделать граждан России. А жители Белгорода и так граждане России, поэтому им кукиш с маслом.
Гость
1 апреля 2024, 22:10
Уралмаш жалко - в нём когда-то Ройзман работал в юности.
1 апреля 2024, 22:15
Сгорел со стыда?
Гость
1 апреля 2024, 22:28
Это который нехороший человек?
Гость
2 апреля 2024, 01:08
Как автобус с людьми заглох и встал на рельсах вина водителя 90% и люди не вышли почему ведь все понимали что сейчас в любой момент влетит поезд в вас и почему в этом оказался виноват диспетчер поездов. Страна Буратино виноват тот, кто вообще не причём.
Гость
2 апреля 2024, 03:37
Бобросян вдруг вспомнила, что она многодетная мать, после того как СБУ предъявила ей новые обвинения по четырём статьям. Среди них – геноцид, посягательство на территориальную целостностью Украины и пропаганда вооруженного конфликта. Как она там говорила? Россия начала спецоперацию, чтобы люди могли пожить простой семейной жизнью? Вот, получает.
Гость
1 апреля 2024, 22:07
Когда закончится сво?
1 апреля 2024, 22:14
узколобая, когда выберешь Волгу!
2 апреля 2024, 08:27
Когда проведут выборы на Украине
Гость
1 апреля 2024, 22:32
Пора м Аристову и Антипову жечь ЧЭМК и партизанами в лес)
Гость
1 апреля 2024, 23:18
И семью Юревича с собой прихватить?
Гость
1 апреля 2024, 23:27
Не успеют! Грохнут их в подвалах ньютона!! А может у кого то сердце не выдержит,или всю семью порешит и потом себя!
Гость
2 апреля 2024, 00:04
Что за бред? Ну сломался автобус, а выйти из него не судьба чтоли? Обычно когда переезд закрывают, ещё пару минут ждём поезд, что мешало покинуть автобус-загадка
Гость
2 апреля 2024, 08:26
Наверное пытался завести и не заметили люди поезд.
Гость
2 апреля 2024, 08:53
Гость
2 апреля 2024, 08:53
Наверное пытался завести и не заметили люди поезд.
Все глухие были в автобусе ?
Гость
1 апреля 2024, 23:30
ЯРОСЛАВЛЬ, 1 апр — РИА Новости. Диспетчер переезда в Ярославской области, где столкнулись автобус и поезд, был пьян и пропустил транспортное средство на пути, сообщил глава региона Михаил Евраев. « "Установлены предварительные причины ДТП под Переславлем-Залесским. Диспетчер переезда находился на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения. Он допустил автобус на переезд, подняв шлагбаум для въезда и подавая разрешительные сигналы", — написал он в Telegram-канале.
Гость
2 апреля 2024, 08:25
То что был пьян совсем не связано с заглохшим автобусом на переезде.
Гость
1 апреля 2024, 23:58
Деградация нации налицо. Два раза был в такой ситуации на переезде с автобусом. Один раз водитель выехал на стартере, второй - вышли мужики и убрали автобус с переезда. Всё было в прошлом веке. Жаль это поколение. Соболезную.
Гость
2 апреля 2024, 08:26
То что автобус застрял это "Деградация нации"?
Гость
2 апреля 2024, 08:52
Гость
2 апреля 2024, 08:52
То что автобус застрял это "Деградация нации"?
Вы этому пример. Выйти из автобуса ума не хватило. Вот в этом деградация.
Гость
2 апреля 2024, 12:52
Гость
2 апреля 2024, 12:52
Вы этому пример. Выйти из автобуса ума не хватило. Вот в этом деградация.
А ты не подумал что если все ринутся в дверь(а её еще открыть надо) то просто застрянут там?
Гость
1 апреля 2024, 23:22
краина зеленкий ведет террористический неизбирательный по жилым и мирным людям
Гость
2 апреля 2024, 00:17
крокодил не ловится не растет кокос....
Гость
2 апреля 2024, 01:16
Автобус заглох на рельсах ожидал с пассажирами поезда, точно такая же ситуация как Котова раздавала таджикам киргизам жилищные сертификаты. Или же лотерея Златоуст на выборах главный приз автомобиль выиграла теща владельца дома культуры, жена выиграла бутовую технику, сам владелец дома недавно уволился видать совесть взыграла. А еще смешнее виноватым в аварии оказался диспетчер поездов, и он оказался пьяным, но почему он виноват в том что водитель автобуса дурак и те кто продолжал сидеть в автобусе тоже дураки.
Гость
2 апреля 2024, 01:20
Они наверное сидели под порошком как в крокусе, автоматная очередь люди бегут, они сидят как будто кино смотрят 3х точно на видео было видно просто сидели и продолжали смотреть в креслах. Может страх или знание что так должно было произойти или просто под порошком скорее всего.
Гость
2 апреля 2024, 01:29
Байден день пасхи=день трансгенддеров/Котова до=бесплатные жилищные сертификаты таджикам=после воры притихли. Кажется эти 2 человека работают в 1 направлении.
Гость
2 апреля 2024, 02:21
Смерть стала обыденным делом в ежедневных новостях, и уже нет ни удивления ни сострадания.
Гость
2 апреля 2024, 03:43
Станки купили, а наладчиков забыли Шойгу поделился своими ценными представлениями о работе предприятий в Алтайском крае: «У вас на такое количество оборудования, их тут больше тридцати стоит, три наладчика. Что вы тут налаживаете? Вы должны пахать в три смены! Вот-вот, у них тут буфет должен быть!» Да хоть в десять смен. Кончились наладчики, Сергей Кужугетович. Кто уехал, а кого и убили. На сво всяко побольше, чем на заводах платят. Да и люди – не олени, новых с тундры никакими буфетами так просто не приманишь.
Гость
2 апреля 2024, 03:48
Украинский след нашли?
Гость
2 апреля 2024, 06:24
РАБота это каал! Особенно на каалпиталистов! А лучше вставай и на утреннюю пробежку! Подышать свежим весенним воздухом. И по кайфу! Ведь это и есть лучшие моменты жизни!
Гость
2 апреля 2024, 08:28
новости волшебства страны воодушевления!
Гость
2 апреля 2024, 12:52
Появилось видео. Автобус едет через переезд при закрытом шлагбауме после ж/д путей. Останавливается. Потом дежурный бежит в ручную открывать шлагбаум который для выезда автобуса (въезда со встречного направления).
Гость
2 апреля 2024, 03:46
В ближайшие 6 лет доля импорта в российской экономике должна опуститься до минимума за всю современную историю страны — 17% ВВП. Такое поручение Владимир Путин дал правительству по итогам послания Федеральному собранию, в котором озвучил пакет обещаний гражданам на пятый президентский срок. Импорт в объеме 17% ВВП — это уровень последних лет Советского союза Котятки, на всякий случай: слово "дефицит" на всех популярных языках так и будет — дефицит. На английском, французском, испанском, немецком, польском, сербском. Только на итальянском чуть замороченно — disavanzo. Но в любом случае будет не сложно через пару лет объяснить иностранцу, что за фигня тут происходит.
Гость
2 апреля 2024, 07:01
А слово " выкинули"? Применительно к дефициту случайно попавшему на торговый прилавок и повлекший за собой длинную и неконтролируемую очередь из счастливчиков ,получивших призрачную надежду обладать им.
Гость
2 апреля 2024, 08:24
Не так давно читал как одна украинка горько жаловалась в интернете что зашла в российский магазин, а там оказывается в основном только российские товары. А ей по своему ТВ твердили что в России только нефть и газ и ничего более, а все товары привозные заграничные.
Гость
1 апреля 2024, 22:07
Когда посадят Котову?
Гость
1 апреля 2024, 23:33
в валенок
Гость
2 апреля 2024, 01:26
Слабоумный дедушка Байден еще больше всех удивил, День Пасхи решил сделать Днём Трансгендеров. Вот в такое удивительное время мы живём, клоунов в цирке. Ожиревшие люди продолжают с комфортом сидеть в своих креслах и смотреть как ни в чём не бывало под звуки автоматной очереди.