RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Орске прорвало дамбу. Тысячи домов под угрозой затопления

6 апреля 2024, 14:51
ВИНОВАТЫ ОДНОЗНАЧНО ВЛАСТИ.. ЭТО "ОНИ" НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ПРОРЫВА.. НЕУЧИ И БЕЗДЕЛЬНИКИ У ВЛАСТИ .. ЛАБОТРЯСЫ И ПРОСТО ВРЕДИТЕЛИ .. К СОЖАЛЕНИЮ ТАКИХ ВСЕ ИЛИ ПОЧТИ ВСЕ ..
Гость
5 апреля 2024, 22:44
- Что с Орском? - Он утонул.
Гость
5 апреля 2024, 22:45
Статью читало?
Гость
5 апреля 2024, 22:55
Гость
5 апреля 2024, 22:55
Статью читало?
Оно не умеет.
Гость
5 апреля 2024, 23:06
посмотрел биографию заслуженного фехтовальщика, а ныне президента Олимпийского комитета РФ-Позднякова и надо же , если следовать его же собственной логике он -иноагент! Выступал на ОИ 1992 в Барселоне под Олимпийском флагом. Люди, учите историю и сопоставляйте факты
Гость
5 апреля 2024, 23:19
Научись выражаться осмысленно.
Гость
5 апреля 2024, 23:29
Гость
5 апреля 2024, 23:29
Научись выражаться осмысленно.
а тебе надо на пальцах объяснять?
Гость
5 апреля 2024, 23:30
Нос по ветру держит.
Гость
5 апреля 2024, 23:13
Скоро таких подарков для губернаторов будет больше , народ устал от вранья
Гость
5 апреля 2024, 23:34
не надо было скакать на майдане
Гость
6 апреля 2024, 17:08
Какой народ ???? быдлятник в масках...
Гость
5 апреля 2024, 23:12
Начало конца империи
Гость
5 апреля 2024, 23:20
Да, и ракеты в марте закончатся.
Гость
6 апреля 2024, 00:31
Гость
6 апреля 2024, 00:31
Да, и ракеты в марте закончатся.
Даже если мы будем все тут с голоду пухнуть, всё равно на ракеты Кремль бабла с нас наскребёт.
Гость
6 апреля 2024, 01:16
Челябинскую платину ждёт тоже самое если её не ремонтировать.
Гость
6 апреля 2024, 03:01
Ещё нам надо индий отремонтировать, да и ураном не помешало бы заняться
Гость
6 апреля 2024, 09:34
Боимся. Реально боимся. Живём а Тарасовке.
Гость
5 апреля 2024, 22:46
спорту хана, тчк
Гость
5 апреля 2024, 22:45
Хочет выступает, хочет нет. Дело то хозяйское. О чем сыр бор, непонятно.
Гость
5 апреля 2024, 22:50
Губернатор, конечно, не президент, но Сане уважение.
Гость
5 апреля 2024, 23:27
интуиция меня не подводит. стараюсь стороной обходить различные монументы, памятники, обелиски и прочие мемориальные места, а вдруг чего. Скоро за движение мышц лица, губ и глаз начнут привлекать. следи за собой, будь осторожен
Гость
5 апреля 2024, 23:41
Они думали, что после снежной зимы не будет половодья?
Гость
6 апреля 2024, 01:17
Почему в центре города в 100 метра от администрации напротив ул.Карла Либкнехта 2, паркуются прямо на газоне и с нарушением правил парковки не вдоль дороги согласно знака, а поперёк. В этом месте города какие-то свои законы? В городе есть вообще глава? Чем занимается ГИБДД?
Гость
6 апреля 2024, 02:59
Винер просто завистливая бабка, не нравится ей что есть у нас свободные спортсмены, которых не заблокировали по всему миру