RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

ю-в.

722мм 50%
Подробнее
6 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«Окружают толпой»: тату-мастер честно рассказал об особенностях отдыха в Египте в 2024 году

Гость
9 апреля 2024, 15:41
Не за 100 00руб. он отдыхал Вы чего? 100 000руб. это у него только перелеты (по 50 000руб. на 1 человека в оба конца), а еще гостинка по 16 000руб. в день (10 дней это еще +160 000руб.). Итого 260 000руб за 10 дней на двоих перелет + гостинка. А еще экскурсии ведь и сувенирка. Читайте и считайте внимательнее. Грамотеи...
Гость
9 апреля 2024, 15:52
Кредит на отдых взял
Гость
9 апреля 2024, 16:40
Гость
9 апреля 2024, 16:40
Кредит на отдых взял
Копить совсем не умеете?
Гость
9 апреля 2024, 15:13
Вау. Он рассказал то, что люди знали уже лет 20ть назад. Ну это же просто капитан очевидность. Между прочим показал он стандартное гуано для туристов, которым завален весь интернет. И 100000 рублей за Египет? Ну, это реально нужно головой тронуться, что в принципе большинство рассеян и сделали. Последний раз летал в Египет на двоих в оленвклюзив за 45000 рублей и то, это блин было дорого. А тут 100000. Ну, это же на польза глупым рассеянцам. Да, был в Египте два раза и больше нет никакого желания туда ехать, даже за 1 рубль.
45??? это тут не далеко да? в 2008году?
Гость
9 апреля 2024, 15:25
45??? это тут не далеко да? в 2008году?
Ты ботик не отвлекайся, а то на дошик не заработаешь. Но для тебя, в 2012 году летал один за 15000 рублей. Представляешь какой ты лол, если летал дороже. 😂
Гость
9 апреля 2024, 15:33
Гость
9 апреля 2024, 15:33
Ты ботик не отвлекайся, а то на дошик не заработаешь. Но для тебя, в 2012 году летал один за 15000 рублей. Представляешь какой ты лол, если летал дороже. 😂
что ж ты, болезный, с 2012г держал это в себе? Ждем новостей от тебя, сколько стоит Форд Фокус в 2012.
Гость
9 апреля 2024, 16:15
мда, судя по тому что показывают в подводке - рыбы в Хургаде нет в принципе...
Гость
9 апреля 2024, 17:41
в магазине стоит 2 доллара... Леха . И твой номер не 16 000 стоит.
Гость
9 апреля 2024, 17:51
Одиноким девушкам категорически нельзя ехать в Египет. Масса плохих случаев.
Гость
9 апреля 2024, 15:21
Это строитель коммунизма! Я сегодня Россию 24 смотрел там умный мужчина сказал что в Орске плотину прогрызли мыши и из за этого все и случилось! Представляете какие безобразники? Как им не стыдно я не понимаю... Теперь у меня вопрос - а у нас возле шершней мыши водятся? Если да Нада срочно меры предпринимать!
9 апреля 2024, 15:25
Гость, Ты про бобров слышал?
Гость
9 апреля 2024, 15:34
9 апреля 2024, 15:34
Гость, Ты про бобров слышал?
Это строитель коммунизма! В принципе слышал, но причем они тут? Им не хватит времени чтоб нам новую плотину построить! А так идея хороша!
Гость
9 апреля 2024, 15:08
Очередной никому не нужный "специалист" пытается хоть какую то денюжку заработать в интернете своими никому не нужным рассказами.
Гость
9 апреля 2024, 15:26
Полностью согласна, ничего нового не рассказал.
Гость
9 апреля 2024, 15:39
Завидно?)
Гость
9 апреля 2024, 15:54
Гость
9 апреля 2024, 15:54
Завидно?)
Чему ? Тому что взял кредит на отдых ?)
Гость
9 апреля 2024, 15:04
в чем прикол ездить в страны к чуркменам? вы их в наших городах мало видите?
Гость
9 апреля 2024, 15:07
Так он и сам далеко от них не убежал.
Гость
9 апреля 2024, 15:27
В Египте прекрасное Красное море, из-за него наглым и навязчивым египтянам все прощается. Ради моря люди летают туда.
Гость
9 апреля 2024, 15:34
Гость
9 апреля 2024, 15:34
В Египте прекрасное Красное море, из-за него наглым и навязчивым египтянам все прощается. Ради моря люди летают туда.
да, исламисты тебя в театре стреляют, а ты езжай к ним, вези деньги
Гость
9 апреля 2024, 15:13
Что там в этой потной сахаре делать.
Гость
9 апреля 2024, 15:38
А что тут в холодной России делать, кроме как в баньке париться и пельмени есть?
Гость
9 апреля 2024, 15:53
Гость
9 апреля 2024, 15:53
А что тут в холодной России делать, кроме как в баньке париться и пельмени есть?
Какое у вас узкое мировоззрение
Гость
9 апреля 2024, 23:41
Гость
9 апреля 2024, 23:41
Какое у вас узкое мировоззрение
То есть тезис про платную сахару отторжения не вызывает? Там фантастически красивое море, история древней цивилизации, единственное сохранившееся чудо света. А тебя интересует только пот и прочие жидкости?
Гость
9 апреля 2024, 15:18
Спасибо за информацию, вылетаем через 2 недели в Египет. Про юнион пей не знала, оформлю себе карту
Гость
9 апреля 2024, 16:41
Если успеете. Карта делается не быстро.
Гость
9 апреля 2024, 15:45
Лучший отдых - это с палаткой
Гость
9 апреля 2024, 15:52
На техническом водоёме первое озеро!!
Гость
9 апреля 2024, 15:56
Гость
9 апреля 2024, 15:56
На техническом водоёме первое озеро!!
А что с палаткой можно отдыхать только на первом озере ?
Гость
9 апреля 2024, 16:19
Пустая статья! Ничего нового!
Гость
9 апреля 2024, 15:17
Когда на краине закончится то сотни тысяч краинских мобилизованых с птср вернуться и спросят с зеленского а ведь они привыкли на фронте к высоким зарплатам более 100 тысяч гривен в месяц
Гость
9 апреля 2024, 16:06
Когда на краине закончится, то они в Европу поедут, с французов спрашивать, да с чехов. Оно и правильно.