RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

ю-в.

722мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

Самый молодой миллиардер из Подмосковья завел роман со звездой Голливуда? Рассказываем, кто такой Виталий Бутерин

9 апреля 2024, 15:36
Не, ну прям сразу видно - девушка его бескорыстно любит. Даже пусть не сомневается
Гость
9 апреля 2024, 15:52
198903244, вы знаете я его по фото сразу голову потеряла. Прям моя вторая половинка)))))
9 апреля 2024, 16:08
Гость
9 апреля 2024, 16:08
198903244, вы знаете я его по фото сразу голову потеряла. Прям моя вторая половинка)))))
😁
Гость
9 апреля 2024, 17:13
Гость
9 апреля 2024, 17:13
198903244, вы знаете я его по фото сразу голову потеряла. Прям моя вторая половинка)))))
Старая Лариска?
9 апреля 2024, 15:40
Не уехал бы,рано или поздно,миллиарды бы отжали
Гость
9 апреля 2024, 15:59
Да не было бы никаких миллиардов вообще.
Гость
9 апреля 2024, 16:06
Гость
9 апреля 2024, 16:06
Да не было бы никаких миллиардов вообще.
Правильно, их не пощупать, не то что твоя з/п в 30 тыщ.
Гость
9 апреля 2024, 20:58
Да он бы здесь и не смог, ничего сделать. Какие тут технологии, в путинской России? Тот же Сергей Брин, если бы в своё время, родители не увезли его в Штаты и Гугла бы не было.
Гость
9 апреля 2024, 15:38
"Самый молодой миллиардер из Америки" - поправил для вас заголовок. Он уже не "ваш", он американец, даже по-русски уже плохо говорит.
Гость
9 апреля 2024, 15:56
Миллиардер из Подмосковья...ловко примазались)
Гость
9 апреля 2024, 18:46
молодец , что ни говори, создал что то, о чём знает весь мир.Ну да нестандартный немного, но что конкретно создал младший чайка, чтобы над ним иронизировать?
Гость
9 апреля 2024, 22:59
Коррупционные схемы.
Гость
9 апреля 2024, 15:42
Что у девушки с футболкой? Коротковата? "Села" после стирки?
Гость
9 апреля 2024, 15:40
Странно, что такие неглупые люди уехали жить в Канаду из прекрасной России.
Гость
9 апреля 2024, 15:52
Россия всё больше напоминает страну сумасшедших Желтый пуховик, как символ дискредитации армии: «И вот, в завершение этой недели пришёл ко мне участковый. Говорит, некий Валерий Николаевич П. написал на меня заявление в полицию. Так, мол, и так, пишет Валерий Николаевич: зашёл на страницу Антониды Смолиной в соцсетях, а она там в жёлтом пуховике на фоне голубого неба фотографируется, тем самым вызывает ассоциации с вражескими символами, власть и армию нашу дискредитирует…» Ну небо-то, ведь, даже не синее, грязно-серое. Такое же грязно-серое, как и вся жизнь в России сейчас с Валериями Николаевичами, плоть от плоти Владимирами Владимировичами. И чем дальше, тем больше. Нормальному человеку существование здесь становится просто невыносимым.
Гость
9 апреля 2024, 16:20
Чемодан-вокзал-житомир))))
Гость
9 апреля 2024, 17:01
Гость
9 апреля 2024, 17:01
Чемодан-вокзал-житомир))))
Может лучше вас в дурку?
Гость
9 апреля 2024, 20:42
Гость
9 апреля 2024, 20:42
Чемодан-вокзал-житомир))))
Давай в палату-сейчас обход будет..
Гость
9 апреля 2024, 15:37
Новость которую мы заслужили...
Гость
9 апреля 2024, 16:07
Чайка дохихикался
Гость
10 апреля 2024, 04:39
Молодец, своим трудом....
9 апреля 2024, 15:44
В этой новости прекрасно всё. Кроме Виталика, эфира и Сидни.
Гость
9 апреля 2024, 15:32
Какой страшненький...
Гость
9 апреля 2024, 15:51
Гость, ну ботаник че с них взять. Я б тоже его полюбила без памяти…
Гость
9 апреля 2024, 15:52
Абрамович такой красивенький
Гость
9 апреля 2024, 21:30
Лариса. 61+ А мене пондравился!).. тоненький. как мой Дениска)..ешо и при деньгах!)).. я бы себе такого взяла).. купил бы бабушке много чево: макарон по акции. рейтузы на беличьем меху.. корвалолу флаконов десять!)..
Гость
9 апреля 2024, 15:36
На космодроме Восточный отменили первый пуск ракеты «Ангара-А5». Несомненный прорыв-рывок: • Уберегли госимущество на миллиарды рублей • Генпрокуратуру не отвлекли на прокурорскую проверку катастрофы • Для разворованного вдоль и поперёк космодрома «Восточный» и отмена пуска «Ангары» перед самым стартом – успех Главе «Роскосмоса» Юрию Борисову пора выдвигаться в Кремль за орденом. Можно и Рогозина прихватить. Ему тоже причитается
Гость
9 апреля 2024, 16:39
Что, завидно да? Столько санкций, "весь мир з нами" и т.д., а тут новый космодром и ракеты новые запускают )))!
Гость
9 апреля 2024, 15:40
Кто это?
Гость
9 апреля 2024, 16:10
Виталька, Эфир создал который, на всех биржах торгуется.
Гость
9 апреля 2024, 15:39
Ну спасибо. Я думал, этот день не мог стать ещё хуже, но нет предела совершенству
Гость
9 апреля 2024, 16:10
Гость, а чем день был омрачен ?что кто -то богаче чем ты ?
Гость
9 апреля 2024, 16:11
Россия без таких вот справится, а они вот без России... без корней, без истории своего народа.
Гость
9 апреля 2024, 16:48
Попутного ветра в горбатую спину!
9 апреля 2024, 19:42
пха😂 имея лярд в кармане он прекрасно будет жить в любой стране мира... ну.. кроме "нашенской", здесь на любой мало-мальски развившийся бизнес приезжают маски шоу
9 апреля 2024, 20:26
Как Россия без таких справляется, каждый день читаем с пометкой срочно: прорвало, упало, накрылось.
9 апреля 2024, 16:11
Какое отношение Канада имеет к Челябинской области?
Гость
9 апреля 2024, 16:12
Биткоин Путин создал многие сми пишут.
Гость
9 апреля 2024, 15:33
На фото он будто под чем-то. Редакция, а более приличных фотографий нет? Или так задумано?
Гость
9 апреля 2024, 16:17
Он же практически Американец, понятно, что с русскими корнями, но всё же
Гость
9 апреля 2024, 16:29
Виталик конечно крут, богат и умен, но он блин страшный как вся моя жизнь )
Гость
9 апреля 2024, 16:45
)))он какой страны гражданин?Коломны?как я понял он американец живёт в стране НАТО хорошая страна.там настоящий рай!
Гость
9 апреля 2024, 18:41
Ох она его расчехлит, представляю. Это как история с бумбумычем или как там звали толстого контрастрайкера, который разбогател)
Гость
9 апреля 2024, 21:13
Ой, страшненький какой.
Гость
9 апреля 2024, 22:43
красивая пара
Гость
10 апреля 2024, 12:14
афигеть какая грудь обалденная у неё))))))))
Гость
10 апреля 2024, 12:24
а какая грудь у неё обалденная))))))
Гость
9 апреля 2024, 15:50
Возвращаться ему точно нельзя, нам такие умники не нужны
Гость
9 апреля 2024, 21:40
Куда возвращаться? Статью перечитай
9 апреля 2024, 16:10
Виталик участвовал в российской политической процедуре, которая проходила в марте? Исполнил свой гражданский долг?
Гость
9 апреля 2024, 16:42
Откуда в россии политические (!) процедуры 😂
Гость
10 апреля 2024, 06:00
Гость
10 апреля 2024, 06:00
Откуда в россии политические (!) процедуры 😂
"Госдума не то место, чтоб дискутировать ©"
Гость
9 апреля 2024, 16:06
А при чем здесь Россия? Зачем про этого предателя и мошенника нам знать?
Гость
9 апреля 2024, 16:08
Тебе вообще слово "знать" не подходит принимай все на веру!
Гость
9 апреля 2024, 16:37
Гость
9 апреля 2024, 16:37
Тебе вообще слово "знать" не подходит принимай все на веру!
Верить в Бога нужно, а всё остальное проверять.
Гость
9 апреля 2024, 16:09
Вот такого бы потрусить - это не макаронников и колбасников раскулачивать, тут высокие технологии!
Гость
9 апреля 2024, 16:09
она же его разденет до трусов, высушит и выбросит
Гость
9 апреля 2024, 16:52
выдуманный персонаж, под типах подходил хорошо. а за ним стоят другие люди
Гость
9 апреля 2024, 17:43
нам на это n0ê6ãтb
Гость
9 апреля 2024, 20:03
Неприятный
Гость
9 апреля 2024, 20:07
Вот если бы сталевар завел роман, тогда я понял что это новость. А это еще бы с пометкой срочно выпустили бы в свет.
9 апреля 2024, 16:12
Почему у Виталика нездоровый вид? Мало спит и не гуляет на свежем воздухе?
Гость
9 апреля 2024, 19:26
Соловьева не смотрит
Гость
9 апреля 2024, 15:44
нет бы Россию поднимать, придумывать новые технологии, сбежал на запад, даже тоски нет по Родине.