RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

ю-в.

722мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

42 комментария к публикации

Водителю, насмерть сбившему поэта Льва Рубинштейна, дали условный срок

9 апреля 2024, 19:06
Ничего себе, Ефремову 8 лет впаяли реальной колонии, а этому 1,5 условно, это как вообще, это что за правосудие у нас. Похоже всё, приехали. Как позвонят, столько и дадут. Страна телефонного права, а точнее безправия.
Гость
9 апреля 2024, 20:19
Ну этот, может, трезвый был и осознанно целился. Это же другое!
Гость
9 апреля 2024, 20:32
Если трезвый, несудимый и к тому же готов материально загладить вину, то почему бы и не дать условно?
Гость
9 апреля 2024, 23:05
Гость
9 апреля 2024, 23:05
Если трезвый, несудимый и к тому же готов материально загладить вину, то почему бы и не дать условно?
Когда у тебя насмерть кого - то из родных собьют будешь рад, если виновнику условку дадут?
9 апреля 2024, 18:01
Ладно, хоть памятный подарок в зале суда не вручили с грамотой от министерства культуры.
Гость
9 апреля 2024, 20:32
Ты бы уж хоть над смертью человека не острил.
Гость
9 апреля 2024, 20:34
А надо было
9 апреля 2024, 21:11
Гость
9 апреля 2024, 21:11
Ты бы уж хоть над смертью человека не острил.
Убийца живой, судья тоже. А покойный знал и понимал русский язык лучше, чем ты или я.
Гость
9 апреля 2024, 18:05
Когда же авто приравняют хотя бы к холодному оружию? 19 нарушений, сбил на пешеходнике и что? Условка, в стране вааще нет правоохранения...
Гость
9 апреля 2024, 18:08
А ты попробуй ценник в магазине подменить или стаканчик просить. Тогда ты узришь и прочувствуешь всю мощь российской правоохранительной системы и её слабовиков.
Гость
9 апреля 2024, 20:35
Гость
9 апреля 2024, 20:35
А ты попробуй ценник в магазине подменить или стаканчик просить. Тогда ты узришь и прочувствуешь всю мощь российской правоохранительной системы и её слабовиков.
Да-да, все из-за ценников да стаканчиков чалятся.
Гость
9 апреля 2024, 22:49
Т.е. совершенно безнаказанно убил человека. Хотелось бы узнать имя проплаченного судьи, не пора ли у него проверить нетрудовые доходы и неправедно нажитое имущество.
Гость
9 апреля 2024, 19:22
Наверняка Рубинштейн не одобрял освобождение Украины от бендеровцев. И раз - машина переехала. Совпадение?
Гость
10 апреля 2024, 08:57
И какое удачное, согласись?
Гость
9 апреля 2024, 21:49
Заплатил, а кто то взял...
Гость
9 апреля 2024, 17:55
99% населения России не слышали и не читали ни одного стихотворения этого шлемазла
Гость
9 апреля 2024, 18:06
Потому так и живем. Образовываться надо!
Гость
9 апреля 2024, 18:57
Зато 99% населения России сможет отличить Бузову от Вали Карнавал.
9 апреля 2024, 18:58
Тебя кто-то знает, кроме дворовой собаки?
Гость
9 апреля 2024, 17:42
Одним носатым меньше, одним больше...да кто это заметит
Гость
9 апреля 2024, 18:58
Главное - не забывать, что нацисты примерно во всём мире, но не в Великой России.
Гость
9 апреля 2024, 19:17
Гость
9 апреля 2024, 19:17
Главное - не забывать, что нацисты примерно во всём мире, но не в Великой России.
так всякие рубинштейны и нетаньяхи и есть первые ацисты
Гость
9 апреля 2024, 20:49
Гость
9 апреля 2024, 20:49
так всякие рубинштейны и нетаньяхи и есть первые ацисты
Это другое. Они страдали.
Гость
9 апреля 2024, 17:44
Зачем нам московские новости на региональном сайте о каких-то сбитых пешеходах
Гость
9 апреля 2024, 18:57
Это я попросил. Терпи.
Гость
10 апреля 2024, 05:16
про каких- то Цоев Викторах, на которых этот же водила, ныне майор, но тогда рядовой за рулем грузовика свернул лоб в лоб с Москвичом 2141
Гость
9 апреля 2024, 18:19
Чтоб ты так же попал под колёса машины.
Гость
9 апреля 2024, 17:36
Все правильно. За Рубинштейнов и прочих - это вполне справедливое наказание!
9 апреля 2024, 17:54
Гость, выздоравливай
Гость
9 апреля 2024, 18:16
9 апреля 2024, 18:16
Гость, выздоравливай
Такого только лопата поправит
Гость
9 апреля 2024, 19:20
странно, а почему денацификация происходит на Украине???
Гость
10 апреля 2024, 08:58
Какой "поэт", такой ему и конец.
Гость
9 апреля 2024, 18:13
Оставили Рубенштейна с «Носом»)))