RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

«Опять начнется трусячка». Как жизнь под обстрелами изменила белгородцев

Гость
11 апреля 2024, 11:33
"Это моя земля. Если надо, я возьму в руки автомат и пойду защищать свою землю. Нам отступать отсюда некуда. Белгород не просто город, это Россия." Украинцы говорят также про Харьков. В чём они не правы? Чем одни люди хуже других?
Гость
11 апреля 2024, 11:55
Удивительно как некоторым спустя 2 года объяснения ничего не понятно. Вы в школе за 8 лет хоть что-то поняли? К врачу показаться не хотите? Ваш случай требует медицинского вмешательства.
Гость
11 апреля 2024, 12:05
Это ТЦК. Ты наш герой. Мы поймаем тебя и отправим защищать Харьков. Не забудь эту фразу про свою землю и некуда отступать!
Гость
11 апреля 2024, 12:10
Гость
11 апреля 2024, 12:10
Удивительно как некоторым спустя 2 года объяснения ничего не понятно. Вы в школе за 8 лет хоть что-то поняли? К врачу показаться не хотите? Ваш случай требует медицинского вмешательства.
Школа, среднее специальное ,высшее. С отличием. Ничего не понятно. Может быть , как раз ваш случай требует медицинского вмешательства?
Гость
11 апреля 2024, 12:13
"Это моя земля. Если надо, я возьму в руки автомат и пойду защищать свою землю. Нам отступать отсюда некуда. Киев (Харьков, Днепропетровск, Одесса и т.д.) не просто город, это Украина." - В ЧЕМ РАЗНИЦА???
Гость
11 апреля 2024, 12:50
В "это Украина".
Гость
11 апреля 2024, 16:05
Это Россия детка
Гость
11 апреля 2024, 16:37
Гость
11 апреля 2024, 16:37
Это Россия детка
Никакой России не существует с 1917 года.
Гость
11 апреля 2024, 11:03
Только эмиграция из этого утинского Мордора.
Гость
11 апреля 2024, 17:12
Куда только податься... везде изгои, благодаря "этим", да и еще и нищие.
Гость
11 апреля 2024, 13:46
Киев за 3 дня взяли, пора тормоза включать, верно?
12 апреля 2024, 02:09
Великие цитаты кличка?
Гость
11 апреля 2024, 21:10
Ха! Ту пая отмазка диванных бойцов - "пока ребята справляются, как только перестанут, то я пойду")))
11 апреля 2024, 17:29
Успехам геопаралитикуса нет конца 🥴
Гость
11 апреля 2024, 11:09
Когда посадят Аристова и Анипова?
Гость
11 апреля 2024, 13:06
Ох, а нас-то за что!!!
Гость
11 апреля 2024, 11:13
Это строитель коммунизма! Челябинск богатый город и здесь много работы! Мы можем всех этих людей приютить! Ведь мы своих не бросаем! Пусть приезжают им тут так понравится что может навсегда останутся!
Гость
11 апреля 2024, 11:36
Пиши свой адрес. Передадим туда, что своих не бросаешь и хочешь приютить навсегда.
Гость
11 апреля 2024, 11:29
Надо уже заканчивать все это, у нас такая мощь в бомбах, а мы не применяем.
Гость
11 апреля 2024, 11:36
Вурдалак.
Гость
11 апреля 2024, 16:58
Так что ж ты медлишь? Иди и заканчивай. Ты надеялся с дивана командовать?
Гость
11 апреля 2024, 21:23
Так заканчивай, ботяра. Почему только диван прожигаешь?
Гость
11 апреля 2024, 11:09
Вода затопила 22 дома и 40 приусадебных участков в селе Вершинино Томской области, сообщает региональное управление МЧС. В пострадавших домах проживает 29 человек. Также произошёл перелив двух автодорог в Томском районе, по ним могут проехать только автомобили повышенной проходимости. Накануне власти Заречного сельского совета Томской области попросили жителей нескольких сёл покинуть дома в связи с тем, что у деревни Пятково Кемеровской области на реке Томь образовался затор, уровень воды превысил критический и достиг 12 метров. Эвакуироваться предложили жителям деревень Чёрная Речка и Барабинка, сёл Кафтанчиково и Тахтамышево
Гость
11 апреля 2024, 11:07
На 32 сантиметра поднялся за ночь уровень воды в реке Урал под Оренбургом, сообщается в телеграм-канале администрации Оренбургского района. Сейчас он составляет 1054 сантиметра. Власти призывают жителей эвакуироваться из зоны наводнения. С 4 апреля из-за наводнения в Оренбургской области действует режим ЧС регионального уровня. 7 апреля правительственная комиссия решила отнести паводок в области к ЧС федерального характера. Самая плохая ситуация в Орске, где после трёх прорывов дамбы, построенной почти за миллиард рублей, вода затопила около 7 тысяч домов. 🔥
Гость
11 апреля 2024, 12:31
Государство барыг - падают бомбы, капает пеня, люди - мусор.
Гость
11 апреля 2024, 12:41
Челябинцам это не грозит у нас очень грозный губернатор и очень ловкая мэр!
Гость
12 апреля 2024, 23:14
За такой коммент и копейки жалко...
Гость
11 апреля 2024, 16:04
Недавний случай, когда в плен на фронте возле Донецка сдался целый батальон ВСУ по инициативе его командира, показывает наметившуюся тенденцию перелома умонастроений в ВСУ. К огромному числу уклонистов, нежелающих воевать и превращаться в оружие киевского режима против России, добавляются десятки тысяч дезертиров и отказников. Проблема стала настолько серьёзной, что украинские политики и военные признали, что это создало риски и угрозы для существования самой Украины.
Гость
11 апреля 2024, 21:27
Ботяра, решила тут телевизор цитировать?
Гость
12 апреля 2024, 23:13
Гость
12 апреля 2024, 23:13
Ботяра, решила тут телевизор цитировать?
💯%🤣🤣🤣
Гость
11 апреля 2024, 11:12
Это строитель коммунизма! Бедные люди и главное за что? Что они плохого сделали? Не понимаю,... Не их вина что люди на украини с ума сошли и этого предателя зелю выбрали! Но ничего нужно немножко потерпеть и мы скоро с ним разбираемся, он за все ответит!
Гость
11 апреля 2024, 11:34
Вспомни Ньютона. Когда перестанешь делить людей на сорта, тогда и поймёшь.