RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

Проводник «Уральских авиалиний» подрался с пассажиром. Кто победил

12 апреля 2024, 00:26
хороших новостей нет... и не будет уже...
Гость
12 апреля 2024, 06:05
Для твоей незалежней-да!
Гость
12 апреля 2024, 09:48
Гость
12 апреля 2024, 09:48
Для твоей незалежней-да!
И давно Россия вошла в состав незалежной?
Гость
12 апреля 2024, 11:52
Гость
12 апреля 2024, 11:52
И давно Россия вошла в состав незалежной?
в феврале 2022. вошла жестко, без вазелина. только не в состав а просто.... вошла....
Гость
12 апреля 2024, 06:35
Люди которые регулярно смотрят федеральные каналы и впитывают в себя эту агрессивную пропаганду, представляете во что они могут превратиться?? Это же страшные и агрессивные люди, когда они выходят из дома то могут в легкую наброситься на человека и покусать его как бродячая собака.
Гость
12 апреля 2024, 09:16
А ты внимания по меньше привлекай Поможет сто баллов Но а коли у тебя ЧЁС, ТО ГОРБАТОГО ....
Гость
12 апреля 2024, 10:58
Пока что я видел другое - в 2021г. дети 5-6 лет из Украины, когда знакомились с моей дочкой и узнавали, что она из России, говорили "проклятая Россия"... при этом от наших детей я ни разу не слышал ничего подобного в сторону других стран
Гость
12 апреля 2024, 12:55
Гость
12 апреля 2024, 12:55
Пока что я видел другое - в 2021г. дети 5-6 лет из Украины, когда знакомились с моей дочкой и узнавали, что она из России, говорили "проклятая Россия"... при этом от наших детей я ни разу не слышал ничего подобного в сторону других стран
Даже удивительно. А что же случилось? Почему они не любят Россию?
Гость
12 апреля 2024, 06:45
У парня-стюарда наступило профвыгорание и нервный срыв. Мне сложно представить, что вылет самолета задерживался именно его усилиями. Экипаж самолёта в задержке вылета точно не виноват. При этом я понимаю и пассажиров, пленённых надолго в душном салоне, в жутко неудобных креслах.
Гость
11 апреля 2024, 22:37
Для борьбы с паводком в Курганской области призвали на помощь Высшие силы. Сегодня священники облетели регион с чудотворной иконой и провели крестный ход. Тем временем, вода в Курган продолжает прибывать.
Гость
12 апреля 2024, 06:37
После этого священники в Великий пост хорошо поели
Гость
12 апреля 2024, 14:11
😂😂
Гость
12 апреля 2024, 18:21
икона неосвященная была и поэтому не подействовала!((
Гость
11 апреля 2024, 22:24
что опять за матерное слово - интернет-коуч?
Гость
11 апреля 2024, 23:02
интернет-коуч - инфо - цыган
Гость
12 апреля 2024, 06:35
Сейчас нельзя самолет раскачивать, а тем более драться, иначе развалится
Гость
12 апреля 2024, 08:24
как мост, который ерицяны каждый год чинили
Гость
12 апреля 2024, 07:58
Такие бОрзые эти пассажиры! Есть правила авиакомпании - сели,двери закрыли, все. Сидите ждите. Что значит захотели выйти?
Гость
12 апреля 2024, 10:14
Ты задыхаться будешь- и не на то пойдешь...Только недавно один пассажир умер, так как компании не выгодно выпускать в аэропорт пассажиров из душного самолета, так как за трап придется платить! Экономят на всем!
Гость
11 апреля 2024, 22:45
предложите Китаю вместо Тайваня Сибирь и Дальний Восток, территория лучше и богаче ресурсами!👍
Гость
11 апреля 2024, 22:54
Вы ещё за мотор сич не рассчитались. Львовская власть, думаю, подойдет
Гость
11 апреля 2024, 23:29
Почему "вместо"?
Гость
12 апреля 2024, 06:06
Гость
12 апреля 2024, 06:06
Вы ещё за мотор сич не рассчитались. Львовская власть, думаю, подойдет
Точно!
Гость
12 апреля 2024, 06:31
В Сочи летает всякое быдло, я когда впервые оказался в Сочи столько уроков видел это просто ужас, теперь не удивительно почему в Сочи ненавидят туристов
Гость
12 апреля 2024, 09:20
Расписные туда работать едут
Гость
12 апреля 2024, 07:53
Сколько комментаторов-житомирцев исчезло. А утверждали что они якобы из Челябинска.
Гость
12 апреля 2024, 08:38
Как ты определял что они из житомира?
Гость
12 апреля 2024, 08:54
Гость, это писали таджики, которые стройными стадами бегут на родину, в Таджикистан, оставив тут свои выводки
Гость
12 апреля 2024, 11:56
А твоих коллег сколько осталось? Если те уйдут, то и вас же уволят 😂
Гость
11 апреля 2024, 22:48
ТЭС капэс?
Гость
12 апреля 2024, 00:09
Где та, которая устала?
12 апреля 2024, 08:16
наводят порядок потихоньку, а то это ботьё, эйсы босы, совсем тут нюх потеряли.
Гость
12 апреля 2024, 08:41
12 апреля 2024, 08:41
наводят порядок потихоньку, а то это ботьё, эйсы босы, совсем тут нюх потеряли.
теперь тольк твои неострые комменты тут читать придется, да хихиканье бесконечное
12 апреля 2024, 08:45
Гость
12 апреля 2024, 08:45
теперь тольк твои неострые комменты тут читать придется, да хихиканье бесконечное
так над дурилками только и хихикали.
Гость
12 апреля 2024, 06:41
В Нальчике боевики открыли огонь по спецназу ФСБ?? Это что вообще такое?? Почему гарант не обеспечивает безопасность?? Какие еще боевики? У нас что хуже чем в 90-е??
12 апреля 2024, 00:14
Где комменты? Чё реально свет потушили на Украине?
Гость
12 апреля 2024, 00:23
В интернет-магазинах электрогенераторы уже продают по системе "один в одни руки" и просят отнестись с пониманием к повышению цен. Самые базовые модели взлетели почти до 60 тысяч гривен, но и тех уже нет в наличии.
Гость
12 апреля 2024, 06:07
Верно говоришь-исчезло много комментаторов.
Гость
12 апреля 2024, 07:23
Ну, за эйсов. Не чокаясь
Гость
11 апреля 2024, 22:22
Иван, как сам?
Гость
11 апреля 2024, 22:27
ээээ
Гость
12 апреля 2024, 06:04
"Следствие утверждает, что инфобизнесмен «создавал у граждан ложное впечатление о возможности построения высокодоходного бизнеса благодаря своим образовательным программам». Жестоко извиняюсь. но все челябинские вузы создают у граждан точно такое же впечатление. Образовательным программам вузов Челябинска никто не хочет дать оценки с точки зрения УК РФ? По полученным специальностям практически никто не идёт работать. В чем проблема? В ложном впечатлении или ещё в чём?
Гость
12 апреля 2024, 18:16
Дак кто победил то?