RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Километры трущоб и толпы нищих. Как и чем живет один из крупнейших городов Индии — рассказ туристки

14 апреля, 18:08
Мы примерно туда и движемся...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 апреля, 18:20
И не говори. Света нет, промышленности нет, мозгов, соответственно, тоже. Гидность есть, но ей сыт не будешь
Гость
14 апреля, 20:04
Мы уже перегнали их.свалки полные бомжей.
Гость
14 апреля, 20:50
Вот лишь бы вякнуть что-то
14 апреля, 22:01
Вот к чему ведет перенаселение
Гость
14 апреля, 18:25
Хорошо , что мы живем в такой богатой стране. Вот я на заправке заправляюсь , а мне друг с Германии завидует. Куда им до бензина. Они на велосипеде все ездят. Скоро на хлеб не хватать будет. Вот так и живут. А я заправляюсь вволю. Хлеба полный дом. Все есть. Хорошая страна. Богатая. Молодцы мы что живем здесь и хлеб и бенз все есть
Гость
14 апреля, 18:49
Отлично отработал свои 15 рублей! К сведению всем остальным, в Германии на среднюю з.п. бензина можно купить гораздо больше, чем в России. Россия в Европе в конце второго десятка по доступности бензина.
Гость
14 апреля, 18:49
ну так кончился халявный недемократичный российский газ, приходится пользоваться правильным американским
Гость
14 апреля, 18:57
Гость
14 апреля, 18:49
ну так кончился халявный недемократичный российский газ, приходится пользоваться правильным американским
Норвегия своим газом полностью заместила российский, по себестоимости он такой же, если не дешевле. Не повторяйте лживых страшилок с Первого канала.
Гость
14 апреля, 18:32
Россияне что ли лучше живут? Не за горами ☹️☹️
Гость
14 апреля, 18:36
А ты поменьше украинского ТВ смотри.
Гость
14 апреля, 18:59
Гость
14 апреля, 18:36
А ты поменьше украинского ТВ смотри.
Зачем тв смотреть ,ты в окно посмотри в зоопарковом !!
Гость
14 апреля, 20:00
Гость
14 апреля, 18:59
Зачем тв смотреть ,ты в окно посмотри в зоопарковом !!
Гость, 😅😅🤣🤣
Гость
14 апреля, 20:49
Индия всегда была такой. А ещё у них туалет прям на улице и всё это течёт по улице в узкой канавки и при чём ни кто ни кого не стесняется, что нет дверей. Побывать там можно остаться практически и а шоке от бедности и от богатства.
Гость
14 апреля, 21:12
Отвратительно 🤮
Гость
14 апреля, 23:37
а вы у нас то были? Все точно так же
Гость
14 апреля, 18:28
спасибо, что сообщили, как отдохнула наталья
Гость
14 апреля, 18:50
наташа она такая наташа
Гость
15 апреля, 10:03
Фу
Гость
14 апреля, 17:35
А он ( фонта) не выйдет из берегов? М такими руководителями вме возможно. И скажут 🇺🇸 виновата .
Гость
14 апреля, 18:36
Переведи на русский язык.
Гость
14 апреля, 17:48
Этот опыт надо изучить. Он нам пригодится. Готовиться надо.
Гость
14 апреля, 18:20
Вам - да. Готовьтесь, небратья
Гость
14 апреля, 19:32
Готов в Индии жить чтоб не видеть эту рожу.
Гость
14 апреля, 19:49
Чего смитришь, воли!
Гость
14 апреля, 19:54
Чего смотришь, воли!
Гость
14 апреля, 20:42
Ботяра, переклинило?)
Гость
14 апреля, 21:11
Как можно туда ездить на отдых? Фууу
Гость
14 апреля, 23:38
Действительно. Дома все это же
Гость
14 апреля, 21:29
Насчёт километров и нищих это больше на рассею похоже
Гость
14 апреля, 21:45
"Километры трущоб и толпы нищих" - это про Зоопарковый и Чюрилова?
Гость
14 апреля, 21:55
Почему Наташка меня не позвала? Я бы с ней с удовольствием.
Гость
15 апреля, 09:19
Где деньги на путешествие взяла,сколько стоил тур ?С этого нужно статью начинать!
Гость
15 апреля, 10:12
В этой стране всё веселее и веселее.
Гость
15 апреля, 14:52
Там тепло. Всегда.
Гость
15 апреля, 15:17
Реально - не туда ФАБы бросаем. Ой не туда. Вон где прополка срочно требуется.
15 апреля, 07:56
В Индии талантливых людей больше в 10 раз, чем в России. За счёт численности населения. Плюс трудолюбие и стремление пробиться по жизни. Конкуренция у них невероятная.
Гость
15 апреля, 11:20
Вы чего это клея нанюхались, или Индия это для вас это Боливуд? Давайте в Индию в отпуск и городская помойка и городская кпнплизация Челябинска для вас верхом чистоты и стирильности покажется.
15 апреля, 15:28
Гость
15 апреля, 11:20
Вы чего это клея нанюхались, или Индия это для вас это Боливуд? Давайте в Индию в отпуск и городская помойка и городская кпнплизация Челябинска для вас верхом чистоты и стирильности покажется.
Индиец Сриниваса Рамануджан, не имея специального математического образования, около ста лет назад был близок к доказательству оригинальными методами Великой теоремы Ферма.☝️
15 апреля, 15:37
Гость
15 апреля, 11:20
Вы чего это клея нанюхались, или Индия это для вас это Боливуд? Давайте в Индию в отпуск и городская помойка и городская кпнплизация Челябинска для вас верхом чистоты и стирильности покажется.
Параг Агравал пополнил собой добрую дюжину выходцев из Индии, которые занимают или занимали ключевые посты в самых влиятельных компаниях Кремниевой долины. Сатья Наделла из Microsoft, Сундар Пичаи из Alphabet, топ-менеджеры IBM, Adobe, Palo Alto Networks, VMWare и Vimeo - все они индийского происхождения.