RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Московский «Спартак» отправил тренера в отставку, а паводок снес целый мост. Главные новости 14 апреля

Гость
14 апреля 2024, 21:38
Россияне из затопленных наводнением регионов истерят и кричат, что государство их бросило. Все деньги ушли на обстрелы украинских электростанций, поэтому денег на своих граждан у России нет. Убивать женщин и детей в соседней стране для российских патриотов оказалось важнее, чем организовать нормальную жизнь у себя дома.
Гость
14 апреля 2024, 22:15
Раньше эта рубрика называлась "Новости СВО", а теперь нет новостей с передовой, поэтому пишут про уплывший мост
Гость
14 апреля 2024, 22:21
Нечем гордиться однако.
Гость
14 апреля 2024, 22:23
Так стыдно этому сайту писать, что залежные сдают километр за километром. Не для того они тут пишут.
Гость
14 апреля 2024, 22:26
Гость
14 апреля 2024, 22:26
Нечем гордиться однако.
- Роскосмос провел успешный запуск тяжелой ракеты семейства «Ангара» с космодрома «Восточный» - Компактный и мощный электротягач разработали в Москве: он способен заменить собой целый локомотив. Модуль уже активно применяется в сервисном центре нового столичного депо Нижегородская и на других предприятиях. - В Кабардино-Балкарии биологи создали новую подкормку для растений. Она поможет увеличить урожайность до 50%, а также продукт можно использовать в кормах для птицы и скота.
Гость
14 апреля 2024, 21:34
⚡️Краснодарского хирурга Алексея Дикарева уволили после проведенной им уникальной операции на лице мальчика Самым сложным было сшивать крошечные детские сосуды, - признается Дикарев. - Когда я оценивал ситуацию по присланным фотографиям и дал согласие на проведение операции, я думал, что они по миллиметру, но они оказались по полмиллиметра. Но ничего, справились. Мы с коллегами выполняли свой долг: я просто не могу отказать, если вижу, что смогу помочь человеку, тем более, если речь идет о ребенке, - рассказал сам хирург Алексей Дикарев. "Чтобы не подводить коллег, я ушел по собственному желанию, - сообщил Алексей Дикарев Работа медиков стала предметом обсуждения среди врачей не только в России, но и за рубежом. Что происходит в Кубанской медицине? - недоумевают свидетели этой истории.
Гость
14 апреля 2024, 22:15
Когда же тебя уволят с этого сайта.
Гость
14 апреля 2024, 23:46
Гость
14 апреля 2024, 23:46
Когда же тебя уволят с этого сайта.
Думаешь, если ты работаешь в комментном цеху, то и другие такие же?
15 апреля 2024, 00:04
В другом месте работы не найдет? Оторвут с руками, пардон.
Гость
14 апреля 2024, 22:14
Правда мост этот к просёлочной дороге. Но главное же написать, что снесло "мост" ))) Там в 15 км капитальный мост стоит.
Гость
14 апреля 2024, 23:46
А что, "мост к просёлочной дороге" - уже не мост?
Гость
15 апреля 2024, 10:43
Всего-то? Жалкий крюк в 15 км туда и обратно? Совсем уже обнаглели: у них же есть ЦЕЛЫЙ ОДИН (!!!!!!!) мост. Чего им ещё-то надо? Лучше бы посмотрели, в какой нищете живёт товарищ Шойгу!
Гость
14 апреля 2024, 21:34
В Краснодаре хирурги 12 часов пришивали мальчику лицо, откушенное собакой. Мальчик хотел достать свой мяч, попавший в собачью будку. Но животное бросилось на малыша, оторвало ему нос и выгрызла щеку. В конечном итоге операция прошла успешно. За работу взялся хирург Алексей Дикарев со своей командой.
Гость
14 апреля 2024, 22:04
"В прошлом сезоне красно-белые стали обладателями бронзовых медалей РПЛ, заняв третье место" - я так понимаю, в пресс-службе Спама работает Капитан Очевидность. Сложно стать обладателями каких-либо других медалей, заняв третье место. И наоборот: сложно стать обладателями бронзовых медалей, заняв какое-либо другое место.
Гость
15 апреля 2024, 22:03
Дырявых дамб, разрушенных мостов и под водой все города рф. Аминь.