RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Кургане эвакуация, в Москве — дрон, в Крыму — запреты для мигрантов: главные новости за 15 апреля

Гость
15 апреля 2024, 22:59
Почему только в Крыму запретили нанимать на работу мигрантов? А в нашем регионе можно да? Нанимать мигрантов, устраивать проходной двор? 🤔😳🥺
Гость
15 апреля 2024, 23:36
подъедьте хоть одно утро к кожной больнице на Яблочкина. Вы увидите полные автобусы новых мигрантов для сдачи анализов на получение гражданства.
Гость
16 апреля 2024, 00:10
Гость
16 апреля 2024, 00:10
подъедьте хоть одно утро к кожной больнице на Яблочкина. Вы увидите полные автобусы новых мигрантов для сдачи анализов на получение гражданства.
В любой паспортный сходите. На 1-2 коренных жителей, 20-25 приезжих. Я когда это увидел понял что они все сюда полностью перебираются. Уже поздно. Они выдавят всех коренных отсюда.
Гость
16 апреля 2024, 05:04
)))на днях ездил в Казахстан подышать свежим воздухом,на границе почти одни мигранты едут в Россию,эшилоны автобусов.наверно хотят с нами сплотиться?на днях таксист мигрант сплотился с несовершеннолетней россиянкой и т.д.может водная стихия нам знак даёт?
Гость
15 апреля 2024, 23:04
В Краснодарском крае тоже не увидишь гастарбайтеров. Просто губернаторы этих регионов, грамотно поступают не принимают у себя неграмотных иностранцев, с образованием четыре класса. Дальновидные однако 😁
Гость
15 апреля 2024, 23:10
Мы позорно проспали!
Гость
16 апреля 2024, 00:12
Гость
16 апреля 2024, 00:12
Мы позорно проспали!
Мы не просыпали. Назначенцы губернаторы расшаркиваются перед федералами и выполняют нормы по завозу гастарбайтеров спущенную сверху. Они думали что они сюда приедут экономику поднимать, а они сюда приехали землю занимать.
Гость
15 апреля 2024, 23:13
О такой стране мы и мечтали, чтобы дроны над нами летали, спать ложились под вой сирен и цены в магазинах росли каждый день , ай да стабильность , ещё минимум 6 лет такой прекрасной жизни
Гость
15 апреля 2024, 23:18
Как говорит гений геополитики, нужно ещё потерпеть.
Гость
15 апреля 2024, 23:32
гений геополитики👏👏👏
Гость
16 апреля 2024, 05:17
)))до 2036 года?многие не дотерпят...
Гость
15 апреля 2024, 23:19
Юревич тоже контролировал в нашем регионе поток мигрантов. При нём не было такого бардака. Регулярно проводили рейды проверяли документы мигрантов. А сейчас никому ничего не надо. Моя хата с краю.
Гость
15 апреля 2024, 23:36
Система прямым ходом движется к коллапсу
Гость
15 апреля 2024, 23:50
Сечин довел "Роснефть" до ручки
Гость
16 апреля 2024, 00:09
Гость
16 апреля 2024, 00:09
Система прямым ходом движется к коллапсу
Почему движется? Коллапс уже настал. Вы только этого не поняли.
Гость
16 апреля 2024, 04:22
💯«Это прямо идеальный пример того, как всё устроено в нашей стране» © 👉Пока потерявшие всё в наводнении жители Орска судорожно ищут хоть какое-то временное жильё, сын мэра Орска Василия Козупицы переехал с семьёй в Дубай в роскошную квартиру за 33 млн ₽.
Гость
15 апреля 2024, 23:17
Обещали заморозить Европу, вместо этого замерзли сами
Гость
15 апреля 2024, 23:41
Ещё и утонули
Гость
15 апреля 2024, 23:41
Ты замёрз?
Гость
15 апреля 2024, 23:47
Срочно к психиатру!
Гость
16 апреля 2024, 04:24
🔥Жители посёлка под Оренбургом сами построили дамбу, которая спасла их жильё от затопления. Они собрали около 3 млн ₽ и круглосуточно работали 5 дней, пишет Baza 👉По словам самих жителей, никакой помощи от властей они не получили. Более того, чиновники даже грозили наказать их за самодеятельность и несогласованную постройку дамбы. 👉Между тем дамба выстояла. Когда уровень воды в реке Урал начал подниматься и жители посёлка Перовский поняли, что вода может дойти и до их домов, они сами собрали деньги, спроектировали дамбу, заказали тысячи кубометров глины и начали работать. Дамбу протяжённостью 1,5 км строили своими силами круглосуточно — мужчины работали лопатами, женщины помогали с едой. Вода прибывала в течение пяти дней и лишь 14 апреля начала немного убывать. Простые люди смогли сделать то, что должно было сделать, но не сделало государство со всеми своими огромными ресурсами. 👉Спрашивается: зачем вообще нужно такое государство? Точнее — зачем нужна неэффективная, завравшаяся и заворовавшаяся власть, которая не сменяется на протяжении десятилетий и не делает даже десятой доли того, что обязана делать
Гость
16 апреля 2024, 06:12
Не копируй всякий бред из интернета.
Гость
16 апреля 2024, 08:32
Гость
16 апреля 2024, 08:32
Не копируй всякий бред из интернета.
Лахта центр, смени методичку
Гость
16 апреля 2024, 11:27
Гость
16 апреля 2024, 11:27
Не копируй всякий бред из интернета.
Гость, об этом по ТВ показали, это не бред.
Гость
15 апреля 2024, 22:57
Крымчане молодцы.
Гость
16 апреля 2024, 04:28
И месяца не прошло с теракта в Крокус Сити Холе, где погибли 145 человек в том числе 6 детей: "В Госдуме отметили рост эффективности спецслужб в борьбе с терроризмом"
Гость
15 апреля 2024, 23:06
Половина Миреля мигранты, кушайте тортики....
Гость
16 апреля 2024, 00:13
Эти торты давно никто из нормальных людей не ест.
Гость
16 апреля 2024, 08:24
Гость, вспоминаю, последний раз кушали Мирель лет 7-8 назад, не любим химию. Лучше взять в два раза дороже, но с настоящим маскарпоне или сметаной.
Гость
16 апреля 2024, 00:13
Всё идёт по ранее намеченному плану... в пропасть.
Гость
16 апреля 2024, 01:07
Главное несменяемая Кремлёвская 🐷 на своём месте.
Гость
15 апреля 2024, 23:16
Россия уже обратилась к Казахстану за помощью" О бензиновом кризисе
Гость
15 апреля 2024, 23:39
Г - глупость
Гость
16 апреля 2024, 15:19
Гость
16 апреля 2024, 15:19
Г - глупость
С -стабильность.
Гость
15 апреля 2024, 23:27
Айда, Сергей Аксенов глава региона, Крыма! Какой молодец! Вот такого бы нам губернатора. И ещё как Юрьевича. Просто молодцы. Зато спокойно будут жить, и за детей не бояться. Как то ведь до этого обходились без мигрантов. От мигрантов одни проблемы и беды только.
Гость
16 апреля 2024, 05:22
)))Великий вождь отсчитал волгоградского губернатора за то что рождаемость снизилась,вот наш губернатор и зазывает мигрантов в нашу область,возможно и квартиры ещё выдавать начнет..
Гость
16 апреля 2024, 00:53
Приятного чаепития🐑В Челябинске затопило кладбище рядом с городским водохранилищем 16:44 • 15.04.2024
Гость
16 апреля 2024, 06:07
Странно 21 век и делать такие дамбы надеясь на авось. Может дешевле было бы предупредить, чем устранять последствия?
Гость
15 апреля 2024, 23:31
П. отберет у Пугачевой и Галкина их замок в селе Грязи!!🐩
Гость
15 апреля 2024, 23:41
Руки коротки у него
Гость
16 апреля 2024, 06:45
Так его продали уже давно.
Гость
15 апреля 2024, 23:40
Буданов всё?
Гость
16 апреля 2024, 00:06
Да, ещё в 2011.
Гость
16 апреля 2024, 00:08
Что слышно про сво? Какие успехи?
Гость
16 апреля 2024, 00:14
Куда нести передачку Котовой?
Гость
16 апреля 2024, 00:14
Когда закончится сво?
Гость
16 апреля 2024, 01:09
Трупы всплывают и летят в водохранилище 🤮🤮🤮
Гость
16 апреля 2024, 09:13
И кто будет этих самокатчиков на тротуарах контролировать?
Гость
16 апреля 2024, 12:36
⚡️Мэр Орска пояснил, что его семья лично тестирует жилье для переселения пострадавших
Гость
16 апреля 2024, 16:15
Снова Запад ? В прошлый раз когда обвинили Запад и НАТО, почему-то напали на безоружную Украину, а на кого теперь будем нападать ?
Гость
16 апреля 2024, 18:45
Из-за дамбы, которую прогрызли мыши, теперь Казахстан страдает. Не смогли вовремя мышеловки закупить, вот результат.
Гость
16 апреля 2024, 00:38
Полпред президента РФ в УФО Владимир Якушев призвал регионы быть готовыми к прорыву защитных сооружений🥂
Гость
16 апреля 2024, 00:12
Слава России! Слава великому Владимиру Путину!