RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Заморивший сына блогер отправился за решетку, Ивлееву обвинили в дискредитации ВС РФ: главные новости 16 апреля

Гость
16 апреля 2024, 22:17
Жители посёлка под Оренбургом сами построили дамбу, которая спасла их от затопления. Они собрали 3 млн рублей и пять дней круглосуточно работали. Никакой помощи от властей они не получили, а дамба, протяженностью 1,5-1,8 км в итоге обошлась в 420 тысяч рублей. Теперь чиновники угрожают наказать их за самодеятельность и нарушение закона – несогласованную постройку дамбы. Считаем: километр дамбы – от 230 до 280к. То есть за миллиард, выделенный на дамбу, можно было построить минимум 3500 км дамбы. Протяжённость границ Оренбургской области – 3700 км. Знаете, что самое интересное? Про нарушение главой государства почти всех статей основного закона страны они вообще ничего не говорят.
Гость
17 апреля 2024, 07:44
Продолжайте наблюдение агент Мирзо...
Гость
16 апреля 2024, 22:20
Скрепы 2024, по ТВ учат завязывать портянки
Гость
16 апреля 2024, 22:30
А их завязывают? :)
Гость
17 апреля 2024, 00:13
Гость
17 апреля 2024, 00:13
А их завязывают? :)
их шнуруют
Гость
17 апреля 2024, 00:13
Гость
17 апреля 2024, 00:13
А их завязывают? :)
ну не мотают же!
Гость
16 апреля 2024, 22:19
Вот строго по фактам: ✔️В марте сын мэра Орска покупает в Дубае квартиру площадью 91 квадратный метр стоимостью около 33 миллионов рублей. ✔️В апреле Орск затопило, но сын мэра подумал, что уж его-то чаша сия миновала. ✔️Вчера Дубай тоже затопило из-за проливных дождей. От судьбы не уйдешь, короче.
16 апреля 2024, 23:15
😁
Гость
17 апреля 2024, 00:33
Наталья Петровна, Алексей Текслер! Здесь, на СВО, нас всех не завалят, кто-то вернётся и тогда ваша жизнь и жизнь ваших иностранных друзей оборвется. У вас ещё есть время собрать чемоданы и уехать.
Гость
17 апреля 2024, 09:50
Гость, 👍
Гость
17 апреля 2024, 01:23
Что там с сво?
Гость
16 апреля 2024, 22:20
Внимание! Потеряна треть экспорта. Особые приметы: алюминий. Нашедшего просьба вернуть за крупное вознаграждение в любой из офисов Объединенной компании РУСАЛ.
Гость
17 апреля 2024, 07:45
Как он выглядет то ?
Гость
17 апреля 2024, 03:52
С этой ивлеевой верблюд бы в голодный год за стог сена знакомиться не стал!
Гость
17 апреля 2024, 05:03
Жильцы тюменской области? Забавно получилось)))
Гость
17 апреля 2024, 08:47
Привет! все не довольны властью ! судя по комментариям в соцсетях, Выборы показали,что армия, госслужащих, бюджетников где-то 60-80% от населения страны, и 20% крестьян, работяг, фермеры на чей шее вся эта масса сидит,и страна держатся ! и эти 20% самые низкие зарплаты, тяжёлые условия жизни,это для них придумали,пособия,субсидии,и прочее шелуху ! Так о какой справедливости,демократии,гласности говорят,все во власти ! Вот и всё 20% против 80% результат выборов ! Они чиновники,себе назначают,зарплаты,пенсии какие им хочется, а народу по конституции,закону которые они же,как хотят так и пишут, под себя любимых,награждают друг друга ,за заслуги только перед кем? Времена меняются,вывески, люди приходят новые во власти,а воз и ныне там! Почему ? потому что мы сами позволяем с собой так обращаться! Но зато мы русские!
Гость
17 апреля 2024, 01:14
Эти блогеры совсем стряслись, привлекать внимание за счет своих детей и даже дискредитировать Вооруженные Силы РФ. Позор и позор еще раз!