RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Павел Дуров дал интервью журналисту из США. Что миллиардер сказал про VK, деньги и принципы

17 апреля, 10:58
Паша лучший!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 апреля, 12:22
Лучше Маска?
Крутой! Жаль, что в последние годы много гениев покинула Россию благодаря политики несмываемого.
17 апреля, 09:25
Они уехали бы в любом случае. Насильно держать что ли?
Гость
17 апреля, 09:30
17 апреля, 09:25
Они уехали бы в любом случае. Насильно держать что ли?
В интервью объяснены причины. Жалко, вы прочитать не можете.
Гость
17 апреля, 09:43
А как же быть с политикой спец. служб США? Это другое?
Гость
17 апреля, 07:09
Жаль что много хороших специалистов, гениев покинули Россию.
Гость
17 апреля, 08:48
Постоянная миграция в россии была всю историю страны!!
Гость
17 апреля, 08:48
Постоянная миграция в россии была всю историю страны!!
и о чем это говорит? поэтому мы и прикатились к тому, что имеем и дна этому не видно
17 апреля, 09:26
и о чем это говорит? поэтому мы и прикатились к тому, что имеем и дна этому не видно
Железный занавес тоже был.
Гость
17 апреля, 08:46
VK - интернет помойка в которой копошатся товарищи майоры в поисках репостиков.
вот да, к этому и пришли благодаря несмываемому
Гость
17 апреля, 10:52
это сейчас, при Дурове вк был крутым
Гость
17 апреля, 12:30
Сейчас вроде бы принадлежит Газпрому и товарищу Миллеру.
17 апреля, 06:38
Каллоссальная новость!
17 апреля, 09:37
Две "л" это перебор, одной достаточно. Получится прекрасное слово с двумя корнями.
Гость
17 апреля, 10:09
17 апреля, 09:37
Две "л" это перебор, одной достаточно. Получится прекрасное слово с двумя корнями.
Ты еще -тся/ться не осилила.
Гость
17 апреля, 10:12
Опять язвить начал?
Гость
17 апреля, 08:58
государство везде свой нос сует. Тв захватило, соц сети захватило,только вот ютуб ни как не получается у него....
его заблочат, что не могут возглавить - заблочат!
17 апреля, 07:39
с деньги гораздо легче быть свободным ))
Гость
17 апреля, 08:19
А без деньги нет, домой уже езжайте к себе в кишлак.
17 апреля, 09:29
Гость
17 апреля, 08:19
А без деньги нет, домой уже езжайте к себе в кишлак.
ты это кому ?)))))
17 апреля, 09:29
Гость
17 апреля, 08:19
А без деньги нет, домой уже езжайте к себе в кишлак.
😁😁😁
Гость
17 апреля, 14:03
Вообще интересно, рассуждает о совободе живя в стране с суровыми законами и запретами. Ну пусть попробует покритиковать в своем канале власти ОАЭ
17 апреля, 16:50
Это все равно что из Израиля критиковать отношения России с соседями.
Гость
17 апреля, 22:35
17 апреля, 16:50
Это все равно что из Израиля критиковать отношения России с соседями.
Израиль на кого-то напал?
17 апреля, 23:44
Гость
17 апреля, 22:35
Израиль на кого-то напал?
Авиаудар по иранскому консульству в Дамаске.
17 апреля, 08:26
Видно что достаточно не глупый пацан, только зачем его в Дубай потянуло чего ему дома не сиделось, у нас побольше интересных проектов где можно поработать, еще бы и награды получал, может уже министром связи стал бы.
Гость
17 апреля, 08:47
Статью ещё раз прочитайте и поймёте. Он ответил на этот вопрос. Все эти проекты здесь управлялись бы не им и жёстко цензурировались. Т-щ майор здесь уже отобрал один его бизнес.
Гость
17 апреля, 08:47
Он правильно сделал. В стране в которой не могут нормально построить дамбу за миллиард делать нечего.
Гость
17 апреля, 08:48
Гость
17 апреля, 08:47
Статью ещё раз прочитайте и поймёте. Он ответил на этот вопрос. Все эти проекты здесь управлялись бы не им и жёстко цензурировались. Т-щ майор здесь уже отобрал один его бизнес.
Слабовики работать не умеют и не хотят, а только отбирать.
Гость
17 апреля, 06:56
Надеюсь ,что Дуров показал ему 🖕
Гость
17 апреля, 09:38
Золотой человек ! 😊👍
Гость
17 апреля, 10:42
сколько бы он пользы мог принести стране, если бы ему создали условия. очень жаль. я застала время, когда вк был мега популярными, это было при Дурове. а где сейчас вк? что такое вк? стараешься лишний раз туда не заходить. зато телега как родная. спасибо за телегу!
Гость
17 апреля, 10:18
два стула на заднем платна, что на них???
Гость
17 апреля, 10:54
то самое, чел
Гость
17 апреля, 10:22
Настоящий коммунист, свобода от вещей, главное идея
Гость
17 апреля, 12:42
Настоящий коммунист положил бы свои лярды на полезные человечеству проекты. Обычный коммерс
Гость
17 апреля, 10:21
ФБР не понравились Тогда кто пришелся по душе или по страху?
Гость
17 апреля, 10:23
Я думал, что он давно на слаживании.
Гость
17 апреля, 08:39
Паша "живёт" с мужиком
свечку держал? )))
Гость
17 апреля, 09:36
свечку держал? )))
при чём в мусульманской стране
Гость
17 апреля, 09:36
при чём в мусульманской стране
ты даже родной русский не знаешь, держатель фейкосвечки
Гость
17 апреля, 10:15
Свобода и вседозволенность разные вещи.Видимо, человек совсем далек от мира сего и не понимает что есть экстремисты, террористы и вполне понятна позиция наших властей оградить людей от их пропаганды.
Гость
17 апреля, 14:03
Оградить или навешать свою пропаганду? Скорее второе, и даже министерство под это готовят
Гость
17 апреля, 09:37
Телегу давно ФСБ как рентген просвечивает, все ваши сообщения копией смотрит товарищ майор
Гость
17 апреля, 09:55
Не только телегу, а фсё.
Гость
17 апреля, 08:30
Дуров давно нагнулся пред КГБ, делает всё что скажут